Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16335
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13812
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.08 / 14:46
Джефф Монсон снова нагрянул в Тюмень. Именитый спортсмен намерен обосноваться в Ембаево
Фото: Инна Пахомова, из Instagram Олега Мухамедшина

Известный боец смешанных единоборств Джефф Монсон вновь замечен в Тюмени.

Спортсмен прилетел в областную столицу в минувшую субботу, 19 августа. Как написал на своей странице в соцсети генеральный директор спортивной организации «Талисман MMA» Олег Мухамедшин, в Ембаево он осмотрел свой участок и ознакомился с ходом строительства дома. По его словам, жилье планируют ввести в эксплуатацию к октябрю 2017 года. Ожидается, что к этому времени Монсон пропишется в Ембаево.

Кроме того, в этот раз спортсмен посетил зоопарк в Исетском, где покормил медведя яблоками.

Джефф Монсон снова нагрянул в Тюмень. Именитый спортсмен намерен обосноваться в Ембаево 2

Напомним, ранее Джефф Монсон прилетал в Тюмень в середине мая. Боец встретился с представителями местных спортивных организаций, посадил кедры в парке по Тобольскому тракту. Уже тогда стало известно о том, что у именитого спортсмена есть земельный участок под Тюменью, где планируется возвести дом. Сообщалось, что здесь Джефф Монсон намерен развернуть медвежью ферму.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3066 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Джефф Монсон, Спорт, знаменитости, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 21.08.2017 / 15:16 #
"...здесь Джефф Монсон намерен развернуть медвежью ферму"
Кролики более выгодный бизнес.

ДомКлимат
0
ДомКлимат 21.08.2017 / 15:47 #
Из_Тюмени, ну, может,  Монсон с ведмедями бороться будеть...
wovan
0
wovan 21.08.2017 / 16:27 #
может он с медведями будет кроликов разводить ?! кто знает :D
Urvicus
0
Urvicus 21.08.2017 / 18:11 #
повезло строителям домика ,хороший объем должен бытьВедмедей вместо цепных псов.Кроликам тоже место найдется,наверно.
lllllllllll
0
lllllllllll 21.08.2017 / 18:14 #
медвежьего малака у нас в магазинах нет:death:
CapJS
0
CapJS 22.08.2017 / 10:30 #
lllllllllll пишет:медвежьего малака у нас в магазинах нет :death:
 будит походу...и тваражок)
lllllllllll
0
lllllllllll 22.08.2017 / 11:30 #
CapJS пишет:Сообщениебудит походу...и тваражок)
ну и дальше: сыр с плесинью, йогурт с медвежей мякотью и т.д.:death:
Gottard
2
Gottard 24.08.2017 / 09:13 #
lllllllllll,
Катлитосики из мидвижатины, карбанатег, саляме, пильмешки :)))
Ф адежных махазинах - шубейки, пухавечки с набивкай ис валасни ведмедя :death:
Сноуден-72
2
Сноуден-72 24.08.2017 / 23:06 #
Gottard пишет:Сообщение lllllllllll,
Катлитосики из мидвижатины, карбанатег, саляме, пильмешки :)))
Ф адежных махазинах - шубейки, пухавечки с набивкай ис валасни ведмедя :death:
Заразился от него штолле? Пеши истчо :)
Gottard
0
Gottard 25.08.2017 / 08:50 #
Сноуден-72,
Офтопик:
Когда появился падонаг-стайл, НГР еще не было :D
ЛС у меня не работает, насчет твоего вопроса ничего не могу сказать, не видел копов и по поводу их активности не в курсе :)
Сноуден-72
1
Сноуден-72 25.08.2017 / 09:54 #
Офтопик:
Gottard пишет:Сообщение Сноуден-72,
Офтопик:
Когда появился падонаг-стайл, НГР еще не было :D
ЛС у меня не работает, насчет твоего вопроса ничего не могу сказать, не видел копов и по поводу их активности не в курсе :)
Падонаг-стайл мне не нравится. Я олбанскей люблю читать. Насчёт понтов действительно странно ;) уж не меня ли искали :\'(
Gottard
0
Gottard 25.08.2017 / 14:27 #
Кстате, клинека па личению запораф, сафмесченная с бегавым манежам, просицца ф тех краях, чиста замучила болячка, идешь в Имбаива, исчешь ведмедя, а там как папрет или ат запора избавишсо или в нагрузку к исбавлению станешь рикардсменам мира па бегу :death:
lllllllllll
0