Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15952
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13486
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.08 / 12:32
Житель Тюменского района больше недели не появлялся дома

Тюменская полиция и волонтеры ищут Хафиза Арипова 1974 года рождения.

Мужчина ушел из дома, расположенного в Каскаре. До сих пор о его местонахождении нет никаких известий.

Как рассказали в поисковом отряде «Белая сова — Тюмень», пропавший был одет в синюю шелковую рубашку с длинным рукавом, синие джинсы, черные кожаные туфли, синюю ветровку. Рост Хафиза Арипова составляет 175 сантиметров. Приметы: телосложение худощавое, черные глаза, седые волосы, лицо овальное.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Хафиза Арипова, просят сообщать по телефонам: 02, 112 (полиция), 30-02-03 (дежурная часть), 8-932-32-39-911 (волонтеры ПО «Белая Сова-Тюмень»).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2347 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Поиск людей, Волонтеры, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
zlay
0
zlay 15.08.2017 / 18:17 #
очередной "мальчик" решил от опеки мамы сбежать в 42 года?
Milaya 20
0
Milaya 20 15.08.2017 / 19:46 #
Вы уверены? Я думаю,что нельзя писать такое,когда не знаешь ситуации. У матери горе. Он единственный сын! Не дай Бог ни одной матери такое пережить. Огромное спасибо волонтерам!!!
zlay
0
zlay 15.08.2017 / 20:31 #
Milaya 20, так уже не первый случай..на моей памяти было два...один инструктор с дамой кувыркался сбежал от мамы,другой тоже "завис" с дамой..родственники искали..подождём и этого... вроде выглядит здоровым,тоже наверно "личную" жизнь свою налаживает..про всё забыл на свете..
Скрежет
0
Скрежет 15.08.2017 / 21:40 #
На дачу уехал. Наверно.
Urvicus
0
Urvicus 15.08.2017 / 22:34 #
бывало и неживыми находились.Чего гадать,торопиться не надо-время все расставит на свои места и снимет лишние вопросы.
Gottard
0
Gottard 16.08.2017 / 08:58 #
zlay,
Экстрасенс 80лвл? :facepalm: Что ни тема, то дистанционное определение причинно-следственных связей. Не пора ли салон предсказаний открыть?
zlay
0
zlay 16.08.2017 / 17:06 #
Gottard пишет:Сообщение zlay,
Экстрасенс 80лвл? :facepalm: Что ни тема, то дистанционное определение причинно-следственных связей. Не пора ли салон предсказаний открыть?


уже открыла,приходи я тебя "обую" на № сумму... :down:
посмотри архивы по таким же потеряшкам,ведь статьи то не я пишу,а ваши сотрудники...надеюсь и этот такой же будет..третий будет..



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:  

труп не нашли,значит ЖИВОЙ!!!ждите придет..
Gottard
0
Gottard 16.08.2017 / 17:09 #
zlay пишет:Сообщение посмотри архивы по таким же потеряшкам,ведь статьи то не я пишу,а ваши сотрудники...надеюсь и этот такой же будет..третий будет..
Мои сотрудники ничего тут не пишут ;)
zlay пишет:Сообщение труп не нашли,значит ЖИВОЙ!!!ждите придет..
А дело возбуждают по 105й, наверное по той же логике :facepalm: