Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15435
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13059
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.08 / 12:14
На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
Фото предоставлено пострадавшей

Бультерьер напал на жительницу Тюмени. Сообщение об инциденте, произошедшем вечером 15 августа, в одном из популярных сообществ в соцсети ВКонтакте оставила сама пострадавшая.

Как рассказала Олеся, нападение произошло примерно в 19.30 возле детского сада «Николаша», расположенного по адресу: улица Широтная, 192, корпус 3. Сейчас тюменке нужна помощь в поисках собаки и ее владельца.

Как рассказала пострадавшая корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru, в тот вечер она прогуливалась со своей собакой. В какой-то момент на женщину набросился белый бультерьер с черным пятном вокруг глаза. Он вцепился ей в руку. Олеся потеряла сознание. К счастью, ей вызвали скорую помощь друзья, которые вышли из магазина и увидели ее лежащей на траве. Они же взяли в аптеке все, что необходимо для обработки раны. Бультерьера и его хозяйки рядом уже не было.

После медики диагностировали у пострадавшей открытый перелом, рваную рану основной фаланги третьего пальца левой кисти и множественные укушенные раны обеих рук.

Все, кому что-либо известно о хозяйке бультерьера, могут сообщать об этом Олесе в личные сообщения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6403 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Животные, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
SHP_PSH
13
SHP_PSH 17.08.2017 / 14:19 #
хз че смешно вам. меня это все реально напрягает и пугает. всякие малолетки, алкаши да и вообще 90% собачников без намордников и иногда без поводков выгуливают своих бультерьеров, питбулей и тд. всем глубоко параллельно на это. сколько людей должны эти четвероногие выпердыши пожрать? что в головах у людей, которые намордник не надевают псинам? дышать собачке тяжело?
я, при всей своей любви к собакам, просто в бешенстве и ненависти к этим животным и их хозяевам особенно, в последнее время. где мозги? где наказания? есть же закон, черт побери
Aleksey Sh
9
Aleksey Sh 17.08.2017 / 14:23 #
Это жесть...Найти и усыпить эту бешеную тварь,желательно вместе с хозяйкой.
Бультерьеров вообще,по моему,заводят не совсем нормальные люди...
Комментарии 26 Читать на форуме
lod
13
lod 17.08.2017 / 12:58 #
Иду в День города по пешеходной дорожке вдоль Республики между Мельникайте и Холодильной... навстречу идет девочка 8-9 лет с собакой  (ни грамма жира и шерсти - сплошные мышцы) без намордника.
Мне одному понятно, что родители девочки должны заплатить штраф и за собаку, и за девочку, которая без сопровождения взрослых выгуливает машину смерти? 
lllllllllll
1
lllllllllll 17.08.2017 / 13:06 #
lod пишет:Сообщение навстречу идет девочка 8-9 лет с собакой (ни грамма жира и шерсти - сплошные мышцы) без намордника.
lod пишет:Сообщение  родители девочки должны заплатить штраф и за собаку, и за девочку, которая без сопровождения взрослых выгуливает машину смерти?
машина смерти, паходу, девочка :death:
waletoww
8
waletoww 17.08.2017 / 13:35 #
lllllllllll пишет:машина смерти, паходу, девочка
сейчас представил себе эту девочку... ни грамма жира и шерсти.... и без намордника!!!действительно жуть!!!
SHP_PSH
13
SHP_PSH 17.08.2017 / 14:19 #
хз че смешно вам. меня это все реально напрягает и пугает. всякие малолетки, алкаши да и вообще 90% собачников без намордников и иногда без поводков выгуливают своих бультерьеров, питбулей и тд. всем глубоко параллельно на это. сколько людей должны эти четвероногие выпердыши пожрать? что в головах у людей, которые намордник не надевают псинам? дышать собачке тяжело?
я, при всей своей любви к собакам, просто в бешенстве и ненависти к этим животным и их хозяевам особенно, в последнее время. где мозги? где наказания? есть же закон, черт побери
Aleksey Sh
9
Aleksey Sh 17.08.2017 / 14:23 #
Это жесть...Найти и усыпить эту бешеную тварь,желательно вместе с хозяйкой.
Бультерьеров вообще,по моему,заводят не совсем нормальные люди...
Sergey077007
4
Sergey077007 17.08.2017 / 17:04 #
собака виновата меньше хозяина (всегда). штрафовать надо за выгул без поводка, и на серьезные деньги. само собой касается только больших пород или бойцовских. регулярно по парку Гагарина собачки без поводка гуляют... ну и детей лет 12-16 регулярно вижу с овчарками всякими (опять же без поводка). один раз видел гулял мужик с кем то вроде мастифа..решил что ну его нафиг, обошел данных персонажей другой тропинкой.
