Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
23.08 / 09:49
В сети появился трейлер фильма про тюменскую «Бригаду» (ВИДЕО)

Проект «Обмороженные» представил трейлер фильма «Собаки». Он обнародован на видеохостинге YouTube.

Работа над «Собаками» шла пять месяцев. Художественный фильм рассказывает историю четырех друзей детства, ступивших на скользкую дорожку криминального мира и объединившихся в бригаду. «Нашей целью было не только снять хороший фильм (а черновой монтаж уже подтверждает, что мы достигли этой цели), но и получить наслаждение от темной и захватывающей атмосферы России 90-х годов, которую мы создали на съемочной площадке. Как мы уже говорили ранее, мир „Собак“ напоминает мир сериала „Бригада“, но показывает его с другой, абсолютно „обмороженной“ стороны», — поделился с корреспондентом интернет-портала NashGorod.ru продюсер Алексей Нелаев.

«Проект «Обмороженные» принял решение не проводить открытый показ своего нового фильма. На закрытое же мероприятие создатели картины пригласили людей, участвовавших в создании киноленты, родственников и друзей. «Мероприятие пройдет в торжественной атмосфере, но место будет засекречено. Сторонние же люди смогут попасть на него только по личным приглашениям. Решение провести показ в таком формате приняли из-за наполненности тюменской „Бригады“ особой моральной жестокостью и черным юмором, которым в первый раз мы хотим насладиться именно в кругу единомышленников», — рассказал продюсер.

Тюменцы же смогут увидеть «Собак» спустя некоторое время после закрытого показа. Фильм появится в официальной группе проекта «Обмороженные».

Источник: собственная информация
Просмотров: 4845 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Кино, Фильмы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
10
комполен 23.08.2017 / 13:14 #
"наслаждение от темной и захватывающей атмосферы России 90-х годов", "не проводить открытый показ", "На закрытое же мероприятие", "место будет засекречено", "мы хотим насладиться именно в кругу единомышленников" - ребята вы блин пиаритесь еще хуже чем кино снимаете.... вангую что с таким талантами вы так и будете наслаждаться в кругу единомышленников 









carbon
6
carbon 23.08.2017 / 11:21 #
Машины не из 90х, одежда не из 90х, актерская игра уровня "стою в падике, курю Мальборо". Косплей какой-то малобюджетный, чесслово.
Комментарии 16 Читать на форуме
D-r Theodor
3
D-r Theodor 23.08.2017 / 10:50 #
Шевроле Круз? 90-е? ...это важные мелочи!!! Ведь сейчас не проблема собрать парк для съемок: "девятки-восьмерки", бумеранг в Е34 и Е39, мерин "очкарик" и "рубльсорок", вольво 850, "паджерик"...и т.д.... кинуть клич,люди бы сами,бесплатно предоставили авто для съемок...
Из_Тюмени
5
Из_Тюмени 23.08.2017 / 10:55 #
Мнение исключительно о трейлере: какая-то чушь! Ни одного диалога, ни тебе стрельбы, ни драки... И это про бандитов? Какие-то три мужика ходят-стоят и позируют. Трейлер ни капельки не заинтересовал меня как зрителя.
Ramzes
6
Ramzes 23.08.2017 / 11:18 #
Во, новый фильм сняли! Наверное, про замечательных людей, сделавших много хорошего для мира и общества?
carbon
6
carbon 23.08.2017 / 11:21 #
Машины не из 90х, одежда не из 90х, актерская игра уровня "стою в падике, курю Мальборо". Косплей какой-то малобюджетный, чесслово.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 23.08.2017 / 12:45 #
Прикольная комедия..нужно будет поглядеть. Повод будет со старыми пацанами встретиться..пива попить.
Gottard
3
Gottard 23.08.2017 / 13:03 #
Предлагаю развернуть пиар-акцию, как с Матильдой, с обязательным привлечением родкома :)))
комполен
10
комполен 23.08.2017 / 13:14 #
"наслаждение от темной и захватывающей атмосферы России 90-х годов", "не проводить открытый показ", "На закрытое же мероприятие", "место будет засекречено", "мы хотим насладиться именно в кругу единомышленников" - ребята вы блин пиаритесь еще хуже чем кино снимаете.... вангую что с таким талантами вы так и будете наслаждаться в кругу единомышленников 









ДомКлимат
2
ДомКлимат 23.08.2017 / 13:33 #
комполен пишет:ребята вы блин пиаритесь еще хуже чем кино снимаете
Так они же честно признаются - "Обмороженные"  
MOHAPX
0
MOHAPX 23.08.2017 / 13:41 #
 
комполен пишет:"наслаждение от темной и захватывающей атмосферы России 90-х годов", "не проводить открытый показ", "На закрытое же мероприятие", "место будет засекречено", "мы хотим насладиться именно в кругу единомышленников" - ребята вы блин пиаритесь еще хуже чем кино снимаете.... вангую что с таким талантами вы так и будете наслаждаться в кругу единомышленников
 они наслаждаются уже тем, что есть единомышленники
Urvicus
0
Urvicus 24.08.2017 / 06:37 #
у кавойто ностальгия по 90м.Во были времена,а теперь-моменты
lllllllllll
1
lllllllllll 24.08.2017 / 07:21 #
Скрытый текст:
:death:
Mikell
0
Mikell 24.08.2017 / 08:42 #
Видео больше напомнило съемки СтопХАМа на любительские камеры
Sam
0
Sam 24.08.2017 / 10:10 #
Судя по трейлеру, полная дичь получилась. 
 
Чет аж Русских деток пересмотреть захотелось.
kei
0
kei 24.08.2017 / 10:24 #
я так понял они все время там ходят, стоят, ездят на машинах и смотрят. Больше ничего? В сравнении с "Русскими детками", я так понимаю, хрень полнейшая. Уж извините за мнение.
miguel_sanchez
0
miguel_sanchez 24.08.2017 / 10:36 #
"На закрытое же мероприятие создатели картины пригласили людей, участвовавших в создании киноленты, родственников и друзей."
А с носителями "культурного наследия" в падлу было пообщаться и на просмотр пригласить? Атмосфера 90х... - ха-ха! "Рамсы попутали!" В подготовке фильма, по всему, никто из того поколения участия не принимал.
tony
0
tony 08.09.2017 / 00:52 #
Ramzes, а чо, фильмы только про это должны сниматься? как по мне, так важнее. что сделано говенски. даже про смутное время и смутных чуваков можно снять хорошо, а тут плохо все и это намного хуже