Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.08 / 10:06
Тюменец упал с восьмого этажа, но выжил

Житель Тюмени выпал из окна многоквартирного дома № 40, расположенного на улице Холодильной. Он упал с высоты восьмого этажа.

Как рассказали в областной станции скорой помощи, мужчина выжил. Вызов поступил в 20.04. Уже спустя шесть минут бригада медиков была на место. Пострадавшего доставили в ОКБ № 2.

Как рассказали очевидцы, мужчина упал на козырек первого этажа, а потом на припаркованную рядом машину.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3118 | Версия для печати
Читайте новости по темам: медики, Тюмень, Скорая помощь
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
lefa
1
lefa 08.08.2017 / 11:43 #
Что-то в последнее время участились случаи выпадения из окна многоэтажек. Это тенденция наблюдается только в Тюмени (лучшем городе Земли) или вообще по стране?
oldbear
1
oldbear 08.08.2017 / 11:47 #
Выпасть из окна - хороший аргумент в споре с беременной женой.
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 08.08.2017 / 13:29 #
oldbear пишет:Выпасть из окна - хороший аргумент в споре с беременной женой.
И помогает? 
oldbear
0
oldbear 08.08.2017 / 13:55 #
Неуловимый Джо, ХЗ, надо спросить у пострадавшего, помогло ли ему :)
Фамилия Имя Отчество
"Главное,ребята, сердцем не стареть" - это тлен.
zlay
1
zlay 08.08.2017 / 18:24 #
lefa пишет:Что-то в последнее время участились случаи выпадения из окна многоэтажек. Это тенденция наблюдается только в Тюмени (лучшем городе Земли) или вообще по стране?
везде падают,не только у нас...по всей стране "летуны",но не всем везёт... 
ДомКлимат
1
ДомКлимат 08.08.2017 / 19:57 #
zlay пишет:по всей стране

По всему миру даже... Везде хватает "голов с мякушкой" :( ... Люди, будьте осторожны! Падать больно и можно запачкать одежду!
Скрытый текст:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
zlay
0
zlay 08.08.2017 / 20:05 #
ДомКлимат пишет:Люди, будьте осторожны! Падать больно и можно запачкать одежду!


я бы выразилась точнее.. не всё можно отскрябать после Вас от асфальта!!!
Maguk
0
Maguk 09.08.2017 / 07:37 #
"Когда ты летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста..."

Фраза уже мхом поросла, но она верна :best:
Sergey077007
0
Sergey077007 09.08.2017 / 08:02 #
там могли вполне быть такие травмы что лучше бы не мучится.. мне что то кажется даже с 4 этажа если упаду то с концами)