Чья гостиная лучше? Поддержи самый интересный проект  5
18.09 / 12:59
    
20
сентября
12.09 / 17:39

«Сидит пристегнутый наручниками, весь в крови». Тюменец хотел обчистить магазин, но его скрутили

«Сидит пристегнутый наручниками, весь в крови». Тюменец хотел обчистить магазин, но его скрутили
Фото: из сообщества «ЧС Тюмень»

В Тюмени сегодня, 12 сентября, полицейские задержали мужчину, который пытался совершить разбойное нападение на магазин.

«По адресу: улица Широтная, 128а посреди дня мужчина пытался ограбить магазин. Задержан сотрудниками ППС. В магазине разбиты витрины, мужчина сидит пристегнутый наручниками к перилам, весь в крови», — написали очевидцы в социальных сетях. Также они сообщили, что злоумышленник успел вынести из магазина небольшую сумму денег.

Как рассказали корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru в пресс-службе областного УМВД России по Тюменской области, злоумышленник был доставлен в отдел полиции. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3260 | верcия для печати
Читайте новости по темам: полицейские, Полиция, Тюмень, разбойное нападение

 
 Комментарии  20  
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога   12.09.2017 / 19:18   #    Ответить   
Если витрины разбиты, то это явно не грабёж (хотя, вполне вероятно, именно его позорные и инкриминируют бедолаге). Скорее всего, баба у него там работает.
MOHAPX
1
MOHAPX   13.09.2017 / 09:03   #    Ответить   
Коммунист от Бога пишет:Сообщение Если витрины разбиты, то это явно не грабёж (хотя, вполне вероятно, именно его позорные и инкриминируют бедолаге). Скорее всего, баба у него там работает.

А как бы Вы квалифицировали это деяние? Как разбитая витрина мешает "открытому хищению чужого имущества с незаконным проникновением в помещение"?
waletoww
0
waletoww   13.09.2017 / 09:13   #    Ответить   
Коммунист от Бога пишет:Если витрины разбиты, то это явно не грабёж
- Логик от бога )))
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога   13.09.2017 / 09:28   #    Ответить   
MOHAPX пишет:СообщениеА как бы Вы квалифицировали это деяние? Как разбитая витрина мешает "открытому хищению чужого имущества с незаконным проникновением в помещение"?
Чтобы квалифицировать деяние, нужно в первую очередь узнать кто витрины разбил, а во вторую - с какой целью, то есть это называется на жаргоне следователей - мотивацию преступления/нарушения. Конечно, если из 70-х выписать участкового Анискина, то в его практике одной из первых причин разбитых витрин будет понятие "ограбление". Но так давно уже не грабят в крупных городах России средь бела дня. И причин тому несколько, а главная называется "сработка сигнализации". Видимо, вневедомственная охрана и подъехала. А вообще, как же задолбали вы меня, офисные слизни, своими тупейшими вопросами. Хотите реально хапнуть все прелести жизни, чтобы было что вспомнить, так действуйте! не ссыте и не исходите желчью на тех, кому втайне завидуете за их совсем-совсем другую жизнь, отличную от вашего гнойно-застойного существования. Раунд.


Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
waletoww пишет:Сообщение
Коммунист от Бога пишет:Если витрины разбиты, то это явно не грабёж
- Логик от бога )))
Век живи - век учись. А самое главное - не живи прошлым. Разбитые витрины средь бела дня в центре спального района с целью грабежа - это давно ушедшая эпоха. А вот бытовуха и разборки между "любовниками" или пьяным охранником с жадной директрисой... были, есть и ещё долго будут.
waletoww
0
waletoww   13.09.2017 / 09:44   #    Ответить   
Коммунист от Бога пишет:Если витрины разбиты, то
 
Коммунист от Бога пишет:баба у него там работает.
 Сижу и блин.... учусь
MOHAPX
0
MOHAPX   13.09.2017 / 09:54   #    Ответить   
Коммунист от Бога пишет:Чтобы квалифицировать деяние, нужно в первую очередь узнать кто витрины разбил, а во вторую - с какой целью, то есть это называется на жаргоне следователей - мотивацию преступления/нарушения.
Т.е. того, что он разбил витрину, проник внутрь и вынес деньги недостаточно, чтоб сказать, что он ограбил магазин?
Коммунист от Бога пишет:Но так давно уже не грабят в крупных городах России средь бела дня. И причин тому несколько, а главная называется "сработка сигнализации". Видимо, вневедомственная охрана и подъехала.
А то, что он слабо на ногах стоит, тебе ни о чём не говорит?
Коммунист от Бога пишет: втайне завидуете за их совсем-совсем другую жизнь, отличную от вашего гнойно-застойного существования
Галоперидол подействовал?
Коммунист от Бога пишет:Раунд.
Ах раунд говоришь, вон где тебе котелок встрясли.
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога   13.09.2017 / 09:56   #    Ответить   
MOHAPX пишет:Сообщениет.е. того, что он разбил витрину, проник внутрь и вынес деньги недостаточно, чтоб сказать, что он ограбил магазин?
Из чего это следует? Из каментов школоты в соцсети? -
«Сидит пристегнутый наручниками, весь в крови».

Но как!!! Холмс...

MOHAPX
0
MOHAPX   13.09.2017 / 10:02   #    Ответить   
Коммунист от Бога пишет:Из чего это следует? Из каментов школоты в соцсети? -
из текста статьи :"...они сообщили, что злоумышленник успел вынести из магазина небольшую сумму денег..."
Коммунист от Бога пишет:Но как!!! Холмс...
как что? как пристегнули? или как пилюлей при задержании получил или порезался при проникновении через разбитое стекло?
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога   13.09.2017 / 10:06   #    Ответить   
MOHAPX пишет:СообщениеА то, что он слабо на ногах стоит, тебе ни о чём не говорит?
Тебе по башке менты стукнут, перцовкой в глаза брызнут или шокером под рёбра сунут - посмотрим как ты будешь на ногах стоять. Вот только насчёт мужика из "новости" я вовсе не уверен, что он "слабо на ногах стоит". Ясно же написано (явно из соцсетей выдернуто) -
«Сидит пристегнутый наручниками, весь в крови».

MOHAPX пишет:СообщениеГалоперидол подействовал?
Я вообще без понятия как он действует и кто с какой целью его применяет, но чувствую, что это попытка меня лично оскорбить. Не надо на мою личность переходить - очень сильно не советую. Я владею всеми видами жаргонов, потому что я вас изучаю всех, а не потому что я, пенсионер и инвалид, с тобой или с кем-то здесь ещё в туалете одного ночника одну и ту же шалаву пёр.
Gottard
0
Gottard   13.09.2017 / 10:10   #    Ответить   
Коммунист от Бога пишет:Сообщение Чтобы квалифицировать деяние, нужно в первую очередь узнать кто витрины разбил, а во вторую - с какой целью, то есть это называется на жаргоне следователей - мотивацию преступления/нарушения.
Мотивация простая - деньги.
Коммунист от Бога пишет:Сообщение Но так давно уже не грабят в крупных городах России средь бела дня. И причин тому несколько, а главная называется "сработка сигнализации".
Как сработка сигнализации препятствует ограблению?
Коммунист от Бога пишет:Сообщение А вообще, как же задолбали вы меня, офисные слизни, своими тупейшими вопросами. Хотите реально хапнуть все прелести жизни, чтобы было что вспомнить, так действуйте! не ссыте и не исходите желчью на тех, кому втайне завидуете за их совсем-совсем другую жизнь, отличную от вашего гнойно-застойного существования. Раунд.
Эка вас батенька торкнуло. На чем сидите, уважаемый? Судя по спутанности сознания или стимуляторы (фен/соль) в клинической стадии бреда или галлюциногены. Хотя может и банальная алкогольная абстиненция.
Сергей 74
0
Сергей 74   13.09.2017 / 10:11   #    Ответить   
Коммунист от Бога пишет:Сообщение Я владею всеми видами жаргонов, потому что я вас изучаю всех,

