Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16309
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13791
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.08 / 09:49
В Тобольске потерявшаяся в лесу 89-летняя пенсионерка сама вызвала полицию

В Тобольске полицейские нашли пенсионерку, заблудившуюся в лесу.

Накануне, 23 августа, в дежурную часть МО МВД России «Тобольский» позвонила пожилая женщина 1928 года рождения. Она рассказала, что находится в лесу и не может найти дорогу обратно.

На место происшествия выехала кинологическая группа тобольской полиции. Cтражи порядка в течение часа нашли пенсионерку и вывели ее из лесного массива. Пожилая женщина во время пребывания в лесу не пострадала.

Как сообщили в тобольской полиции, правоохранители доставили тоболячку домой и она поблагодарила их.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1521 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
ДомКлимат
0
ДомКлимат 24.08.2017 / 13:03 #
Ну бабуська ладно, она уже в деменцию возрастную впадает, это понятно ... Но родня то куда смотрит? В этом возрасте в лес ходить
Может, специально отвезли по типу http://www.nashgorod.ru/news/
TATTA
0
TATTA 24.08.2017 / 15:06 #
Никуда она не впадает! Вполне себе здраво мыслит, сама вызвала полицию, объяснила, где примерно где находится и т.д. Порадуйся лучше за нее, чем бред нести. И не дай бог тебе заблудиться! Еще неизвестно, как себя поведешь. 
ДомКлимат
0
ДомКлимат 24.08.2017 / 15:14 #
TATTA, я радуюсь. За неё. По части бреда .... Вы психиатр? Как можете отличить бред от логичного недоумения?  Или вы - родственница? Предположите, как и зачем человек в таком глубоко старческом возрасте попал в лес?
Если я заблужусь - сразу позвоню вам. Получается, судя по вашему посту, что вы - самая умная .
И, кстати, ваше фамильярное обращение не понятно и не приятно.
 
TATTA
0
TATTA 24.08.2017 / 15:40 #
Ой, да ладно! Простите великодушно! Вы-то наверняка гериатр, если бабусю тут же отправили в демецию! 
TATTA
1
TATTA 24.08.2017 / 15:44 #
И, к слову - 89 лет по нынешним временам - это не возраст! Очень и очень многие еще вполне в уме и в здравии! Возможно, Вы с такими просто не знакомы! Вот и не судите!
lllllllllll
0
lllllllllll 24.08.2017 / 15:49 #
ДомКлимат пишет:СообщениеИ, кстати, ваше фамильярное обращение не понятно и не приятно.
тя чо за пмс накрыл?:death:
TATTA пишет:Сообщениегериатр
а эт чо за хрень?
TATTA
0
TATTA 24.08.2017 / 15:52 #
А погуглить, не?
 
lllllllllll
0
lllllllllll 24.08.2017 / 15:56 #
TATTA пишет:СообщениеА погуглить, не?
дажи в армии ни гуглил, ща разбижался пасредь дня в две руки:death:
TATTA
0
TATTA 24.08.2017 / 15:57 #
Ну, оставь до ночи!
lllllllllll
0
lllllllllll 24.08.2017 / 16:01 #
TATTA пишет:СообщениеНу, оставь до ночи!
и чо мне, на небе гарящими буквами высветится?:death: