Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15373
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13009
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.08 / 15:47
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих

Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.

Информация от очевидцев поступила в дежурную часть УМВД России по Сургуту в 11.40. На место происшествия прибыл ближайший наряд ППС. При задержании гражданин оказал сопротивление полицейским. Как сообщили в УМВД России по ХМАО-Югре, сотрудники полиции предупредили злоумышленника выстрелом в воздух, после чего ликвидировали его.

Предварительно, установлено, что мужчина успел нанести ранения различной степени тяжести семи гражданам. Все они госпитализированы в медучреждение Сургута.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По информации телеканала Ren TV, личность нападавшего уже установлена.

В настоящее время проверяется информация о том, что злоумышленник мог страдать психическим расстройством.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2730 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Криминал, Сургут
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Григорий Распутин
4
Григорий Распутин 19.08.2017 / 16:00 #
На сургутском новостном сайте пишут, что это "местный" житель - Бобичел Абдурахманов . Конечно, это не теракт - пареньку просто хотелось зарезать десяток-другой неверных. А то еще вопросы начнут задавать губернаторам - а нахрена из года в год завозят этих гастарбайтеров- уже в Тюмени каждый день вижу их укутанных платками жен.
Сергей 74
0
Сергей 74 19.08.2017 / 20:30 #
Григорий Распутин пишет:Сообщение  Абдурахманов . Конечно, это не теракт - пареньку просто хотелось зарезать десяток-другой неверных. А то еще вопросы начнут задавать губернаторам - а нахрена из года в год завозят этих гастарбайтеров- уже в Тюмени каждый день вижу их укутанных платками жен.

:best: :best:
FullChaos
0
FullChaos 19.08.2017 / 22:39 #
Steel Rat
0
Steel Rat 19.08.2017 / 22:57 #
Григорий Распутин пишет:Сообщение На сургутском новостном сайте пишут, что это "местный" житель - Бобичел Абдурахманов . Конечно, это не теракт - пареньку просто хотелось зарезать десяток-другой неверных. А то еще вопросы начнут задавать губернаторам - а нахрена из года в год завозят этих гастарбайтеров- уже в Тюмени каждый день вижу их укутанных платками жен.

Губернаторы завозят? :death: разверните тему, плиз, прям интересно посмеяться



Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:  

Больше интересно то, что в Барселоне за полгода предупреждали... но они сутки думали теракт это или просто так машина людей размазала... а у нас уже через 2 часа ИГ заявление сделало, что это теракт... почему так?
Steel Rat
1
Steel Rat 20.08.2017 / 09:49 #
Steel Rat пишет:Сообщение Григорий Распутин пишет:
На сургутском новостном сайте пишут, что это "местный" житель - Бобичел Абдурахманов . Конечно, это не теракт - пареньку просто хотелось зарезать десяток-другой неверных. А то еще вопросы начнут задавать губернаторам - а нахрена из года в год завозят этих гастарбайтеров- уже в Тюмени каждый день вижу их укутанных платками жен.

Губернаторы завозят? разверните тему, плиз, прям интересно посмеяться



Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ожидаемо - от ответа человек уходит..., ибо не знает что сказать... он же умеет толко обвинять :death: а отвечать за слова не умеет
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 20.08.2017 / 11:09 #
Steel Rat,
Ожидаемо - от ответа человек уходит..., ибо не знает что сказать... он же умеет толко обвинять :death: а отвечать за слова не умеет


эт да, есть у расПутина такая манера :death:


Офтопик:
з.ы. ник то какой выбрал интересный :DD
Виталий М.
0
Виталий М. 20.08.2017 / 11:18 #
Steel Rat пишет:Сообщение 
Steel Rat пишет:Сообщение Григорий Распутин пишет:
На сургутском новостном сайте пишут, что это "местный" житель - Бобичел Абдурахманов . Конечно, это не теракт - пареньку просто хотелось зарезать десяток-другой неверных. А то еще вопросы начнут задавать губернаторам - а нахрена из года в год завозят этих гастарбайтеров- уже в Тюмени каждый день вижу их укутанных платками жен.

Губернаторы завозят? разверните тему, плиз, прям интересно посмеяться



Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ожидаемо - от ответа человек уходит..., ибо не знает что сказать... он же умеет толко обвинять :death: а отвечать за слова не умеет


Я так понял, что Вы этот вопрос задали ему в нескольких темах. В одной из тем он Вам ответил - viewtopic.php?f=81&t=518181&p=7592472#p7592472
Norveg
0
Norveg 21.08.2017 / 01:15 #
Григорий Распутин пишет:Сообщение уже в Тюмени каждый день вижу их укутанных платками жен.
с Казарово на шоппинг ездят