Следователи установили личность тюменца, которого нашли висящим на дереве
13.09 / 10:14
    
21
сентября
27.08 / 09:01

«Выкиньте их к чертовой матери»: пьяный пассажир автобуса подрался с иностранцами (ВИДЕО)

«Выкиньте их к чертовой матери»: пьяный пассажир автобуса подрался с иностранцами (ВИДЕО)
Видео: Арина Александрова

Жители Тюмени стали свидетелями массовой драки в городском автобусе. По предварительным данным, пассажир, находившийся под действием «зеленого змия», не поладил с гостями из-за рубежа. Словесная перепалка закончилась рукоприкладством.

Произошедшее удалось запечатлеть тюменке Арине Александровой. Видеоролик, снятый очевидицей, некоторое время назад появился в городских сообществах соцсетей.

Причины конфликта, как и его итоги, остались за кадром — в запись попали лишь требования одного из участников конфликта к оппонентам немедленно покинуть транспортное средство, сопровождаемые отборной нецензурной бранью. «Выкиньте их к чертовой матери», — кричал пассажир.



Судя по речи, агрессивно настроенному мужчине противостояли несколько иностранцев. Словами дело не ограничилось — гневные тирады прерывались весьма активным размахиванием кулаками и ударами.

Представители УМВД по городу Тюмени пока не подтвердили информацию об инциденте. В полиции рассказали, что заявлений по данному факту не поступало, однако на основании записи, попавшей в интернет, началась проверка. О ее итогах стражи порядка сообщат в ближайшее время.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Сноуден-72
11
Сноуден-72   27.08.2017 / 10:55   #    Ответить   
Вот оно, омерзительное скотство. Великорусское чванство, заново взращённое телепропагандой из зомбоящика, отлично легло на мозги пьяного люмпена. Мы - самые христиане из всех христиан, самые миротворцы из всех миротворцев, мы спасём весь мир. А все пусть едут к нам и учатся у нас.

Спасибо конечно, но - было противно смотреть и слышать. Уверен и знаю, что всё не так плохо, есть достойные люди и есть потенциал к улучшению ситуации. Всем - приятного выходного !!!!
Котей
10
Котей   27.08.2017 / 11:19   #    Ответить   
Сноуден-72, это происшествие, конечно, отвратительное, но при чём здесь "великорусское чванство" ? Только не надо говорить, что никогда никакого быдла за пределами России вы не видали. И ужратые в жопень немцы, и шатающиеся на нетвёрдых ногах, орущие всякую хрень украинцы, и блюющие где попало финны, и обкуренные до "стеклянного" состояния европейцы в Голландии - вполне обыденные явления. А уж пьяные англичане и ирландцы - вообще уже раскрученный "бренд" этих островных государств. Или вам приятнее лягать именно наше быдло, не так ли ?
P.S. Да, не могу удержаться: из личного общения в разных точках земного шара давно сделал вывод, что чванливее американцев никого нет на этой планете :D

Просмотров: 6140 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Иностранцы, Автобусы, Драки

 
 Комментарии  23  
Tymenezz
0
Tymenezz   27.08.2017 / 10:16   #    Ответить   
"Синее" быдло...Разве не его надо было выкинуть?Или вообще не пускать в автобус
Urvicus
1
Urvicus   27.08.2017 / 10:18   #    Ответить   
одна из форм развития туризма,может это и есть бренд,который все ищут
Сноуден-72
11
Сноуден-72   27.08.2017 / 10:55   #    Ответить   
Вот оно, омерзительное скотство. Великорусское чванство, заново взращённое телепропагандой из зомбоящика, отлично легло на мозги пьяного люмпена. Мы - самые христиане из всех христиан, самые миротворцы из всех миротворцев, мы спасём весь мир. А все пусть едут к нам и учатся у нас.

