Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15956
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13489
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.08 / 13:39
Портрет Николая II в поддержку фильма «Матильда» облили менструальной кровью

Страсти вокруг еще не вышедшего в прокат фильма режиссера Алексея Учителя «Матильда» не утихают. Акции противников картины докатились и до Тюмени — 17 августа в областном центре прошел митинг общественного движения «Царский крест». На днях в поддержку Учителя и его фильма с шокирующим перформансом выступили кубанские феминистки.

На этой неделе краснодарские феминистки окропили портрет последнего императора… менструальной кровью и возложили его к памятнику Екатерины II. Таким образом активистки отреагировали на скандал вокруг фильма «Матильда». «Наша кровь стекает с портрета Николая Кровавого. Но это не кровь жертв. Это кровь свободных женщин, чьи тела отторгают увечный плод российского патриархата, — комментируют они смысл своего выступления, — Кубань — это матка и влагалище российского феминизма, метафизический центр женской власти, созданный нашей великой сестрой Екатериной II. Это край плодородных почв Матери Земли, который Екатерина заселила казаками, прикованными к ее подолу. И пусть сейчас казаки или те, кто себя так называет, иногда терроризируют наших сестер, но пройдет лишь мгновение — и все они снова окажутся у ног прекрасных екатерин».

Напомним, что депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская неоднократно обращалась в Генпрокуратуру с просьбой проверить еще не вышедший фильм Учителя об отношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской на предмет оскорбления чувств верующих. Сотрудники прокуратуры не обнаружили никаких нарушений. Премьера картины намечена на 23 октября.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2139 | Версия для печати
Читайте новости по темам: феминистки, Фильм "Матильда"
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сноуден-72
6
Сноуден-72 30.08.2017 / 14:47 #
Это не смешно, сограждане. Уровень образования и кругозора в народе опасно снизился. Это событие - доказательство 109%. Итак:

А почему их не задержали полицейские? Это же почти терроризм или экстремизм. Почему не прибыл на место отряд МЧС?

Или напрочь башку отшибло у всех должностных лиц?
Кровь любой из этих ведьм могла быть инфицирована. От гепатита до сифилиса. ВИЧ и так далее. И, скорее всего, чья-то и была с инфекцией. Кровь относится и по медицинской и по международной классификации к высоким классам опасности. Перевозка крови вообще сложнейшее дело. А уж для анализов - целая проблема.

А тут - просто головотяпство и должностное преступление на лицо. Кубань превращается не во влагалище и даже не в матку, как написано в статье. Кубань становится клоакой... скопищем мракобесов из народа и безграмотных руководителей.
Комментарии 27 Читать на форуме
SHP_PSH
3
SHP_PSH 30.08.2017 / 13:50 #
вот же люди нервные.  что те, что другие. Времени свободного куча, энергии.
Занимайтесь сексом лучше. это полезно, приятно и дофамин просто зашкаливает))
Yoruichi
3
Yoruichi 30.08.2017 / 14:03 #
Оо... К страстям вокруг фильма равнодушна, но вот эти дамы.. Я надеюсь они никогда не вступят в связь с так ненавистными им мужиками для продолжения рода, это какой же фарш в голове, и какая будет наследственность.
lllllllllll
1
lllllllllll 30.08.2017 / 14:06 #
Наша кровь стекает с портрета Николая Кровавого. Но это не кровь жертв. Это кровь свободных женщин, чьи тела отторгают увечный плод российского патриархата, - комментируют они смысл своего выступления, - Кубань - это матка и влагалище российского феминизма, метафизический центр женской власти, созданный нашей великой сестрой Екатериной II. Это край плодородных почв Матери Земли, который Екатерина заселила казаками, прикованными к ее подолу. И пусть сейчас казаки или те, кто себя так называет, иногда терроризируют наших сестер, но пройдет лишь мгновение - и все они снова окажутся у ног прекрасных екатерин

:eyes: эта чо с бабоньками случилась та, как жеш так жеш:facepalm:


Gottard
2
Gottard 30.08.2017 / 14:10 #
Единственная проблема кубанских феминисток - жара. От нее маргарин в голове тает и ход мыслей принимает непредсказуемый характер, сродни бреду.
n95master
0
n95master 30.08.2017 / 14:20 #
Еданутым нет покоя :facepalm:
Megadeth72
3
Megadeth72 30.08.2017 / 14:42 #
Сноуден-72
6
Сноуден-72 30.08.2017 / 14:47 #
Это не смешно, сограждане. Уровень образования и кругозора в народе опасно снизился. Это событие - доказательство 109%. Итак:

А почему их не задержали полицейские? Это же почти терроризм или экстремизм. Почему не прибыл на место отряд МЧС?

Или напрочь башку отшибло у всех должностных лиц?
Кровь любой из этих ведьм могла быть инфицирована. От гепатита до сифилиса. ВИЧ и так далее. И, скорее всего, чья-то и была с инфекцией. Кровь относится и по медицинской и по международной классификации к высоким классам опасности. Перевозка крови вообще сложнейшее дело. А уж для анализов - целая проблема.

А тут - просто головотяпство и должностное преступление на лицо. Кубань превращается не во влагалище и даже не в матку, как написано в статье. Кубань становится клоакой... скопищем мракобесов из народа и безграмотных руководителей.
Noah
2
Noah 30.08.2017 / 16:44 #
Что Идолопоклонская, что эти отбитые фемки - достойны друг друга. 
Вместо того чтобы помогать больным детям, сиротам, старикам одиноким занимаются какой-то ерундистикой.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 30.08.2017 / 19:39 #
Что происходит на свете? Да просто фигня
Сноуден-72
4
Сноуден-72 30.08.2017 / 19:41 #
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Что происходит на свете? Да просто фигня
"Просто фигня, полагаете Вы? - Полагаааааю!" (С)
kloten
2
kloten 30.08.2017 / 20:27 #
"..Кубань — это матка и влагалище..." -ААААААААААА!!!!!!!!!
kloten
2
kloten 30.08.2017 / 20:29 #
"Сотрудники прокуратуры не обнаружили никаких нарушений..." - тогда ладно...
katyara
1
katyara 30.08.2017 / 22:02 #
с бошкой у них не впорядке!!!
Gottard
0
Gottard 30.08.2017 / 22:53 #
QICT1x8SplU.jpg


Напомнило...
Минобр Науки
1
Минобр Науки 31.08.2017 / 09:58 #
Как же я люблю людей! С нами не соскучишься))
Минобр Науки
0
Минобр Науки 31.08.2017 / 09:59 #
Турботрэш)))
Сингапур
1
Сингапур 31.08.2017 / 11:46 #
это полный ... даешь батл между феминистками кубани и нашим родкомом. если че, ставлю на баб
{xxХelenaXxx}
1
{xxХelenaXxx} 31.08.2017 / 12:49 #
где они столько крови взяли....они доильню чтоль устроили...бред какой
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo 31.08.2017 / 14:11 #
Ну что-ж, Николай теперь.... КРОВАВЫЙ *da-bums*


Сноуден-72,
А почему их не задержали полицейские? Это же почти терроризм или экстремизм. Почему не прибыл на место отряд МЧС?

Или напрочь башку отшибло у всех должностных лиц?

То есть опять власти виноваты?)

Кубанские казаки публично высекли феминисток - ууууу мракобесие патриархата с потворства властей!
Феминистки устроили абсолютно тупейший перформанс - ууууу мракобесие феминисток с потворства властей!
В любой ситуации вини кровавый режим:death:


Может и хорошо что пару лет назад фестиваль "Кубана" выгнали из региона, а то странный он какой-то.
D_J
1
D_J 31.08.2017 / 16:17 #
стесняюсь спросить, а как людям надо было понять, что кровь именно "та самая"?!))))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 31.08.2017 / 18:12 #
Противно. Самим то не стремно что ли. 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 31.08.2017 / 18:34 #
D_J пишет:стесняюсь спросить, а как людям надо было понять, что кровь именно "та самая"?!))))
реально интересно? 
Сноуден-72
3
Сноуден-72 31.08.2017 / 20:42 #
KapitanTrololo пишет:Сообщение Ну что-ж, Николай теперь.... КРОВАВЫЙ *da-bums*


Сноуден-72,
А почему их не задержали полицейские? Это же почти терроризм или экстремизм. Почему не прибыл на место отряд МЧС?

Или напрочь башку отшибло у всех должностных лиц?

То есть опять власти виноваты?)

Кубанские казаки публично высекли феминисток - ууууу мракобесие патриархата с потворства властей!
Феминистки устроили абсолютно тупейший перформанс - ууууу мракобесие феминисток с потворства властей!
В любой ситуации вини кровавый режим:death:


Может и хорошо что пару лет назад фестиваль "Кубана" выгнали из региона, а то странный он какой-то.
Нет блин, в любой ситуации виноват - Сноуден. Раз написал хоть что-то об этой ситуации. Ты, когда что-то пишешь, думай сначала.

Значит - везде, где власть допускает беззаконие, её и упрекнуть нельзя? Независимо от политической окраски? На кукуй вообще такая власть нужна?

Высекли - слово какое написал... публичное избиение одними гражданами других граждан !!!
Тупейший перфоманс - слова то какие написал... подвергли сограждан инфекционной опасности !!!


И вообще, на Закон давно насрано гражданами и полицией в реале, а в сети подобные тебе - поддерживают это действо.
CapJS
1
CapJS 12.09.2017 / 11:21 #
ну вот, нацики вроде поутихли, так одержимые православно-монархисты повылазили, под чутким руководством не менее целеустремленного депутата..
непонятно только, зачем такой компромат допускает хозяин? эта братия же слов не понимает и дело закончится плохо
Сноуден-72
2
Сноуден-72 12.09.2017 / 23:40 #
Министр культуры РФ В.Мединский: "Моя чаша терпения переполнена ..." (С)
news.rambler.ru/kinomusic/37884874-chasha-terpeniya-perepolnena-medinskiy-o-skandale-s-matildoy/
Денница
1
Денница 13.09.2017 / 01:48 #
https://www.znak.com/2017-03-03/smi_12_ ... o_aktivistбыло ли не было
Но я не удивляюсь прокурорам ни украинским ни местным тюменским.
Чуть что сразу и быстро переобуваться. По указке ли... Из коррупционной ли составляющей или просто себя прикрыть.



Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:  

Сноуден-72, по факту тут можно у букмекера делать ставки. Заткнут глас бывшего прокурора Аля окраина Россия , Али не заткнут? И когда мадам Поклонская снова оденет иные тапки?
Сноуден-72
2
Сноуден-72 13.09.2017 / 10:35 #
Денница пишет:Сообщение https://www.znak.com/2017-03-03/smi_12_ ... o_aktivistбыло ли не было
Но я не удивляюсь прокурорам ни украинским ни местным тюменским.
Чуть что сразу и быстро переобуваться. По указке ли... Из коррупционной ли составляющей или просто себя прикрыть.




Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:  

Сноуден-72, по факту тут можно у букмекера делать ставки. Заткнут глас бывшего прокурора Аля окраина Россия , Али не заткнут? И когда мадам Поклонская снова оденет иные тапки?
Ну, хоть какое-то оживление и разнообразие ;)