Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15103
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12807
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.08 / 17:19
В Тюменской области мать во сне задавила новорожденного

В отношении 27-летней жительницы Тюменской области возбуждено уголовное дело. Ее подозревают в причинении смерти по неосторожности своему сыну.

Как рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, трагедия произошла еще 12 июня. Ночью женщина уложила новорожденного с собой. «Во сне она своим телом сдавила ребенку шею и грудную клетку. В результате наступила асфиксия и мальчик умер», — сообщили в ведомстве.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7435 | Версия для печати
Читайте новости по темам: следователи, смерть, Дети, уголовное дело
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
optimistka
7
optimistka 14.08.2017 / 19:49 #
Блин,ей итак жить не хочется,ещё и дело... Жалко ребёночка и его маму
KeeperOfSilence
5
KeeperOfSilence 14.08.2017 / 18:05 #
zlay, Не пишите ерунду, пожалуйста.
Задним числом все умные и проницательные. Может и злой умысел был, может случайность.
Когда дети были маленькими иногда так уставал, что засыпал с ними в руках, до того как они успокаивались и "наконец то" засыпали... Сон с малыми детьми такой скоротечный... 
Комментарии 13 Читать на форуме
zlay
3
zlay 14.08.2017 / 17:51 #

Во сне она своим телом сдавила ребенку шею и грудную клетку. В результате наступила асфиксия и мальчик умер»

зная что спит крепко,зачем ребенка ложить к себе в постель? а папаша ребенка почему не запретил?
Tymenezz
1
Tymenezz 14.08.2017 / 18:00 #
 
zlay пишет:а папаша ребенка почему не запретил?
Скорее всего,потому что мама-одиночка,как большинство современных...А может он на 3 работах вкалывает чтобы молодую семью содержать..А может она напилась и уснула...Да причин масса,итог трагичный..
KeeperOfSilence
5
KeeperOfSilence 14.08.2017 / 18:05 #
zlay, Не пишите ерунду, пожалуйста.
Задним числом все умные и проницательные. Может и злой умысел был, может случайность.
Когда дети были маленькими иногда так уставал, что засыпал с ними в руках, до того как они успокаивались и "наконец то" засыпали... Сон с малыми детьми такой скоротечный... 
no matter
3
no matter 14.08.2017 / 18:31 #
Такое случается. Раньше так особенно часто, даже термин был "заспать ребенка".
optimistka
7
optimistka 14.08.2017 / 19:49 #
Блин,ей итак жить не хочется,ещё и дело... Жалко ребёночка и его маму
Yoruichi
2
Yoruichi 14.08.2017 / 22:55 #
Из опыта чтения материнских форумов могу сказать, что тех, кто выбирает сон с младенцем очень ОЧЕНЬ много. Многие считают это удобнее, чем постоянно вставать на ночные кормления, и конечно все уверены, что с ними такого как в новости не может случится. Имхо, нормально выспаться в таком режиме все равно не получится, какая-то часть мозга все равно должна бодрствовать и быть на чеку, ведь риск вполне реален,а мозг - штука коварная и уснувшим водителям рисует в начинающемся сне продолжение спокойного пути по дороге
strekoza.love
1
strekoza.love 15.08.2017 / 09:23 #
Практически все мамочки хоть раз засыпали со своим малышом
УГонщица
2
УГонщица 15.08.2017 / 12:21 #
strekoza.love, Не поверите, я ни разу.
Когда наконец-то засыпала, всегда перекладывали в кроватку. Рядом я даже уснуть не могла, жутко боялась вот таких случаев. Среди ночи просыпалась и в холодном поту могла начать дочку по дивану искать, все поначалу казалось, что уснула и переложить забыла. Один раз в истерике ночью мужа разбудила с криком, ты на дочь лег. :eyes: Подскакивала, укачивала, кормила и обратно в кроватку укладывала. Спать могла и всего по 2-3 часа за ночь. Но рискнуть уснуть вместе так и не решилась ни разу.
Очень жалко маму и ребеночка. :(
SDL
1
SDL 15.08.2017 / 15:27 #
no matter пишет:Сообщение Такое случается. Раньше так особенно часто, даже термин был "заспать ребенка".
собственно, под этим термином и подразумевалось "задавить ребенка", якобы случайно. потому что абортэтаубийство!, а ребенок все равно не нужен
optimistka пишет:Сообщение Блин,ей итак жить не хочется,ещё и дело... Жалко ребёночка и его маму
наказывать таких надо, чтобы думали о последствиях. у нас и так с горе-матерей спроса никакого
zlay
1
zlay 15.08.2017 / 18:15 #
УГонщица пишет:Сообщение strekoza.love, Не поверите, я ни разу. Когда наконец-то засыпала, всегда перекладывали в кроватку. Рядом я даже уснуть не могла, жутко боялась вот таких случаев. Среди ночи просыпалась и в холодном поту могла начать дочку по дивану искать, все поначалу казалось, что уснула и переложить забыла. Один раз в истерике ночью мужа разбудила с криком, ты на дочь лег. :eyes: Подскакивала, укачивала, кормила и обратно в кроватку укладывала. Спать могла и всего по 2-3 часа за ночь. Но рискнуть уснуть вместе так и не решилась ни разу.Очень жалко маму и ребеночка. :(
аналогично..только у меня была ситуация хуже,т.к. я родила двойню-близнецов(сейчас уже взрослые) :-[ и что самое интересное ночью просыпались в разное время :? за ночь так напрыгаешься :eyes: ,что ноги не держат...сон ночью 1-1,5 и днем 1-1,5 час,хронический недосып первые 3-4 месяца,но детей в голову даже не приходило положить с собой в постель,чтоб меньше "прыгать" за ночь...и мало того хоть и хронический недосып при каждом кряхтении ребенка голова автоматически поднималась от подушки и снова также автоматически при ложном просыпании ребенка падала на подушку..

