Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15103
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12807
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.08 / 16:29
Россияне назвали приоритеты внешнего курса страны

Мир и безопасность вышли на первое место в перечне главных целей внешнеполитической повестки страны по опросу «Левада-центра».

За обеспечение мирного и безопасного существования страны высказались 59% респондентов. На второе место вышла задача по восстановлению авторитета России как одной из самых влиятельных стран в мире, без голоса которой не решается ни один из важнейших вопросов. Ей отдали предпочтение 49% опрошенных. На третьем месте — защита отечественных производителей. В ее пользу ответили 41%.

Среди прочих задач страны респонденты назвали — поддержание добрых отношений с развитыми странами, противодействие мировому терроризму совместно с другими державами, а также противодействие экспансии Запада, росту влияния США и расширению границ влияния России в мире.

Источник: собственная информация
Просмотров: 947 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Опросы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
fortunkina_mama
6
fortunkina_mama 17.08.2017 / 17:17 #
Приоритетом наконец-то должна стать внутренняя политика! То, что происходит в стране невозможно постоянно замалчивать или бесконечно забалтывать разными ток-шоу, которые ведут вечно орущие черепа вперемешку с Катей Стриженовой.
 
Комментарии 7 Читать на форуме
Asa_45
1
Asa_45 17.08.2017 / 16:38 #
То есть опросы по внутриполитическим приоритетам "Левада-Центр" не проводит? Одна внешняя политика?
fortunkina_mama
6
fortunkina_mama 17.08.2017 / 17:17 #
Приоритетом наконец-то должна стать внутренняя политика! То, что происходит в стране невозможно постоянно замалчивать или бесконечно забалтывать разными ток-шоу, которые ведут вечно орущие черепа вперемешку с Катей Стриженовой.
 
Минобр Науки
3
Минобр Науки 17.08.2017 / 18:40 #
а я хочу, чтобы было больше людей, которые понимали, что все три пункта не осуществимы без увеличения общего уровня жизни населения внутри страны
valentinaya
2
valentinaya 17.08.2017 / 18:44 #
Кошмар. Левада специально регион какой то выбирали? Или вопросы в психбольнице задавались?
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо 17.08.2017 / 22:06 #
С процентами не пойми что - 59%+49%+41%=149% как то многовато, вы не находите?
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama 17.08.2017 / 22:21 #
Неуловимый Джо, ну, судя по тому, какие проценты считают во время выборов, - так ваши расчёты это ещё не самая странная арифметика )))))))))))
андрей050473
1
андрей050473 17.08.2017 / 23:23 #
История повторяется:


ни что не напоминает?
.
Пусть мы грязные, голодные, оборванные, хой!
По мы по уши сыты истребительной войной,
Мы не ждём пока вражине стукнет в голову моча,
Свято чтим мы наставленияЛеонида Ильича владимир владимирыча:

Он гутарил нам о том -

Только б не было войны,
"Только б не было войны,

Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать ногигомосеку стукачу,
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни, рады только б не пришла война,
И народу наплевать.

Только б не было войны,
Только б не было войны,
Только б не было войны, о-о-о!
Только б не было войны,
Только б не было войны,
Только б не было войны, о-о-о!

Мы согласны в фонды мира всю зарплату отдавать,
Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
Нам плевать на неудобства, будем жить, как скажут нам,
Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.
И народу наплевать.

Только б не было войны
................................................................
панки хой!