Несовершеннолетняя северянка родила в туалете поезда и избавилась от младенца  20
10.09 / 13:39
    
21
сентября
14.08 / 17:19

В Тюменской области мать во сне задавила новорожденного

В Тюменской области мать во сне задавила новорожденного

В отношении 27-летней жительницы Тюменской области возбуждено уголовное дело. Ее подозревают в причинении смерти по неосторожности своему сыну.

Как рассказали в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, трагедия произошла еще 12 июня. Ночью женщина уложила новорожденного с собой. «Во сне она своим телом сдавила ребенку шею и грудную клетку. В результате наступила асфиксия и мальчик умер», — сообщили в ведомстве.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
optimistka
7
optimistka   14.08.2017 / 19:49   #    Ответить   
Блин,ей итак жить не хочется,ещё и дело... Жалко ребёночка и его маму
KeeperOfSilence
5
KeeperOfSilence   14.08.2017 / 18:05   #    Ответить   
zlay, Не пишите ерунду, пожалуйста.
Задним числом все умные и проницательные. Может и злой умысел был, может случайность.
Когда дети были маленькими иногда так уставал, что засыпал с ними в руках, до того как они успокаивались и "наконец то" засыпали... Сон с малыми детьми такой скоротечный... 

Просмотров: 7310 | верcия для печати
Читайте новости по темам: следователи, смерть, Дети, уголовное дело

 
 Комментарии  13  
zlay
3
zlay   14.08.2017 / 17:51   #    Ответить   

Во сне она своим телом сдавила ребенку шею и грудную клетку. В результате наступила асфиксия и мальчик умер»

зная что спит крепко,зачем ребенка ложить к себе в постель? а папаша ребенка почему не запретил?
Tymenezz
1
Tymenezz   14.08.2017 / 18:00   #    Ответить   
 
zlay пишет:а папаша ребенка почему не запретил?
Скорее всего,потому что мама-одиночка,как большинство современных...А может он на 3 работах вкалывает чтобы молодую семью содержать..А может она напилась и уснула...Да причин масса,итог трагичный..
KeeperOfSilence
5
KeeperOfSilence   14.08.2017 / 18:05   #    Ответить   
zlay, Не пишите ерунду, пожалуйста.
Задним числом все умные и проницательные. Может и злой умысел был, может случайность.
Когда дети были маленькими иногда так уставал, что засыпал с ними в руках, до того как они успокаивались и "наконец то" засыпали... Сон с малыми детьми такой скоротечный... 
no matter
3
no matter   14.08.2017 / 18:31   #    Ответить   
Такое случается. Раньше так особенно часто, даже термин был "заспать ребенка".
optimistka
7
optimistka   14.08.2017 / 19:49   #    Ответить   
Блин,ей итак жить не хочется,ещё и дело... Жалко ребёночка и его маму
Yoruichi
2
Yoruichi   14.08.2017 / 22:55   #    Ответить   
Из опыта чтения материнских форумов могу сказать, что тех, кто выбирает сон с младенцем очень ОЧЕНЬ много. Многие считают это удобнее, чем постоянно вставать на ночные кормления, и конечно все уверены, что с ними такого как в новости не может случится. Имхо, нормально выспаться в таком режиме все равно не получится, какая-то часть мозга все равно должна бодрствовать и быть на чеку, ведь риск вполне реален,а мозг - штука коварная и уснувшим водителям рисует в начинающемся сне продолжение спокойного пути по дороге
strekoza.love
1
strekoza.love   15.08.2017 / 09:23   #    Ответить   
Практически все мамочки хоть раз засыпали со своим малышом
УГонщица
2
УГонщица   15.08.2017 / 12:21   #    Ответить   
strekoza.love, Не поверите, я ни разу.
Когда наконец-то засыпала, всегда перекладывали в кроватку. Рядом я даже уснуть не могла, жутко боялась вот таких случаев. Среди ночи просыпалась и в холодном поту могла начать дочку по дивану искать, все поначалу казалось, что уснула и переложить забыла. Один раз в истерике ночью мужа разбудила с криком, ты на дочь лег. :eyes: Подскакивала, укачивала, кормила и обратно в кроватку укладывала. Спать могла и всего по 2-3 часа за ночь. Но рискнуть уснуть вместе так и не решилась ни разу.
Очень жалко маму и ребеночка. :(
SDL
1
SDL   15.08.2017 / 15:27   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение Такое случается. Раньше так особенно часто, даже термин был "заспать ребенка".
собственно, под этим термином и подразумевалось "задавить ребенка", якобы случайно. потому что абортэтаубийство!, а ребенок все равно не нужен
optimistka пишет:Сообщение Блин,ей итак жить не хочется,ещё и дело... Жалко ребёночка и его маму
наказывать таких надо, чтобы думали о последствиях. у нас и так с горе-матерей спроса никакого
zlay
1
zlay   15.08.2017 / 18:15   #    Ответить   
УГонщица пишет:Сообщение strekoza.love, Не поверите, я ни разу. Когда наконец-то засыпала, всегда перекладывали в кроватку. Рядом я даже уснуть не могла, жутко боялась вот таких случаев. Среди ночи просыпалась и в холодном поту могла начать дочку по дивану искать, все поначалу казалось, что уснула и переложить забыла. Один раз в истерике ночью мужа разбудила с криком, ты на дочь лег. :eyes: Подскакивала, укачивала, кормила и обратно в кроватку укладывала. Спать могла и всего по 2-3 часа за ночь. Но рискнуть уснуть вместе так и не решилась ни разу.Очень жалко маму и ребеночка. :(
аналогично..только у меня была ситуация хуже,т.к. я родила двойню-близнецов(сейчас уже взрослые) :-[ и что самое интересное ночью просыпались в разное время :? за ночь так напрыгаешься :eyes: ,что ноги не держат...сон ночью 1-1,5 и днем 1-1,5 час,хронический недосып первые 3-4 месяца,но детей в голову даже не приходило положить с собой в постель,чтоб меньше "прыгать" за ночь...и мало того хоть и хронический недосып при каждом кряхтении ребенка голова автоматически поднималась от подушки и снова также автоматически при ложном просыпании ребенка падала на подушку..