Спасибо конечно, но - было противно смотреть и слышать. Уверен и знаю, что всё не так плохо, есть достойные люди и есть потенциал к улучшению ситуации. Всем - приятного выходного !!!!
kloten
0
kloten   27.08.2017 / 11:12   #    Ответить   
Как бы пропаганда говорит наоборот
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   27.08.2017 / 11:18   #    Ответить   
Сноуден-72, шото риторика слащавая стала денег завезли на ресторация с мясом? 
Котей
10
Котей   27.08.2017 / 11:19   #    Ответить   
Сноуден-72, это происшествие, конечно, отвратительное, но при чём здесь "великорусское чванство" ? Только не надо говорить, что никогда никакого быдла за пределами России вы не видали. И ужратые в жопень немцы, и шатающиеся на нетвёрдых ногах, орущие всякую хрень украинцы, и блюющие где попало финны, и обкуренные до "стеклянного" состояния европейцы в Голландии - вполне обыденные явления. А уж пьяные англичане и ирландцы - вообще уже раскрученный "бренд" этих островных государств. Или вам приятнее лягать именно наше быдло, не так ли ?
P.S. Да, не могу удержаться: из личного общения в разных точках земного шара давно сделал вывод, что чванливее американцев никого нет на этой планете :D
топтоп
7
топтоп   27.08.2017 / 11:35   #    Ответить   
Если судить по фото - это африканские студенты, которых у нас не мало учится. А в таком случае - действия пассажира - рассизм, а это уже статья. Ребятам следует обратиться в правоохранительные органы, и за это карать нужно по всей строгости.
Денница
0
Денница   27.08.2017 / 11:37   #    Ответить   
топтоп, а я думал негры на пальмах живут... Из мультиков.. :-[
топтоп
0
топтоп   27.08.2017 / 11:38   #    Ответить   
И такой инцидент должен быть расследован, а тот кто так себя вел должен быть наказан. Наверняка фото его осталось! Если такие вещи прощать и смотреть сквозь пальцы - что дальше... Пьяное быдло будет еще больше распоясываться...
топтоп
3
топтоп   27.08.2017 / 11:54   #    Ответить   
Человеку из мультика! Относительно того, что негры на пальмах живут...Многим из наших, в том числе узнающих мир по мультфильмам преиущественно,  до них очень далеко, знают английский, как родной, , быстро осваивают русский, умны, воспитаны, спортивны, старательно учатся...
Сноуден-72
4
Сноуден-72   27.08.2017 / 12:10   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщение Сноуден-72, это происшествие, конечно, отвратительное, но при чём здесь "великорусское чванство" ? Только не надо говорить, что никогда никакого быдла за пределами России вы не видали. И ужратые в жопень немцы, и шатающиеся на нетвёрдых ногах, орущие всякую хрень украинцы, и блюющие где попало финны, и обкуренные до "стеклянного" состояния европейцы в Голландии - вполне обыденные явления. А уж пьяные англичане и ирландцы - вообще уже раскрученный "бренд" этих островных государств. Или вам приятнее лягать именно наше быдло, не так ли ?
P.S. Да, не могу удержаться: из личного общения в разных точках земного шара давно сделал вывод, что чванливее американцев никого нет на этой планете :D
Продолжаем приводить примеры наихудшие и на них равняться? Ну, никак не получается стремиться к лучшему?
Второе. Я объехал более 20 стран. Ни одного подобного примера за мой "опыт" в этом направлении.

Дважды был в тяжелейшей ситуации, когда обещали убить и ситуация была в состоянии конкретной драки:
1. В Казахстане. Сказали, что не убили потому, что я не русак. А чёрный.
2. В Дагестане. Сказали, что сейчас убьют, потому, что я русский.
И это советские времена.


Смешно. Притом, что я грек. В наши времена - В Турции зовут арабом, в эмиратах - турком. Но агрессии не видел ни разу.
АНТИАДМИН
2
АНТИАДМИН   27.08.2017 / 13:19   #    Ответить   
Сноуден-72, А кто сказал что он был русским? На великом и могучем почти 350 млн. челов в мире. 
sensey
0
sensey   27.08.2017 / 13:30   #    Ответить   
я не прислушивался к разговору в автобусе, но основной звук - это рев мотора на передачах (прямо БТР на позиции) и спор среди "бойцов" , кому первым десантироваться.....
Сноуден-72
3
Сноуден-72   27.08.2017 / 15:57   #    Ответить   
АНТИАДМИН пишет:Сообщение Сноуден-72, А кто сказал что он был русским? На великом и могучем почти 350 млн. челов в мире.
Да и я не шибко русский. А понятие великорусское чванство - не относится к чистоте породы, а ко всем россиянам.

