В Сургуте в выходные убили нескольких человек  1
18.09 / 17:38
    
21
сентября
14.08 / 16:29

На дороге компания избила тюменца, сделавшего им замечание

На дороге компания избила тюменца, сделавшего им замечание
Фото: Дмитрий Бухловар

На видеохостинге YouTube вчера, 13 августа, появилось видеозапись, на которой запечатлена драка на проезжей части в центре Тюмени. Инцидент произошел неподалеку от филармонии.

Автор ролика сообщил, что драка развернулась еще в День города, 29 июля. По его словам, водитель решил сделать замечание компании молодых людей, которые, по его мнению, вели себя неадекватно. Но из белой машины вышел мужчина и начал избивать его. После из этого же автомобиля вышли еще двое.

По словам начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Светланы Новик, в полицию информация о данном инциденте 29 июля и в последующие дни не поступала.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
zlay
12
zlay   14.08.2017 / 17:16   #    Ответить   
шакалы четверо на одного...хорошо быть крутыми и смелыми когда вас четверо..наверно себя героями чувствуют?
Gottard
7
Gottard   14.08.2017 / 18:37   #    Ответить   
Мне тут одно парнокопытное на Паджеро активно делало замечания через форточку своей говновозки, после того, как беспардонно влезло в мою полосу забыв и о поворотниках и о правилах приличия (про ПДД я молчу). Удивлялось почему я не уступил срочным образом дорогу. Хорошо, что парнокопытное было в возрасте чуть за 50, а то бы не постеснялся и морду набил за такие выкрутасы. Это я к чему...
 Замечания не всегда даются к месту и не всегда в адекватной форме. И если охреневшего быка запечатали пусть даже вчетвером, мне его не жалко. Если была обратная ситуация и на адекватное замечание шакалы побежали месить одного, тут уже их не жалко, совсем. 
В общем в каждой конкретной ситуации надо разбираться.

Просмотров: 5604 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Видео, Дорожное движение, Тюмень

 
 Комментарии  25  
zlay
12
zlay   14.08.2017 / 17:16   #    Ответить   
шакалы четверо на одного...хорошо быть крутыми и смелыми когда вас четверо..наверно себя героями чувствуют?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.08.2017 / 17:44   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение шакалы четверо на одного...хорошо быть крутыми и смелыми когда вас четверонаверно себя героями чувствуют?
Точно - шакалы.
Б@б@й
0
Б@б@й   14.08.2017 / 17:59   #    Ответить   
Номера Гранты, в студию.Найти шакалов.
Б@б@й
0
Б@б@й   14.08.2017 / 18:06   #    Ответить   
Кто на Ютубе зареган,напишите автору,пусть номер Гранты скажет.
Gottard
7
Gottard   14.08.2017 / 18:37   #    Ответить   
Мне тут одно парнокопытное на Паджеро активно делало замечания через форточку своей говновозки, после того, как беспардонно влезло в мою полосу забыв и о поворотниках и о правилах приличия (про ПДД я молчу). Удивлялось почему я не уступил срочным образом дорогу. Хорошо, что парнокопытное было в возрасте чуть за 50, а то бы не постеснялся и морду набил за такие выкрутасы. Это я к чему...
 Замечания не всегда даются к месту и не всегда в адекватной форме. И если охреневшего быка запечатали пусть даже вчетвером, мне его не жалко. Если была обратная ситуация и на адекватное замечание шакалы побежали месить одного, тут уже их не жалко, совсем. 
В общем в каждой конкретной ситуации надо разбираться.
Steel Rat
3
Steel Rat   14.08.2017 / 18:41   #    Ответить   
Улыбают интернет смельчаки
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   14.08.2017 / 20:15   #    Ответить   
Gottard пишет:Мне тут одно парнокопытное на Паджеро активно делало замечания через форточку своей говновозки
 Ай не скажи, хорошая же машина. Или речь была о прокладке этого авто?
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   14.08.2017 / 21:07   #    Ответить   
джигиты распоясолись совсем..четверо на одного
Sky777
1
Sky777   14.08.2017 / 21:40   #    Ответить   
Б@б@й пишет:Сообщение Номера Гранты, в студию.Найти шакалов.

