Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22065
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18660
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.08 / 18:17
Андрей Малахов сменит Первый канал на «Россию-1»?

Первый канал отбирает кандидатур на место Андрея Малахова. Их имена пока не разглашаются, однако есть сведения, что они не принадлежат к кругу известных медийных персон.

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил осведомлённый источник.

О том, что Малахов может перейти с Первого канала на ВГТРК, сообщил в Twitter в понедельник российский журналист Егор Максимов. По его словам, как пишет Lenta, студию, в которой снималась программа «Пусть говорят», займет ведущий Дмитрий Шепелев со своим авторским шоу «На самом деле».

А сам Малахов, по предположениям, может заменить на «Россия-1» Бориса Корчевникова в программе «Прямой эфир». Однако в пресс-службе ВГТРК не предоставили официального подтверждения этой информации, сославшись на то, что всё руководство телекомпании в данный момент находится в отпуске.

Комментария от самого Андрея Малахова получить пока не удалось.

Напомним, Малахов проработал на Первом канале около 25 лет и был ведущим программ «Большая стирка», «Пять вечеров», с 2005 года стал вести программу «Пусть говорят».

Источник: собственная информация
Просмотров: 2492 | Версия для печати
Читайте новости по темам: "Первый канал"
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
c_a
7
c_a 01.08.2017 / 20:44 #
какая разница на каком канале на него не смотреть )
Coilxp
5
Coilxp 01.08.2017 / 18:45 #
Вопрос года... иди десятилетия?
Кто еще не отключил телевидение - очень советую это сделать.
 
Комментарии 16 Читать на форуме
Coilxp
5
Coilxp 01.08.2017 / 18:45 #
Вопрос года... иди десятилетия?
Кто еще не отключил телевидение - очень советую это сделать.
 
Denissimo72
1
Denissimo72 01.08.2017 / 19:01 #
И об этом пишет ТЮМЕНСКИЙ сайт! Вы, если что, уже стопиццотые кто об этом пытается сообщить об этой "новости". Даже мой чайник раньше сказал мне об этом. Деградация....
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 01.08.2017 / 19:15 #
Ни куда я не ухожу

Изображение
FullChaos
3
FullChaos 01.08.2017 / 19:25 #
я думал он на рентв
exploder
4
exploder 01.08.2017 / 20:35 #
Вот вообще большую кучу и на него и на всех там в зомбочщике.
c_a
7
c_a 01.08.2017 / 20:44 #
какая разница на каком канале на него не смотреть )
андрей050473
3
андрей050473 01.08.2017 / 22:04 #
аааааааааааа ...нееееееет как я жил без этой новости..............
StealthPictures
0
StealthPictures 01.08.2017 / 22:25 #
а кто это?
Alex Al-der
3
Alex Al-der 02.08.2017 / 00:28 #
StealthPictures пишет:Сообщение а кто это?

это одноклассник диджея Грува
Evgeniy.Tyumenev
0
Evgeniy.Tyumenev 02.08.2017 / 23:45 #
Наконец то решили выпнуть педика! Надоел он со своими Шурыгиной,Бузовой,Шаляпиным с его шлюхами  и со всеми остальными отбросами общества ! Пусть ДНК тесты проводит в другом канале!
I/Iлья
0
I/Iлья 03.08.2017 / 14:49 #
Малахов на донышке :)
FullChaos
0
FullChaos 03.08.2017 / 18:49 #
время бытовухи прошло. скоро выборы. праймтайм займут политическими словоблудами
zlay
0
zlay 03.08.2017 / 18:55 #
Evgeniy.Tyumenev пишет:Сообщение Наконец то решили выпнуть педика!


а мне вот интересно...откуда такие познания об его ориентации?у тебя что ли с ним были сексуальные отношения?
Диссернет
0
Диссернет 03.08.2017 / 19:07 #
Говорят Эрнст захотел больше политических тем на "Пусть говорят" - Малахов был резко против.
homer
0
homer 03.08.2017 / 21:27 #
zlay пишет:Сообщение 
Evgeniy.Tyumenev пишет:Сообщение Наконец то решили выпнуть педика!


а мне вот интересно...откуда такие познания об его ориентации?у тебя что ли с ним были сексуальные отношения?


Ну если у тебя более точные познания об его ориентации и всякие сексуальные отношения, то можешь опровергнуть, только фото выложи. :D
zlay
0
zlay 04.08.2017 / 16:01 #
homer, ну вообще то год или два назад попадались фото со свадьбы его..его жена с ним вместе работает на 1 канале,только она из простых сидит "за кадром",не медийная и не тусовщица..