А что - у вас не вызвало отвращение просмотренного? Вас только уточнение деталей моих высказываний занимает?
oberingeneer
1
oberingeneer   28.08.2017 / 09:06   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Вот оно, омерзительное скотство. Великорусское чванство, заново взращённое телепропагандой из зомбоящика, отлично легло на мозги пьяного люмпена. Мы - самые христиане из всех христиан, самые миротворцы из всех миротворцев, мы спасём весь мир. А все пусть едут к нам и учатся у нас. Спасибо конечно, но - было противно смотреть и слышать. Уверен и знаю, что всё не так плохо, есть достойные люди и есть потенциал к улучшению ситуации. Всем - приятного выходного !!!!
Ну зачем сразу такие диагнозы - великорусское чванство? Может чем попроще ограничится, например нервный срыв, или сезонное обострение на фоне употребления алкоголя, а то сразу чванство. Кстати, хочу заметить автору этого сообщения:
Человеку из мультика! Относительно того, что негры на пальмах живут...Многим из наших, в том числе узнающих мир по мультфильмам преиущественно,  до них очень далеко, знают английский, как родной, , быстро осваивают русский, умны, воспитаны, спортивны, старательно учатся...
что представителю любой страны направленные на учебу за рубеж как правило соответствуют этим критериям. А вот то что люди эти из Африки и прочих частей света разные и встречаются как адекватные ребята так и вполне себе расисты и достаточно чванливые по отношению к русским тоже стоит отметить. И не надо сразу делать глобальные выводы по пьяному нервному срыву. Всё гораздо более не так - в Маскве вон один актер другого убил просто за шляпу а вы тут из мухи слона надуваете с чванством и расизмом. Всё гораздо серьезнее.  
lllllllllll
1
lllllllllll   28.08.2017 / 09:11   #    Ответить   
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:СообщениеПритом, что я грек
ни вабиду: греки у нас этаж саврименые армяне, да?;)

oberingeneer
1
oberingeneer   28.08.2017 / 12:15   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Котей пишет:Сообщение Сноуден-72, это происшествие, конечно, отвратительное, но при чём здесь "великорусское чванство" ? Только не надо говорить, что никогда никакого быдла за пределами России вы не видали. И ужратые в жопень немцы, и шатающиеся на нетвёрдых ногах, орущие всякую хрень украинцы, и блюющие где попало финны, и обкуренные до "стеклянного" состояния европейцы в Голландии - вполне обыденные явления. А уж пьяные англичане и ирландцы - вообще уже раскрученный "бренд" этих островных государств. Или вам приятнее лягать именно наше быдло, не так ли ? P.S. Да, не могу удержаться: из личного общения в разных точках земного шара давно сделал вывод, что чванливее американцев никого нет на этой планете :D
Продолжаем приводить примеры наихудшие и на них равняться? Ну, никак не получается стремиться к лучшему? Второе. Я объехал более 20 стран. Ни одного подобного примера за мой "опыт" в этом направлении. Дважды был в тяжелейшей ситуации, когда обещали убить и ситуация была в состоянии конкретной драки: 1. В Казахстане. Сказали, что не убили потому, что я не русак. А чёрный. 2. В Дагестане. Сказали, что сейчас убьют, потому, что я русский. И это советские времена. Смешно. Притом, что я грек. В наши времена - В Турции зовут арабом, в эмиратах - турком. Но агрессии не видел ни разу.
А давайте еще подумаем дальше, что общего в этих двух случаях? Не ненависть ли к русским?  И тут сразу в ваших комментариях не разбираясь в том что на самом деле  однозначная эта же самая ненависть к якобы великорусскому чванству и величание этого скотством. И куча плюсов за это. А не русофобия ли это граждане плюсующие? Да, что-то случилось, но может надо получить побольше информации о произошедшем а потом делать выводы а не запуливать сразу великорусское чванство и т.д. А если пьяный татарин или чуваш что в нашем городе легко может быть то куда вы повернете великорусское чванство?  
Сноуден-72
2
Сноуден-72   28.08.2017 / 12:26   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:СообщениеПритом, что я грек
ни вабиду: греки у нас этаж саврименые армяне, да?;)
Вашпе нет. Армяне это - Закавказье. Их где-то более 10 миллионов. Из которых всего 3 миллиона в Ереване. Это их офис. В России около 2,5 миллионов, в США около 1,5 миллионов и остальные по всему миру. Но - армяне не распространили свою культуру среди россиян. В отличие от греков. Обычаи, спорт, науки, язык. Так что... если без чванства ;) Герой, сахар, баня, огурец, тетрадь, фонарь и ещё около шести тысяч слов - греческие ;)
oberingeneer пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:
Котей пишет:Сообщение Сноуден-72, это происшествие, конечно, отвратительное, но при чём здесь "великорусское чванство" ? Только не надо говорить, что никогда никакого быдла за пределами России вы не видали. И ужратые в жопень немцы, и шатающиеся на нетвёрдых ногах, орущие всякую хрень украинцы, и блюющие где попало финны, и обкуренные до "стеклянного" состояния европейцы в Голландии - вполне обыденные явления. А уж пьяные англичане и ирландцы - вообще уже раскрученный "бренд" этих островных государств. Или вам приятнее лягать именно наше быдло, не так ли ? P.S. Да, не могу удержаться: из личного общения в разных точках земного шара давно сделал вывод, что чванливее американцев никого нет на этой планете :D
Продолжаем приводить примеры наихудшие и на них равняться? Ну, никак не получается стремиться к лучшему? Второе. Я объехал более 20 стран. Ни одного подобного примера за мой "опыт" в этом направлении. Дважды был в тяжелейшей ситуации, когда обещали убить и ситуация была в состоянии конкретной драки: 1. В Казахстане. Сказали, что не убили потому, что я не русак. А чёрный. 2. В Дагестане. Сказали, что сейчас убьют, потому, что я русский. И это советские времена. Смешно. Притом, что я грек. В наши времена - В Турции зовут арабом, в эмиратах - турком. Но агрессии не видел ни разу.
А давайте еще подумаем дальше, что общего в этих двух случаях? Не ненависть ли к русским? И тут сразу в ваших комментариях не разбираясь в том что на самом деле однозначная эта же самая ненависть к якобы великорусскому чванству и величание этого скотством. И куча плюсов за это. А не русофобия ли это граждане плюсующие? Да, что-то случилось, но может надо получить побольше информации о произошедшем а потом делать выводы а не запуливать сразу великорусское чванство и т.д. А если пьяный татарин или чуваш что в нашем городе легко может быть то куда вы повернете великорусское чванство?
А вдруг ты прав? Именно чванство и высокомерие, называние себя "старшим братом", присвоение себе титула "спасителя" и вызывает ненависть к русским среди представителей других народов? Это плохо или хорошо? По мне так - плохо. Пора заканчивать с самолюбованием. Вот были унижены и избиты иностранцы в Тюмени. Да, бывает. Бывает и в других странах подобное, как я писал - лично не встречал. Но разве надо на это кивать, оправдывая себя? Насколько это поднимает саму Тюмень, её стремление к развитию туризма? А ведь это были ещё и (по предположению горожан) - учащиеся местных вузов, это поможет развитию бизнеса учебного? Гостиничного, торгового? Улучшению имиджа самой страны нашей? А вы продолжаете рассуждать в сторону...
oberingeneer
0
oberingeneer   28.08.2017 / 13:35   #    Ответить   
Сноуден-72, ну дак как Вы дистанционно национальность определи? По каким признакам? С таким посылом: 

А вдруг ты прав? Именно чванство и высокомерие, называние себя "старшим братом", присвоение себе титула "спасителя" и вызывает ненависть к русским среди представителей других народов? Это плохо или хорошо? По мне так - плохо. Пора заканчивать с самолюбованием. Вот были унижены и избиты иностранцы в Тюмени. Да, бывает. Бывает и в других странах подобное, как я писал - лично не встречал. Но разве надо на это кивать, оправдывая себя? Насколько это поднимает саму Тюмень, её стремление к развитию туризма? А ведь это были ещё и (по предположению горожан) - учащиеся местных вузов, это поможет развитию бизнеса учебного? Гостиничного, торгового? Улучшению имиджа самой страны нашей? А вы продолжаете рассуждать в сторону...

