Несовершеннолетняя северянка родила в туалете поезда и избавилась от младенца  20
10.09 / 13:39
    
24
сентября
17.08 / 12:14

На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер

На тюменку, прогуливавшуюся с собакой, напал бультерьер
Фото предоставлено пострадавшей

Бультерьер напал на жительницу Тюмени. Сообщение об инциденте, произошедшем вечером 15 августа, в одном из популярных сообществ в соцсети ВКонтакте оставила сама пострадавшая.

Как рассказала Олеся, нападение произошло примерно в 19.30 возле детского сада «Николаша», расположенного по адресу: улица Широтная, 192, корпус 3. Сейчас тюменке нужна помощь в поисках собаки и ее владельца.

Как рассказала пострадавшая корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru, в тот вечер она прогуливалась со своей собакой. В какой-то момент на женщину набросился белый бультерьер с черным пятном вокруг глаза. Он вцепился ей в руку. Олеся потеряла сознание. К счастью, ей вызвали скорую помощь друзья, которые вышли из магазина и увидели ее лежащей на траве. Они же взяли в аптеке все, что необходимо для обработки раны. Бультерьера и его хозяйки рядом уже не было.

После медики диагностировали у пострадавшей открытый перелом, рваную рану основной фаланги третьего пальца левой кисти и множественные укушенные раны обеих рук.

Все, кому что-либо известно о хозяйке бультерьера, могут сообщать об этом Олесе в личные сообщения.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
SHP_PSH
13
SHP_PSH   17.08.2017 / 14:19   #    Ответить   
хз че смешно вам. меня это все реально напрягает и пугает. всякие малолетки, алкаши да и вообще 90% собачников без намордников и иногда без поводков выгуливают своих бультерьеров, питбулей и тд. всем глубоко параллельно на это. сколько людей должны эти четвероногие выпердыши пожрать? что в головах у людей, которые намордник не надевают псинам? дышать собачке тяжело?
я, при всей своей любви к собакам, просто в бешенстве и ненависти к этим животным и их хозяевам особенно, в последнее время. где мозги? где наказания? есть же закон, черт побери
Aleksey Sh
9
Aleksey Sh   17.08.2017 / 14:23   #    Ответить   
Это жесть...Найти и усыпить эту бешеную тварь,желательно вместе с хозяйкой.
Бультерьеров вообще,по моему,заводят не совсем нормальные люди...

Просмотров: 6211 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Животные, Тюмень

 
 Комментарии  26  
lod
13
lod   17.08.2017 / 12:58   #    Ответить   
Иду в День города по пешеходной дорожке вдоль Республики между Мельникайте и Холодильной... навстречу идет девочка 8-9 лет с собакой  (ни грамма жира и шерсти - сплошные мышцы) без намордника.
Мне одному понятно, что родители девочки должны заплатить штраф и за собаку, и за девочку, которая без сопровождения взрослых выгуливает машину смерти? 
lllllllllll
1
lllllllllll   17.08.2017 / 13:06   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение навстречу идет девочка 8-9 лет с собакой (ни грамма жира и шерсти - сплошные мышцы) без намордника.
lod пишет:Сообщение  родители девочки должны заплатить штраф и за собаку, и за девочку, которая без сопровождения взрослых выгуливает машину смерти?
машина смерти, паходу, девочка :death:
waletoww
8
waletoww   17.08.2017 / 13:35   #    Ответить   
lllllllllll пишет:машина смерти, паходу, девочка
сейчас представил себе эту девочку... ни грамма жира и шерсти.... и без намордника!!!действительно жуть!!!
SHP_PSH
13
SHP_PSH   17.08.2017 / 14:19   #    Ответить   
хз че смешно вам. меня это все реально напрягает и пугает. всякие малолетки, алкаши да и вообще 90% собачников без намордников и иногда без поводков выгуливают своих бультерьеров, питбулей и тд. всем глубоко параллельно на это. сколько людей должны эти четвероногие выпердыши пожрать? что в головах у людей, которые намордник не надевают псинам? дышать собачке тяжело?
я, при всей своей любви к собакам, просто в бешенстве и ненависти к этим животным и их хозяевам особенно, в последнее время. где мозги? где наказания? есть же закон, черт побери
Aleksey Sh
9
Aleksey Sh   17.08.2017 / 14:23   #    Ответить   
Это жесть...Найти и усыпить эту бешеную тварь,желательно вместе с хозяйкой.
Бультерьеров вообще,по моему,заводят не совсем нормальные люди...
Sergey077007
4
Sergey077007   17.08.2017 / 17:04   #    Ответить   
собака виновата меньше хозяина (всегда). штрафовать надо за выгул без поводка, и на серьезные деньги. само собой касается только больших пород или бойцовских. регулярно по парку Гагарина собачки без поводка гуляют... ну и детей лет 12-16 регулярно вижу с овчарками всякими (опять же без поводка). один раз видел гулял мужик с кем то вроде мастифа..решил что ну его нафиг, обошел данных персонажей другой тропинкой.
cirat
3
cirat   17.08.2017 / 17:15   #    Ответить   
Считаю, пока государство не приравняет транспортные средства и опасных животных к оружию, государство не заботится о безопасности граждан. Тогда зачем нам эта власть и государство?
Mr.Brooks
2
Mr.Brooks   17.08.2017 / 17:43   #    Ответить   
На собственном примере убедился что Тюменская служба контроляотлова работает просто безобразно. Трижды за год лично подавал заявку на стаю бездомных собак в самом центре (ПрофсоюзнаяОсипенко) ... ни какого результата.
valentinaya
5
valentinaya   17.08.2017 / 18:37   #    Ответить   
Хозяйка испарилась с собакой. Здесь совокупность статей административных, уголовных. Оставление в опасности, гуляла без намордника.... На 3 года общего режима, если осложнений со здоровьем не будет.
optimistka
3
optimistka   17.08.2017 / 19:59   #    Ответить   
Для этого заявление в полицию написать надо,а не самой искать.для таких собак нужны суперадекватные хозяева,знающие как их воспитывать,в данном случае хозяйка-тварь
Sidorkin
0
Sidorkin   17.08.2017 / 22:43   #    Ответить   
Ребята выше отписавшиеся,вы вррбще на её страничку заходили? Тетя походу со своей собакой гуляла,у псовых случился конфликт. умнее ничего не придумала,как разнимать собак возле пасти(такой коментарий был удален в вк). если бы собачка напала,то пострадало бы туловище... задумайтесь.
SHP_PSH пишет:Сообщение хз че смешно вам. меня это все реально напрягает и пугает. всякие малолетки, алкаши да и вообще 90% собачников без намордников и иногда без поводков выгуливают своих бультерьеров, питбулей и тд. всем глубоко параллельно на это. сколько людей должны эти четвероногие выпердыши пожрать? что в головах у людей, которые намордник не надевают псинам? дышать собачке тяжело?я, при всей своей любви к собакам, просто в бешенстве и ненависти к этим животным и их хозяевам особенно, в последнее время. где мозги? где наказания? есть же закон, черт побери
:note: Зачем сотрясаешь воздух? на улицу когда последний раз выходил? Мальчик ты закон то читал? или сейчас загуглишь? Подойди к ППС и спроси ,ааааа почему собака без намордника?
valentinaya пишет:Сообщение Хозяйка испарилась с собакой. Здесь совокупность статей административных, уголовных. Оставление в опасности, гуляла без намордника.... На 3 года общего режима, если осложнений со здоровьем не будет.
:)))
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   17.08.2017 / 23:55   #    Ответить   
А почему мы не налаживаем торговых отношений с Кореей? Они же обожают их :death: :death:
SHP_PSH
0
SHP_PSH   18.08.2017 / 08:59   #    Ответить   
Sidorkin пишет:Сообщение Ребята выше отписавшиеся,вы вррбще на её страничку заходили? Тетя походу со своей собакой гуляла,у псовых случился конфликт. умнее ничего не придумала,как разнимать собак возле пасти(такой коментарий был удален в вк). если бы собачка напала,то пострадало бы туловище... задумайтесь.
SHP_PSH пишет:Сообщение хз че смешно вам. меня это все реально напрягает и пугает. всякие малолетки, алкаши да и вообще 90% собачников без намордников и иногда без поводков выгуливают своих бультерьеров, питбулей и тд. всем глубоко параллельно на это. сколько людей должны эти четвероногие выпердыши пожрать? что в головах у людей, которые намордник не надевают псинам? дышать собачке тяжело?я, при всей своей любви к собакам, просто в бешенстве и ненависти к этим животным и их хозяевам особенно, в последнее время. где мозги? где наказания? есть же закон, черт побери
:note: Зачем сотрясаешь воздух? на улицу когда последний раз выходил? Мальчик ты закон то читал? или сейчас загуглишь? Подойди к ППС и спроси ,ааааа почему собака без намордника?
Зачем сотрясаешь воздух?затемна улицу когда последний раз выходил?10 минут назадМальчик ты закон то читал?я тебе не мальчик. читалили сейчас загуглишь?нет. потому что читалПодойди к ППС и спроси ,ааааа почему собака без намордника?что?
ngr_164007
1
ngr_164007   18.08.2017 / 10:51   #    Ответить   
На ее страничке в Контакте , посвященной кстати ее любимой собаке - стаффу, есть фотожаба с фотографией Роберта Дауни-мл с оч-оч.уставшим лицом и подписью, что-то вреде "Твое лицо, когда тебе орут, почему твоя собака без намордника!?"
А ее собака была в наморднике? А у нее было такое же лицо, когда чужая собака без намордника отгрызала ей пальцы?
SHP_PSH
0
SHP_PSH   18.08.2017 / 11:40   #    Ответить   
ngr_164007 пишет:Сообщение На ее страничке в Контакте , посвященной кстати ее любимой собаке - стаффу, есть фотожаба с фотографией Роберта Дауни-мл с оч-оч.уставшим лицом и подписью, что-то вреде "Твое лицо, когда тебе орут, почему твоя собака без намордника!?"
А ее собака была в наморднике? А у нее было такое же лицо, когда чужая собака без намордника отгрызала ей пальцы?

