Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16335
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13812
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.08 / 22:20
В России выпустили еще одно спецсредство против митингующих

Мощную технику в помощь полицейским презентовал концерн «Калашников». Она предназначена для разгона протестующих. Концерн входит в Госкорпорацию «Ростех», но проявил инициативу, разработал и выпустил спецмашину «Щит» по собственному желанию.

Как говорится на официальном сайте концерна, спецмашина снабжена защищённой кабиной, водометом и стальным раздвижным щитом. Он установлен впереди автомобиля, раздвигается на большую площадь и способен перекрыть проход между зданиями. По своей технической оснащённости и производительности комплекс «Щит» превосходит существующие зарубежные аналоги.

Подобные разработки ведутся во многих странах мира. Например, в США, Китае, Британии, Грузии, Бразилии для разгона толп применяется «дальнодействующее акустическое устройство», использование которого можно увидеть на митингах в Грузии и протестах антиглобалистов-Occupy в США.

В странах Европы и США у полиции наготове газы, вызывающие сексуальное возбуждение и даже диарею. Про электрошоковые пистолеты Taser и инфразвуковые генераторы, думаем, отдельно говорить не стоит.

А в 2010 году в Европе был принят закон, позволяющий использовать против беспорядков снайперов с огнестрельным оружием. Президент США, в свою очередь, подписал опубликованную американскими СМИ секретную директиву, позволяющую применять против бунтовщиков не только собак, снайперов и огнестрельное оружие, но и… армию с танками, вертолетами и спецназом.

Всевозможные спецсредства — от наручников и резиновых палок до гранатометов и лазерных систем ослепления групповых целей — применяются в России в соответствии с постановлением правительства РФ от 15.10.2001 г. N 731, подписанном тогдашним премьер-министром Михаилом Касьяновым. Причем обширный арсенал спецсредств против массовых беспорядков постоянно расширяется.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3370 | Версия для печати
Читайте новости по темам: митинги протеста, спецтехника, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
fortunkina_mama
10
fortunkina_mama 28.08.2017 / 23:47 #
Активная подготовка к выборам по всем фронтам борьбы с собственными согражданами!
Anonymous
9
Vest 29.08.2017 / 09:12 #
Repsac пишет:Сообщение Отличный аппарат для разгона адептов Навального.

"Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак. Он не понимает, что Шариков для него более грозная опасность, чем для меня. Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь в свою очередь натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки." (ц) /М.Булгаков/
Комментарии 52 Читать на форуме
fortunkina_mama
10
fortunkina_mama 28.08.2017 / 23:47 #
Активная подготовка к выборам по всем фронтам борьбы с собственными согражданами!
trolleeb
0
trolleeb 29.08.2017 / 03:52 #
достойны сваего правительства.
что за упаднические настроения?! вата на улицу собралась? зачем?

https://www.youtube.com/watch?v=ZLDjv74 ... .be&t=1887
палкан дошутится. водопроводчик мля.
Noggano
0
Noggano 29.08.2017 / 06:18 #
Не хотелось бы оказаться на улице, когда с одной стороны приедут такие трансформеры, а с другой - мирные митингующие с фаустпатронами.
wovan
2
wovan 29.08.2017 / 06:29 #
проводите санкционированные митинги в оговоренных местах и проблем не должно возникнуть . как на тверской в москавии на день России


чета глядя на этот агрегат вспомнилась игра хайф лайф 2 :D
cirat
0
cirat 29.08.2017 / 06:37 #
Это наверное на будущее,против бунтующих мигрантов. Против своего народа буржуазно-коррупционная власть никогда не пойдет. Зачем, ведь деревья умирают молча )
lllllllllll
2
lllllllllll 29.08.2017 / 07:10 #
В странах Европы и США у полиции наготове газы, вызывающие сексуальное возбуждение и даже диарею

:D а я такого ни слышал

после такой оргии хрен кто ещо раз выйдет :death:


MOHAPX
0
MOHAPX 29.08.2017 / 08:26 #
lllllllllll пишет:после такой оргии хрен кто ещо раз выйдет

после оргии их по домам не разгонишь, пока покурят, потом по второму кругу...
Repsac
2
Repsac 29.08.2017 / 08:49 #
Отличный аппарат для разгона адептов Навального.
Anonymous
9
Vest 29.08.2017 / 09:12 #
Repsac пишет:Сообщение Отличный аппарат для разгона адептов Навального.

"Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак. Он не понимает, что Шариков для него более грозная опасность, чем для меня. Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь в свою очередь натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки." (ц) /М.Булгаков/
lllllllllll
0
lllllllllll 29.08.2017 / 10:00 #
MOHAPX пишет:Сообщениепосле оргии их по домам не разгонишь, пока покурят, потом по второму кругу...
а как газ атпустит, то с этим же какта жить нада:death:
пашол нидавольство пративоправным образом изливать, обо**аля и атжарили:death:
Сноуден-72
4
Сноуден-72 29.08.2017 / 19:28 #
Очень символично. "Калашников" переходит в стезю подавления собственного народа.
no matter
0
no matter 29.08.2017 / 20:55 #
разработал и выпустил спецмашину «Щит» по собственному желанию.


Вообщето-то на табличке перед машиной значилось другое название - "Стена". А почему тут думают, что это против своего народа? Цвет машины нетипичный для российских армии и спецслужб, скорее видна ориентировка на арабов, песочный цвет - это их. Ну и как бы зарубежные контракты на подобных выставках - это приоритет любой компании. А там еще и катер интересный стоял, тоже "Калашников" :)
MOHAPX
1
MOHAPX 29.08.2017 / 22:16 #
no matter пишет:А почему тут думают, что это против своего народа?
а потому, что склад мышления такой и мания преследования прогрессирует :))
Сноуден-72
2
Сноуден-72 30.08.2017 / 09:44 #
"Концерн «Калашников» создал спецавтомобиль «Щит», предназначенный для нужд полиции. Машина позволяет противостоять агрессивной толпе во время массовых беспорядков, при этом с ее помощью толпу можно не только сдерживать, но и разгонять. Построенный на базе грузового автомобиля проект «Щит» оснащен раздвижным стальным щитом с бойницами, водометоми защищенной кабиной. Авто создано в инициативном порядке и, по словам разработчиков, по своей технической оснащенности и производительности превосходит зарубежные аналоги...." (С)
trinixy.ru/149618-koncern-kalashnikov-predstavil-specmashinu-schit-4-foto.html

"...Надежный «Щит» для капитала Оружейный концерн «Калашников» представил общественности свою новую разработку - систему «Щит». Главной особенностью «Щита», созданного на платформе «Камаза», является огромный раздвижной щит на гидроприводе, при помощи которого полицейские смогут, фактически, сминать протестующих россиян.

На самом щите находятся подножки и бойницы, откуда можно вести огонь по людям. Помимо этого, система снабжена мощным водометом расположенным над щитом и позволяющим «охлаждать» и теснить толпу одновременно. Первые фото «Щита» Помимо презентации «Щита», концерн «Калашников» также анонсировал новую модель колесного бронетранспорта «…как для внутреннего рынка, так и для поставок на экспорт».

В условиях роста мировой напряженности как внутри страны, так и на внешнеполитической арене, капиталистическое правительство России не питает иллюзий относительно улучшения жизни своих граждан. Эти господа прекрасно понимают, что вся тяжесть надвигающегося кризиса ляжет именно на плечи простых россиян, а потому активно готовятся давить всякое неповиновение, используя, при этом, такие вот «Щиты».

