Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.08 / 15:19
В Тюмени из окна девятого этажа в Тюмени выпал мужчина

В тюменских группах соцсетей появилась информация о том, что сегодня ночью из окна девятого этажа дома по адресу Беловежская, 9 выпал мужчина.

В пресс-службе станции Скорой помощи этот факт подтвердили, добавив, что вызов бригады поступил в 4:39, медики прибыли на место в 4:50, но мужчина уже был мертв.

В Тюмени из окна девятого этажа в Тюмени выпал мужчина 2

Фото vk.com

Обстоятельства происшествия уточняются.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4380 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Tymenezz
3
Tymenezz 26.08.2017 / 15:43 #
Беловежская, 9
Антипинские новостройки на месте бывших теплиц..Такая же аномалия,как в новых микрорайонах Тюмени?("полёты")
foster15
0
foster15 26.08.2017 / 16:32 #
Tymenezz, жильцы говорят, что в этой квартире всю ночь была гулянка и оры. 
PLAYANGEL
3
PLAYANGEL 26.08.2017 / 16:52 #
Полеты в небо от беспросвета.
 
StealthPictures
0
StealthPictures 26.08.2017 / 17:32 #
да мне кажется тут банальная неосторожность.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 26.08.2017 / 20:25 #
StealthPictures пишет:Сообщение да мне кажется тут банальная неосторожность.


Ага ...при мытье окон. В полпятого утра.
foster15
0
foster15 26.08.2017 / 23:03 #
StealthPictures пишет:Сообщениеда мне кажется тут банальная неосторожность.
Omer
0
Omer 27.08.2017 / 03:46 #
с таким сюжетом разве можно вечеринку назвать не бурной? 
Да зло, да жестоко, а как вы хотели? Дело Дарвина живет..
lllllllllll
0
lllllllllll 27.08.2017 / 07:28 #
Noggano
0
Noggano 27.08.2017 / 07:35 #
foster15, сказка интригующая конечно, только вот в чем проблема затащить обратно мужика, висящего на балконе, вдвоём (да и сам мужик тоже жить хочет, то есть по факту втроём)
mr_tank
0
mr_tank 27.08.2017 / 11:26 #
Ага они знали что у него проблемы с выпивкой, но налили опять?
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 27.08.2017 / 13:19 #
Предлагаю дома больше 2х этажей не строить.
foster15
0
foster15 27.08.2017 / 16:52 #
Noggano, ой не знаю. Говорит, он когда выпивал, вообще был неуправляемый. Не справиться, не договориться... 
Urvicus
0
Urvicus 27.08.2017 / 19:57 #
foster15 пишет:Noggano, ой не знаю. Говорит, он когда выпивал, вообще был неуправляемый. Не справиться, не договориться... 
чета мне кажется от таких неуправляемых подальше держаться надо.Мог бы и ножичком пройтись  не только по по флоре и фауне.  
SDL
0
SDL 28.08.2017 / 11:50 #
не, вообще нормально, мы, типа, ни в чем не виноваты: знали, что пьяный он неуправляемый, но пили; разбудил детей, орал, шумел - но бурной вечеринки - не, не было; да еще не первый раз из окна прыгает, ну и что, что у нас девятый этаж? и, кстати, да, а в чем трудность затащить обратно взрослого мужика взрослому мужику?
да эту семейку вообще за убийство судить надо
Miss Murple
0
Miss Murple 28.08.2017 / 18:41 #
Похоже свидетелей нет, удерживал дебошира хозяин квартиры или выталкивал с балкона, неизвестно. Скажи мне кто твой друг...