Виталий Снисаренко: Открытое письмо Наталье Александровне Шевчик  8
16.09 / 13:58
    
21
сентября
23.08 / 09:49

В сети появился трейлер фильма про тюменскую «Бригаду» (ВИДЕО)

В сети появился трейлер фильма про тюменскую «Бригаду» (ВИДЕО)

Проект «Обмороженные» представил трейлер фильма «Собаки». Он обнародован на видеохостинге YouTube.

Работа над «Собаками» шла пять месяцев. Художественный фильм рассказывает историю четырех друзей детства, ступивших на скользкую дорожку криминального мира и объединившихся в бригаду. «Нашей целью было не только снять хороший фильм (а черновой монтаж уже подтверждает, что мы достигли этой цели), но и получить наслаждение от темной и захватывающей атмосферы России 90-х годов, которую мы создали на съемочной площадке. Как мы уже говорили ранее, мир „Собак“ напоминает мир сериала „Бригада“, но показывает его с другой, абсолютно „обмороженной“ стороны», — поделился с корреспондентом интернет-портала NashGorod.ru продюсер Алексей Нелаев.

«Проект «Обмороженные» принял решение не проводить открытый показ своего нового фильма. На закрытое же мероприятие создатели картины пригласили людей, участвовавших в создании киноленты, родственников и друзей. «Мероприятие пройдет в торжественной атмосфере, но место будет засекречено. Сторонние же люди смогут попасть на него только по личным приглашениям. Решение провести показ в таком формате приняли из-за наполненности тюменской „Бригады“ особой моральной жестокостью и черным юмором, которым в первый раз мы хотим насладиться именно в кругу единомышленников», — рассказал продюсер.

Тюменцы же смогут увидеть «Собак» спустя некоторое время после закрытого показа. Фильм появится в официальной группе проекта «Обмороженные».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
комполен
10
комполен   23.08.2017 / 13:14   #    Ответить   
"наслаждение от темной и захватывающей атмосферы России 90-х годов", "не проводить открытый показ", "На закрытое же мероприятие", "место будет засекречено", "мы хотим насладиться именно в кругу единомышленников" - ребята вы блин пиаритесь еще хуже чем кино снимаете.... вангую что с таким талантами вы так и будете наслаждаться в кругу единомышленников 









carbon
6
carbon   23.08.2017 / 11:21   #    Ответить   
Машины не из 90х, одежда не из 90х, актерская игра уровня "стою в падике, курю Мальборо". Косплей какой-то малобюджетный, чесслово.

Просмотров: 4703 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кино, Фильмы

 
 Комментарии  16  
D-r Theodor
3
D-r Theodor   23.08.2017 / 10:50   #    Ответить   
Шевроле Круз? 90-е? ...это важные мелочи!!! Ведь сейчас не проблема собрать парк для съемок: "девятки-восьмерки", бумеранг в Е34 и Е39, мерин "очкарик" и "рубльсорок", вольво 850, "паджерик"...и т.д.... кинуть клич,люди бы сами,бесплатно предоставили авто для съемок...
Из_Тюмени
5
Из_Тюмени   23.08.2017 / 10:55   #    Ответить   
Мнение исключительно о трейлере: какая-то чушь! Ни одного диалога, ни тебе стрельбы, ни драки... И это про бандитов? Какие-то три мужика ходят-стоят и позируют. Трейлер ни капельки не заинтересовал меня как зрителя.
Ramzes
5
Ramzes   23.08.2017 / 11:18   #    Ответить   
Во, новый фильм сняли! Наверное, про замечательных людей, сделавших много хорошего для мира и общества?
carbon
6
carbon   23.08.2017 / 11:21   #    Ответить   
Машины не из 90х, одежда не из 90х, актерская игра уровня "стою в падике, курю Мальборо". Косплей какой-то малобюджетный, чесслово.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   23.08.2017 / 12:45   #    Ответить   
Прикольная комедия..нужно будет поглядеть. Повод будет со старыми пацанами встретиться..пива попить.
Gottard
3
Gottard   23.08.2017 / 13:03   #    Ответить   
Предлагаю развернуть пиар-акцию, как с Матильдой, с обязательным привлечением родкома :)))
комполен
10
комполен   23.08.2017 / 13:14   #    Ответить   
"наслаждение от темной и захватывающей атмосферы России 90-х годов", "не проводить открытый показ", "На закрытое же мероприятие", "место будет засекречено", "мы хотим насладиться именно в кругу единомышленников" - ребята вы блин пиаритесь еще хуже чем кино снимаете.... вангую что с таким талантами вы так и будете наслаждаться в кругу единомышленников 









