Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21142
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17886
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.08 / 12:46
Под Челябинском двое с битами напали на машину, в которой ехали грибник и его бабушка (ВИДЕО)

Под Челябинском двое агрессивно настроенных мужчин, вооруженных битами, напали на машину, в которой находились молодой человек и его 78-летняя бабушка.

Как сообщает «ЧелябинскСегодня» со ссылкой на социальной сети, инцидент произошел неподалеку от села Устиново. Молодой человек вместе с бабушкой ехал за грибами. В какой-то момент дорогу преградила неизвестная машина. Из нее вышли двое с битами и стали требовать, чтобы бабушка с внуком покинули машину.

По словам потерпевших, один из злоумышленником смог попасть в салон и начал выталкивать, душить и избивать водителя. Негодяй покинул автомобиль, когда пожилая женщина закричала. Водитель, подвергшийся нападению, намерен обратиться в полицию.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5886 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Видео, Челябинск, Нападения
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Змей
14
Змей 07.08.2017 / 13:22 #
я на месте водителя просто переехал бы этого урода. на видеорегистратор тем более всё записано
Неуловимый Джо
7
Неуловимый Джо 07.08.2017 / 15:25 #
Зачем двери открыла? - могли бы и резануть, видно ведь что обезьяны. Стрелять таких надо, жаль что огнестрел для самообороны запрещён
Комментарии 24 Читать на форуме
Змей
14
Змей 07.08.2017 / 13:22 #
я на месте водителя просто переехал бы этого урода. на видеорегистратор тем более всё записано
lllllllllll
0
lllllllllll 07.08.2017 / 13:35 #
а ежели б водитель аки палаумный орал "тока ни насилуйте бабушку", то разошлись бы миром :death:
dvkozurev
1
dvkozurev 07.08.2017 / 14:48 #
Каждой бабушке нужен револьвер
Глебов
2
Глебов 07.08.2017 / 14:56 #
Походу они кого-то ловили.
Asa_45
4
Asa_45 07.08.2017 / 15:23 #
Мигранты с разбойным нападением. Парень правильно себя повёл. 
Неуловимый Джо
7
Неуловимый Джо 07.08.2017 / 15:25 #
Зачем двери открыла? - могли бы и резануть, видно ведь что обезьяны. Стрелять таких надо, жаль что огнестрел для самообороны запрещён
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 07.08.2017 / 16:08 #
Мигрантам сейчас мало работы вот и промышляют по лесам, вечером кой где говорят и выйти опасно..там целые диаспоры, особенно молодешь..они обмороженные... ни стыда ни совести.
Usa
2
Usa 07.08.2017 / 16:46 #
PLAYANGEL пишет:Сообщение Мигрантам сейчас мало работы вот и промышляют по лесам, вечером кой где говорят и выйти опасно..там целые диаспоры, особенно молодешь..они обмороженные... ни стыда ни совести.

семерых зарезали а восьмой ушел (с) :sleep:

судя по тому что буратино с битой орал "ты че тут делаеш" и чета типа "покажи грибы" и по типично фермерскому уазику у них похоже чета сперли, теленка там или пасеку обнесли оне и кинулись ловить а афтор видео под раздачу попал.

Съ...ть надо было а не спрашивать че им с битой от них надо :facepalm: это лес башку проломят закопают и не найдут потом. Руль вправо по газам на поле развернуться и ходу :death:
Змей
1
Змей 07.08.2017 / 17:06 #
Usa пишет:Сообщение 
PLAYANGEL пишет:Сообщение Мигрантам сейчас мало работы вот и промышляют по лесам, вечером кой где говорят и выйти опасно..там целые диаспоры, особенно молодешь..они обмороженные... ни стыда ни совести.

семерых зарезали а восьмой ушел (с) :sleep:

судя по тому что буратино с битой орал "ты че тут делаеш" и чета типа "покажи грибы" и по типично фермерскому уазику у них похоже чета сперли, теленка там или пасеку обнесли оне и кинулись ловить а афтор видео под раздачу попал.

Съ...ть надо было а не спрашивать че им с битой от них надо :facepalm: это лес башку проломят закопают и не найдут потом. Руль вправо по газам на поле развернуться и ходу :death:

дык полиция на это есть. а так с битой искать неведомо кого, можно и самим огрести. может в машине дед отмороженный с ружьём или ещё кто
Сергей 74
0
Сергей 74 07.08.2017 / 17:10 #
В полицию! Срочно!
Repsac
2
Repsac 07.08.2017 / 23:41 #
Возможно они охраняли плантацию наркоты. Ужн были такие случаи.
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL 08.08.2017 / 00:13 #
Repsac пишет:Сообщение Возможно они охраняли плантацию наркоты. Ужн были такие случаи.