трудно не согласится, но зачем сразу на русских всё валить? Это ведь тоже порождает ту самую ненависть. Я не в сторону рассуждаю, я о сути явлений больше пытаюсь сказать. У штатников русские виноваты во всем, ты тут тоже не разобравшись сразу на русских бочку покатил. Это в сторону или по сути вопрос? Или термин "великорусский" был употреблён вместо "великороссиянский"? И вообще я не против туризма, я за объективность и против русофобии между делом.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   28.08.2017 / 13:52   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Сноуден-72, ну дак как Вы дистанционно национальность определи? По каким признакам? С таким посылом:
А вдруг ты прав? Именно чванство и высокомерие, называние себя "старшим братом", присвоение себе титула "спасителя" и вызывает ненависть к русским среди представителей других народов? Это плохо или хорошо? По мне так - плохо. Пора заканчивать с самолюбованием. Вот были унижены и избиты иностранцы в Тюмени. Да, бывает. Бывает и в других странах подобное, как я писал - лично не встречал. Но разве надо на это кивать, оправдывая себя? Насколько это поднимает саму Тюмень, её стремление к развитию туризма? А ведь это были ещё и (по предположению горожан) - учащиеся местных вузов, это поможет развитию бизнеса учебного? Гостиничного, торгового? Улучшению имиджа самой страны нашей? А вы продолжаете рассуждать в сторону...
трудно не согласится, но зачем сразу на русских всё валить? Это ведь тоже порождает ту самую ненависть. Я не в сторону рассуждаю, я о сути явлений больше пытаюсь сказать. У штатников русские виноваты во всем, ты тут тоже не разобравшись сразу на русских бочку покатил. Это в сторону или по сути вопрос? Или термин "великорусский" был употреблён вместо "великороссиянский"? И вообще я не против туризма, я за объективность и против русофобии между делом.
По вашей логике - сама новость порождает ненависть. Вы уже, практически, скатились в стан постоянно оскорбляющихся всем и вся. И какие на хрен штатники? Опять Обама в тюменском автобусе иностранцев побил? Ты сам-то хоть секунду из приведённого видео посмотрел? Нет? Это кто - чукчи? Армяне? Таджики, а может немцы - матом крыли и на людей там набросились среди бела дня? Ещё раз повторю: великорусское чванство присуще было даже грузинским князьям, и всего лишь на том основании, что они также были заражены имперской бациллой спасения всего мира, некоей избранностью и исключительностью. А здесь же - просто уныло и мерзко смотреть как простолюдин, заражённый вирусом самолюбования, унижает и оскорбляет совершенно посторонних и неизвестных ему людей. И - вы (!!!) упираетесь в странных попытках оправдания и увода в сторону от темы. Мне - отвратителен такой согражданин, как "герой" этого видео. Вам он что, близок? Ну, "они сами виноваты"? "Они спровоцировали"? Он "не хотел"? "Не то имел в виду"? А, вот, Сноуден с форума - не прав и вообще негодяй...
oberingeneer
1
oberingeneer   28.08.2017 / 14:32   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
oberingeneer пишет: Сноуден-72, ну дак как Вы дистанционно национальность определи? По каким признакам? С таким посылом:
А вдруг ты прав? Именно чванство и высокомерие, называние себя "старшим братом", присвоение себе титула "спасителя" и вызывает ненависть к русским среди представителей других народов? Это плохо или хорошо? По мне так - плохо. Пора заканчивать с самолюбованием. Вот были унижены и избиты иностранцы в Тюмени. Да, бывает. Бывает и в других странах подобное, как я писал - лично не встречал. Но разве надо на это кивать, оправдывая себя? Насколько это поднимает саму Тюмень, её стремление к развитию туризма? А ведь это были ещё и (по предположению горожан) - учащиеся местных вузов, это поможет развитию бизнеса учебного? Гостиничного, торгового? Улучшению имиджа самой страны нашей? А вы продолжаете рассуждать в сторону...
трудно не согласится, но зачем сразу на русских всё валить? Это ведь тоже порождает ту самую ненависть. Я не в сторону рассуждаю, я о сути явлений больше пытаюсь сказать. У штатников русские виноваты во всем, ты тут тоже не разобравшись сразу на русских бочку покатил. Это в сторону или по сути вопрос? Или термин "великорусский" был употреблён вместо "великороссиянский"? И вообще я не против туризма, я за объективность и против русофобии между делом.