:? :? :? :DD
MOHAPX
0
MOHAPX   13.09.2017 / 10:19   #    Ответить   
Коммунист от Бога пишет:Тебе по башке менты стукнут, перцовкой в глаза брызнут или шокером под рёбра сунут - посмотрим как ты будешь на ногах стоять.
почитай другие ресурсы, он пьян был в этот момент
Коммунист от Бога пишет:Я владею всеми видами жаргонов, потому что я вас изучаю всех, а не потому что я, пенсионер и инвалид
:D о, так Вы учёный? :D
Коммунист от Бога пишет:с тобой или с кем-то здесь ещё в туалете одного ночника одну и ту же шалаву пёр
:facepalm: я не пру шалав в туалете не занимаюсь сексом с кем попало и где попало
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога   13.09.2017 / 10:20   #    Ответить   
Gottard пишет:СообщениеЭка вас батенька торкнуло. На чем сидите, уважаемый? Судя по спутанности сознания или стимуляторы (фен/соль) в клинической стадии бреда или галлюциногены. Хотя может и банальная алкогольная абстиненция.
Я чеченец. Если есть ещё вопросы личные, то пишите их в специально отведённый здесь раздел. И если ты не из Тюмени пишешь, то ты не переживай - тебя найдут где угодно.
Gottard
0
Gottard   13.09.2017 / 10:25   #    Ответить   
Коммунист от Бога пишет:Сообщение Я чеченец.
У меня фамилия Ермолов :death:
Коммунист от Бога пишет:Сообщение И если ты не из Тюмени пишешь, то ты не переживай - тебя найдут где угодно.
Был тут один, ходил кричал рычал, стрела причал - навсегда замолчал :death:
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога   13.09.2017 / 10:26   #    Ответить   
MOHAPX пишет:Сообщениепочитай другие ресурсы, он пьян был в этот момент
Я здесь изучаю "ресурс" и никуда переходить не собираюсь. И написал комментарий свой первый я именно исходя из того, что здесь прочитал. При этом, я учитывал и стилистику изложения и домыслы "автора" и невиртуальную реальность...
MOHAPX пишет:Сообщениене занимаюсь сексом с кем попало и где попало
Никогда не переходи на личности в виртуале и тогда ты всю жизнь сможешь это повторять без опасения быть разоблачённым.
Gottard
0
Gottard   13.09.2017 / 10:26   #    Ответить   
MOHAPX,
Это чей то бот, не могу понять чей, но есть подозрения :death:
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога   13.09.2017 / 10:56   #    Ответить   
 
Gottard пишет:MOHAPX, Это чей то бот, не могу понять чей, но есть подозрения 
 Зачем вот это? Больше заняться нечем? Или для вас появление нового человека на "форуме" - это из ряда вон выходящее?
Gottard
0
Gottard   13.09.2017 / 11:57   #    Ответить   
Коммунист от Бога,
Поведение "человека" больше похоже на гротескный фарс и желание выдать себя за кого-то еще.
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога   13.09.2017 / 12:22   #    Ответить   
Gottard пишет:СообщениеПоведение "человека" больше похоже на гротескный фарс и желание выдать себя за кого-то еще.
Да тебя каким местом волнует как люди выражают свои мысли? Главное, чтобы в тему было, а ни как ваше ответное хамство с личным обращением к пользователю. Я же не докапываюсь до твоей автарки, про которую как раз и есть смысл писать -
Поведение "человека" больше похоже на гротескный фарс и желание выдать себя за кого-то еще.

Gottard
0
Gottard   13.09.2017 / 14:58   #    Ответить   
Коммунист от Бога пишет:Сообщение Да тебя каким местом волнует как люди выражают свои мысли?
А тебя каким образом волнует каким местом меня волнует как люди выражают свои мысли? :?
Коммунист от Бога пишет:Сообщение Главное, чтобы в тему было, а ни как ваше ответное хамство с личным обращением к пользователю
Поподробнее с этого момента, про хамство и прочее...
Коммунист от Бога пишет:Сообщение Я же не докапываюсь до твоей автарки
Можешь попробовать, я не возражаю и не коим образом не ущемляю твое право это сделать :death:
Коммунист от Бога пишет:Сообщение про которую как раз и есть смысл писать
Смысла нет, завязывай с барбитурой уже.


Другие новости рубрики «Общество»

Ханты-Мансийск станет новогодней столицей России
Ханты-Мансийск станет новогодней столицей России  1
Сегодня в 10:18
В Ханты-Мансийске на «Кросс Наций — 2017» вышли Деды Морозы и Снегурочки. Всего на Всероссийский забег вышло 60 новогодних персонажей.
Просрочка по кредитам тюменских предприятий продолжает расти
Просрочка по кредитам тюменских предприятий продолжает расти
Сегодня в 09:49
В тюменской регионе просроченная задолженность по кредитам предприятий с начала года увеличилась почти на 1,5 млрд рублей. Если на 1 января показатель составлял 10,6 млрд рублей, то к 1 августа он вырос до 12 млрд рублей.
Шопинг под классику: тюменский симфонический оркестр сыграет в торговых центрах
Шопинг под классику: тюменский симфонический оркестр сыграет в торговых центрах  есть видео
Сегодня в 09:27