На территории школы обвалился грунт, погиб ребенок
13.09 / 16:19
    
20
сентября
13.09 / 09:42

Уголовник-наркоман в третий раз пойдет под суд

Уголовник-наркоман в третий раз пойдет под суд

Третий раз этот год будут судить жителя Боровского за содержание наркопритона. Мужчина пристрастился к «синтетике», но денег на наркотики у него не было. Тогда он нашел способ обеспечить себя бесплатной дозой.

В Тюменском районе прокуратура утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 39-летнего жителя поселка Боровский. Он обвиняется по части 1 статьи 232 УК в систематическом предоставлении помещения для потребления наркотических средств.

Как следует из материалов дела, обвиняемый давно пристрастился к употреблению синтетических наркотиков, но денег на их покупку у него не хватало. Чтобы обеспечить себя бесплатной дозой, он стал пускать в свой дом знакомых наркоманов. Гости приносили с собой «синтетику» и делились с хозяином. Вскоре о злачном месте стало известно сотрудникам полиции. Когда в «нехорошую квартиру» нагрянули стражи порядка, хозяин дома и его гостья находились в состоянии наркотического опьянения.

Сейчас материалы уголовного дела направлены в тюменский районный суд для рассмотрения по существу. Хозяин наркопритона может попасть за решетку на четыре года.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 883 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Наркопритон, суд, Прокуратура, Наркотики

 
 Комментарии  14  
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога   13.09.2017 / 11:22   #    Ответить   
Когда-то все работали на предприятиях и получали эти квартиры... Сегодня местных подсаживают на наркоту, хаты отжимают... Человек - слабое животное. И поэтому общество живёт в государстве. Должно жить в государстве... чего мы все с нетерпением ждём вот уже четверть века.
I/Iлья
0
I/Iлья   13.09.2017 / 16:08   #    Ответить   
Коммунист от Бога,
Прямо ходят по городу и суют наркотики в руки. Кто не хочет, тот не употребляет. Не надо делать из наркоманов жертв. Сами выбрали свой путь в жизни.
wovan
0
wovan   13.09.2017 / 17:43   #    Ответить   
а в СССР . ЛТП был . для таких клиентов
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога   13.09.2017 / 20:20   #    Ответить   
I/Iлья пишет:СообщениеКто не хочет, тот не употребляет. Не надо делать из наркоманов жертв. Сами выбрали свой путь в жизни.
Фальстарт. Ещё никто даже и не намекал, что наркоманы - это чьи-то жертвы. Но раз пошёл уже е2-е4, то получай гениальную ответку - А ты уверен, что тебя не смогут подсадить на наркоту твои конкуренты, тёща, следак, сокамерники... ??? И за дочь свою будешь уверен, когда она в 15 или 16 лет просто к подруге пойдёт, а там ей в кофе подсыпят, чтобы обрызгать мужским семенем её тело из нескольких стволов и она даже и не узнает что с ней было?
lllllllllll
0
lllllllllll   13.09.2017 / 20:32   #    Ответить   
Коммунист от Бога пишет:Сообщениеполучай гениальную ответку - А ты уверен, что тебя не смогут подсадить на наркоту твои конкуренты, тёща, следак, сокамерники... ???
:death:гений, блин:death:
а ты самта уверин, чо тибя ни будут держать в падвале и насильничать негры полгода к ряду, абкалывая при этом наркатой?:death:
чо эта ваще была, к чиму оно, чо ты плетеш:facepalm:
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога   13.09.2017 / 20:46   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщениеа ты самта уверин, чо тибя ни будут держать в падвале и насильничать негры полгода к ряду, абкалывая при этом наркатой?
Вот именно за это и разговор. Государство - это безопасность его граждан. В СССР я был в безопасности. А когда даже в СМИ человек пишет вот такое -
I/Iлья пишет:СообщениеКто не хочет, тот не употребляет. Не надо делать из наркоманов жертв. Сами выбрали свой путь в жизни.
- то понятно любому адекватному и разумному человеку, что это логика наркоторговца, которому плевать на вашу безопасность, а открытое его вот это выступление есть чёткий ответ на вопрос "В государстве мы живём или в зоне по понятиям, где как человек себя поставил, так с ним и поступают?"
lllllllllll
0
lllllllllll   13.09.2017 / 20:57   #    Ответить   
Коммунист от Бога пишет:СообщениеВот именно за это и разговор. Государство - это безопасность его граждан. В СССР я был в безопасности.
про СССР я судить нимагу, но можит дело то в ащущеньях, чо в галаве, а ни в акружающих;):death:
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога   13.09.2017 / 21:04   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщениепро СССР я судить нимагу, но можит дело то в ащущеньях, чо в галаве, а ни в акружающих
Статистику погугли убийств, допустим, с 1965 по 1990 и с 1990 по 2015. Можно сразу воспользоваться аналитикой уже каких-то "экспертов", а можно и самому разобраться (это не трудно, если найти реальные цифры - когда, сколько, чем и за что?).
wovan
0
wovan   13.09.2017 / 21:15   #    Ответить   
СССР хорошо канечно но там не было красовок адидас . айфона . и много чего ещё
U-Trek
0
U-Trek   13.09.2017 / 21:46   #    Ответить   
Коммунист от Бога пишет:Сообщениех
Кошка бросила котят...


Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Коммунист от Бога пишет:Сообщение
I/Iлья пишет:СообщениеКто не хочет, тот не употребляет. Не надо делать из наркоманов жертв. Сами выбрали свой путь в жизни.
Фальстарт. Ещё никто даже и не намекал, что наркоманы - это чьи-то жертвы. Но раз пошёл уже е2-е4, то получай гениальную ответку - А ты уверен, что тебя не смогут подсадить на наркоту твои конкуренты, тёща, следак, сокамерники... ??? И за дочь свою будешь уверен, когда она в 15 или 16 лет просто к подруге пойдёт, а там ей в кофе подсыпят, чтобы обрызгать мужским семенем её тело из нескольких стволов и она даже и не узнает что с ней было?
У малолетки Сноудена гормоны появились ? :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога   13.09.2017 / 22:12   #    Ответить   
wovan пишет:СообщениеСССР хорошо канечно но там не было красовок адидас . айфона . и много чего ещё
Я тебе больше скажу - если уничтожить наркомафию в России, то очень скоро ты увидишь вокруг себя ещё больше и круче няшностей НТП, а главное людей, с которыми тебе будет интересно общаться, трахаться, работать, просто ЖИТЬ... тебе не придётся вот так прятаться в виртуале и радоваться тому, что в цивилизованном мире давно уже считают обычным делом.


Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
U-Trek пишет:СообщениеКошка бросила котят...
Наркоманка?
U-Trek пишет:СообщениеУ малолетки Сноудена гормоны появились ?
Смотри, чтоб у тебя менты не появились. Даже если сам ты и не скачивал ролики про ИГИЛ, педофилов, суицидников, закладки... то на твоих жёстких дисках обязательно найдут нужное и подчеркнут что нужно. Так что лучше не хвастайся тем, будто ты путину готов жопу лизать - это только подозрений больше вызовет к твоей наглой роже.
lllllllllll
0
lllllllllll   14.09.2017 / 06:54   #    Ответить   
Коммунист от Бога пишет:СообщениеСтатистику погугли убийств, допустим, с 1965
ни дапустим:death:
ежели ты решил за статистику, то выводи с 22го по 91 года и с 91 по сигодняшний, да сматри, чо в средним за год;):death:
Gottard
0
Gottard   14.09.2017 / 09:14   #    Ответить   
U-Trek пишет:Сообщение У малолетки Сноудена гормоны появились ?

Это не замеченный в снежных связях пенсионер МВД из Чеченской республики :D :D :D
U-Trek
0
U-Trek   14.09.2017 / 13:38   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение
U-Trek пишет:Сообщение У малолетки Сноудена гормоны появились ?
Это не замеченный в снежных связях пенсионер МВД из Чеченской республики :D :D :D
Этот лошара еще и в личке предъявы отписывает. :D:D:D:D:D:D:D


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Гендиректора тюменской управляющей компании оштрафовали за невыплату зарплаты
Гендиректора тюменской управляющей компании оштрафовали за невыплату зарплаты
Сегодня в 11:58
Мировой судья судебного участка № 5 Калининского судебного района Тюмени вынес постановление по делу в отношении генерального директора управляющей компании «Энергострой». Он обвинялся в том, что не выплачивал зарплату работникам более двух месяцев.
Ялуторовчанин, зарезавший двоих знакомых, предстанет перед судом
Ялуторовчанин, зарезавший двоих знакомых, предстанет перед судом
Сегодня в 11:18
В Тюменской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 60-летнего жителя Ялуторовска. Пожилой мужчина обвиняется в том, что смертельно ранил двух человек.
В лесу в Тюменской области нашли снаряд времен Гражданской войны
В лесу в Тюменской области нашли снаряд времен Гражданской войны
Сегодня в 10:59
Взрывотехники ОМОНа Управления Росгвардии по Тюменской области обезвредили боеприпас в Ялуторовском районе.
В России появилась новая схема кражи денег с банковских карт. Похищено 200 миллионов
В России появилась новая схема кражи денег с банковских карт. Похищено 200 миллионов
Сегодня в 10:39
Мошенники разработали новую схему взлома банковских карт. Теперь деньги можно похитить при помощи, так называемой, социальной инженерии.
Гражданина Украины задержали в Тюмени за закладки «соли»
Гражданина Украины задержали в Тюмени за закладки «соли»  4
Сегодня в 09:08
Тюменские полицейские на днях задержали подозреваемых в сбыте и хранении наркотиков.
Пожарные вывели из горящего мужского монастыря под Тобольском 35 человек
Пожарные вывели из горящего мужского монастыря под Тобольском 35 человек  1
19.09 / 17:18
Пожарные потушили пламя, охватившее кабинет в здании Свято-Знаменского мужского монастыря в селе Абалак.
Родители упавшего с обрыва в Тобольске мальчика пошли под суд
Родители упавшего с обрыва в Тобольске мальчика пошли под суд
19.09 / 16:38
В Тобольский городской суд поступило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. В качестве обвиняемых выступают родители мальчика, который погиб, упав с обрыва.
Романтика: тюменец украл смартфон для любимой
Романтика: тюменец украл смартфон для любимой  4