Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета — за те же деньги
Сегодня в 11:52
    
19
сентября
30.08 / 13:39

Портрет Николая II в поддержку фильма «Матильда» облили менструальной кровью

Портрет Николая II в поддержку фильма «Матильда» облили менструальной кровью

Страсти вокруг еще не вышедшего в прокат фильма режиссера Алексея Учителя «Матильда» не утихают. Акции противников картины докатились и до Тюмени — 17 августа в областном центре прошел митинг общественного движения «Царский крест». На днях в поддержку Учителя и его фильма с шокирующим перформансом выступили кубанские феминистки.

На этой неделе краснодарские феминистки окропили портрет последнего императора… менструальной кровью и возложили его к памятнику Екатерины II. Таким образом активистки отреагировали на скандал вокруг фильма «Матильда». «Наша кровь стекает с портрета Николая Кровавого. Но это не кровь жертв. Это кровь свободных женщин, чьи тела отторгают увечный плод российского патриархата, — комментируют они смысл своего выступления, — Кубань — это матка и влагалище российского феминизма, метафизический центр женской власти, созданный нашей великой сестрой Екатериной II. Это край плодородных почв Матери Земли, который Екатерина заселила казаками, прикованными к ее подолу. И пусть сейчас казаки или те, кто себя так называет, иногда терроризируют наших сестер, но пройдет лишь мгновение — и все они снова окажутся у ног прекрасных екатерин».

Напомним, что депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская неоднократно обращалась в Генпрокуратуру с просьбой проверить еще не вышедший фильм Учителя об отношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской на предмет оскорбления чувств верующих. Сотрудники прокуратуры не обнаружили никаких нарушений. Премьера картины намечена на 23 октября.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Сноуден-72
5
Сноуден-72   30.08.2017 / 14:47   #    Ответить   
Это не смешно, сограждане. Уровень образования и кругозора в народе опасно снизился. Это событие - доказательство 109%. Итак:

А почему их не задержали полицейские? Это же почти терроризм или экстремизм. Почему не прибыл на место отряд МЧС?

Или напрочь башку отшибло у всех должностных лиц?
Кровь любой из этих ведьм могла быть инфицирована. От гепатита до сифилиса. ВИЧ и так далее. И, скорее всего, чья-то и была с инфекцией. Кровь относится и по медицинской и по международной классификации к высоким классам опасности. Перевозка крови вообще сложнейшее дело. А уж для анализов - целая проблема.

А тут - просто головотяпство и должностное преступление на лицо. Кубань превращается не во влагалище и даже не в матку, как написано в статье. Кубань становится клоакой... скопищем мракобесов из народа и безграмотных руководителей.

Просмотров: 1888 | верcия для печати
Читайте новости по темам: феминистки, Фильм "Матильда"

 
 Комментарии  27  
SHP_PSH
3
SHP_PSH   30.08.2017 / 13:50   #    Ответить   
вот же люди нервные.  что те, что другие. Времени свободного куча, энергии.
Занимайтесь сексом лучше. это полезно, приятно и дофамин просто зашкаливает))
Yoruichi
3
Yoruichi   30.08.2017 / 14:03   #    Ответить   
Оо... К страстям вокруг фильма равнодушна, но вот эти дамы.. Я надеюсь они никогда не вступят в связь с так ненавистными им мужиками для продолжения рода, это какой же фарш в голове, и какая будет наследственность.
lllllllllll
1
lllllllllll   30.08.2017 / 14:06   #    Ответить   
Наша кровь стекает с портрета Николая Кровавого. Но это не кровь жертв. Это кровь свободных женщин, чьи тела отторгают увечный плод российского патриархата, - комментируют они смысл своего выступления, - Кубань - это матка и влагалище российского феминизма, метафизический центр женской власти, созданный нашей великой сестрой Екатериной II. Это край плодородных почв Матери Земли, который Екатерина заселила казаками, прикованными к ее подолу. И пусть сейчас казаки или те, кто себя так называет, иногда терроризируют наших сестер, но пройдет лишь мгновение - и все они снова окажутся у ног прекрасных екатерин

:eyes: эта чо с бабоньками случилась та, как жеш так жеш:facepalm:


Gottard
2
Gottard   30.08.2017 / 14:10   #    Ответить   
Единственная проблема кубанских феминисток - жара. От нее маргарин в голове тает и ход мыслей принимает непредсказуемый характер, сродни бреду.
n95master
0
n95master   30.08.2017 / 14:20   #    Ответить   
Еданутым нет покоя :facepalm:
Megadeth72
3
Megadeth72   30.08.2017 / 14:42   #    Ответить   
Сноуден-72
5
Сноуден-72   30.08.2017 / 14:47   #    Ответить   
Это не смешно, сограждане. Уровень образования и кругозора в народе опасно снизился. Это событие - доказательство 109%. Итак:

А почему их не задержали полицейские? Это же почти терроризм или экстремизм. Почему не прибыл на место отряд МЧС?

