Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.08 / 09:47
СМИ: вейпы и кальяны могут запретить в ресторанах и барах
Фото: с сайта tpm.in.ua

Кальяны и вейпы могут попасть под запрет в местах общественного питания. Кроме того, предполагается, что приобрести их смогут россияне, которым исполнилось 18 лет.

Согласно данным издания «Известия», такие меры предусмотрены проектом «Формирование у россиян здорового образа жизни». Документ в конце июля утвердил президиум Совета при президенте РФ по стратегическому развитию.

Предполагается, что к концу этого года 36% россиян будут сознательно укреплять здоровье, а к 2020 году к этому прибегнет уже половина граждан, проживающих в стране.

СМИ сообщает и о том, что весной 2018 года власти намерены ввести маркировку наиболее полезных продуктов. На осуществление этих мер должны потратить 3,5 миллиардов рублей из федерального бюджета.

Источник: собственная информация
Просмотров: 976 | Версия для печати
Читайте новости по темам: вейпы, кальяны, ЗОЖ, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
DVZ
1
DVZ 09.08.2017 / 11:42 #

Предполагается, что к концу этого года 36% россиян будут сознательно укреплять здоровье, а к 2020 году к этому прибегнет уже половина граждан, проживающих в стране.

Не захотят - заставим! 
Mihail.Gorin
2
Mihail.Gorin 09.08.2017 / 12:30 #
Осталось запретити в целом курить и станет жизнь прекрасней.
SDL
1
SDL 09.08.2017 / 12:37 #
 > Предполагается, что к концу этого года 36% россиян будут сознательно укреплять здоровье
Прекратите оплачивать каждый чих на больничном, тогда и поймут, что здоровье укреплять надо. А сейчас, если за болезнь щедро платят, то какой им смысл укреплять?
Scimirok
1
Scimirok 09.08.2017 / 21:01 #
Все запретить! Развитие спортивных секций, занятий с молодежью, кружки всякие... пфффф. Запретим кальяны. А всех недовольных будет [censored by Bot] омон :cool2:
no matter
1
no matter 09.08.2017 / 21:19 #
Как бы то ни было, но в Тюмени, по сравнению в Центральной Россией, тем более Москвой, действительно очень мало курят. Я это понял, когда стоял в подмосковном Жуковском на остановке ждал маршрутку и не мог понять - чем это так воняет? Обернулся, а за спиной мужик курит. А я уже и забыл, как это пахнет.
Combat
1
Combat 09.08.2017 / 22:58 #
СМИ сообщает и о том, что весной 2018 года власти намерены ввести маркировку наиболее полезных продуктов. На осуществление этих мер должны потратить 3,5 миллиардов рублей из федерального бюджета

и там же пусть расскажут согражаданам, как по документам из Казахстана, привозят китайские "полезные" овощи-фрукты и как ловко обрабатывают "мытые" и "полезные" овощи химическим составом, после которого, их не то что есть, прикасаться нельзя!!!

PS какую только ахинею не придумают, чтобы бюджетные деньги "освоить", барыги, когда вы уже все наворуетесь :facepalm: