Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.08 / 16:29
На дороге компания избила тюменца, сделавшего им замечание
Фото: Дмитрий Бухловар

На видеохостинге YouTube вчера, 13 августа, появилось видеозапись, на которой запечатлена драка на проезжей части в центре Тюмени. Инцидент произошел неподалеку от филармонии.

Автор ролика сообщил, что драка развернулась еще в День города, 29 июля. По его словам, водитель решил сделать замечание компании молодых людей, которые, по его мнению, вели себя неадекватно. Но из белой машины вышел мужчина и начал избивать его. После из этого же автомобиля вышли еще двое.

По словам начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Светланы Новик, в полицию информация о данном инциденте 29 июля и в последующие дни не поступала.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5718 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Видео, Дорожное движение, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
12
zlay 14.08.2017 / 17:16 #
шакалы четверо на одного...хорошо быть крутыми и смелыми когда вас четверо..наверно себя героями чувствуют?
Gottard
7
Gottard 14.08.2017 / 18:37 #
Мне тут одно парнокопытное на Паджеро активно делало замечания через форточку своей говновозки, после того, как беспардонно влезло в мою полосу забыв и о поворотниках и о правилах приличия (про ПДД я молчу). Удивлялось почему я не уступил срочным образом дорогу. Хорошо, что парнокопытное было в возрасте чуть за 50, а то бы не постеснялся и морду набил за такие выкрутасы. Это я к чему...
 Замечания не всегда даются к месту и не всегда в адекватной форме. И если охреневшего быка запечатали пусть даже вчетвером, мне его не жалко. Если была обратная ситуация и на адекватное замечание шакалы побежали месить одного, тут уже их не жалко, совсем. 
В общем в каждой конкретной ситуации надо разбираться.
Комментарии 25 Читать на форуме
zlay
12
zlay 14.08.2017 / 17:16 #
шакалы четверо на одного...хорошо быть крутыми и смелыми когда вас четверо..наверно себя героями чувствуют?
Сноуден-72
0
Сноуден-72 14.08.2017 / 17:44 #
zlay пишет:Сообщение шакалы четверо на одного...хорошо быть крутыми и смелыми когда вас четверонаверно себя героями чувствуют?
Точно - шакалы.
Б@б@й
0
Б@б@й 14.08.2017 / 17:59 #
Номера Гранты, в студию.Найти шакалов.
Б@б@й
0
Б@б@й 14.08.2017 / 18:06 #
Кто на Ютубе зареган,напишите автору,пусть номер Гранты скажет.
Gottard
7
Gottard 14.08.2017 / 18:37 #
Мне тут одно парнокопытное на Паджеро активно делало замечания через форточку своей говновозки, после того, как беспардонно влезло в мою полосу забыв и о поворотниках и о правилах приличия (про ПДД я молчу). Удивлялось почему я не уступил срочным образом дорогу. Хорошо, что парнокопытное было в возрасте чуть за 50, а то бы не постеснялся и морду набил за такие выкрутасы. Это я к чему...
 Замечания не всегда даются к месту и не всегда в адекватной форме. И если охреневшего быка запечатали пусть даже вчетвером, мне его не жалко. Если была обратная ситуация и на адекватное замечание шакалы побежали месить одного, тут уже их не жалко, совсем. 
В общем в каждой конкретной ситуации надо разбираться.
Steel Rat
3
Steel Rat 14.08.2017 / 18:41 #
Улыбают интернет смельчаки
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 14.08.2017 / 20:15 #
Gottard пишет:Мне тут одно парнокопытное на Паджеро активно делало замечания через форточку своей говновозки
 Ай не скажи, хорошая же машина. Или речь была о прокладке этого авто?
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 14.08.2017 / 21:07 #
джигиты распоясолись совсем..четверо на одного
Sky777
1
Sky777 14.08.2017 / 21:40 #
Б@б@й пишет:Сообщение Номера Гранты, в студию.Найти шакалов.

Номера А666
Кто найдет и дальше,что ?
Kaan
3
Kaan 14.08.2017 / 22:39 #
Интересно, о чем вообще думал парень, подходя к чужой машине? Что пассажиры выскочат из машины, упадут на колени и начнут просить прощения? Что там будут адекватные люди? На ровном месте нарвался на конфликт, которого можно было избежать.
Нападавших, конечно же, не оправдываю - те еще упыри.
lllllllllll
1
lllllllllll 15.08.2017 / 08:01 #
чота я не вьехал, а все какойта другой видос чоли смотрели, где его реально талпой месят :death:
Сноуден-72
2
Сноуден-72 15.08.2017 / 08:57 #
Kaan пишет:Сообщение Интересно, о чем вообще думал парень, подходя к чужой машине? Что пассажиры выскочат из машины, упадут на колени и начнут просить прощения? Что там будут адекватные люди? На ровном месте нарвался на конфликт, которого можно было избежать.
Нападавших, конечно же, не оправдываю - те еще упыри.
Послушай, тебе не кажется, что слишком заметно:

- человек сделал замечание по поводу нарушения правопорядка или правил поведения на дороге: его избили. А то, что он ещё и пытался оказать сопротивление - вызывает недоумение, дескать: так он сам виноват.

- человек просто выгдядел "не так" по мнению кого-то из посетителей МакДональдса, ЕГО избили. А то, что он пытался оказать сопротивление, применив газовый баллончик - вызывает возмущение, дескать: так он сам виноват.

А чем всё это отличается от логики: девушку изнасиловали, так она сама вынивата, не так оделась, не туда пошла???

Что здесь не так? В общественном мнении? Активисты в протестах были избиты полицией - так они сами виноваты. Не было разрешено собираться, не было разрешено говорить, и так далее. Я вижу, что беспредел в правовом поле и правилах поведения в обществе вообще - стали нормой.

Чилавек
0
Чилавек 15.08.2017 / 09:13 #
zlay пишет:Сообщение шакалы четверо на одного
я увидел троих
Б@б@й пишет:Сообщение Номера Гранты, в студию.Найти шакалов.
номера дали-найдешь?найдешь-что дальше?пойдешь втащишь им?
Gottard пишет:Сообщение В общем в каждой конкретной ситуации надо разбираться.
по видосу в теме вообще неясно что и как там, с чего началосьТем более-что он сказал.Если он первому ударившему ляпнул что то типа: "выйди пи..р, я тебя сейчас вы...у"-результат предсказуем
Gottard
0
Gottard 15.08.2017 / 09:36 #
Чилавек пишет:Сообщение Если он первому ударившему ляпнул что то типа: "выйди пи..р, я тебя сейчас вы...у"-результат предсказуем
О том и речь. А бежать исправлять видимую несправедливость, это на уровне подростковой рефлексии.
Сноуден-72 пишет:Сообщение - человек просто выгдядел "не так" по мнению кого-то из посетителей МакДональдса, ЕГО избили. А то, что он пытался оказать сопротивление, применив газовый баллончик - вызывает возмущение, дескать: так он сам виноват.
Ты знаешь то, что видел сам, если видели другие, ты не знаешь ничего. Неизвестно как человек которого избили в Маке себя вел. Один мой знакомый живет в Германии, уже достаточно давно и у него есть один нетрадиционно ориентированный друг. Так вот узнал он об этом лет через 5 знакомства, случайно. Т.к. человек свою нетрадиционность не выпячивает и ведет себя адекватно. Поверь мне, в наше время очень сложно обратить на себя внимание, люди уже давно перестали одеваться в серые строгие костюмы. Если на "потерпевшего" обратили внимание, значит это было, что-то из ряда вон выходящее, или в одежде, или в действиях, или в поведении. На ровно месте, в Тюмени уже ни до кого давно не докапываются.ЗЫ Я тут в Окее видел высоченного метра под 2 негра (черного как ночь, абсолютно лысого, кило 130), в классическом синем костюме, белой сорочке и галстуке, дык и то народ спокойно мимо ходил и не глазел :D
Сноуден-72
2
Сноуден-72 15.08.2017 / 10:52 #
Gottard пишет:Сообщениечто-то из ряда
вон выходящее, или в одежде, или в действиях, или в поведении.
Что для тебя из перечисленного является поводом, чтобы ударить незнакомого человека, прилюдно, среди детей и женщин, в помещении кафе быстрого питания?
Вот твоё личное мнение....
Сергей 74
0
Сергей 74 15.08.2017 / 10:56 #
Gottard пишет:Сообщение Я тут в Окее видел высоченного метра под 2 негра

И что?? Негры в Тюмени к сожелению уже не редкость!(
Сноуден-72
1
Сноуден-72 15.08.2017 / 10:59 #
Сергей 74 пишет:Сообщение
Gottard пишет:Сообщение Я тут в Окее видел высоченного метра под 2 негра
И что?? Негры в Тюмени к сожелению уже не редкость!(
И плюс, а они вообще что - в 2017 году даже гипотетически могут вызывать хоть какое-то удивление у увидевшего их?
Gottard
0
Gottard 15.08.2017 / 11:44 #
Сергей 74 пишет:Сообщение И что?? Негры в Тюмени к сожелению уже не редкость!(
Почему к сожалению? :DD
Сноуден-72 пишет:Сообщение И плюс, а они вообще что - в 2017 году даже гипотетически могут вызывать хоть какое-то удивление у увидевшего их?
Учитывая, что наши тюменские негры это студенты ВУЗов, одевающиеся ярко и молодежно, огромный черный мужик в костюме вызывает удивление :D в Москве ничего удивительного, там чернокожие это и бизнесмены и представители крупных международных корпораций. В нашей же деревне, любой негр стойко ассоциируется со студентом :D А так вообще да, не удивляет. В начале лета видел стайку мексиканцев в возрасте около 18-19 лет, видимо тоже студентов, больше удивился. Латиносы для наших краев пока внове.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Что для тебя из перечисленного является поводом, чтобы ударить незнакомого человека, прилюдно, среди детей и женщин, в помещении кафе быстрого питания?Вот твоё личное мнение....
Если какое то оголтелое ЛГБТ-тело зайдет в общественное место (где между прочим дети) в стрингах (джинсах с вырезом на жопе и т.д.) в обнимку с бойфрендом и на предложение выйти вон начнет грубить, оно получит по морде лица. Предварительно выведенное на улицу для экзекуции.Если ведет себя спокойно, одет в рамках приличий, не совершает никаких пропагандирующих действий, то ради бога, пусть живет себе спокойно.
Сергей 74
0
Сергей 74 15.08.2017 / 12:03 #
Gottard пишет:Сообщение Почему к сожалению?

Потому что например в США, там где селятся афроамериканцы- белые оттуда сьезжают! ( когда их много-от них аггрессия, преступность, наркота и т.п. Это из интервью штатовского полицейского...)
Чилавек
0
Чилавек 15.08.2017 / 12:12 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Послушай, тебе не кажется, что слишком заметно:

- человек сделал замечание по поводу нарушения правопорядка или правил поведения на дороге: его избили.

1. еще неизвестно с чего все началось
2. абсолютно непонятно, либо известно только со слов автора/терпилы-как он сделал замечание