Номера А666
Кто найдет и дальше,что ?
Kaan
3
Kaan   14.08.2017 / 22:39   #    Ответить   
Интересно, о чем вообще думал парень, подходя к чужой машине? Что пассажиры выскочат из машины, упадут на колени и начнут просить прощения? Что там будут адекватные люди? На ровном месте нарвался на конфликт, которого можно было избежать.
Нападавших, конечно же, не оправдываю - те еще упыри.
lllllllllll
1
lllllllllll   15.08.2017 / 08:01   #    Ответить   
чота я не вьехал, а все какойта другой видос чоли смотрели, где его реально талпой месят :death:
Сноуден-72
2
Сноуден-72   15.08.2017 / 08:57   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Интересно, о чем вообще думал парень, подходя к чужой машине? Что пассажиры выскочат из машины, упадут на колени и начнут просить прощения? Что там будут адекватные люди? На ровном месте нарвался на конфликт, которого можно было избежать.
Нападавших, конечно же, не оправдываю - те еще упыри.
Послушай, тебе не кажется, что слишком заметно:

- человек сделал замечание по поводу нарушения правопорядка или правил поведения на дороге: его избили. А то, что он ещё и пытался оказать сопротивление - вызывает недоумение, дескать: так он сам виноват.

- человек просто выгдядел "не так" по мнению кого-то из посетителей МакДональдса, ЕГО избили. А то, что он пытался оказать сопротивление, применив газовый баллончик - вызывает возмущение, дескать: так он сам виноват.

А чем всё это отличается от логики: девушку изнасиловали, так она сама вынивата, не так оделась, не туда пошла???

Что здесь не так? В общественном мнении? Активисты в протестах были избиты полицией - так они сами виноваты. Не было разрешено собираться, не было разрешено говорить, и так далее. Я вижу, что беспредел в правовом поле и правилах поведения в обществе вообще - стали нормой.

Чилавек
0
Чилавек   15.08.2017 / 09:13   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение шакалы четверо на одного
я увидел троих
Б@б@й пишет:Сообщение Номера Гранты, в студию.Найти шакалов.
номера дали-найдешь?найдешь-что дальше?пойдешь втащишь им?
Gottard пишет:Сообщение В общем в каждой конкретной ситуации надо разбираться.
по видосу в теме вообще неясно что и как там, с чего началосьТем более-что он сказал.Если он первому ударившему ляпнул что то типа: "выйди пи..р, я тебя сейчас вы...у"-результат предсказуем
Gottard
0
Gottard   15.08.2017 / 09:36   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение Если он первому ударившему ляпнул что то типа: "выйди пи..р, я тебя сейчас вы...у"-результат предсказуем
О том и речь. А бежать исправлять видимую несправедливость, это на уровне подростковой рефлексии.
Сноуден-72 пишет:Сообщение - человек просто выгдядел "не так" по мнению кого-то из посетителей МакДональдса, ЕГО избили. А то, что он пытался оказать сопротивление, применив газовый баллончик - вызывает возмущение, дескать: так он сам виноват.
Ты знаешь то, что видел сам, если видели другие, ты не знаешь ничего. Неизвестно как человек которого избили в Маке себя вел. Один мой знакомый живет в Германии, уже достаточно давно и у него есть один нетрадиционно ориентированный друг. Так вот узнал он об этом лет через 5 знакомства, случайно. Т.к. человек свою нетрадиционность не выпячивает и ведет себя адекватно. Поверь мне, в наше время очень сложно обратить на себя внимание, люди уже давно перестали одеваться в серые строгие костюмы. Если на "потерпевшего" обратили внимание, значит это было, что-то из ряда вон выходящее, или в одежде, или в действиях, или в поведении. На ровно месте, в Тюмени уже ни до кого давно не докапываются.ЗЫ Я тут в Окее видел высоченного метра под 2 негра (черного как ночь, абсолютно лысого, кило 130), в классическом синем костюме, белой сорочке и галстуке, дык и то народ спокойно мимо ходил и не глазел :D
Сноуден-72
2
Сноуден-72   15.08.2017 / 10:52   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщениечто-то из ряда
вон выходящее, или в одежде, или в действиях, или в поведении.
Что для тебя из перечисленного является поводом, чтобы ударить незнакомого человека, прилюдно, среди детей и женщин, в помещении кафе быстрого питания?
Вот твоё личное мнение....
Сергей 74
0
Сергей 74   15.08.2017 / 10:56   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Я тут в Окее видел высоченного метра под 2 негра

