Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16336
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13812
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.08 / 14:52
Настоящий боевик: в Урае произошла стрельба с убийством и похищением людей

В ХМАО разыскивают участников стрельбы и убийства. Преступление произошло в городе Урай, где огнестрельные ранения получили два человека, один из которых скончался. После расправы злоумышленники похитили свидетелей — несовершеннолетнего юношу и молодую женщину.

Преступление было совершено ночью 22 августа в лесном массиве в районе Сухого бора в Урае, сообщают следователи. Подозреваемый из ружья стрелял в двоих человек, один из которых скончался на месте, другой получил тяжелое ранение.

Нежелательными свидетелями преступления стали трое молодых людей, приехавшие на автомобиле вместе с потерпевшими. Одному из них удалось скрыться в лесу, а двух других — девушку и 17-летнего юношу — подозреваемые похитили.

«Под угрозой применения насилия подозреваемые поместили их в другой автомобиль и вывезли из города, а машину потерпевших сожгли, — сообщили в управлении СК РФ по ХМАО, — В настоящее время ведется их розыск. Следствие просит граждан и СМИ оказать содействие в установлении местонахождения объявленных в розыск жителей Урая».

Настоящий боевик: в Урае произошла стрельба с убийством и похищением людей 2

В розыск объявлены трое: Дмитрий Алексеевич Глазырин 1994 года рождения, Влас Игоревич Лобзов 1993 года рождения и Александр Владимирович Харлов 1993 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство», «Покушение на убийство», «Похищение группой лиц по предварительному сговору» и «Умышленное уничтожение имущества».

Источник: собственная информация
Просмотров: 9434 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
Gottard
0
Gottard 29.08.2017 / 15:17 #
Беспредельщики какие-то... Пожили чуть, а имеют все шансы присесть лет так на 20.
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 29.08.2017 / 15:31 #
Я всегда говорю, что северяне обмороженные
Gottard
3
Gottard 29.08.2017 / 16:24 #
Vol`_de_Mar,
Ага, северяне обмороженные, южане с солнечным ударом :))) да и Тюмень ни разу не юг :death:
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda 29.08.2017 / 16:50 #
Бригаду пересмотрели?
Urvicus
0
Urvicus 29.08.2017 / 19:50 #
раньше сядут-раньше выйдут.
dia0109
0
dia0109 29.08.2017 / 20:11 #
растрел.... жаль что отменили. а так на пожизнено в камеру изолятор. Думаю не долго протянут там
U-Trek
0
U-Trek 29.08.2017 / 20:52 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение Я всегда говорю, что северяне обмороженные
Ой, вы посмотрите, Скарлетт Охара опять рыдает. :D:D:D:D:D


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Andrea_Moda пишет:Сообщение Бригаду пересмотрели?
Может быть. Вяко лучше, чем "Унесённых ветром". :))):))):)))
lllllllllll
1
lllllllllll 29.08.2017 / 20:56 #
хренасе наморосили
Сергей949017
0
Сергей949017 29.08.2017 / 22:14 #
Ну , вот, ща проведут свои молодые и не молодые годы на зоне....
Noggano
0
Noggano 30.08.2017 / 06:50 #
Дерзкие ребята. Что-то мне подсказывает, что те, кого они постреляли были той же масти "стремящихся" к блатной жизни.
Gottard
0
Gottard 30.08.2017 / 08:59 #
Noggano,
Молодость и ветер в голове, не всегда позволяют остановится. Могли на ровном месте повздорить и по итогу такая жесть случилась.
Чилавек
0
Чилавек 30.08.2017 / 09:27 #
Gottard пишет:Сообщение а имеют все шансы присесть лет так на 20.

будет лучше если сядут пожизненно
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 30.08.2017 / 09:59 #
U-Trek пишет:Сообщение
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение Я всегда говорю, что северяне обмороженные
Ой, вы посмотрите, Скарлетт Охара опять рыдает. :D:D:D:D:D
Проходите мимо
Сергей 74
0
Сергей 74 30.08.2017 / 10:01 #
Нашли?
U-Trek
1
U-Trek 30.08.2017 / 20:28 #
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение
U-Trek пишет:Сообщение
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение Я всегда говорю, что северяне обмороженные
Ой, вы посмотрите, Скарлетт Охара опять рыдает. :D:D:D:D:D
Проходите мимо
Брутаааааал! :D:D:D

Южане проиграли!
Платочек дать ?
:))):))):))):))):)))
Начальник очистки
0
Начальник очистки 01.09.2017 / 06:16 #
Ну до Тюмени они вряд ли доберуться
U-Trek
1
U-Trek 03.09.2017 / 08:18 #
Начальник очистки пишет:Сообщение Ну до Тюмени они вряд ли доберуться
Не будем корчить высокие морали. :) У Тюмени, например, Созоново есть.