ДомКлимат
2
ДомКлимат   23.08.2017 / 13:33   #    Ответить   
комполен пишет:ребята вы блин пиаритесь еще хуже чем кино снимаете
Так они же честно признаются - "Обмороженные"  
MOHAPX
0
MOHAPX   23.08.2017 / 13:41   #    Ответить   
 
комполен пишет:"наслаждение от темной и захватывающей атмосферы России 90-х годов", "не проводить открытый показ", "На закрытое же мероприятие", "место будет засекречено", "мы хотим насладиться именно в кругу единомышленников" - ребята вы блин пиаритесь еще хуже чем кино снимаете.... вангую что с таким талантами вы так и будете наслаждаться в кругу единомышленников
 они наслаждаются уже тем, что есть единомышленники
Urvicus
0
Urvicus   24.08.2017 / 06:37   #    Ответить   
у кавойто ностальгия по 90м.Во были времена,а теперь-моменты
lllllllllll
1
lllllllllll   24.08.2017 / 07:21   #    Ответить   
Скрытый текст:
:death:
Mikell
0
Mikell   24.08.2017 / 08:42   #    Ответить   
Видео больше напомнило съемки СтопХАМа на любительские камеры
Sam
0
Sam   24.08.2017 / 10:10   #    Ответить   
Судя по трейлеру, полная дичь получилась. 
 
Чет аж Русских деток пересмотреть захотелось.
kei
0
kei   24.08.2017 / 10:24   #    Ответить   
я так понял они все время там ходят, стоят, ездят на машинах и смотрят. Больше ничего? В сравнении с "Русскими детками", я так понимаю, хрень полнейшая. Уж извините за мнение.
miguel_sanchez
0
miguel_sanchez   24.08.2017 / 10:36   #    Ответить   
"На закрытое же мероприятие создатели картины пригласили людей, участвовавших в создании киноленты, родственников и друзей."
А с носителями "культурного наследия" в падлу было пообщаться и на просмотр пригласить? Атмосфера 90х... - ха-ха! "Рамсы попутали!" В подготовке фильма, по всему, никто из того поколения участия не принимал.
tony
0
tony   08.09.2017 / 00:52   #    Ответить   
Ramzes, а чо, фильмы только про это должны сниматься? как по мне, так важнее. что сделано говенски. даже про смутное время и смутных чуваков можно снять хорошо, а тут плохо все и это намного хуже 


Другие новости рубрики «Общество»

В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов
В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов  2
20.09 / 17:39
Экскурсионные автобусы перестанут мешать движению автомобилей на улицах Тюмени — уже в этом году в районе улицы Орджоникидзе появится полноценная стоянка, рассчитанная именно под такие цели. Как рассказали в пресс-службе муниципалитета, подрядчик уже приступил к работам на новом инфраструктурном объекте.
Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет
Тренировка? Авария? Тюменцев насторожил круживший над городом самолет  4
20.09 / 17:19
Самолет, накануне, 19 сентября, летавший кругами в небе над Тюменью, взбудоражил жителей города. Версии горожан о причинах необычных маневров в воздушном пространстве появились вечером в социальных сетях — в основном пользователи предполагали, что на борту лайнера возникли неполадки.
Главный психиатр Тюменской области назвал причину осеннего обострения
Главный психиатр Тюменской области назвал причину осеннего обострения  8
20.09 / 16:59
Психически нездоровых людей становится все меньше, но прогнозы неутешительные.
«Дом.ru Бизнес» запускает новую облачную услугу - Wi-Fi PRO
«Дом.ru Бизнес» запускает новую облачную услугу — Wi-Fi PRO
20.09 / 15:59
Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» вывел на рынок новый продукт для корпоративных клиентов — Wi-Fi PRO. Это уникальная система управления клиентским Wi-Fi-доступом с расширенным функционалом настройки портала авторизации, перечнем инструментов маркетинга и коммуникации с клиентами.
На Тюменскую область надвигаются заморозки
На Тюменскую область надвигаются заморозки
20.09 / 15:37
На юге Тюменской области прогнозируют заморозки. О похолодании сообщает региональное ГУ МЧС России.
Россияне мало и нечасто жертвуют на благотворительность
Россияне мало и нечасто жертвуют на благотворительность  5
20.09 / 15:17
Россияне не отличаются большой тягой к благотворительности в сравнении с другими народами. В Мировом индексе пожертвований Россия не входит даже в первую сотню. Только 18% опрошенных ответили «да» на вопрос «Жертвовали ли вы на благотворительность в течение последнего месяца?» Это 104 место.
Только для мужчин: тюменцев приглашают пообщаться с урологом
Только для мужчин: тюменцев приглашают пообщаться с урологом