Или напрочь башку отшибло у всех должностных лиц?
Кровь любой из этих ведьм могла быть инфицирована. От гепатита до сифилиса. ВИЧ и так далее. И, скорее всего, чья-то и была с инфекцией. Кровь относится и по медицинской и по международной классификации к высоким классам опасности. Перевозка крови вообще сложнейшее дело. А уж для анализов - целая проблема.

А тут - просто головотяпство и должностное преступление на лицо. Кубань превращается не во влагалище и даже не в матку, как написано в статье. Кубань становится клоакой... скопищем мракобесов из народа и безграмотных руководителей.
Noah
2
Noah   30.08.2017 / 16:44   #    Ответить   
Что Идолопоклонская, что эти отбитые фемки - достойны друг друга. 
Вместо того чтобы помогать больным детям, сиротам, старикам одиноким занимаются какой-то ерундистикой.
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   30.08.2017 / 19:39   #    Ответить   
Что происходит на свете? Да просто фигня
Сноуден-72
3
Сноуден-72   30.08.2017 / 19:41   #    Ответить   
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Что происходит на свете? Да просто фигня
"Просто фигня, полагаете Вы? - Полагаааааю!" (С)
kloten
2
kloten   30.08.2017 / 20:27   #    Ответить   
"..Кубань — это матка и влагалище..." -ААААААААААА!!!!!!!!!
kloten
2
kloten   30.08.2017 / 20:29   #    Ответить   
"Сотрудники прокуратуры не обнаружили никаких нарушений..." - тогда ладно...
katyara
1
katyara   30.08.2017 / 22:02   #    Ответить   
с бошкой у них не впорядке!!!
Gottard
0
Gottard   30.08.2017 / 22:53   #    Ответить   
QICT1x8SplU.jpg


Напомнило...
Минобр Науки
1
Минобр Науки   31.08.2017 / 09:58   #    Ответить   
Как же я люблю людей! С нами не соскучишься))
Минобр Науки
0
Минобр Науки   31.08.2017 / 09:59   #    Ответить   
Турботрэш)))
Сингапур
1
Сингапур   31.08.2017 / 11:46   #    Ответить   
это полный ... даешь батл между феминистками кубани и нашим родкомом. если че, ставлю на баб
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   31.08.2017 / 12:49   #    Ответить   
где они столько крови взяли....они доильню чтоль устроили...бред какой
KapitanTrololo
0
KapitanTrololo   31.08.2017 / 14:11   #    Ответить   
Ну что-ж, Николай теперь.... КРОВАВЫЙ *da-bums*


Сноуден-72,
А почему их не задержали полицейские? Это же почти терроризм или экстремизм. Почему не прибыл на место отряд МЧС?

Или напрочь башку отшибло у всех должностных лиц?

То есть опять власти виноваты?)

Кубанские казаки публично высекли феминисток - ууууу мракобесие патриархата с потворства властей!
Феминистки устроили абсолютно тупейший перформанс - ууууу мракобесие феминисток с потворства властей!
В любой ситуации вини кровавый режим:death:


Может и хорошо что пару лет назад фестиваль "Кубана" выгнали из региона, а то странный он какой-то.
D_J
1
D_J   31.08.2017 / 16:17   #    Ответить   
стесняюсь спросить, а как людям надо было понять, что кровь именно "та самая"?!))))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   31.08.2017 / 18:12   #    Ответить   
Противно. Самим то не стремно что ли. 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся   31.08.2017 / 18:34   #    Ответить   
D_J пишет:стесняюсь спросить, а как людям надо было понять, что кровь именно "та самая"?!))))
реально интересно? 
Сноуден-72
2
Сноуден-72   31.08.2017 / 20:42   #    Ответить   
KapitanTrololo пишет:Сообщение Ну что-ж, Николай теперь.... КРОВАВЫЙ *da-bums*


Сноуден-72,
А почему их не задержали полицейские? Это же почти терроризм или экстремизм. Почему не прибыл на место отряд МЧС?

Или напрочь башку отшибло у всех должностных лиц?

То есть опять власти виноваты?)

Кубанские казаки публично высекли феминисток - ууууу мракобесие патриархата с потворства властей!
Феминистки устроили абсолютно тупейший перформанс - ууууу мракобесие феминисток с потворства властей!
В любой ситуации вини кровавый режим:death:


Может и хорошо что пару лет назад фестиваль "Кубана" выгнали из региона, а то странный он какой-то.
Нет блин, в любой ситуации виноват - Сноуден. Раз написал хоть что-то об этой ситуации. Ты, когда что-то пишешь, думай сначала.

Значит - везде, где власть допускает беззаконие, её и упрекнуть нельзя? Независимо от политической окраски? На кукуй вообще такая власть нужна?

Высекли - слово какое написал... публичное избиение одними гражданами других граждан !!!
Тупейший перфоманс - слова то какие написал... подвергли сограждан инфекционной опасности !!!


И вообще, на Закон давно насрано гражданами и полицией в реале, а в сети подобные тебе - поддерживают это действо.
CapJS
1
CapJS   12.09.2017 / 11:21   #    Ответить   
ну вот, нацики вроде поутихли, так одержимые православно-монархисты повылазили, под чутким руководством не менее целеустремленного депутата..
непонятно только, зачем такой компромат допускает хозяин? эта братия же слов не понимает и дело закончится плохо
Сноуден-72
1
Сноуден-72   12.09.2017 / 23:40   #    Ответить   
Министр культуры РФ В.Мединский: "Моя чаша терпения переполнена ..." (С)
news.rambler.ru/kinomusic/37884874-chasha-terpeniya-perepolnena-medinskiy-o-skandale-s-matildoy/
Денница
1
Денница   13.09.2017 / 01:48   #    Ответить   
https://www.znak.com/2017-03-03/smi_12_ ... o_aktivistбыло ли не было
Но я не удивляюсь прокурорам ни украинским ни местным тюменским.
Чуть что сразу и быстро переобуваться. По указке ли... Из коррупционной ли составляющей или просто себя прикрыть.



Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:  

Сноуден-72, по факту тут можно у букмекера делать ставки. Заткнут глас бывшего прокурора Аля окраина Россия , Али не заткнут? И когда мадам Поклонская снова оденет иные тапки?
Сноуден-72
1
Сноуден-72   13.09.2017 / 10:35   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение https://www.znak.com/2017-03-03/smi_12_ ... o_aktivistбыло ли не было
Но я не удивляюсь прокурорам ни украинским ни местным тюменским.
Чуть что сразу и быстро переобуваться. По указке ли... Из коррупционной ли составляющей или просто себя прикрыть.




Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:  

Сноуден-72, по факту тут можно у букмекера делать ставки. Заткнут глас бывшего прокурора Аля окраина Россия , Али не заткнут? И когда мадам Поклонская снова оденет иные тапки?
Ну, хоть какое-то оживление и разнообразие ;)


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета - за те же деньги
Новости от VK Mobile: плюс 100 минут разговоров и 4 ГБ интернета — за те же деньги
Сегодня в 11:52
На следующей неделе, 28 сентября, VK Mobile выпускает новый релиз сервиса с увеличенным до 4ГБ пакетом интернета за пределами «ВКонтакте» и пакетом в 100 минут для звонков на любые номера России. Ежемесячная плата (399 рублей) при этом не изменится.
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем
Социальная сеть «ВКонтакте» поддержит стартаперов рублем  2
13.09 / 13:17
Свежая информация от «ВКонтакте», которая может заинтересовать молодых тюменских бизнесменов. Социальная сеть перезапускает программу грантов Start Fellows — в этом году предпринимателям раздадут 2,5 млн рублей.
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
Космобот Спотти может отправиться на МКС уже в октябре
12.09 / 09:51
Космос станет ближе для пользователей социальной сети «ВКонтакте»: на октябрь запланирована отправка космобота Спотти на МКС.
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
Пользователи «Одноклассников» могут получить 500 тысяч за спортивный ролик
11.09 / 15:56
Социальная сеть «Одноклассники» и компания CarPrice запустили проект #ЯЗАСПОРТ. Участие в нем могут принять спортсмены и любители здорового образа жизни со всей России и из стран СНГ. У каждого из них есть шанс выиграть 500 тысяч рублей. Для начала нужно лишь разместиь в соцсети ролик о своих достижениях в спорте.
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
VK High Score: «ВКонтакте» готовится к первой игровой конференции
07.09 / 09:53
Первая конференция для игровых разработчиков «ВКонтакте» пройдет в Москве на следующей неделе, 12 октября. Руководитель игровой платформы Максим Бабичев расскажет о запуске Direct Games и развитии игр в VK, а также поделится планами и опишет аудиторию нового продукта.
Депутат призвал бойкотировать фильм «Оно» из-за оскорбления чувств клоунов