Алена Водонаева вышла замуж в Санкт-Петербурге  9
12.09 / 12:18
    
21
сентября
25.08 / 17:39

С Моста влюбленных в Тюмени пропал штурвал?

С Моста влюбленных в Тюмени пропал штурвал?

В социальных сетях появилась фотография, на которой видно, что с излюбленного места тюменцев — Моста влюбленных — пропал штурвал.

Рядом с этим снимком был размещен скриншот с якобы объявления, размещенного на одном из специализированных сайтов. Там был изображен «пропавший» штурвал. Его якобы продают как «спиннер» за 600 рублей.

Как выяснилось, штурвал никуда не пропадал, а объявление о продаже оказалось фейком. Директор МБУ «Тюменьгормост» Николай Грибоедов пояснил, что его снимали, чтобы провести небольшой ремонт. Как выяснилось, разболталась деталь, которая страхует штурвал от проворачивания. Сотрудники МБУ «Тюменьгормост» уже вернули его на место.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3613 | верcия для печати
Читайте новости по темам: мост Влюбленных, Тюмень

 
 Комментарии  13  
lefa
0
lefa   25.08.2017 / 19:47   #    Ответить   
Месяц назад только сдали объект, а штурвал уже поломался? Хорошое же качество работ видно было!
@Lenka
0
@Lenka   25.08.2017 / 20:04   #    Ответить   
Ужас 
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   25.08.2017 / 20:24   #    Ответить   
Флибустьеры наверное умыкнули.
 
Holtoff
1
Holtoff   25.08.2017 / 20:53   #    Ответить   
А сноуден с пеной у рта доказывает, что в соцсетях пишут правду.
Sergey077007
1
Sergey077007   25.08.2017 / 22:04   #    Ответить   
lefa а что удивительного ?  могу себе представить как люд его использовал. надо делать все железное.. хотя и железо не выдержит напора алкосвиней
neznauka
0
neznauka   25.08.2017 / 23:02   #    Ответить   
с Титаника сперли штурвал :facepalm:
Рядовой СА
0
Рядовой СА   26.08.2017 / 09:59   #    Ответить   
Знали что сопрут, но всё равно сделали так чтобы могли спереть.
андрей050473
3
андрей050473   26.08.2017 / 10:17   #    Ответить   
Мне интересно а текст статьи читал кто-то ?
Написано русским по белому сняли для ремонта из за того что штурвал пытаются вращать иломают деталь которая защтщает штурвал от проворачивания.... Не проще ли было сделать чтоб он вращался......
Сноуден-72
1
Сноуден-72   26.08.2017 / 11:29   #    Ответить   
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение А сноуден с пеной у рта доказывает, что в соцсетях пишут правду.
Слышь, озабоченный, с утра встал и только обо мне думаешь? В каких соцсетях тебя застали с неправдой в зубах? :facepalm:
Пиши по теме, чудак.
Офтопик:
андрей050473 пишет:Сообщение Мне интересно а текст статьи читал кто-то ?
Зачем себя утруждать всяким Холтоффам? Десяток раз на НГ-Новости я писал: ЧИТАЕМ статью внимательно. Впустую всё. Хотя.... пусть, например, Холтоффы пиарят меня, тоже польза какая.
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   26.08.2017 / 11:29   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение А сноуден с пеной у рта доказывает, что в соцсетях пишут правду.
Слышь, озабоченный, с утра встал и только обо мне думаешь? В каких соцсетях тебя застали с неправдой в зубах? :facepalm:
Пиши по теме, чудак.
он же вчера написал, почти в 9 вечера, чож вы так с утра зенки не протерли?:D
Сноуден-72
1
Сноуден-72   26.08.2017 / 11:31   #    Ответить   
Офтопик:
Apostal-Fess пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение А сноуден с пеной у рта доказывает, что в соцсетях пишут правду.
Слышь, озабоченный, с утра встал и только обо мне думаешь? В каких соцсетях тебя застали с неправдой в зубах? :facepalm:
Пиши по теме, чудак.
он же вчера написал, почти в 9 вечера, чож вы так с утра зенки не протерли?:D
Вася, простите, не знаю вашего имени, я пишу чётко то, что есть - вот он встал с утра и весь день ждал повода: чтобы такое написать, чтобы Сноудена уесть. И вот - к 9 вечера дождался... Как раз, когда я поднимал своими денежными вливаниями тюменский ресторанный бизнес ;)
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   26.08.2017 / 11:33   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
Apostal-Fess пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение А сноуден с пеной у рта доказывает, что в соцсетях пишут правду.
Слышь, озабоченный, с утра встал и только обо мне думаешь? В каких соцсетях тебя застали с неправдой в зубах? :facepalm:
Пиши по теме, чудак.
он же вчера написал, почти в 9 вечера, чож вы так с утра зенки не протерли?:D
Вася, простите, не знаю вашего имени, я пишу чётко то, что есть - вот он встал с утра и весь день ждал повода: чтобы такое написать, чтобы Сноудена уесть. И вот - к 9 вечера дождался... Как раз, когда я поднимал своими денежными вливаниями тюменский ресторанный бизнес ;)
Алеша, чо такой буйный с утра?:D в каком ресторане так плохо кормят?:death:
Сноуден-72
1
Сноуден-72   26.08.2017 / 11:37   #    Ответить   
Офтопик:
Apostal-Fess пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
Apostal-Fess пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение А сноуден с пеной у рта доказывает, что в соцсетях пишут правду.
Слышь, озабоченный, с утра встал и только обо мне думаешь? В каких соцсетях тебя застали с неправдой в зубах? :facepalm:
Пиши по теме, чудак.
он же вчера написал, почти в 9 вечера, чож вы так с утра зенки не протерли?:D
Вася, простите, не знаю вашего имени, я пишу чётко то, что есть - вот он встал с утра и весь день ждал повода: чтобы такое написать, чтобы Сноудена уесть. И вот - к 9 вечера дождался... Как раз, когда я поднимал своими денежными вливаниями тюменский ресторанный бизнес ;)
Алеша, чо такой буйный с утра?:D в каком ресторане так плохо кормят?:death:
Не буйный, а энергичный ;) кормили на убой ;) а выпивка качественная. В Тюмени богатый выбор дельных рестораторов. Нужно только места знать. Посему -
энергия прёт, пойти на рынок что-ли? Мяска взять, да на дачу. Как думаешь, или дождь будет? А, Нестор Петрович? Ну его к лешему, этот мост со штурвалами ;)