все у меня снова бомбит.
т.е. человек, который выгуливает свою животину без намордника жалуется что ей пальцы прокусила такая же псина?
воистину карма.


интересно, что мне будет если я буду херачить каждой псине без намордника баллоном в глаза?
Джам
1
Джам   18.08.2017 / 16:45   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщениентересно, что мне будет если я буду херачить каждой псине без намордника баллоном в глаза?
наверное тебе просто лицо разобьют ;) может даже сильно:)
SHP_PSH
0
SHP_PSH   18.08.2017 / 17:08   #    Ответить   
Джам пишет:Сообщение
SHP_PSH пишет:Сообщениентересно, что мне будет если я буду херачить каждой псине без намордника баллоном в глаза?
наверное тебе просто лицо разобьют ;) может даже сильно:)
ладно. тогда 2 баллона куплю
OOOO
0
OOOO   18.08.2017 / 17:48   #    Ответить   
Да она по-любому там гуляет каждый день.
Сейчас то конечно спрячется, но потом вылезет точно.
Тут то и поймать суку.
Или сук.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   18.08.2017 / 22:15   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение
lod пишет:Сообщение навстречу идет девочка 8-9 лет с собакой (ни грамма жира и шерсти - сплошные мышцы) без намордника.
lod пишет:Сообщение родители девочки должны заплатить штраф и за собаку, и за девочку, которая без сопровождения взрослых выгуливает машину смерти?
машина смерти, паходу, девочка :death:
18+ "Кайт, девочка-убийца"
Sidorkin
0
Sidorkin   19.08.2017 / 20:16   #    Ответить   
SHP_PSH пишет:Сообщение
Джам пишет:Сообщение
SHP_PSH пишет:Сообщениентересно, что мне будет если я буду херачить каждой псине без намордника баллоном в глаза?
наверное тебе просто лицо разобьют ;) может даже сильно:)
ладно. тогда 2 баллона куплю
мазохист какой-то... :))
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   20.08.2017 / 01:59   #    Ответить   
SHP_PSH, Я где-то читал, что на собак баллончики перцовые не действуют. Или это бред? Я не проверял.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   21.08.2017 / 10:11   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение SHP_PSH, Я где-то читал, что на собак баллончики перцовые не действуют. Или это бред? Я не проверял.