Да не...Usa говорит пасеку охраняли, а биты это так ..чужих пчел отгонять :)))
Змей
5
Змей 08.08.2017 / 01:29 #
Охраняли пасеку наркоты от чужих пчёл :death:
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK 08.08.2017 / 08:27 #
Usa пишет:Сообщение 
PLAYANGEL пишет:Сообщение Мигрантам сейчас мало работы вот и промышляют по лесам, вечером кой где говорят и выйти опасно..там целые диаспоры, особенно молодешь..они обмороженные... ни стыда ни совести.

семерых зарезали а восьмой ушел (с) :sleep:

судя по тому что буратино с битой орал "ты че тут делаеш" и чета типа "покажи грибы" и по типично фермерскому уазику у них похоже чета сперли, теленка там или пасеку обнесли оне и кинулись ловить а афтор видео под раздачу попал.

Съ...ть надо было а не спрашивать че им с битой от них надо :facepalm: это лес башку проломят закопают и не найдут потом. Руль вправо по газам на поле развернуться и ходу :death:

согласен с версией , что скорее всего охраняли урожай и как только появилась машина на их угодьях , решили проверить что везут , но так как менталитет у них другой и явно курсы охранников не проходили да и экипировка не соответствует , получилось типа разбоя
Gottard
0
Gottard 08.08.2017 / 09:20 #
Repsac пишет:Сообщение Возможно они охраняли плантацию наркоты.

А че рОстят то, милок? Коку кустами, али мак опийный? :))) В Челике самый климат все это выращивать :)))
neznauka, Kotel72,
Статья 282, не не слышали? :death:
МаGNOLиЯ
0
МаGNOLиЯ 08.08.2017 / 09:26 #
Gottard пишет:Сообщение 
neznauka, Kotel72,
Статья 282, не не слышали? :death:

А Котлу мало видимо :))
Anonymous
0
Kotel72 08.08.2017 / 10:16 #
Офтопик:
Gottard, МаGNOLиЯ, Ваше право подать заявления. Мне параллельно.
МаGNOLиЯ
0
МаGNOLиЯ 08.08.2017 / 10:34 #
Офтопик:
Kotel72, :-[
и даже руки оторвать не хочется?
Gottard
1
Gottard 08.08.2017 / 10:37 #
Kotel72,
Офтопик:
Ты в новостях пишешь каменты, на ресурсе зарегистрированном как СМИ, причем тут какое то заявление? СМИ прекрасно читаются и отслеживаются надзорными органами. На себя тебе плевать, но подумай о ресурсе. Вкатят блокировку в Роскомнадзоре и привет. У меня уже есть печальный опыт, когда один интересный ресурс заблокировали за репост информации подпадающей под 282.
lllllllllll
0
lllllllllll 08.08.2017 / 10:46 #
Офтопик:
Gottard, как па мне, так абсолютна логичный вапрос: а ты тут по што?
Gottard
1
Gottard 08.08.2017 / 10:54 #
lllllllllll,
Офтопик:
Вот я и намекаю, чтоб люди себя прилично вели, тебя это между прочим тоже касается :D
Usa
0
Usa 08.08.2017 / 17:33 #
Двое мужчин, напавших на автомобиль, в котором находилась 78-летняя пенсионерка и ее взрослый внук, как оказалось, работают охранниками сельхозугодий. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Нападение было совершено в конце июля. Сотрудники полиции по поступившему заявлению потерпевших начали проверку.

«Личности нападавших установлены. По предварительным данным, мужчины охраняли картофельные поля. С их слов, бабушку с внуком они приняли за предполагаемых похитителей картофеля. В настоящее время ведется проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение», - информировал «ЧелябинскСегодня» представитель пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области Александр Ярин.

Как сообщал ранее «ЧелябинскСегодня», инцидент произошел недалеко от села Устиново. Бабушка и взрослый внук ехали на машине по проселочной дороге за грибами. Неожиданно им путь преградил УАЗ, из которого вышли двое с битами и стали требовать, чтобы пенсионерка с внуком покинули авто.


:death:
Скрытый текст:
Изображение
kloten
0
kloten 11.08.2017 / 22:35 #
Мне интересно, как он бежал рядом с тачкой на такой скорости?) Жаль не сняли
"Ну Погоди!" вспомнился)
Сноуден-72
2
Сноуден-72 11.08.2017 / 23:09 #
kloten пишет:Сообщение Мне интересно, как он бежал рядом с тачкой на такой скорости?) Жаль не сняли
"Ну Погоди!" вспомнился)
Он висел на открытой двери (стекле) со стороны бабушки, скорее всего вцепившись в бабульку. Послушай видео внимательно.