Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16335
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13812
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.08 / 13:50
Мужчину, собирающего коноплю в Тюменском районе, засек беспилотник

Мужчину, собирающего в поле недалеко от трассы Тюмень-Боровский-Богандинский дикорастущую коноплю, вычислил беспилотник авиации Росгвардии.

Сотрудники авиационного отряда спецназначения областного управления Росгвардии на мониторе пункта управления беспилотным летательным аппаратом заметили, как в поле неподалеку от федеральной трассы мужчина припарковал автомобиль и стал что-то собирать в пакет. Данная информация оперативно была передана в полицию.

Прибывшие на место происшествия полицейские констатировали факт сбора гражданином дикорастущей конопли, а в ходе досмотра автомобиля обнаружили пакет с веществом растительного происхождения.

Экспертиза установила, что изъятый материал является наркотическим средством массой 659 грамм.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте федеральной службы войск нацгвардии РФ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2698 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Наркотики
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Dedrain
8
Dedrain 24.08.2017 / 14:51 #
Вот и остановись где-нить на дороге по нужде около каких-нить зарослей
Комментарии 23 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 24.08.2017 / 14:18 #
полезная игрушка
Urvicus
0
Urvicus 24.08.2017 / 14:26 #
ховался плохо-верхний ракурс не учел,а ващета мне па сикрету один не будем говорить кто сказал ,что менты сами эту дикорастущую садют,а патома план выполняют.Садют одно,а сабирают другое и садют уже не на грядки...думаю,может и правда так.Ловют,садют,конфискуют,лишают а дури все больше и больше-так каэтся.
ДомКлимат
0
ДомКлимат 24.08.2017 / 14:29 #
Наркотики в ТОП изделий из конопли лишь на 10-м месте https://dekatop.com/archives/654
Dedrain
8
Dedrain 24.08.2017 / 14:51 #
Вот и остановись где-нить на дороге по нужде около каких-нить зарослей
ДомКлимат
0
ДомКлимат 24.08.2017 / 14:54 #
Urvicus пишет:менты сами эту дикорастущую садют
Фантастика! Не научная. У меня возле подъезда на клумбе в прошлом году несколько стеблей вымахало, уже и шишки зреть начали ... Тоже подсадили менты?  
Prior
3
Prior 24.08.2017 / 16:58 #
ДомКлимат, так ждут же как собирать начнут, в засаде сидят в песочнице на детской площадке  
Gottard
2
Gottard 24.08.2017 / 17:41 #
Преступление века раскрыли :facepalm: еще бы Предаторов заказали, чтоб нарушителя прям на поле из пулемета крошить :death:
FullChaos
0
FullChaos 24.08.2017 / 19:47 #
даже в сша в некоторых штатах по результатам референдума разрешили курить
Urvicus
0
Urvicus 24.08.2017 / 20:45 #
ДомКлимат пишет:
Urvicus пишет:менты сами эту дикорастущую садют
Фантастика! Не научная. У меня возле подъезда на клумбе в прошлом году несколько стеблей вымахало, уже и шишки зреть начали ... Тоже подсадили менты?  
точно они! Жил когда в сараях на ул. Седова,напротив  дома котлован под многоэтажку  отбульдозерили .Глубокий такой,весь в этой травке-прямо джунгли.Участковый каждый день туда нырял,он тогда ментом был-полицаи только в кино были.
Urvicus
0
Urvicus 25.08.2017 / 05:18 #
в 83 году видел заросли травки высотой более 2 метров недалеко от границы с Китаем около славного города Бикин,что в приморском крае.Там как-то не заморачивались насчет травы,растет дичка и пусть себе растет,типа она для поделок из нее товара мало пригодная.Вот думаю в тех краях вообще из машины не выйдешь,везде палево.Хотя там может один участковый на весь город и соседние села.
Noggano
2
Noggano 25.08.2017 / 05:55 #
Интересно, что иксперты там нашли в богандинской дичке? следовые количества ТГК
А отчитываются как за поимку Пабло Эскобара, с использованием БПЛА. Как еще орбитальную спутниковую группировку задействовать не догадались
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK 25.08.2017 / 07:03 #
news пишет:Сообщение Мужчину, собирающего в поле недалеко от трассы Тюмень-Боровский-Богандинский дикорастущую коноплю, вычислил беспилотник авиации Росгвардии.

http://www.nashgorod.ru/news/news101205.html
ну для начала нужно привлечь к ответственности владельца земли , что бы контролировал что на его собственности произрастает , ведь если человек посадит мак в огороде его сразу привлекут , а тут реально провоцируют зависимых людей
Gottard
0
Gottard 25.08.2017 / 08:58 #
DOL/CHIK пишет:Сообщение ведь если человек посадит мак в огороде его сразу привлекут

Ультимейт фейспалм :facepalm: в наших краях опийный мак растет так же как канабис пригодный для курения.
lllllllllll
0
lllllllllll 25.08.2017 / 09:12 #
Noggano пишет:СообщениеИнтересно, что иксперты там нашли в богандинской дичке? следовые количества ТГК
А отчитываются как за поимку Пабло Эскобара, с использованием БПЛА. Как еще орбитальную спутниковую группировку задействовать не догадались
смех смехам, а от 3 до 10 как с куста;):death:
Russel
0
Russel 25.08.2017 / 10:34 #
1) Выращиваем поле конопли
2) Покупаем беспилотник и сидим в засаде
3) Ловим наивных собирателей на поле
Profit! План по задержаниям выполнен.
lod
0
lod 25.08.2017 / 10:59 #

Сотрудники авиационного отряда спецназначения областного управления Росгвардии на мониторе пункта управления беспилотным летательным аппаратом заметили, как в поле неподалеку от федеральной трассы мужчина припарковал автомобиль и стал что-то собирать в пакет. Данная информация оперативно была передана в полицию. 

Что за туфта... заметили они...
Всем прекрасно понятно, что "пасли" они его не один день, и решили понтануться беспилотником - мол вот, это не просто мы игрушку купили (на пикнеке семьей позапускать), а реальные сроки даём!
Gottard
0
Gottard 25.08.2017 / 14:36 #
lod,
Засекли, передали сигнал, пока копы собрались и выехали из ближайшей деревни, а то и из Тюмени, это уже пара часов. Только в кино между воздушной разведкой и огневой поддержкой проходит 3 минуты. Тут или пасли или мужик реальный слоупок и терся на этом поле весь день :death:
Ushkin
0
Ushkin 28.08.2017 / 12:58 #
Да они постоянно пасутся на этих полях, рейтинг набирают. Поссать то на обочине страшно. Когда то там были очень красивые бескрайние поля, много птиц и всякой живности, а сейчас по несколько раз за год перепахивают.
андрей050473
0
андрей050473 28.08.2017 / 14:59 #
Dedrain пишет:Сообщение Вот и остановись где-нить на дороге по нужде около каких-нить зарослей

ага и грамм так 700 в карманы насыплется :D
Hameleon
0
Hameleon 28.08.2017 / 16:02 #
Экспертиза установила, что изъятый материал является наркотическим средством массой 659 грамм

как может такое быть :facepalm: как может только что сорваная трава быть наркотическим средством.

Ловят дурачков всяких.
Shizuko.no.Mori
0
Shizuko.no.Mori 28.08.2017 / 18:43 #
вот дожили  :facepalm: лучше бы бухалки в виде "Gараж" и прочие под окнами бы закрыли, задолбали вечерами и ночами пастись стадо
lllllllllll
0
lllllllllll 28.08.2017 / 18:53 #
Hameleon пишет:Сообщениекак может такое быть :facepalm: как может только что сорваная трава быть наркотическим средством.

Ловят дурачков всяких.
а ты поэксперементируй, удивишся путешествию, приключеньям и новым знаньям :death:
s-molchanov73@mail.ru
0
s-molchanov73@mail.ru 29.08.2017 / 10:38 #
Знакомого посадили за подобное,мать его на суде говорит:"За что сына садите?"Ей отвечает прокурор:"За приобретение наркотического вещества в особо крупном размере (по закону купил, нашёл,сорвал..это все приобретение)"Мать-так если это наркотик,так какого хрена она в центре села растёт? Уничтожайте! Полиция:"Мы не обязаны это делать,ну и потом местная конопля она же беспантовая не "торкает"(это я своими словами)Мать:"Так за что тогда сына судите?"За приобретение наркотических средств..
Приложение Нашгород