там компонент один или несколько есть, которые действуют. шпага-100, например, действует на собак, а на людей вообще как действует. я пока не пробовал, но в ютубе парень на себе испытал.
ZarasA
0
ZarasA   26.08.2017 / 21:04   #    Ответить   
Как это страшно и ужасно. Блин, онаженекусается.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   26.08.2017 / 23:51   #    Ответить   
кста, а ультразвуковой свисток действует на собак?
ZarasA
0
ZarasA   28.08.2017 / 13:46   #    Ответить   
По моим наблюдениям, когда собака входит в раж, ничё на неё не действует. Надо знать какие частоты ультразвука у свистка. Но не будешь же постоянно идти и свистеть. А псы стаями ходят по улицам. Иногда лежат прям на асфальте и грызут кость. Я очень боюсь, хотя раньше занималась с большими собаками.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   28.08.2017 / 17:24   #    Ответить   
ZarasA пишет:Сообщение По моим наблюдениям, когда собака входит в раж, ничё на неё не действует. Надо знать какие частоты ультразвука у свистка. Но не будешь же постоянно идти и свистеть. А псы стаями ходят по улицам. Иногда лежат прям на асфальте и грызут кость. Я очень боюсь, хотя раньше занималась с большими собаками.

надеюсь скоро уже законы за яйца возьмут покрепче собачников. надоело.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Младенец умер на борту экстренно севшего в Салехарде самолета
Младенец умер на борту экстренно севшего в Салехарде самолета  1
23.09 / 15:18
Самолет, летевший из Анадыря в Москву, был вынужден экстренно приземлиться в Салехарде: у находившегося на борту младенца стало плохо со здоровьем. Увы, спасти малыша не удалось.
«Не виноватая я, он сам пришел»: пьяная девушка обвинила гостя в изнасиловании
«Не виноватая я, он сам пришел»: пьяная девушка обвинила гостя в изнасиловании  4
23.09 / 09:29
Жительница Тюменского района ополчилась на мужчину, который приходил к ней в гости, и обвинила его в изнасиловании. Информация не подтвердилась, и теперь девушка сама стала фигуранткой уголовного дела.
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
Тюменец, прописавший в квартире 44 мигрантов, заплатит 120 тысяч рублей
22.09 / 16:44
В Тюмени вынесли приговор по делу в отношении 24-летнего жителя областного центра. Его признали виновным в фиктивной постановке на учет 44 иностранных граждан.
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей
В Сургуте возбудили уголовное дело по факту нападения собаки на детей  26
22.09 / 15:52
Следователи проверили информацию о нападении собаки на двухлетнего ребенка на детской площадке в Сургуте, появившуюся в соцсетях.
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег
Директор переваловского ЖЭУ похитил больше миллиона рублей бюджетных денег  1
22.09 / 14:30
Руководитель переваловского ЖЭУ намерено завышал стоимость ремонта объектов ЖКХ на вверенной ему территории, а высвободившуюся разницу складывал в своей карман.
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию
Девочка в детсаду сломала позвоночник: маме выплатили компенсацию  6
22.09 / 13:35
Тюменка получила 220 тысяч рублей компенсации от детского сада за причинение тяжкого вреда здоровью ее дочери.
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей
Руководителю тобольских компаний удалось похитить у земляков 34,5 миллионов рублей  2