Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.08 / 15:52
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника

Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудником отдела полиции № 6.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Светлана Новик, полицейский находился в отпуске. Он получил ранение при неосторожном обращении с оружием. После он скончался. Светлана Новик подчеркнула, что случай не связан с профессиональной деятельностью погибшего. По факту произошедшего проводится проверка.

Напомним, трагедия произошла ночью 14 августа возле села Изъедугино Шатровского района. Курганские следователи сообщили, что 36-летний мужчина получил ранение в бедро.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3295 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, смерть, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
zlay
0
zlay 16.08.2017 / 17:01 #

Он получил ранение при неосторожном обращении с оружием.

 почему сотрудник ОП№6 не умеет обращаться с оружием?что то я не поняла..
iVAN13
0
iVAN13 16.08.2017 / 17:20 #
https://ura.news/news/1052300787
dbeginput
0
dbeginput 16.08.2017 / 17:30 #
потомучто синька чмо
Fluder
0
Fluder 16.08.2017 / 17:39 #
Очередная смерть по дури... Деградация продолжается!
Эдит
1
Эдит 16.08.2017 / 18:05 #
Не надо грязи....Несчастный случай...Соболезнование родным.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 16.08.2017 / 20:10 #
Что с енотом?
ДомКлимат
0
ДомКлимат 16.08.2017 / 20:13 #
Соболезнуем родным и коллегам  Будем надеяться, что следствие разберется в истиной причине смертельного ранения. Мне, например, не представляется, как можно, добивая енота прикладом ружья, получить заряд в бедро ...   В голову, в грудь, в плечо... возможно. Может, мне в жизни не те ружья попадались ... Да и не станет нормальный охотник приклад так использовать, если хоть чуть этим ружьем дорожит и планирует пользоваться.
Явно был "чужой" выстрел.
Usa
0
Usa 16.08.2017 / 20:30 #
ДомКлимат, знакомый тоже зайца добивал прикладом бочину прострелил, но живой остался.
ДомКлимат
0
ДомКлимат 16.08.2017 / 21:33 #
Usa, странные люди встречаются..., а потом прильнет щекою к прикладу в заячьих мозгах ..., ножа, видать, не носят или пользоваться бояться, а-хотнички ... 
Ну, не о них речь. Чтобы попасть себе в бедро, нужно держать ружье под очень острым углом за самый конец ствола.
Деревенский
0
Деревенский 16.08.2017 / 21:46 #
Да уж. Невероятная версия. Либо реальная и непостижимая как сама жизнь, либо глупо выдуманная (про енота).
Urvicus
0
Urvicus 16.08.2017 / 22:15 #
про енота че зеленые защитнички то молчат?Может ему искусственное дыхание да в ветклинику надо.Какой-то избирательный зеленый люд.