Достойным ответом рабочих на эти приготовления власть имущих может стать только самоорганизация и подготовка к борьбе, но рабочее движение нынешней России только-только просыпается от почти 30-ти летнего сна..." (С)
MOHAPX пишет:Сообщение
no matter пишет:А почему тут думают, что это против своего народа?
а потому, что склад мышления такой и мания преследования прогрессирует :))
Ты пойди отдохни, таблеточку прими. Не волнуйся только...
MOHAPX
0
MOHAPX 30.08.2017 / 09:50 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение

MOHAPX пишет:Сообщение
no matter пишет:А почему тут думают, что это против своего народа?
а потому, что склад мышления такой и мания преследования прогрессирует :))
Ты пойди отдохни, таблеточку прими. Не волнуйся только...
я этими недугами не страдаю, на массовые беспорядки не собираюсь, и, потому, как угрозу для себя и остального мирного, законопослушного населения данную технику не рассматриваю
Сноуден-72
2
Сноуден-72 30.08.2017 / 09:54 #
MOHAPX пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение

MOHAPX пишет:Сообщение
no matter пишет:А почему тут думают, что это против своего народа?
а потому, что склад мышления такой и мания преследования прогрессирует :))
Ты пойди отдохни, таблеточку прими. Не волнуйся только...
я этими недугами не страдаю, на массовые беспорядки не собираюсь, и, потому, как угрозу для себя и остального мирного, законопослушного населения данную технику не рассматриваю
Ну ладно. Я разве против? Ты - такой, другой - другой, я - третий. Хорошо, что все люди разные. Среди муравьёв мне бы жить не хотелось.
А завтра даже попытку провести линейку на 1 сентября могут объявить "массовым беспорядком". Так что - будь осторожен, как бы случайно не попал ты под этот "щит", вне зависимости от твоего участия или неучастия. Мне будет жалко...
Ёшкин Кот
0
Ёшкин Кот 30.08.2017 / 10:14 #
fortunkina_mama пишет:Сообщение Активная подготовка к выборам по всем фронтам борьбы с собственными согражданами!

Собственные сограждане некогда гражданскую войну устроили на 6 лет
Gottard
2
Gottard 30.08.2017 / 11:27 #
Сноуден-72,
Выделять умеешь, только привязки к России в выделенных этапах нет. Личная паранойя, на лицо.
ЗЫ События на Тяньаньмэнь показали, что самым эффективным средством являются танки. Хватило ровно одного раза для понимания. А танков у нас хватает.
нелена
0
нелена 30.08.2017 / 12:28 #
Всякую фигню понаписали. Прям давят давят демократию в стране. и никак раздавить не могут. Местные критиканы хотя бы представляют что такое "агрессивная толпа"? Скорее всего, нет. Если бы хоть раз увидели, то хлопали бы в ладоши от новой техники. Надеюсь, у нас в стране она не пригодится. Хотя, УФСИН может заинтересоваться такой машиной
Сноуден-72
1
Сноуден-72 30.08.2017 / 14:22 #
Gottard пишет:Сообщение Сноуден-72, Выделять умеешь, только привязки к России в выделенных этапах нет. Личная паранойя, на лицо. ЗЫ События на Тяньаньмэнь показали, что самым эффективным средством являются танки. Хватило ровно одного раза для понимания. А танков у нас хватает.
Да ты вечно смотришь в книгу, а видишь фигу. Чё ты снова до меня тут доехался? Ты на сайт концерна Калашников напиши свою пургу и опровергни им самим из самими разработанную машину и её назначение. Читаем официальный сайт концерна и рекламу для продажи: kalashnikov.com/press/news/news_340.html ".... Концерн «Калашников», входящий в Госкорпорацию «Ростех», в инициативном порядке разработал спецмашину «Щит», предназначенную для нужд полиции...." (с) Эти с концерна Калашников прям спали и видели как они для американской полиции машину создают.
нелена пишет:Сообщение Всякую фигню понаписали. Прям давят давят демократию в стране. и никак раздавить не могут. Местные критиканы хотя бы представляют что такое "агрессивная толпа"? Скорее всего, нет. Если бы хоть раз увидели, то хлопали бы в ладоши от новой техники. Надеюсь, у нас в стране она не пригодится. Хотя, УФСИН может заинтересоваться такой машиной
Сама то хоть понимаешь написанное русским языком? А чё ты у авторов Новости - "журналистов" с этого сайта не спрашиваешь свои странные вопросы? Критиканша критиканов, блин.... Или эту "новость" с этим названием сюда Сноуден, Вести или Мама запилили? Ты хоть название ветки смогла прочесть вообще, нет? А кто её разместились этим названием, я? Ну, давай - обратись со своей логикой к Новости-Тюмень, публично посмейся над ними... интересно будет.
D_J
2
D_J 30.08.2017 / 14:35 #
самое главное, чтобы от этой техники не пострадали случайные люди, которые к митингам и всяким акциям не имеют никакого отношения
lllllllllll
0
lllllllllll 30.08.2017 / 14:41 #
D_J пишет:Сообщениесамое главное, чтобы от этой техники не пострадали случайные люди, которые к митингам и всяким акциям не имеют никакого отношения
думаиш машины всежи восстанут против чилавекав?:death:
Gottard
0
Gottard 30.08.2017 / 14:50 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение ".... Концерн «Калашников», входящий в Госкорпорацию «Ростех», в инициативном порядке разработал спецмашину «Щит», предназначенную для нужд полиции...."

А теперь слово "российской", в данном предложении найди.
Это как сказать, что Калашников выпускает автоматы для российской армии, да он выпускает их для российской армии, для 2/3 армий мира, даже в США Калашников выпускает знаменитый АК для американских граждан, пендосы любят фапнуть на легендарный АК. А еще Калашников выпускает охотничье оружие продающиеся по всему миру. Калашников это корпорация с рынками сбыта по всему миру. Где будет спрос, туда и будут поставлять. Закажет наше МВД, поставят в Россию. Закажет МВД ЮАР, отправят в ЮАР. Калашников это корпорация, она делает деньги, за счет производства оружия, боеприпасов и техники.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 30.08.2017 / 15:40 #
:facepalm:Пипец ты упираешься ради упоротости. Ну беседуй сам с собой тогда. Надоело на тебя время тратить. Твои элементарные приёмы демагогии на уровне азбуки.

"В России выпустили на одно средство для ....снятия лака" (С)

- а где тут написано, что это выпущено для россиян, российских ногтей, Российского лака, российских женщин? Администрация НГ-Новости, ГДЕ тут вас написано? Вы сами статью свою читали хоть?

Народ - не доволен!!!
Gottard
4
Gottard 30.08.2017 / 16:57 #
Сноуден-72,
Ну, а хренали ты завелся на предмет ущемления народного волеизъявления в России то?!
Почему ты не пишешь, что новое поколение АК призвано уничтожать россиян, что Армата создана для геноцида русских диссидентов, а истребитель-бомбардировщик 5го поколения, предназначен для бомбардировок городов РФ?!
Ты, реально, херь свою ущемленную везде толкаешь. Эта машина существует в виде опытного образца и при отсутствии заказов никогда не пойдет в серию, зато наплакано по поводу ущемления 3 тазика :facepalm:
Сноуден-72
1
Сноуден-72 30.08.2017 / 17:32 #
Gottard пишет:Сообщение Сноуден-72,
Ну, а хренали ты завелся на предмет ущемления народного волеизъявления в России то?!
Почему ты не пишешь, что новое поколение АК призвано уничтожать россиян, что Армата создана для геноцида русских диссидентов, а истребитель-бомбардировщик 5го поколения, предназначен для бомбардировок городов РФ?!
Ты, реально, херь свою ущемленную везде толкаешь. Эта машина существует в виде опытного образца и при отсутствии заказов никогда не пойдет в серию, зато наплакано по поводу ущемления 3 тазика :facepalm:
А хрена ли ты завёлся по поводу того что я пишу вообще? Ты - кем себя возомнил? Ты то кто такой ???? Иксперд во всём и везде?

Не подскажешь - на какое мнение в теме поставлено 9 плюсов??? Осуждающее такие разработки, или поддерживающее?

И что ты всем остальным - 9 участникам тут мозги не полощешь? Их мнение совпадает с моим и я их плюсом поддержал. Но я написал подробнее на эту тему и ты тут прицепился как банный лист. Тебе вообще какое дело до моего мнения? Оно тебе глаза ест? Или это ты тут продавать собрался эта машину Российской полиции и тебе хвост прищемили?

Свободу, говоришь у нас никто не ущемляет? Да ты типа на месте обычного форумчанина (клёвая прикрышка) уже весь на желчь изошлся по поводу моего мнения, отличного от твоего. Успокойся давай.
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 30.08.2017 / 17:41 #
мальчишки, не деритесь. 
lllllllllll
0
lllllllllll 30.08.2017 / 17:53 #
Офтопик:
Мадам Зануся пишет:Сообщениемальчишки, не деритесь.
да ну, прикольна :popcorn:
вот прям чуствую, чо адно и тоже друг другу абисняют, а даказать ни магу;):death:

Gottard
0
Gottard 30.08.2017 / 18:57 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Не подскажешь - на какое мнение в теме постввоено 9 плюсов???
Тааа нас рать :death: Ты жизненный успех плюсиками на форуме измеряешь? :facepalm:
Сноуден-72 пишет:Сообщение А хрена ли ты завёлся по поводу того что я пишу вообще? Ты - кем себя возомнил? Ты то кто такой ???? Иксперд во всём и везде?
Ага, эксперт. Знаю чем Корпорация Калашников занимается. В отличии от плачущей в теме Ярославны.
Сноуден-72 пишет:Сообщение И что ты всем остальным - 9 участникам тут мозги не полощешь?
Речь тут про тебя идет, не скатывайся в коллективную безответственность!
Сноуден-72 пишет:Сообщение Свободу, говоришь у нас никто не ущемляет?
Учитывая, что ты еще не в бане паришься, то да, не ущемляют :D
Сноуден-72 пишет:Сообщение Успокойся давай.
йа та спакоен, каг удафф, а у кавота бамбанула малеха :))) тах шта узбагойзя и ни плакай, мужиг ни плакает, ну чиста имха ;)
Сноуден-72
1
Сноуден-72 30.08.2017 / 19:08 #
Ну вот, заёрничал, полу-волк, полу-вампир. Снова потерял берега? Так ты кто сегодня: модер или участник форума? А, трусишка?
"Не в бане паришься" - моментально угрозами сыпать начал, как сказать нечего стало.
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 30.08.2017 / 19:20 #
Так вроде же сразу в первом абзаце и есть пояснение что концерн выпускает технику по собственной инициативе
Сноуден-72
2
Сноуден-72 30.08.2017 / 19:31 #
Karolina Herrera пишет:Сообщение Так вроде же сразу в первом абзаце и есть пояснение что концерн выпускает технику по собственной инициативе
Собственно, никто и не отказывается. Так и есть. Я ссылку на официальный сайт концерна со страницей именно этой модели.

Так ведь и "отряды Путина" абсолютно по своей инициативе громят штабы Навального. Равно как и казачки абсолютно по своей инициативе лупят сограждан.
lllllllllll
0
lllllllllll 30.08.2017 / 19:38 #
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:СообщениеНу вот, заёрничал, полу-волк, полу-вампир. Снова потерял берега? Так ты кто сегодня: модер или участник форума? А, трусишка?
"Не в бане паришься" - моментально угрозами сыпать начал, как сказать нечего стало.
о, ништяк, па сложившийся традиции, далее от опонента должен быть прокид, чо по сущиству ничо ни атветил:death:

Сноуден-72
1
Сноуден-72 30.08.2017 / 19:40 #
lllllllllll пишет:Сообщение
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:СообщениеНу вот, заёрничал, полу-волк, полу-вампир. Снова потерял берега? Так ты кто сегодня: модер или участник форума? А, трусишка?
"Не в бане паришься" - моментально угрозами сыпать начал, как сказать нечего стало.
о, ништяк, па сложившийся традиции, далее от опонента должен быть прокид, чо по сущиству ничо ни атветил:death:
Всё, кина не будет ;) съезжаю, занят буду пока. Всем - удачной трудовой середины недели :cool2:
lllllllllll
0
lllllllllll 30.08.2017 / 19:43 #
Сноуден-72 пишет:
Офтопик:
СообщениеВсё, кина не будет ;) съезжаю, занят буду пока. Всем - удачной трудовой середины недели :cool2:
блин, во печалька то, Готард водинокого ни вывезет:death:

Gottard
0
Gottard 30.08.2017 / 20:04 #
Сноуден-72,
Скатываться в унылые предъявы не хочу. Заметил, когда тебе сказать нечего, ты сначала на личности переходишь, а после сразу жмешь на кнопку слива :death:
lllllllllll,
Па сущиству, Снуви читаить букаффки руцкава йазыга каг иму удобна, а каг толька гаваришь иму, што четать нада с умом, начинаить марасить, хатя я пешу каг пешу, четай, панемай да, а езли не панимаишь, то эта ниразу ни маи праблемы ;)
lllllllllll
0
lllllllllll 30.08.2017 / 20:10 #
Офтопик:
Gottard пишет:СообщениеПа сущиству, Снуви читаить букаффки руцкава йазыга каг иму удобна, а каг толька гаваришь иму, што четать нада с умом, начинаить марасить, хатя я пешу каг пешу, четай, панемай да, а езли не панимаишь, то эта ниразу ни маи праблемы ;)
да эт та все ясна и апаненты адинакава риагируют, эта настолька уже класичиский сценарий, чо ни простибать его я ни смог:death:

no matter
0
no matter 30.08.2017 / 20:22 #
При всем при том, ни о каком "выпуске" данного спецсредства речи еше нет, это всего лишь прототип, который 99% в серию не пойдет либо очень малый тираж для каких-нибудь Эмиратов, как обычно бывает, но "свободу" уже ущемили. И тем более непонятно, что на Армии-2017 концерн Калашников представил и более интересную продукцию, ту же робототехнику, мотоциклы, катера (оказывается, не "Уралом" единым), но про нее в статье ни слова.
MOHAPX
0
MOHAPX 30.08.2017 / 20:28 #
no matter пишет:И тем более непонятно, что на Армии-2017 концерн Калашников представил и более интересную продукцию, ту же робототехнику, мотоциклы, катера (оказывается, не "Уралом" единым), но про нее в статье ни слова.
 на катерах и мотоциклах недовольство не поднимешь ;)
no matter
0
no matter 30.08.2017 / 20:42 #
MOHAPX, но настроение - можно. ;) Мне лично больше всего у "Калашникова" понравился десантный катер. Вот такой:
wovan
0
wovan 31.08.2017 / 06:40 #
иногда видя истерику и передергивания типа защитников человека . возникает мысль что слишком мягок с ними Путин .

кричат что им свободу ограничили . ну так и ограничить им ! а то противоречат сами себе :death:
Сноуден-72
1
Сноуден-72 31.08.2017 / 09:47 #
Gottard пишет:Сообщение Сноуден-72,
Скатываться в унылые предъявы не хочу. Заметил, когда тебе сказать нечего, ты сначала на личности переходишь, а после сразу жмешь на кнопку слива :death:
lllllllllll,
Па сущиству, Снуви читаить букаффки руцкава йазыга каг иму удобна, а каг толька гаваришь иму, што четать нада с умом, начинаить марасить, хатя я пешу каг пешу, четай, панемай да, а езли не панимаишь, то эта ниразу ни маи праблемы ;)
lllllllllll пишет:Сообщение
Офтопик:
Gottard пишет:СообщениеПа сущиству, Снуви читаить букаффки руцкава йазыга каг иму удобна, а каг толька гаваришь иму, што четать нада с умом, начинаить марасить, хатя я пешу каг пешу, четай, панемай да, а езли не панимаишь, то эта ниразу ни маи праблемы ;)
да эт та все ясна и апаненты адинакава риагируют, эта настолька уже класичиский сценарий, чо ни простибать его я ни смог:death:
wovan пишет:Сообщение иногда видя истерику и передергивания типа защитников человека . возникает мысль что слишком мягок с ними Путин .

кричат что им свободу ограничили . ну так и ограничить им ! а то противоречат сами себе :death:
Да вас и на секунду оставить нельзя. Ведёте себя по бабски. Сказано было - некогда, ухожу с ветки. Нет, вас ломает от злобы, в спину чёт там несёте... да вы на дух не переносите чужое мнение, хоть немного отличающееся от вашего. А что не пишете остальным 10 форумчанам, которые поддержали именно ТАКОЕ мнение На первой странице? У вас задача именно Сноудена троллить?

Все ваши посты кричат об этом.
Несёте всякую чушь, муть...

Ну так что по поводу той же мути к АВТОРАМ сей "Новости" с этого форума НГ-Новости ??? Чё рты заткнули? Давайте, пишите авторам этой ветки вашу чушь ...
wovan
0
wovan 31.08.2017 / 10:33 #
про весенние обострение слышал но счас то чё :)))

по теме . и вот такие истерички ходят по митингам так называемой апазиции . власть поносят . и правильно что от вас огораживают нормальных людей спец техникой
Сноуден-72
1
Сноуден-72 31.08.2017 / 11:08 #
Офтопик:
wovan пишет:Сообщение про весенние обострение слышал но счас то чё :)))

по теме . и вот такие истерички ходят по митингам так называемой апазиции . власть поносят . и правильно что от вас огораживают нормальных людей спец техникой
1. Чё за очередной бред про некие обострения? В инторнетах всякой мути понабрался?
2. Ты русский язык точно правильно понимаешь и значение слов? Что ты лепишь тут бред про некие истерики? Напиши здесь значение этого слова, и каким боком ты его сюда тулишь?
3. Ты душевнобольной или ещё какой? Кто-то тебя научил, что человек с отличным от твоего, мнением - ненормален?

Если ты чушь, муть и компот сюда сваливаешь ради троллинга, то - дёшево и без изюминки. Уныло.
lllllllllll
1
lllllllllll 31.08.2017 / 11:59 #
Офтопик:
Сноуден-72, ты вирнулся, ништяк:popcorn:

D_J
0
D_J 31.08.2017 / 16:02 #
я смотрю тут люди, которым в жизни не с кем поговорить и выпустить пар что ли? Ребята, оторвитесь от компа, идите подышите свежим воздухом - последний день лета!
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 31.08.2017 / 17:24 #
D_J пишет:последний день лета!
И очень жаркий он тут)))  
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 31.08.2017 / 17:24 #
Сноудена, наверное забанят. 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 31.08.2017 / 18:25 #
а чо, если ругаюцца, так сразу - по-бабски ведете себя?!?!?
Бабы вообще здесь сидят ровно, читают с интересом, это пацаны в истерику и драчку скатились!!!
ОБИДНО
Сноуден-72
1
Сноуден-72 31.08.2017 / 20:53 #
Офтопик:
Мадам Зануся пишет:Сообщение а чо, если ругаюцца, так сразу - по-бабски ведете себя?!?!?
Бабы вообще здесь сидят ровно, читают с интересом, это пацаны в истерику и драчку скатились!!!
ОБИДНО
Ну-ну-ну, ничего личного. Это же сеть.
Gottard
0
Gottard 01.09.2017 / 08:59 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Что ты лепишь тут бред про некие истерики?
heuristic analysis "ON"--->
Сноуден-72 пишет:Сообщение Нет, вас ломает от злобы, в спину чёт там несёте...
Сноуден-72 пишет:Сообщение да вы на дух не переносите чужое мнение, хоть немного отличающееся от вашего
Сноуден-72 пишет:Сообщение А что не пишете остальным 10 форумчанам, которые поддержали именно ТАКОЕ мнение На первой странице?
Сноуден-72 пишет:Сообщение Все ваши посты кричат об этом.Несёте всякую чушь, муть...
Сноуден-72 пишет:Сообщение Чё за очередной бред про некие обострения? В инторнетах всякой мути понабрался?
Сноуден-72 пишет:Сообщение Ты душевнобольной или ещё какой? Кто-то тебя научил, что человек с отличным от твоего, мнением - ненормален?
heuristic analysis "OFF"---> "ОК!"
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn 05.09.2017 / 17:49 #
lllllllllll пишет:Сообщение
В странах Европы и США у полиции наготове газы, вызывающие сексуальное возбуждение и даже диарею

:D а я такого ни слышал

после такой оргии хрен кто ещо раз выйдет :death:

А еще говорят - гомофобы в России.