Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15435
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13059
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.08 / 11:09
«Выгнала мать на улицу!»: пенсионерка поселилась в шалаше на детской площадке

О том, что пожилая женщина уже несколько дней живет в шалаше на детской площадке, сообщают тюменцы в социальных сетях.

«Дочь выгнала мать на улицу. Пенсионерка сидит второй день во дворе ее дома» — такое сообщение появилось накануне в одном из популярных тюменских пабликов. На фотографиях пожилая женщина сидит на стульчике возле импровизированного шалаша.

В Сети появилась информация о том, что тюменка выгнала свою родную мать из дома. Пенсионерка уже более двух суток живет в самодельном шалаше, установленном на детской площадке. Судя по плакатам, развешанным по детской площадке, у женщины проблемы с дочерью: Рядом с шалашом, на детском «аттракционе» наклеены плакаты, которые гласят: «Андриянова Олеся! Королева, 10/3, кв. 35! Выгнала мать на улицу! Верни деньги за проданную квартиру!». Вероятно, такой «акцией» пенсионерка взывает к совести дочери.

«Выгнала мать на улицу!»: пенсионерка поселилась в шалаше на детской площадке 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 10243 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
mvv31
11
mvv31 24.08.2017 / 13:48 #
Имея опыт общения с одной старой женщиной, хочу посоветовать относиться осторожнее к этой "новости". Неизвестно, что происходит на самом деле.
Комментарии 18 Читать на форуме
Urvicus
0
Urvicus 24.08.2017 / 13:01 #
жесть! И это рядом,в самом лучшем...И сколько ей еще под плакатами жить придется
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 24.08.2017 / 13:21 #
вот она правда о самом "счастливом городе на земле"
mvv31
11
mvv31 24.08.2017 / 13:48 #
Имея опыт общения с одной старой женщиной, хочу посоветовать относиться осторожнее к этой "новости". Неизвестно, что происходит на самом деле.
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 24.08.2017 / 14:23 #
Мутная история. Вопросов здесь больше чем предостаточно, причём ко всем. Думаю, компетентные органы должны разобраться
Urvicus
0
Urvicus 24.08.2017 / 14:46 #
mvv31, так ить ясен перец,что тетка в демарше,шалаш-альтернатива,плакат-для публики и СМИ.Че у них там-фиг знает,тока на Руси не принято выметать из избы. 
Dedrain
0
Dedrain 24.08.2017 / 14:56 #

«Андриянова Олеся! Королева, 10/3, кв. 35! Верни деньги за проданную квартиру!»

Теперь благодаря НГ у мошенники могут узнать у кого и по какому адресу можно поотжимать денежков ...
 
Диссернет
0
Диссернет 24.08.2017 / 15:22 #
Ну даже если она с ума сходит - есть соответствующие службы же. На худой конец дома престарелых. Не под открытым небом же.
TATTA
0
TATTA 24.08.2017 / 15:35 #
Сначала попробуй устроиться в дом престарелых - При наличии род.тсвенников туда не возьмут. Пусть идет в бомжатник! Если дожила до такой жизни - что дочь на улицу гонит! А так-то: что посеешь - то и пожнешь! Вполне с виду благополучная дама. Может просто денежку срубить решила? Мы не знаем - и судить не можем. В статье вообще нет никакой инфы - из какой квартиры ее выгнали? и т.д.
lllllllllll
0
lllllllllll 24.08.2017 / 15:37 #
статья ниачом, х пайми, чо там у них праисходит
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 24.08.2017 / 15:40 #
TATTA, пральна грите, выселить дочь силой вернуть пенсионерку в хату :DD а дочь прилюдна покарать :crazy: и завещать хату в пользу государству, нехай дочь не ждет хату больше :death:
lllllllllll
0
lllllllllll 24.08.2017 / 15:46 #
TATTA пишет:СообщениеВ статье вообще нет никакой инфы - из какой квартиры ее выгнали?
№35 :death:
Apostal-Fess пишет:Сообщениеи завещать хату в пользу государству,
де чой то ему та сразу, мне надо;):death:
TATTA
0
TATTA 24.08.2017 / 15:58 #
lllllllllll, №35 - это кому-то светит палата №35. 
lllllllllll
0
lllllllllll 24.08.2017 / 16:03 #
TATTA пишет:Сообщение№35 - это кому-то светит палата №35.
хренасе пазнания, а чо там?:death:
иль апять придложишь гуглизмом занятся;):death:
Григорыч
1
Григорыч 24.08.2017 / 16:34 #
Нет такого адреса в г.Тюмени.
Prior
1
Prior 24.08.2017 / 16:53 #
Григорыч, да Нашгород уже написал, что дело на самом деле происходит в Уфе )).
Так сказать жареные факты, слухи и наушничание - нет ничего лучше для подкормки троллей нашгород.ру ))). 
Usa
0
Usa 24.08.2017 / 17:02 #
У бабки гуси улетели поди под старость.
ngr_195762
0
ngr_195762 24.08.2017 / 17:04 #
Нет по этому адресу жилого дома в г. Тюмень! Нашгород - желтая пресса, в который раз в этом убеждаюсь!
SKVO113
0
SKVO113 03.09.2017 / 21:12 #
Да это вообще неизвестно где происходит, в каком городе. Только не в Тюмени. Модеры вбросили инфу видно для того, чтобы рейтинг  повысить. Народишко соберется, обсуждать будут...