Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.08 / 21:02
Драка в тюменском McDonalds: двое детей госпитализированы

В тюменском ресторане быстрого питания сети McDonalds произошла массовая драка между посетителями. Шестерым участникам потребовалась медицинская помощь.

Потасовка произошла сегодня, 12 августа, около 17:00.

По предварительным данным, в заведении подрались посетители. При выяснении отношений были использованы не только кулаки, но и перцовый баллончик.

В пресс-службе «Скорой помощи» сообщили, что они получили вызов около 17:40 и через 4 минуты прибыли на место происшествия. Четверо из шести пострадавших отказались от госпитализации, а двоих детей доставили в областную больницу № 2. Сейчас в McDonalds проводятся следственные мероприятия. Ресторан быстрого питания посетителей пока не принимает.

Источник: собственная информация
Просмотров: 11538 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Скорая помощь, Драки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
13
oldbear 13.08.2017 / 00:55 #
Изображение
FullChaos
11
FullChaos 12.08.2017 / 23:54 #
обожруться генномодифицированной картошки потом бьют морды
Комментарии 11 Читать на форуме
aniceperson
3
aniceperson 12.08.2017 / 22:15 #
Гамбургер не поделили?
Ghost_SamuraY
6
Ghost_SamuraY 12.08.2017 / 22:18 #
балончик в помещении? ололо, какой сверхразум однако.
 
з.ы. а заголовок огонь. я изначально подумал что детвора там за хэппи-мил бойню устроила
Pilotessa
3
Pilotessa 12.08.2017 / 23:13 #
Стырила с naurfo.ru:

По предварительным данным потасовка началась между посетителями после появления в заведении парня нетрадиционной наружности с серьгой в ухе. Он был со своим другом. Парочка вызвала негативную реакцию у других мужчин, которые спровоцировали конфликт. В ходе потасовки друг нетрадиционного молодого человека вытащил перцовый баллончик и распылил его в помещении. За это он получил стулом по голове.

Видимо, детям от перца и прилетело. Очень жаль :(
Вообще, я думала, что подобные потасовки между "неформалами" и "гопниками" остались в 90-х.... Или просто новые выросли?
FullChaos
11
FullChaos 12.08.2017 / 23:54 #
обожруться генномодифицированной картошки потом бьют морды
oldbear
13
oldbear 13.08.2017 / 00:55 #
Изображение
Rojo
0
Rojo 13.08.2017 / 14:27 #
:sad: вот где родительский комитет с заявами о запрете макдональса??!! когда надо молчат))
Поручик
0
Поручик 13.08.2017 / 14:42 #
Американский "Макдак" - гнездо разврата :sad: Ходите парни в "Теремок", там такой фигни нету.
fullresident
1
fullresident 13.08.2017 / 15:30 #
кто-то пришел в короне Бургер Кинг?)
:Djana.
1
:Djana. 13.08.2017 / 19:06 #
А ведь предупреждали же, фастфуд вреден для здоровья
Sky777
1
Sky777 13.08.2017 / 21:54 #
Для Макдональдса обычное дело-)

PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 26.08.2017 / 17:15 #
Ладно хоть не убили стулом то.Почему без шляпы ? (c) анекдот"Одет не по понятиям": в Парке Горького насмерть забили парня
Правоохранительные органы Москвы расследуют убийство молодого человека, совершенное в самом центре столицы. По данным СМИ, 25-летнего мужчину избили до смерти трое пьяниц, выбравших поводом для конфликта внешний вид жертвы. Им якобы не понравились очки и шляпа парня.
http://www.mk.ru/incident/2017/08/26/od ... arnya.html И вот еще Следственный комитет РФ по Москве расследует факт смерти мужчины, который был госпитализирован после нападения на него на месте убийства политического деятеля Бориса Немцова, сообщили «Известиям» в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице.
Отмечается, что волонтер дежурил у мемориала Немцову, когда на него напали и сломали нос. Мужчину госпитализировали в НИИ имени Склифосовского, где он скончался в среду, 23 августа. По предварительным данным, причиной смерти стал оторвавшийся тромб, связано ли это с нападением, не сообщается.
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 3-p4nl.htm