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:  
optimistka пишет:Сообщение Блин,ей итак жить не хочется,ещё и дело... Жалко ребёночка и его маму
наказывать обязательно надо,что не было соблазна таким образом избавляться от "ненужных" детей..
ZarasA
1
ZarasA   16.08.2017 / 13:28   #    Ответить   
Во время беременности от бабушки наслушалась, как матери детей "засыпали", и как свиньи съедали младенцев, оставленных на крылечке. Ужас! Потому очень боялась заспать, особенно первого ребенка. Но я не помню, чтоб уставала до такой степени. У нас же памперсов не было, магазины работали до 8 вечера. С колясками ни в магазин, ни в автобус не могли зайти. Главное, в интернете не зависали.
В любом случае мамочку и ребёнка очень жаль! Может, новость облетит весь инет, и другие будут осторожнее.
zlay
2
zlay   16.08.2017 / 16:57   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение  Потому очень боялась заспать, особенно первого ребенка. Но я не помню, чтоб уставала до такой степени. У нас же памперсов не было, магазины работали до 8 вечера. С колясками ни в магазин, ни в автобус не могли зайти. Главное, в интернете не зависали.


вот именно раньше мамашкам намного было тяжелее без всяких там смесей,подогрева бутылок,радионянь и памперсов и т.д. ...мамы более ответственно занимались ребенком!!сейчас единицы,остальные смотрю безалаберные какие то...
а вообще ребенка в постель ложить вроде в жен.консультациях на школе мам говорят об этом,что нельзя ложить ребенка с собой!!!это не гиенично,у ребенка должно быть своё место(молодые мамы поправьте,если в школе мам вам об этом не говорили) :?
eka3000
1
eka3000   17.08.2017 / 11:50   #    Ответить   
С третьего дня дома после больницы я переложила сына к себе и так до трех лет! "Жуткий" мальчик...орал по поводу и без до синей вены на шее. Спал, только если моя рука (кисть, естественно) на нем лежит. Так вот я делала вокруг него бортик из большого пледа чтобы не "заспать", свою руку на его ножки и можно было спокойно спать. А по поводу наказания для матери...печально, но какое уж тут наказание? Наказана по гроб жизни..во век себя не простит. Оставьте ее в покое!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Сегодня в 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  1
Сегодня в 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57