По вашей логике - сама новость порождает ненависть. Вы уже, практически, скатились в стан постоянно оскорбляющихся всем и вся. И какие на хрен штатники? Опять Обама в тюменском автобусе иностранцев побил? Ты сам-то хоть секунду из приведённого видео посмотрел? Нет? Это кто - чукчи? Армяне? Таджики, а может немцы - матом крыли и на людей там набросились среди бела дня? Ещё раз повторю: великорусское чванство присуще было даже грузинским князьям, и всего лишь на том основании, что они также были заражены имперской бациллой спасения всего мира, некоей избранностью и исключительностью. А здесь же - просто уныло и мерзко смотреть как простолюдин, заражённый вирусом самолюбования, унижает и оскорбляет совершенно посторонних и неизвестных ему людей. И - вы (!!!) упираетесь в странных попытках оправдания и увода в сторону от темы. Мне - отвратителен такой согражданин, как "герой" этого видео. Вам он что, близок? Ну, "они сами виноваты"? "Они спровоцировали"? Он "не хотел"? "Не то имел в виду"? А, вот, Сноуден с форума - не прав и вообще негодяй...
Ну раз пошла такая пьянка про империализм - именно русская империя спасла  Грузинов от уничтожения, сохранила их государственность и не удивительно что некоторые грузины этой имперской бациллой заразились. Удивительно правда что страна давшая нам Сталина и Берию, пожалуй самых крутых империалистов в истории России, угробивших русских поболее чем население Грузии, сегодня так яростно обвиняет Россию во всех смертных грехах. Также русская империя приняла очень деятельное участие в освобождении в т.ч. и Греции от турок и способствовала созданию современной Греции военными операциями да и политической поддержкой, государства а не мифа коим нас щедро снабжают в школе. Это что касается имперской бациллы, не надо её осуждать, надо правильно использовать и хоть малейшее чувство благодарности иногда к империалистам испытывать. Что касается данного конкретного случая - ну давайте подождем результатов проверки инцидента милицией. Случай поганый и отвратный, произойти может где угодно  а не только в Тюмени,  империализм только тут не причем. И я что написал что они сами виноваты или что так и надо? Я то про то что не надо сразу за пьяным дебоширом городить эпические картины влияния "великорусского чванства" на состояние психики данного конкретного типа. Я наоборот всегда говорю что я за сухой закон и запрет всех наркотических веществ и очень нравится мне президент Дутерте. 
Gottard
3
Gottard   28.08.2017 / 15:32   #    Ответить   
"У нас самые культурные гопники в мире. Бьют морды, исключительно, если не читали Чернышевского и Пастернака." (ц) о питерской культуре.
Но то Питер, в котором пить. И вообще культурная столица. У нас же, в крае суровых людей и нравов, все совсем не так. У нас могут и в морду дать, ежели кто в Маке под гея косит или таковым является, пусть не по существу, но по виду и действиям. Могут и из автобуса высадить, в крае долгой зимы, черный цвет лица является демаскирующим на местности и вызывает у аборигенов, не всегда заслуженные, но опасения.
 Это я к чему? Верещать про расизм и чрезвычайной русское чванство, на основании единичного случая, не стоит. В Москве, городе широких взглядов, есть кварталы плотно заселенные афроамериканцами, которые создали там подобия родных гетто, со всеми вытекающими. И они не думают, что у них какое то ниггерское чванство, они просто бьют и грабят чужаков и клали они на то, что Москва, не Детройт.
Не надо ровняться на плохое? Нет, не надо. Но и делать из рядового случая, банальной пьяной мороси далеко идущие выводы, не стоит.
 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   28.08.2017 / 17:07   #    Ответить   
Офтопик:
Приятно разговаривать без взаимных оскорблений....


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Сегодня в 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  1
Сегодня в 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57