Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15615
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13208
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.08 / 16:59
В Тюмени создается «коммунистическая» спецгруппа по тхэквондо

Детей и внуков коммунистов ждут на бесплатные занятия по тхэквондо. Записаться можно по предъявлению партбилета.

Объявление о создании спецгруппы появилось на официальном сайте тюменского отделения КПРФ. Тюменские коммунисты уточняют — партбилет как пропуск на бесплатные тренировки должен быть безупречным, то есть с уплаченными взносами.

Тренер по олимпийскому виду спорта — Павел Семенов. Ему 25 лет, за плечами у него почти 4 года партийного стажа. Он обладатель черного пояса, многократный чемпион области, призёр всероссийских и международных турниров. Руководит спортивным клубом по тхэквандо уже три года, тренирует ребят и взрослых.

Кстати, идея бескорыстной помощи однопартийцам принадлежит ему. «Хочу помочь, чтобы они видели плюсы от партии», — так пояснил он свое решение.

По словам Павла, занятия начнутся в сентябре, они будут проходить по 2–3 раза в неделю. Дети не коммунистов занимаются тхэквондо за 2200 рублей в месяц.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1702 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, КПРФ, взносы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 30.08.2017 / 19:36 #
Дети не коммунистов платят за коммунистов. Аяяй!
Urvicus
1
Urvicus 30.08.2017 / 22:10 #
какой-то хитрый план у этих коммунистов
Рядовой СА
0
Рядовой СА 31.08.2017 / 08:03 #
Невероятно! Куда смотрят старшие товарищи по партии? Вас ни чему не учит история? Ведь с чего начался развал партии? С борьбы с привилегиями!
Ну я могу понять благотворительность по отношению к детям-инвалидам. Но закладывать в детскую психику привилегированность? Вы же сразу травмируете детей и тех кто занимается на общих основания и тех кто является сыном или внуком члена партии. Вы что творите? Вы провоцируете в детской среде конфликт, который они запомнят на всю жизнь и, ой, как потом тяжело будет это исправить.
И потом, у этого молодого тренера есть тренерское и педагогическое образование? То что он чемпион и победитель не даёт ему право учить детей, да ещё такого возраста. Боже, куда мы катимся!?
ДомКлимат
0
ДомКлимат 31.08.2017 / 08:17 #
Вы что?!?  Скоро ноябрь, 7-е .... Вокзалы, почта, телеграф, банк ...., а ....нет, это раньше было....
Сейчас: провайдеры, сотовые операторы, аэропорт..., но сначала банки, банки, банки ....
Bob72
2
Bob72 31.08.2017 / 08:36 #
что в СМИ только не напишут )))
У этого тренера есть образование - Подготовка высококвалифицированных спортсменов. И это отличный тренер !!! Не надо тут лишнего наговаривать знатоки. В СМИ всегда все выворачивают на изнанку лишь бы статью написать !!! На самом деле КПРФ поддерживает эту спортивную группу! Это хорошеее дело !!!
Рядовой СА
0
Рядовой СА 31.08.2017 / 09:02 #
У него в профиле ВК написано что он закончил в 2013 году ТюмГНГУ и всё. 
Bob72
0
Bob72 31.08.2017 / 09:25 #
Профиль вк приравнивается к документам об образовании ??? У Павла Борисовича два образования ( второе по спорту)
Bob72
0
Bob72 31.08.2017 / 09:28 #
Удачной службы рядовой ! Пиши поменьше глупостей !
Рядовой СА
0
Рядовой СА 31.08.2017 / 09:32 #
Где может ознакомиться с документами родитель решивший привести своего сына и дочь в секцию? Или у вас подпольная секция для своих? 
Минобр Науки
0
Минобр Науки 31.08.2017 / 09:48 #
С криком "Кия!" и ударом ноги
Яйца царизма стекли в сапоги
 
ngr_196062
0
ngr_196062 31.08.2017 / 10:20 #
 
Рядовой СА, Здравствуйте ,нет не подпольная ! Вы можете приехать к нам в спортивный клуб "Сапсан" на Маршала Захарова, 15. Или записаться по телефону 93-77-75.
Спасибо за рекламу НашГород.ру )
Urvicus
0
Urvicus 31.08.2017 / 13:22 #
документы сейчас при их их наличии не обязывают им верить.(я про уток на березе из учебников,ЕГЭ )  Потому как они то может и есть,а вот педагогического образования как бы и нету.Спортсменов высококвалифицированных учить может,а детей с определенного возраста или до определенного возраста-нет.По факту может быть и так.