И что?? Негры в Тюмени к сожелению уже не редкость!(
Сноуден-72
1
Сноуден-72   15.08.2017 / 10:59   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение
Gottard пишет:Сообщение Я тут в Окее видел высоченного метра под 2 негра
И что?? Негры в Тюмени к сожелению уже не редкость!(
И плюс, а они вообще что - в 2017 году даже гипотетически могут вызывать хоть какое-то удивление у увидевшего их?
Gottard
0
Gottard   15.08.2017 / 11:44   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Сообщение И что?? Негры в Тюмени к сожелению уже не редкость!(
Почему к сожалению? :DD
Сноуден-72 пишет:Сообщение И плюс, а они вообще что - в 2017 году даже гипотетически могут вызывать хоть какое-то удивление у увидевшего их?
Учитывая, что наши тюменские негры это студенты ВУЗов, одевающиеся ярко и молодежно, огромный черный мужик в костюме вызывает удивление :D в Москве ничего удивительного, там чернокожие это и бизнесмены и представители крупных международных корпораций. В нашей же деревне, любой негр стойко ассоциируется со студентом :D А так вообще да, не удивляет. В начале лета видел стайку мексиканцев в возрасте около 18-19 лет, видимо тоже студентов, больше удивился. Латиносы для наших краев пока внове.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Что для тебя из перечисленного является поводом, чтобы ударить незнакомого человека, прилюдно, среди детей и женщин, в помещении кафе быстрого питания?Вот твоё личное мнение....
Если какое то оголтелое ЛГБТ-тело зайдет в общественное место (где между прочим дети) в стрингах (джинсах с вырезом на жопе и т.д.) в обнимку с бойфрендом и на предложение выйти вон начнет грубить, оно получит по морде лица. Предварительно выведенное на улицу для экзекуции.Если ведет себя спокойно, одет в рамках приличий, не совершает никаких пропагандирующих действий, то ради бога, пусть живет себе спокойно.
Сергей 74
0
Сергей 74   15.08.2017 / 12:03   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Почему к сожалению?

Потому что например в США, там где селятся афроамериканцы- белые оттуда сьезжают! ( когда их много-от них аггрессия, преступность, наркота и т.п. Это из интервью штатовского полицейского...)
Чилавек
0
Чилавек   15.08.2017 / 12:12   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Послушай, тебе не кажется, что слишком заметно:

- человек сделал замечание по поводу нарушения правопорядка или правил поведения на дороге: его избили.

1. еще неизвестно с чего все началось
2. абсолютно непонятно, либо известно только со слов автора/терпилы-как он сделал замечание

