Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15773
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13337
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.08 / 12:52
Ночная резня на Бабарынке. Тюменец исполосовал ножом спящих собутыльников

В Тюмени сотрудники уголовного розыска по горячим следам раскрыли тяжкое преступление. На Бабарынке молодой тюменец, затаив обиду на двоих собутыльников, исполосовал их ножом и скрылся.

Сообщение о причинении двум тюменцам множественных ножевых ранений на улице Бабарынка поступило в отдел полиции № 8 ночью 10 августа. На место преступления была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили картину произошедшего.

В одной из квартир трое мужчин распивали спиртное. Между ними возникла ссора. Когда обидчики уснули, третий участник застолья — молодой человек 1993 года рождения, нанес им множественные ножевые ранения и скрылся с места преступления.

Сотрудники угрозыска оперативно установили его местонахождение. Злоумышленник попытался скрыться в Ялуторовском районе у родственников, но был задержан и доставлен в полицию.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4774 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 15.08.2017 / 13:16 #
Отсюда следует вывод, что прежде, чем начать выпивать (хоть только по праздникам, хоть только четверть болкала вина) нужно пройти обследование в наркодиспансере, у невропатолога, психотерапевта и т.д.
zorr72
1
zorr72 15.08.2017 / 13:24 #
Vol`_de_Mar, Непонятно, как это спасет от неадекватных собутыльников.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 15.08.2017 / 13:37 #
zorr72, ну, может, хоть чуть чуть уменьшит их поголовье 
Megadeth72
1
Megadeth72 15.08.2017 / 13:47 #
Vol`_de_Mar, как известно, здоровых на голову нет, есть недообследованные. если так, то пить бросать придется всем поголовно 
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 15.08.2017 / 14:02 #
Я понимаю глупость своего вопроса, но... герой статьи даже не смог зарезать двух пьяных и спящих собутыльников? Он их просто чуть-чуть ножом потыкал? Зачем вообще нож у руки взял!? А что же он их тогда просто зубной пастой не разрисовал?
пехотинец
0
пехотинец 15.08.2017 / 14:30 #
да духу не хватило просто.
барашка, козленка, курицу, Из_Тюмени, , резал?

кино смотреть одно, а самому резать живое - совсем другое. :dubin:
dbeginput
2
dbeginput 15.08.2017 / 14:51 #
это просто БАБАРЫНКА ничо удивительного
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 15.08.2017 / 20:51 #
самое интересное в новости
человек 1993 года рождения
новое поколение упоротых или это случайность и статистика вернется к ножевым 40-ка, 50-и?
nuclearbear
0
nuclearbear 16.08.2017 / 10:19 #
Из_Тюмени, может он хотел именно порезать, чтоб запомнили, а не убивать. 
Gottard
1
Gottard 16.08.2017 / 15:12 #
пехотинец,
Человека проще, с психу, да еще под синькой. В таком состоянии планка падает и человеку, пырнуть другого ножом не кажется плохой идеей.
А барашка, особенно своего, жалко, у него ж глаза грустные, чует скотинка, что на убой ведут. Знаю случаи, когда хозяева не могли свою скотину бить, просили кого-то.
no matter
0
no matter 16.08.2017 / 16:38 #
Gottard пишет:Знаю случаи, когда хозяева не могли свою скотину бить, просили кого-то.


В деревнях, по крайней мере раньше, когда скот держали, обычно был дядька, которого все и приглашали скотинку валить, за что он имел свой кусок мяса. Чтоб сами хозяева валили там бычка, коровку - я как раз о таком и не слышал. Это ведь еще уметь надо делать.
Gottard
0
Gottard 16.08.2017 / 16:42 #
no matter,
Прабабушка у меня сама справлялась. А вот, что дед, что прадед не могли, жалко было :)
Курей, причем, она била интересным способом, брала за лапы и с размаху об чурбан на котором дрова кололи, била.
пехотинец
0
пехотинец 17.08.2017 / 11:05 #
Gottard, , какая бы "синька" не была, а все равно первый раз очень тяжко. Это потом привыкаешь...