Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15103
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12807
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.08 / 17:39
С Моста влюбленных в Тюмени пропал штурвал?

В социальных сетях появилась фотография, на которой видно, что с излюбленного места тюменцев — Моста влюбленных — пропал штурвал.

Рядом с этим снимком был размещен скриншот с якобы объявления, размещенного на одном из специализированных сайтов. Там был изображен «пропавший» штурвал. Его якобы продают как «спиннер» за 600 рублей.

Как выяснилось, штурвал никуда не пропадал, а объявление о продаже оказалось фейком. Директор МБУ «Тюменьгормост» Николай Грибоедов пояснил, что его снимали, чтобы провести небольшой ремонт. Как выяснилось, разболталась деталь, которая страхует штурвал от проворачивания. Сотрудники МБУ «Тюменьгормост» уже вернули его на место.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3760 | Версия для печати
Читайте новости по темам: мост Влюбленных, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
lefa
0
lefa 25.08.2017 / 19:47 #
Месяц назад только сдали объект, а штурвал уже поломался? Хорошое же качество работ видно было!
@Lenka
0
@Lenka 25.08.2017 / 20:04 #
Ужас 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 25.08.2017 / 20:24 #
Флибустьеры наверное умыкнули.
 
Holtoff
1
Holtoff 25.08.2017 / 20:53 #
А сноуден с пеной у рта доказывает, что в соцсетях пишут правду.
Sergey077007
1
Sergey077007 25.08.2017 / 22:04 #
lefa а что удивительного ?  могу себе представить как люд его использовал. надо делать все железное.. хотя и железо не выдержит напора алкосвиней
neznauka
0
neznauka 25.08.2017 / 23:02 #
с Титаника сперли штурвал :facepalm:
Рядовой СА
0
Рядовой СА 26.08.2017 / 09:59 #
Знали что сопрут, но всё равно сделали так чтобы могли спереть.
андрей050473
3
андрей050473 26.08.2017 / 10:17 #
Мне интересно а текст статьи читал кто-то ?
Написано русским по белому сняли для ремонта из за того что штурвал пытаются вращать иломают деталь которая защтщает штурвал от проворачивания.... Не проще ли было сделать чтоб он вращался......
Сноуден-72
1
Сноуден-72 26.08.2017 / 11:29 #
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение А сноуден с пеной у рта доказывает, что в соцсетях пишут правду.
Слышь, озабоченный, с утра встал и только обо мне думаешь? В каких соцсетях тебя застали с неправдой в зубах? :facepalm:
Пиши по теме, чудак.
Офтопик:
андрей050473 пишет:Сообщение Мне интересно а текст статьи читал кто-то ?
Зачем себя утруждать всяким Холтоффам? Десяток раз на НГ-Новости я писал: ЧИТАЕМ статью внимательно. Впустую всё. Хотя.... пусть, например, Холтоффы пиарят меня, тоже польза какая.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 26.08.2017 / 11:29 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение А сноуден с пеной у рта доказывает, что в соцсетях пишут правду.
Слышь, озабоченный, с утра встал и только обо мне думаешь? В каких соцсетях тебя застали с неправдой в зубах? :facepalm:
Пиши по теме, чудак.
он же вчера написал, почти в 9 вечера, чож вы так с утра зенки не протерли?:D
Сноуден-72
1
Сноуден-72 26.08.2017 / 11:31 #
Офтопик:
Apostal-Fess пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение А сноуден с пеной у рта доказывает, что в соцсетях пишут правду.
Слышь, озабоченный, с утра встал и только обо мне думаешь? В каких соцсетях тебя застали с неправдой в зубах? :facepalm:
Пиши по теме, чудак.
он же вчера написал, почти в 9 вечера, чож вы так с утра зенки не протерли?:D
Вася, простите, не знаю вашего имени, я пишу чётко то, что есть - вот он встал с утра и весь день ждал повода: чтобы такое написать, чтобы Сноудена уесть. И вот - к 9 вечера дождался... Как раз, когда я поднимал своими денежными вливаниями тюменский ресторанный бизнес ;)
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 26.08.2017 / 11:33 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
Apostal-Fess пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение А сноуден с пеной у рта доказывает, что в соцсетях пишут правду.
Слышь, озабоченный, с утра встал и только обо мне думаешь? В каких соцсетях тебя застали с неправдой в зубах? :facepalm:
Пиши по теме, чудак.
он же вчера написал, почти в 9 вечера, чож вы так с утра зенки не протерли?:D
Вася, простите, не знаю вашего имени, я пишу чётко то, что есть - вот он встал с утра и весь день ждал повода: чтобы такое написать, чтобы Сноудена уесть. И вот - к 9 вечера дождался... Как раз, когда я поднимал своими денежными вливаниями тюменский ресторанный бизнес ;)
Алеша, чо такой буйный с утра?:D в каком ресторане так плохо кормят?:death:
Сноуден-72
1
Сноуден-72 26.08.2017 / 11:37 #
Офтопик:
Apostal-Fess пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
Apostal-Fess пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение А сноуден с пеной у рта доказывает, что в соцсетях пишут правду.
Слышь, озабоченный, с утра встал и только обо мне думаешь? В каких соцсетях тебя застали с неправдой в зубах? :facepalm:
Пиши по теме, чудак.
он же вчера написал, почти в 9 вечера, чож вы так с утра зенки не протерли?:D
Вася, простите, не знаю вашего имени, я пишу чётко то, что есть - вот он встал с утра и весь день ждал повода: чтобы такое написать, чтобы Сноудена уесть. И вот - к 9 вечера дождался... Как раз, когда я поднимал своими денежными вливаниями тюменский ресторанный бизнес ;)
Алеша, чо такой буйный с утра?:D в каком ресторане так плохо кормят?:death:
Не буйный, а энергичный ;) кормили на убой ;) а выпивка качественная. В Тюмени богатый выбор дельных рестораторов. Нужно только места знать. Посему -
энергия прёт, пойти на рынок что-ли? Мяска взять, да на дачу. Как думаешь, или дождь будет? А, Нестор Петрович? Ну его к лешему, этот мост со штурвалами ;)