будь в адеквате и объективности
Сноуден-72
2
Сноуден-72   15.08.2017 / 12:50   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Послушай, тебе не кажется, что слишком заметно: - человек сделал замечание по поводу нарушения правопорядка или правил поведения на дороге: его избили.
1. еще неизвестно с чего все началось 2. абсолютно непонятно, либо известно только со слов автора/терпилы-как он сделал замечание будь в адеквате и объективности
А я, к примеру, и не делаю однозначных выводов, а рассуждаю о новости. Ты же как-то обсуждешь эту новость, несмотря на то, что:
Чилавек пишет:Сообщение 1. еще неизвестно с чего все началось
Так ведь, да?
Gottard пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Что для тебя из перечисленного является поводом, чтобы ударить незнакомого человека, прилюдно, среди детей и женщин, в помещении кафе быстрого питания? Вот твоё личное мнение....
Если какое то оголтелое ЛГБТ-тело зайдет в общественное место (где между прочим дети) в стрингах (джинсах с вырезом на жопе и т.д.) в обнимку с бойфрендом и на предложение выйти вон начнет грубить, оно получит по морде лица. Предварительно выведенное на улицу для экзекуции. Если ведет себя спокойно, одет в рамках приличий, не совершает никаких пропагандирующих действий, то ради бога, пусть живет себе спокойно.
И ты, значит, будешь избивать человека за то, что он "не так" одет, согласно ТВОЕМУ представлению о приличиях? А на каком основании тот должен был "выйти вон"? Где-то в правилах торговли, посещения ресторана владельцами прописаны эти "правила"? Завтра придумают (и окажется большинство), что ты без бороды - слизняк, а не мужчина (это рассуждение, а не переход на личности!), и станут выкидывать и тебя на улицу, по из мнению - справедливо, что будешь делать? Стоять на своём, или отращивать? Я жил во времена ненависти "общества" к джинсам и адидасам. "Ненависти" к рокерам и их внешнему виду. И прочий абсурднейший поток ненависти и нетерпимости. После недолгого периода свободы выбора - возвращается ненависть и агрессия по типу боитоголовых качков-люберов-посткомсомольцев? 2. Нигде и не написано (тут Чилавек прав), что и как произошло. Почему мне вообще неинтересно - как одеты и как ведут посторонние люди, если они не избивают окружающих, не матерятся в обществе громогласно, не курят прямо в магазине, ресторане и так далее? Ситуация крайне однобоко написана, а поведение полицейских также вызывает крайнее недоумение. Я почти уверен, что именно напавший и повёл себя как неадекват и душевнобольной. 3. Если вспомнить - как развивалась история купальных костюмов, то нынешних купальщиков можно было в те времена просто расстреливать прямо на берегу. Впрочем - вся одежда современного человека тоже в такой же ситуации.
Gottard
1
Gottard   15.08.2017 / 14:12   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение И ты, значит, будешь избивать человека за то, что он "не так" одет, согласно ТВОЕМУ представлению о приличиях?
Снуви, читай внимательно :DD
Gottard пишет:Сообщение в общественное место (где между прочим дети) в стрингах (джинсах с вырезом на жопе и т.д.)
Gottard пишет:Сообщение в обнимку с бойфрендом
Gottard пишет:Сообщение начнет грубить
Правило трех ключей, условий. Я появление в Маке человека мужского пола в стрингах или джинсах с вырезом на жопе, в обнимку с таким же человеком мужского пола, буду рассматривать как агрессивную ЛГБТ-пропаганду и на основании этого попрошу его выйти. А уж если он не выйдет и начнет грубить, помогу ему выйти на улицу для более внятного объяснения причин.Нормы морали и традиции тоже играют немаловажную роль. И моему ребенку (твоему надеюсь тоже?) не надо наблюдать двух обнимающихся и целующихся полураздетых мужиков в Маке куда вы зашли скушать по бургеру.Ты можешь быть кем угодно и делать, что угодно, пока это не противоречит закону и не создает помех моему спокойному существованию.ЗЫ А насчет рокеров... Заходим мы как то с товарищем в профильный магазин. Спрашиваем, чего есть нового из Cannibal Corpse, Napalm Death, Nocturnal Mortum. Оба одеты в джинсы, обычные футболки, обычные куртки, туфли, короткие стрижки. Следом заходит тулово в проклепанных джинсах, футболке с надписью "Ария", косухе, гриндах, с рюкзачком на плече с символом анархистов, патлатый и в цепях. И спрашивает... новый альбом КиШа :death: Есть серьезные люди, в теме, а есть погремушки. Ну, ты понял?... :death:
Сноуден-72
2
Сноуден-72   15.08.2017 / 14:30   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение И ты, значит, будешь избивать человека за то, что он "не так" одет, согласно ТВОЕМУ представлению о приличиях?
Снуви, читай внимательно :DD
Gottard пишет:Сообщение в общественное место (где между прочим дети) в стрингах (джинсах с вырезом на жопе и т.д.)
Gottard пишет:Сообщение в обнимку с бойфрендом
Gottard пишет:Сообщение начнет грубить
Правило трех ключей, условий. Я появление в Маке человека мужского пола в стрингах или джинсах с вырезом на жопе, в обнимку с таким же человеком мужского пола, буду рассматривать как агрессивную ЛГБТ-пропаганду и на основании этого попрошу его выйти. А уж если он не выйдет и начнет грубить, помогу ему выйти на улицу для более внятного объяснения причин. Нормы морали и традиции тоже играют немаловажную роль. И моему ребенку (твоему надеюсь тоже?) не надо наблюдать двух обнимающихся и целующихся полураздетых мужиков в Маке куда вы зашли скушать по бургеру. Ты можешь быть кем угодно и делать, что угодно, пока это не противоречит закону и не создает помех моему спокойному существованию.
Читаем официалов: "....Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Светлана Новик, по предварительным данным, у четырех мужчин произошел конфликт с одним из посетителей. «Молодому человеку нанесли побои с помощью стула. (!!!) Пострадавший в свою очередь воспользовался газовым баллончиком», - поделилась Светлана Новик. По факту случившегося возбуждено административное дело по статье «Побои». Как сообщал ранее NashGorod.ru, потасовка произошла в субботу, около пяти часов вечера. Поводом стал конфликт посетителей - как рассказали очевидцы в социальных сетях, одного из клиентов чем-то оскорбила внешность другого. В результате произошедшего некоторым посетителям понадобилась медицинская помощь. Так, госпитализировали двух несовершеннолетних..." (С) Ещё раз спрошу - ВНЕШНОСТЬ, по твоим словам и "ОБНИМКА" одним другого - немедленно дают право ИЗБИВАТЬ ??? Это что за общество такое? Стая? Стадо?
Gottard пишет:Сообщение насчет рокеров... Заходим мы как то с товарищем в профильный магазин. Спрашиваем, чего есть нового из Cannibal Corpse, Napalm Death, Nocturnal Mortum. Оба одеты в джинсы, обычные футболки, обычные куртки, туфли, короткие стрижки. Следом заходит тулово в проклепанных джинсах, футболке с надписью "Ария", косухе, гриндах, с рюкзачком на плече с символом анархистов, патлатый и в цепях. И спрашивает... новый альбом КиШа Есть серьезные люди, в теме, а есть погремушки. Ну, ты понял?...
Это тут причём? Были времена, что можно и в репу получить за всё это. Или срок за антисоветчину. Вернём эти времена? Ты за ЭТО тут ржёшь своим черепом?
Gottard
0
Gottard   15.08.2017 / 15:43   #    Ответить   
Сноуден-72,
Мне не хочется разговаривать с человеком который не хочет слышать о чем я говорю :)
kloten
0
kloten   27.08.2017 / 11:18   #    Ответить   
Кой чо объективно сказать все же можно:
Парень решился подойти к группе сами знаете кого
ну и били его как ни крути двое
А теории ваши да - имеющие право быть теории


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57