Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15773
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13337
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.08 / 15:35
Павел Дуров запустил флешмоб: «Путин без рубашки»

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров запустил флешмоб с хештегом #PutinShirtlessChallenge на своей страничке в Instagram, опубликовав фото, где он позирует обнаженным по пояс.

«Если ты русский, ты должен присоединиться к PutinShirtlessChallenge #(или придать себя забвению). Два правила от Путина — никакого фотошопа, никакого пампинга. В противном случае ты не Альфа», — так прокомментировал Дуров свою фотографию с голым торсом.

Публикация Дурова появилась после публикации фотографий Путина во время его отдыха в Туве. Президент занимался подводной охотой и рыбалкой. Позднее пресс-служба Кремля обнародовала видеозапись двухчасовой «погони» Путина за щукой в горном озере, а также снимки с отдыха президента, на некоторых из них президент запечатлен с голым торсом, пишут РИА Новости.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2429 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Флешмоб, инстаграм
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
9
oldbear 15.08.2017 / 16:12 #
Глубоко лизнул Дуров, молодец.

А таких фотографий после "охоты за щукой" не было?
Изображение
Комментарии 13 Читать на форуме
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY 15.08.2017 / 15:59 #

«Если ты русский, ты должен присоединиться к PutinShirtlessChallenge #(или придать себя забвению).

Лучше бы он, раз уж русский, без ошибок по-русски писал. Таки прЕдать забвению. 
oldbear
9
oldbear 15.08.2017 / 16:12 #
Глубоко лизнул Дуров, молодец.

А таких фотографий после "охоты за щукой" не было?
Изображение
Dedrain
2
Dedrain 15.08.2017 / 17:09 #

Если ты русский, ты должен присоединиться к PutinShirtlessChallenge #(или придать себя забвению).

Вот че интересно - навроде как начиналось за здравие ( если ты русский) - а закончилось каким то PutinShirtlessChallenge#
ДомКлимат
0
ДомКлимат 15.08.2017 / 17:14 #
А чувашам, мордве и тофаларам чё делать? Раздеваться, чи не? Что-то Дуров дурит ...  
А вот капитан ФСО Щукина за отличную игру в догонялки с Самим, уже, вероятно, майор ...
Nyapa
0
Nyapa 15.08.2017 / 20:37 #
Пожалуй, поставлю ему лайк :)
nuclearbear
1
nuclearbear 15.08.2017 / 20:45 #
Паша решил так всем показать, что подкачался?
optimistka
3
optimistka 15.08.2017 / 20:57 #
Глядя на фото,сомневаюсь,что без фотошопа. А в флешмоба только русские мальчики должны участвовать,а русским девочкам можно?
Urvicus
0
Urvicus 15.08.2017 / 22:12 #
optimistka 
valentinaya
0
valentinaya 16.08.2017 / 10:51 #
Тонкий троллинг Павла восхитителен. Павел имел ввиду, что кому то пора на свалку истории.
Диссернет
0
Диссернет 16.08.2017 / 10:55 #
oldbear пишет:Сообщение Глубоко лизнул Дуров, молодец.А таких фотографий после "охоты за щукой" не было?
Пусть теперь доказывает что он типа в бегах от жесткой власти.... и телеграм не проект ФСБ.

Добавлено спустя 42 секунды:  
valentinaya пишет:Сообщение Тонкий троллинг Павла восхитителен. Павел имел ввиду, что кому то пора на свалку истории.
Нет, он как раз его восхваляет.
valentinaya
0
valentinaya 16.08.2017 / 11:13 #
Диссернет пишет:Сообщение Нет, он как раз его восхваляет.

не верю. И что, снова на Viber переходить?
Диссернет
0
Диссернет 16.08.2017 / 11:53 #
valentinaya пишет:Сообщение 
Диссернет пишет:Сообщение Нет, он как раз его восхваляет.

не верю. И что, снова на Viber переходить?

А я уже после слитой переписки Суркова, которую слил Шалтай. Там Дуров ещё в 2011 году с Сурковым общался. :(
Sal0m0N
0
Sal0m0N 17.08.2017 / 11:32 #
Ghost_SamuraY, загляни в словарь. У слова "предать"другое значение.