cirat
3
cirat 17.08.2017 / 17:15 #
Считаю, пока государство не приравняет транспортные средства и опасных животных к оружию, государство не заботится о безопасности граждан. Тогда зачем нам эта власть и государство?
Mr.Brooks
2
Mr.Brooks 17.08.2017 / 17:43 #
На собственном примере убедился что Тюменская служба контроляотлова работает просто безобразно. Трижды за год лично подавал заявку на стаю бездомных собак в самом центре (ПрофсоюзнаяОсипенко) ... ни какого результата.
valentinaya
5
valentinaya 17.08.2017 / 18:37 #
Хозяйка испарилась с собакой. Здесь совокупность статей административных, уголовных. Оставление в опасности, гуляла без намордника.... На 3 года общего режима, если осложнений со здоровьем не будет.
optimistka
3
optimistka 17.08.2017 / 19:59 #
Для этого заявление в полицию написать надо,а не самой искать.для таких собак нужны суперадекватные хозяева,знающие как их воспитывать,в данном случае хозяйка-тварь
Sidorkin
0
Sidorkin 17.08.2017 / 22:43 #
Ребята выше отписавшиеся,вы вррбще на её страничку заходили? Тетя походу со своей собакой гуляла,у псовых случился конфликт. умнее ничего не придумала,как разнимать собак возле пасти(такой коментарий был удален в вк). если бы собачка напала,то пострадало бы туловище... задумайтесь.
SHP_PSH пишет:Сообщение хз че смешно вам. меня это все реально напрягает и пугает. всякие малолетки, алкаши да и вообще 90% собачников без намордников и иногда без поводков выгуливают своих бультерьеров, питбулей и тд. всем глубоко параллельно на это. сколько людей должны эти четвероногие выпердыши пожрать? что в головах у людей, которые намордник не надевают псинам? дышать собачке тяжело?я, при всей своей любви к собакам, просто в бешенстве и ненависти к этим животным и их хозяевам особенно, в последнее время. где мозги? где наказания? есть же закон, черт побери
:note: Зачем сотрясаешь воздух? на улицу когда последний раз выходил? Мальчик ты закон то читал? или сейчас загуглишь? Подойди к ППС и спроси ,ааааа почему собака без намордника?
valentinaya пишет:Сообщение Хозяйка испарилась с собакой. Здесь совокупность статей административных, уголовных. Оставление в опасности, гуляла без намордника.... На 3 года общего режима, если осложнений со здоровьем не будет.
:)))
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 17.08.2017 / 23:55 #
А почему мы не налаживаем торговых отношений с Кореей? Они же обожают их :death: :death:
SHP_PSH
0
SHP_PSH 18.08.2017 / 08:59 #
Sidorkin пишет:Сообщение Ребята выше отписавшиеся,вы вррбще на её страничку заходили? Тетя походу со своей собакой гуляла,у псовых случился конфликт. умнее ничего не придумала,как разнимать собак возле пасти(такой коментарий был удален в вк). если бы собачка напала,то пострадало бы туловище... задумайтесь.
SHP_PSH пишет:Сообщение хз че смешно вам. меня это все реально напрягает и пугает. всякие малолетки, алкаши да и вообще 90% собачников без намордников и иногда без поводков выгуливают своих бультерьеров, питбулей и тд. всем глубоко параллельно на это. сколько людей должны эти четвероногие выпердыши пожрать? что в головах у людей, которые намордник не надевают псинам? дышать собачке тяжело?я, при всей своей любви к собакам, просто в бешенстве и ненависти к этим животным и их хозяевам особенно, в последнее время. где мозги? где наказания? есть же закон, черт побери
:note: Зачем сотрясаешь воздух? на улицу когда последний раз выходил? Мальчик ты закон то читал? или сейчас загуглишь? Подойди к ППС и спроси ,ааааа почему собака без намордника?
Зачем сотрясаешь воздух?затемна улицу когда последний раз выходил?10 минут назадМальчик ты закон то читал?я тебе не мальчик. читалили сейчас загуглишь?нет. потому что читалПодойди к ППС и спроси ,ааааа почему собака без намордника?что?
ngr_164007
1
ngr_164007 18.08.2017 / 10:51 #
На ее страничке в Контакте , посвященной кстати ее любимой собаке - стаффу, есть фотожаба с фотографией Роберта Дауни-мл с оч-оч.уставшим лицом и подписью, что-то вреде "Твое лицо, когда тебе орут, почему твоя собака без намордника!?"
А ее собака была в наморднике? А у нее было такое же лицо, когда чужая собака без намордника отгрызала ей пальцы?
SHP_PSH
0
SHP_PSH 18.08.2017 / 11:40 #
ngr_164007 пишет:Сообщение На ее страничке в Контакте , посвященной кстати ее любимой собаке - стаффу, есть фотожаба с фотографией Роберта Дауни-мл с оч-оч.уставшим лицом и подписью, что-то вреде "Твое лицо, когда тебе орут, почему твоя собака без намордника!?"
А ее собака была в наморднике? А у нее было такое же лицо, когда чужая собака без намордника отгрызала ей пальцы?

все у меня снова бомбит.
т.е. человек, который выгуливает свою животину без намордника жалуется что ей пальцы прокусила такая же псина?
воистину карма.


интересно, что мне будет если я буду херачить каждой псине без намордника баллоном в глаза?
Джам
1
Джам 18.08.2017 / 16:45 #
SHP_PSH пишет:Сообщениентересно, что мне будет если я буду херачить каждой псине без намордника баллоном в глаза?
наверное тебе просто лицо разобьют ;) может даже сильно:)
SHP_PSH
0
SHP_PSH 18.08.2017 / 17:08 #
Джам пишет:Сообщение
SHP_PSH пишет:Сообщениентересно, что мне будет если я буду херачить каждой псине без намордника баллоном в глаза?
наверное тебе просто лицо разобьют ;) может даже сильно:)
ладно. тогда 2 баллона куплю
OOOO
0
OOOO 18.08.2017 / 17:48 #
Да она по-любому там гуляет каждый день.
Сейчас то конечно спрячется, но потом вылезет точно.
Тут то и поймать суку.
Или сук.
Сноуден-72
2
Сноуден-72 18.08.2017 / 22:15 #
lllllllllll пишет:Сообщение
lod пишет:Сообщение навстречу идет девочка 8-9 лет с собакой (ни грамма жира и шерсти - сплошные мышцы) без намордника.
lod пишет:Сообщение родители девочки должны заплатить штраф и за собаку, и за девочку, которая без сопровождения взрослых выгуливает машину смерти?
машина смерти, паходу, девочка :death:
18+ "Кайт, девочка-убийца"
Sidorkin
0
Sidorkin 19.08.2017 / 20:16 #
SHP_PSH пишет:Сообщение
Джам пишет:Сообщение
SHP_PSH пишет:Сообщениентересно, что мне будет если я буду херачить каждой псине без намордника баллоном в глаза?
наверное тебе просто лицо разобьют ;) может даже сильно:)
ладно. тогда 2 баллона куплю
мазохист какой-то... :))
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 20.08.2017 / 01:59 #
SHP_PSH, Я где-то читал, что на собак баллончики перцовые не действуют. Или это бред? Я не проверял.
SHP_PSH
0
SHP_PSH 21.08.2017 / 10:11 #
Andrea_Moda пишет:Сообщение SHP_PSH, Я где-то читал, что на собак баллончики перцовые не действуют. Или это бред? Я не проверял.

там компонент один или несколько есть, которые действуют. шпага-100, например, действует на собак, а на людей вообще как действует. я пока не пробовал, но в ютубе парень на себе испытал.
ZarasA
0
ZarasA 26.08.2017 / 21:04 #
Как это страшно и ужасно. Блин, онаженекусается.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 26.08.2017 / 23:51 #
кста, а ультразвуковой свисток действует на собак?
ZarasA
0
ZarasA 28.08.2017 / 13:46 #
По моим наблюдениям, когда собака входит в раж, ничё на неё не действует. Надо знать какие частоты ультразвука у свистка. Но не будешь же постоянно идти и свистеть. А псы стаями ходят по улицам. Иногда лежат прям на асфальте и грызут кость. Я очень боюсь, хотя раньше занималась с большими собаками.
SHP_PSH
0
SHP_PSH 28.08.2017 / 17:24 #
ZarasA пишет:Сообщение По моим наблюдениям, когда собака входит в раж, ничё на неё не действует. Надо знать какие частоты ультразвука у свистка. Но не будешь же постоянно идти и свистеть. А псы стаями ходят по улицам. Иногда лежат прям на асфальте и грызут кость. Я очень боюсь, хотя раньше занималась с большими собаками.

надеюсь скоро уже законы за яйца возьмут покрепче собачников. надоело.