Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.08 / 17:14
В мир иной отправился принц Саудовской Аравии
Фото: с сайта ren.tv

Королевский двор Саудовской Аравии сообщил о кончине принца.

«В мир иной отправился принц Сальман бен Абдаллах бен Турки Аль Сауд», — цитирует сообщение официального агентства РИА Новости.

Причины смерти не раскрываются. Известно, что умершему было 26 лет. Согласно информации агентства Eremnews, причиной смерти мог быть сердечный приступ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4332 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Саудовская Аравия, смерть
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
13
zlay 08.08.2017 / 19:10 #
ой горе то какое! неужели у нас намечаются траурные мероприятия по поводу смерти принца?
вопрос: какое отношение эта инфа имеет к НГ?нам зачем это? 
Комментарии 13 Читать на форуме
zlay
13
zlay 08.08.2017 / 19:10 #
ой горе то какое! неужели у нас намечаются траурные мероприятия по поводу смерти принца?
вопрос: какое отношение эта инфа имеет к НГ?нам зачем это? 
no matter
0
no matter 08.08.2017 / 19:13 #
Никак, в Тюмени его наследник живет, раз запостили здесь такую новость. Может, тот счастливчик-форумчанин объявит о себе, поделится наследством? :D
DVZ
4
DVZ 08.08.2017 / 19:14 #
Я думал, это у нас в городе каким-то образом произошло... а оказывается редакция НГР небезразлична к событиям саудовского королевского двора... 
trolleeb
0
trolleeb 08.08.2017 / 19:50 #
http://gordonua.com/news/worldnews/v-sa ... 01356.html

ишшо там гдето ракету сбили вроде балистичискаю.
Неуловимый Джо
4
Неуловимый Джо 08.08.2017 / 21:42 #
Им там новый принц не нужен? если что - я готов
drunkenMaster
0
drunkenMaster 08.08.2017 / 21:49 #
Осталось еще 200
OFW
1
OFW 08.08.2017 / 22:40 #
Неуловимый Джо, Почему бы инет )))))  https://www.youtube.com/watch?v=ZJI20ctbZzg  "У нас любой второй в Туркмении — Аятолла, и даже Хомейни"
zorr72
1
zorr72 09.08.2017 / 08:38 #
did he drop any good loot?
lefa
1
lefa 09.08.2017 / 09:06 #

Неуловимый Джо08.08.2017 / 21:42#Ответить

Им там новый принц не нужен? если что - я готов


Зачем? Чтобы в 26 лет неожиданно умереть от возможно сердечного приступа?
Неуловимый Джо
0
Неуловимый Джо 09.08.2017 / 09:29 #
lefa пишет:
Неуловимый Джо08.08.2017 / 21:42#Ответить
Им там новый принц не нужен? если что - я готов
Зачем? Чтобы в 26 лет неожиданно умереть от возможно сердечного приступа?
Боюсь мне уже поздно умирать в 26 лет но если что, то принцем умереть как то приятнее было бы, может хоть статейку мимолётом в НГ напишут обо мне 
badsanta
0
badsanta 09.08.2017 / 09:36 #
Саудиты хозяйствуют на cnn и еще много где, может НГ тоже уже "не наш". е1.ру, например, под США., как какой-то региональный сайт интегрировался в авто.ру...и новости там отборные...
miki
1
miki 09.08.2017 / 09:43 #
новости от городского портала г. Тюмени
Prior
0
Prior 09.08.2017 / 11:08 #
zlay, нууу - может принц имел наследственные права на трон Сибирского ханства и Чинги-Туры )))) ?