будь в адеквате и объективности
Сноуден-72
2
Сноуден-72 15.08.2017 / 12:50 #
Чилавек пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Послушай, тебе не кажется, что слишком заметно: - человек сделал замечание по поводу нарушения правопорядка или правил поведения на дороге: его избили.
1. еще неизвестно с чего все началось 2. абсолютно непонятно, либо известно только со слов автора/терпилы-как он сделал замечание будь в адеквате и объективности
А я, к примеру, и не делаю однозначных выводов, а рассуждаю о новости. Ты же как-то обсуждешь эту новость, несмотря на то, что:
Чилавек пишет:Сообщение 1. еще неизвестно с чего все началось
Так ведь, да?
Gottard пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Что для тебя из перечисленного является поводом, чтобы ударить незнакомого человека, прилюдно, среди детей и женщин, в помещении кафе быстрого питания? Вот твоё личное мнение....
Если какое то оголтелое ЛГБТ-тело зайдет в общественное место (где между прочим дети) в стрингах (джинсах с вырезом на жопе и т.д.) в обнимку с бойфрендом и на предложение выйти вон начнет грубить, оно получит по морде лица. Предварительно выведенное на улицу для экзекуции. Если ведет себя спокойно, одет в рамках приличий, не совершает никаких пропагандирующих действий, то ради бога, пусть живет себе спокойно.
И ты, значит, будешь избивать человека за то, что он "не так" одет, согласно ТВОЕМУ представлению о приличиях? А на каком основании тот должен был "выйти вон"? Где-то в правилах торговли, посещения ресторана владельцами прописаны эти "правила"? Завтра придумают (и окажется большинство), что ты без бороды - слизняк, а не мужчина (это рассуждение, а не переход на личности!), и станут выкидывать и тебя на улицу, по из мнению - справедливо, что будешь делать? Стоять на своём, или отращивать? Я жил во времена ненависти "общества" к джинсам и адидасам. "Ненависти" к рокерам и их внешнему виду. И прочий абсурднейший поток ненависти и нетерпимости. После недолгого периода свободы выбора - возвращается ненависть и агрессия по типу боитоголовых качков-люберов-посткомсомольцев? 2. Нигде и не написано (тут Чилавек прав), что и как произошло. Почему мне вообще неинтересно - как одеты и как ведут посторонние люди, если они не избивают окружающих, не матерятся в обществе громогласно, не курят прямо в магазине, ресторане и так далее? Ситуация крайне однобоко написана, а поведение полицейских также вызывает крайнее недоумение. Я почти уверен, что именно напавший и повёл себя как неадекват и душевнобольной. 3. Если вспомнить - как развивалась история купальных костюмов, то нынешних купальщиков можно было в те времена просто расстреливать прямо на берегу. Впрочем - вся одежда современного человека тоже в такой же ситуации.
Gottard
1
Gottard 15.08.2017 / 14:12 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение И ты, значит, будешь избивать человека за то, что он "не так" одет, согласно ТВОЕМУ представлению о приличиях?
Снуви, читай внимательно :DD
Gottard пишет:Сообщение в общественное место (где между прочим дети) в стрингах (джинсах с вырезом на жопе и т.д.)
Gottard пишет:Сообщение в обнимку с бойфрендом
Gottard пишет:Сообщение начнет грубить
Правило трех ключей, условий. Я появление в Маке человека мужского пола в стрингах или джинсах с вырезом на жопе, в обнимку с таким же человеком мужского пола, буду рассматривать как агрессивную ЛГБТ-пропаганду и на основании этого попрошу его выйти. А уж если он не выйдет и начнет грубить, помогу ему выйти на улицу для более внятного объяснения причин.Нормы морали и традиции тоже играют немаловажную роль. И моему ребенку (твоему надеюсь тоже?) не надо наблюдать двух обнимающихся и целующихся полураздетых мужиков в Маке куда вы зашли скушать по бургеру.Ты можешь быть кем угодно и делать, что угодно, пока это не противоречит закону и не создает помех моему спокойному существованию.ЗЫ А насчет рокеров... Заходим мы как то с товарищем в профильный магазин. Спрашиваем, чего есть нового из Cannibal Corpse, Napalm Death, Nocturnal Mortum. Оба одеты в джинсы, обычные футболки, обычные куртки, туфли, короткие стрижки. Следом заходит тулово в проклепанных джинсах, футболке с надписью "Ария", косухе, гриндах, с рюкзачком на плече с символом анархистов, патлатый и в цепях. И спрашивает... новый альбом КиШа :death: Есть серьезные люди, в теме, а есть погремушки. Ну, ты понял?... :death:
Сноуден-72
2
Сноуден-72 15.08.2017 / 14:30 #
Gottard пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение И ты, значит, будешь избивать человека за то, что он "не так" одет, согласно ТВОЕМУ представлению о приличиях?
Снуви, читай внимательно :DD
Gottard пишет:Сообщение в общественное место (где между прочим дети) в стрингах (джинсах с вырезом на жопе и т.д.)
Gottard пишет:Сообщение в обнимку с бойфрендом
Gottard пишет:Сообщение начнет грубить
Правило трех ключей, условий. Я появление в Маке человека мужского пола в стрингах или джинсах с вырезом на жопе, в обнимку с таким же человеком мужского пола, буду рассматривать как агрессивную ЛГБТ-пропаганду и на основании этого попрошу его выйти. А уж если он не выйдет и начнет грубить, помогу ему выйти на улицу для более внятного объяснения причин. Нормы морали и традиции тоже играют немаловажную роль. И моему ребенку (твоему надеюсь тоже?) не надо наблюдать двух обнимающихся и целующихся полураздетых мужиков в Маке куда вы зашли скушать по бургеру. Ты можешь быть кем угодно и делать, что угодно, пока это не противоречит закону и не создает помех моему спокойному существованию.
Читаем официалов: "....Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Светлана Новик, по предварительным данным, у четырех мужчин произошел конфликт с одним из посетителей. «Молодому человеку нанесли побои с помощью стула. (!!!) Пострадавший в свою очередь воспользовался газовым баллончиком», - поделилась Светлана Новик. По факту случившегося возбуждено административное дело по статье «Побои». Как сообщал ранее NashGorod.ru, потасовка произошла в субботу, около пяти часов вечера. Поводом стал конфликт посетителей - как рассказали очевидцы в социальных сетях, одного из клиентов чем-то оскорбила внешность другого. В результате произошедшего некоторым посетителям понадобилась медицинская помощь. Так, госпитализировали двух несовершеннолетних..." (С) Ещё раз спрошу - ВНЕШНОСТЬ, по твоим словам и "ОБНИМКА" одним другого - немедленно дают право ИЗБИВАТЬ ??? Это что за общество такое? Стая? Стадо?
Gottard пишет:Сообщение насчет рокеров... Заходим мы как то с товарищем в профильный магазин. Спрашиваем, чего есть нового из Cannibal Corpse, Napalm Death, Nocturnal Mortum. Оба одеты в джинсы, обычные футболки, обычные куртки, туфли, короткие стрижки. Следом заходит тулово в проклепанных джинсах, футболке с надписью "Ария", косухе, гриндах, с рюкзачком на плече с символом анархистов, патлатый и в цепях. И спрашивает... новый альбом КиШа Есть серьезные люди, в теме, а есть погремушки. Ну, ты понял?...
Это тут причём? Были времена, что можно и в репу получить за всё это. Или срок за антисоветчину. Вернём эти времена? Ты за ЭТО тут ржёшь своим черепом?
Gottard
0
Gottard 15.08.2017 / 15:43 #
Сноуден-72,
Мне не хочется разговаривать с человеком который не хочет слышать о чем я говорю :)
kloten
0
kloten 27.08.2017 / 11:18 #
Кой чо объективно сказать все же можно:
Парень решился подойти к группе сами знаете кого
ну и били его как ни крути двое
А теории ваши да - имеющие право быть теории