Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.09 / 12:18
Якушев не секси? Главу Тюменской области не включили в список сексуальных губернаторов России

В сети Telegram стартовало голосование за самого сексуального российского губернатора. Оставить свой голос за понравившегося кандидата можно на канале SexyGuber.

В списке самых привлекательных глав регионов значатся главы Калининградской, Тульской, Московской областей и других субъектов РФ, а вот губернатора Тюменской области Владимира Якушева не оказалось. Видимо, никто не предложил его кандидатуру, когда список только формировался.

В лидерах на данный момент находятся губернатор Удмуртии Александр Бречалов. За «подтянутого и собранного триатлониста» проголосовали четверо пользователей. Столько же человек отдали свои голоса за «карельского коммандо» Артура Парфенчикова. Следом за ними идет «бурятский ответ Киану Ривзу» Алексей Цыденов. Четвертая строчка пока что занята «обаятельным отцом пятерых детей» Алексеем Воробьевым. На пятой позиции — губернатор Калининградской области Антон Алиханов — «молодой, симпатичный, но некоторые считают, что слишком сладенький».

Вошли в список глава Свердловской области Евгений Куйвашев — «суровый уральский типаж с йельским образованием» — и «отличник с Ямала», губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2040 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Telegram, Тюмень, голосование, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Сингапур
7
Сингапур 18.09.2017 / 14:59 #
кто вообще такой хренью занимается? губеров по внешности судить..
Комментарии 19 Читать на форуме
Курбаши
3
Курбаши 18.09.2017 / 12:32 #
Мдее ... забавно. Надо было вместо Якушева его зама предложить, с его печальными голубыми глазами, тот бы точно победил. 
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama 18.09.2017 / 13:56 #
Алиханов, Воробьёв, Кобылкин, Куйвашев и наш тоже - все они какие-то плакатные (наш ещё и мультяшного мышку походит)... А вот Цыденов и Парфёнчиков как по мне - так очень даже клёвые!
WarHammer
0
WarHammer 18.09.2017 / 14:50 #
Главное чтобы мозг хорошо работал на благо области, а во что он упакован, лично для меня, не имеет значения
 
Сингапур
7
Сингапур 18.09.2017 / 14:59 #
кто вообще такой хренью занимается? губеров по внешности судить..
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL 18.09.2017 / 15:22 #
У нас что в стране других проблем нет ? 
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 18.09.2017 / 15:23 #
Я думаю, что есть губеры, которых больше не за что и судить-то))) Но упомянутые все - не из таких всё же. Ну и потом, - это ведь даже не Левада-центр рейтинг, а вообще телеграмовский))) Отчего б не пошутить?
комполен
1
комполен 18.09.2017 / 16:46 #
Секси... писец блин, губер вроде не стриптизер и не поп-дива чтоб секси быть, мозги должны быть развиты ну и о "России думать"должен (ну хотя бы немножко, ну хотя бы в мечтах ), еще б длину.....носа померили шутники блин.
KoSmoSk
0
KoSmoSk 18.09.2017 / 17:15 #
Изображение
Дмитрий Николаевич очень симпатичный) в моем вкусе :DD
Диссернет
1
Диссернет 18.09.2017 / 17:17 #
Блин :facepalm:
Вы ещё "конкурс красоты" устройте :((
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 18.09.2017 / 18:08 #
блииин, конкурса "Мистер губернатор" не хватает... Алиханов сладенький? Чел видать понимает в этих вещах, с таким знанием говорит
D_J
0
D_J 18.09.2017 / 19:00 #
что вообще зха бред? губернатор должен быть не красивым, а умным и эффективным!
lllllllllll
0
lllllllllll 18.09.2017 / 19:16 #
нихрина я ни шарю в мужской сексуальнасти, чота никаму ни захателась засадить и слава богу :death:
ДомКлимат
0
ДомКлимат 18.09.2017 / 19:58 #
lllllllllll, да ты, однако, лесбиян!  
lllllllllll
0
lllllllllll 18.09.2017 / 20:12 #
ДомКлимат, ну с этим та я ваще атлична уживаюсь:DD
а вота ежели бы губеру захателась присунуть, то эта была бы висьма удручающая новасть:death:
Григорыч
0
Григорыч 18.09.2017 / 20:21 #
Вообще то просовывать должен губернатор, ибо мягким "детородным органом" порядка не навести :D
Noah
0
Noah 19.09.2017 / 00:00 #
Антон Алиханов, Калининградская область - 34
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 18%
Дмитрий Кобылкин, ЯНАО - 28
🔸 14%
Александр Бречалов, Республика Удмуртия - 22
🔸 11%
SKVO113
0
SKVO113 19.09.2017 / 08:21 #
Ну ё-моё, опять губер не угодил...   Чет НГ всякой хренью занимается...
Deeper
0
Deeper 19.09.2017 / 08:21 #
Работать надо а не х ... Страдать!
Приложение Нашгород
D_J
0
D_J 20.09.2017 / 18:02 #
бредовее рейтинга не видел! Давайте еще устроим конкурс красоты "Мистер губернатор"!