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:  
optimistka пишет:Сообщение Блин,ей итак жить не хочется,ещё и дело... Жалко ребёночка и его маму
наказывать обязательно надо,что не было соблазна таким образом избавляться от "ненужных" детей..
ZarasA
1
ZarasA 16.08.2017 / 13:28 #
Во время беременности от бабушки наслушалась, как матери детей "засыпали", и как свиньи съедали младенцев, оставленных на крылечке. Ужас! Потому очень боялась заспать, особенно первого ребенка. Но я не помню, чтоб уставала до такой степени. У нас же памперсов не было, магазины работали до 8 вечера. С колясками ни в магазин, ни в автобус не могли зайти. Главное, в интернете не зависали.
В любом случае мамочку и ребёнка очень жаль! Может, новость облетит весь инет, и другие будут осторожнее.
zlay
2
zlay 16.08.2017 / 16:57 #
ZarasA пишет:Сообщение  Потому очень боялась заспать, особенно первого ребенка. Но я не помню, чтоб уставала до такой степени. У нас же памперсов не было, магазины работали до 8 вечера. С колясками ни в магазин, ни в автобус не могли зайти. Главное, в интернете не зависали.


вот именно раньше мамашкам намного было тяжелее без всяких там смесей,подогрева бутылок,радионянь и памперсов и т.д. ...мамы более ответственно занимались ребенком!!сейчас единицы,остальные смотрю безалаберные какие то...
а вообще ребенка в постель ложить вроде в жен.консультациях на школе мам говорят об этом,что нельзя ложить ребенка с собой!!!это не гиенично,у ребенка должно быть своё место(молодые мамы поправьте,если в школе мам вам об этом не говорили) :?
eka3000
1
eka3000 17.08.2017 / 11:50 #
С третьего дня дома после больницы я переложила сына к себе и так до трех лет! "Жуткий" мальчик...орал по поводу и без до синей вены на шее. Спал, только если моя рука (кисть, естественно) на нем лежит. Так вот я делала вокруг него бортик из большого пледа чтобы не "заспать", свою руку на его ножки и можно было спокойно спать. А по поводу наказания для матери...печально, но какое уж тут наказание? Наказана по гроб жизни..во век себя не простит. Оставьте ее в покое!