Пропавший в июле тюменец найден мертвым  3
22.09 / 15:32
    
24
сентября
24.08 / 11:09

«Выгнала мать на улицу!»: пенсионерка поселилась в шалаше на детской площадке

«Выгнала мать на улицу!»: пенсионерка поселилась в шалаше на детской площадке

О том, что пожилая женщина уже несколько дней живет в шалаше на детской площадке, сообщают тюменцы в социальных сетях.

«Дочь выгнала мать на улицу. Пенсионерка сидит второй день во дворе ее дома» — такое сообщение появилось накануне в одном из популярных тюменских пабликов. На фотографиях пожилая женщина сидит на стульчике возле импровизированного шалаша.

В Сети появилась информация о том, что тюменка выгнала свою родную мать из дома. Пенсионерка уже более двух суток живет в самодельном шалаше, установленном на детской площадке. Судя по плакатам, развешанным по детской площадке, у женщины проблемы с дочерью: Рядом с шалашом, на детском «аттракционе» наклеены плакаты, которые гласят: «Андриянова Олеся! Королева, 10/3, кв. 35! Выгнала мать на улицу! Верни деньги за проданную квартиру!». Вероятно, такой «акцией» пенсионерка взывает к совести дочери.

«Выгнала мать на улицу!»: пенсионерка поселилась в шалаше на детской площадке 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
mvv31
11
mvv31   24.08.2017 / 13:48   #    Ответить   
Имея опыт общения с одной старой женщиной, хочу посоветовать относиться осторожнее к этой "новости". Неизвестно, что происходит на самом деле.

Просмотров: 10105 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень

 
 Комментарии  18  
Urvicus
0
Urvicus   24.08.2017 / 13:01   #    Ответить   
жесть! И это рядом,в самом лучшем...И сколько ей еще под плакатами жить придется
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   24.08.2017 / 13:21   #    Ответить   
вот она правда о самом "счастливом городе на земле"
mvv31
11
mvv31   24.08.2017 / 13:48   #    Ответить   
Имея опыт общения с одной старой женщиной, хочу посоветовать относиться осторожнее к этой "новости". Неизвестно, что происходит на самом деле.
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков   24.08.2017 / 14:23   #    Ответить   
Мутная история. Вопросов здесь больше чем предостаточно, причём ко всем. Думаю, компетентные органы должны разобраться
Urvicus
0
Urvicus   24.08.2017 / 14:46   #    Ответить   
mvv31, так ить ясен перец,что тетка в демарше,шалаш-альтернатива,плакат-для публики и СМИ.Че у них там-фиг знает,тока на Руси не принято выметать из избы. 
Dedrain
0
Dedrain   24.08.2017 / 14:56   #    Ответить   

«Андриянова Олеся! Королева, 10/3, кв. 35! Верни деньги за проданную квартиру!»

Теперь благодаря НГ у мошенники могут узнать у кого и по какому адресу можно поотжимать денежков ...
 
Диссернет
0
Диссернет   24.08.2017 / 15:22   #    Ответить   
Ну даже если она с ума сходит - есть соответствующие службы же. На худой конец дома престарелых. Не под открытым небом же.
TATTA
0
TATTA   24.08.2017 / 15:35   #    Ответить   
Сначала попробуй устроиться в дом престарелых - При наличии род.тсвенников туда не возьмут. Пусть идет в бомжатник! Если дожила до такой жизни - что дочь на улицу гонит! А так-то: что посеешь - то и пожнешь! Вполне с виду благополучная дама. Может просто денежку срубить решила? Мы не знаем - и судить не можем. В статье вообще нет никакой инфы - из какой квартиры ее выгнали? и т.д.
lllllllllll
0
lllllllllll   24.08.2017 / 15:37   #    Ответить   
статья ниачом, х пайми, чо там у них праисходит
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   24.08.2017 / 15:40   #    Ответить   
TATTA, пральна грите, выселить дочь силой вернуть пенсионерку в хату :DD а дочь прилюдна покарать :crazy: и завещать хату в пользу государству, нехай дочь не ждет хату больше :death:
lllllllllll
0
lllllllllll   24.08.2017 / 15:46   #    Ответить   
TATTA пишет:СообщениеВ статье вообще нет никакой инфы - из какой квартиры ее выгнали?
№35 :death:
Apostal-Fess пишет:Сообщениеи завещать хату в пользу государству,
де чой то ему та сразу, мне надо;):death:
TATTA
0
TATTA   24.08.2017 / 15:58   #    Ответить   
lllllllllll, №35 - это кому-то светит палата №35. 
lllllllllll
0
lllllllllll   24.08.2017 / 16:03   #    Ответить   
TATTA пишет:Сообщение№35 - это кому-то светит палата №35.
хренасе пазнания, а чо там?:death:
иль апять придложишь гуглизмом занятся;):death:
Григорыч
1
Григорыч   24.08.2017 / 16:34   #    Ответить   
Нет такого адреса в г.Тюмени.
Prior
1
Prior   24.08.2017 / 16:53   #    Ответить   
Григорыч, да Нашгород уже написал, что дело на самом деле происходит в Уфе )).
Так сказать жареные факты, слухи и наушничание - нет ничего лучше для подкормки троллей нашгород.ру ))). 
Usa
0
Usa   24.08.2017 / 17:02   #    Ответить   
У бабки гуси улетели поди под старость.
ngr_195762
0
ngr_195762   24.08.2017 / 17:04   #    Ответить   
Нет по этому адресу жилого дома в г. Тюмень! Нашгород - желтая пресса, в который раз в этом убеждаюсь!
SKVO113
0
SKVO113   03.09.2017 / 21:12   #    Ответить   
Да это вообще неизвестно где происходит, в каком городе. Только не в Тюмени. Модеры вбросили инфу видно для того, чтобы рейтинг  повысить. Народишко соберется, обсуждать будут...   


Другие новости рубрики «Общество»

Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?
Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?  16
23.09 / 13:34
NashGorod.ru подготовил тест на знание народной топонимики Тюмени. Проверьте, ориентируетесь ли вы по неформальной карте города.
Полиция посоветовала тюменцам не пить непрозрачный алкоголь с маслянистыми пятнами
Полиция посоветовала тюменцам не пить непрозрачный алкоголь с маслянистыми пятнами  2
Сегодня в 10:12
Необычное предупреждение появилось в начале выходных на сайте УМВД по Тюменской области — стражи порядка призвали жителей области не употреблять алкоголь «из неизвестных или не вызывающих доверия источников», и рассказали, в каких бутылках прячется особо опасный «зеленый змий», дружба с которым точно не доведет до добра.
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек  2
23.09 / 18:32
Около 600 человек приняли участие в фитнес-субботнике, который прошел в субботу в Затюменском. Горожане не только собирали мусор, но занимались спортом на свежем воздухе.
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района  1
23.09 / 17:43
Супруги Вячеслав и Марианна Горшковы из Тюменского района награждены орденом «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?  8
23.09 / 10:01
Тюменский пенсионер рассказывает историю посещения больниц и поликлиник. Трудно поверить, что происходит все в «лучшем городе Земли».
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу - одевайтесь теплее
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу — одевайтесь теплее
23.09 / 08:14
Многие тюменцы проводят осенние выходные в дачных хлопотах — урожай собран, но это не значит, что дел не осталось. Если вы в эту субботу планируете выбраться на природу, обязательно оденьтесь потеплее.