Другие новости рубрики «Общество»

Департамент культуры: Баннер попал на крышу по вине подрядчика
Департамент культуры: Баннер попал на крышу по вине подрядчика
Сегодня в 11:44
В возмутившей горожан истории с портретами ветеранов ВОВ, которыми застелили крышу тюменской автомойки, разбирался областной департамент культуры. «Стену памяти» распечатали еще в 2015 году.
Тюменка борется за звание «Девушка года Playboy 2017»
Тюменка борется за звание «Девушка года Playboy 2017»  4
Сегодня в 09:22
Уроженка Тюмени Виолетта Грехова принимает участие в конкурсе «Девушка года», запущенном журналом Playboy.
Мост Влюбленных подсветили после консультации с главным психиатром
Мост Влюбленных подсветили после консультации с главным психиатром  5
Сегодня в 09:01
Пешеходный мост стал красивым и не должен теперь притягивать к себе самоубийц.
Погода в Тюмени на 21 сентября: пришло время кутаться
Погода в Тюмени на 21 сентября: пришло время кутаться
Сегодня в 08:09
Помните поговорку о том, что пар костей не ломит? Так вот, сейчас в Тюмени такая погода, что лучше выйти из дома как капустка — в нескольких слоях одежды, чем продемонстрировать окружающим новый легкий плащик и потом заболеть. Синоптики пугают заморозками.
В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов
В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов  2
20.09 / 17:39
Экскурсионные автобусы перестанут мешать движению автомобилей на улицах Тюмени — уже в этом году в районе улицы Орджоникидзе появится полноценная стоянка, рассчитанная именно под такие цели. Как рассказали в пресс-службе муниципалитета, подрядчик уже приступил к работам на новом инфраструктурном объекте.