Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21142
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17884
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.08 / 12:29
На дороге Екатеринбург-Тюмень водителей напугают разбитыми в ДТП машинами

На выезде из областной столицы на федеральную дорогу Екатеринбург-Тюмень завтра, 4 августа, водители увидят машины, разбитые в авариях. Кроме того, здесь можно будет встретить автомобили, в которых погибли или получили травмы люди.

В региональном управлении Госавтоинспекции уверены, что такая мера дисциплинирует водителей и побудит к соблюдению дорожно-транспортной дисциплины.

Согласно статистике, с начала этого года на федеральных трассах в Тюменской области в 190 дорожных авариях погибли 59 и получили травмы 298 человек. В числе пострадавших трое погибших и 30 травмированных детей.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, акция стартует в 11.00 на площадке у здания поста ДПС ГИБДД на дороге Екатеринбург-Тюмень (Московский тракт).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2202 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, ГИБДД, Тюмень, Аварии
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 03.08.2017 / 13:26 #
не подействует. сначала посмотрят, что случилось, подумают,что массовая авария и пострадавших увезли уже и дальше помчатся

напугают
:facepalm:
Acden
1
Acden 03.08.2017 / 14:02 #
Не понял, а где эти автомобили будут стоять, как организована выставка?
И откуда у ГИБДД эти машины, если они принадлежат частным лицам?
Tymenezz
0
Tymenezz 03.08.2017 / 14:32 #
Acden пишет:Не понял, а где эти автомобили будут стоять, как организована выставка?И откуда у ГИБДД эти машины, если они принадлежат частным лицам?
Погибшим частным лицам уже всё равно,машины не подлежащие восстановлению тоже не представляют интереса для владельцев 
Axle
4
Axle 03.08.2017 / 15:19 #
А дорогу расширить до четырех полос не пробовали?
Tymenezz
0
Tymenezz 03.08.2017 / 15:37 #
Axle, хоть до 8 расширяй,всё равно биться будут.Есть водители,а есть водятлы и вторых становится всё больше и больше."Ездить купил,а на мозги не хватило"
Urvicus
0
Urvicus 03.08.2017 / 15:45 #
че прямо на обочине обрывки автомобилей накидают,или какую-то стеллу сварганят,нифига непонятно,там случайно не Церителли подвязался,не дай бог!
Cacucka
0
Cacucka 03.08.2017 / 16:06 #
Нормальная ведь дорога, по крайней мере, новостей оттуда гораздо меньше чем с дороги на тобольск, хотя может и не все они до нас доходят, с учетом того, что основная часть дороги не в нашей области, может нам оттуда только про своих вещают
Evgeniy.Tyumenev
0
Evgeniy.Tyumenev 03.08.2017 / 21:14 #
Acden, сьезди в чермет,за автоградом,увидишь жуткую картину!  
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 03.08.2017 / 21:47 #
Tymenezz пишет:Axle, хоть до 8 расширяй,всё равно биться будут.Есть водители,а есть водятлы и вторых становится всё больше и больше."Ездить купил,а на мозги не хватило"
Будут, но гораздо меньше. 
promoter
0
promoter 03.08.2017 / 23:14 #
На Трассе Сургут-Когалым-Ноябрьск, прямо на выезде из Сургута стоит разбитый жигуль 2101...06 (не понятно что за модель там) на постаменте. Хорошая антиреклама аварийной езды, я считаю.
Grey
0
Grey 03.08.2017 / 23:47 #
Отличная идея! Только надо не на один день!