Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.08 / 14:29
Житель Сургута, пытавшийся провезти на Бали наркотики, получил 17 лет тюрьмы и штраф
Фото: со страницы Рома Калашникова ВКонтакте

Житель Сургута Роман Калашников, задержанный на Бали с крупной партией гашиша, заслушал приговор.

«31 июля мне вынесли приговор по ст. 111(2) — хранение марихуаны, 113(2) — импорт наркотиков. По закону Индонезии дело могло закончиться смертной казнью. Предприговор, который мне огласил прокурор 10 июля, составил 20 лет. Судьи, приняв во внимание некоторые факты, решили снизить меру пресечения и приговорить меня к 17 годам лишения свободы. Дополнительно был назначен штраф в размере 200 тысяч долларов либо провести в тюрьме дополнительных четыре месяца (это не шутка, такой вот способ продлить наказание). Аппеляцию возможно подать в течении семи дней. Но мы этого делать не станем. На это есть несколько причин, главная из которых — низкая вероятность улучшения положения, при этом обойдется это минимум в два раза больше, чем было уже потрачено. А потрачено на адвоката и организацию защиты — более 20 тысяч долларов», — написал Роман Калашников на своей странице ВКонтакте.

Добавим, житель Сургута открыл в тюрьме на острове ресторан. 10 июля Роман Калашников отметил свое 30-летие. «Ну и в заключении, мои друзья, хочу сказать о себе: я в порядке, я не сражен и не разочарован. Я по-прежнему улыбаюсь, полон сил и решительности. Люблю жизнь и проживу ее достойно. Я здоров, свеж и светел. Перед нашим блоком по-прежнему растут пальмы. Вокруг меня много замечательных и удивительных людей. Я занимаюсь любимым делом. Я счастлив», — написал он ВКонтакте.

Напомним, в декабре прошлого года жителя Сургута задержали в аэропорту Нгурах Рай. Сообщалось, что он пытался провезти около трех килограммов наркотиков. Гашиш был спрятан в 27 упаковках с зубной пастой.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2249 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Приговор, Сургут, Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
paratrooper82
5
paratrooper82 02.08.2017 / 19:23 #
Я по-прежнему улыбаюсь, полон сил и решительности. Люблю жизнь и проживу ее достойно. Я здоров, свеж и светел. Перед нашим блоком по-прежнему растут пальмы. Вокруг меня много замечательных и удивительных людей. Я занимаюсь любимым делом. Я счастлив

У него точно всю траву забрали??
Комментарии 15 Читать на форуме
nuclearbear
5
nuclearbear 02.08.2017 / 14:52 #
27 упаковок с зубной пастой у любого человека вызовут вопросы. Это ж надо было додуматься так спрятать.
DVZ
2
DVZ 02.08.2017 / 15:00 #
Непонятно, почему нам постоянно нужно знать о судьбе преступника... именно этого преступника... да ещё и глупого преступника... 
lllllllllll
1
lllllllllll 02.08.2017 / 15:02 #
я в порядке, я не сражен и не разочарован. Я по-прежнему улыбаюсь, полон сил и решительности. Люблю жизнь и проживу ее достойно. Я здоров, свеж и светел. Перед нашим блоком по-прежнему растут пальмы. Вокруг меня много замечательных и удивительных людей. Я занимаюсь любимым делом. Я счастлив

всю жизнь искал, а щастье вот оно :death:
lefa
0
lefa 02.08.2017 / 15:02 #
Может, это своеобразный официальный способ перебраться на ПМЖ за границу?! А теперь он - и местом постоянного проживания, и с работой!  
carbon
1
carbon 02.08.2017 / 15:07 #
Я занимаюсь любимым делом.

Что, и в тюрьме наркотой уже барыжит?:shock:

PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 02.08.2017 / 15:08 #
Добавим, житель Сургута открыл в тюрьме на острове ресторан. 10 июля Роман Калашников отметил свое 30-летие.



В смысле открыл в тюрьме ресторан ? :shock:
Сергей 74
0
Сергей 74 02.08.2017 / 15:55 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение 
Добавим, житель Сургута открыл в тюрьме на острове ресторан. 10 июля Роман Калашников отметил свое 30-летие.



В смысле открыл в тюрьме ресторан ? :shock:

В прямом смысле! По ТВ уже показывали. И кстати-не плохо там ему!! В тепле и почему-то под пальмами!)) :DD
StealthPictures
1
StealthPictures 02.08.2017 / 16:22 #
А может он именно так и планировал?
PLAYANGEL
5
PLAYANGEL 02.08.2017 / 16:42 #
По ТВ уже показывали


Телевизор не смотрю с Нового года.

Блин у нас на воле сложнее открыть ресторан чем там в тюрьме, может что то не так у нас ? может это мы все в тюрьме, но только об этом не знаем ?
Repsac
0
Repsac 02.08.2017 / 17:05 #
Ну хоть язык выучит
zorr72
1
zorr72 02.08.2017 / 19:19 #
Про сказочное бали уже  пошутили?
paratrooper82
5
paratrooper82 02.08.2017 / 19:23 #
Я по-прежнему улыбаюсь, полон сил и решительности. Люблю жизнь и проживу ее достойно. Я здоров, свеж и светел. Перед нашим блоком по-прежнему растут пальмы. Вокруг меня много замечательных и удивительных людей. Я занимаюсь любимым делом. Я счастлив

У него точно всю траву забрали??
Logris134
0
Logris134 02.08.2017 / 20:54 #
Пошел за битками=>в даркнет => в турагентство
Гравер 330
0
Гравер 330 02.08.2017 / 22:58 #
Везет не зря с наркотики перевозил.
Я бы отсидел бы месецок ради разноообразия в его тюрьме на острове, в рестораничик бы ходил язык учил бы, там походу и тренажерка есть бесплатная и кормешка достойная.
Noah
0
Noah 03.08.2017 / 04:13 #
Помню какой-то кадр в телеграмме пытался меня убедить что этого барыгу обязательно расстреляют и поэтому чуть ли не сейчас надо всем скидываться по доллару на адвоката.
А ведь я предлагал тому деятелю забиться на вискарь :)