Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6428
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6236
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.09 / 12:14
Бес попутал: в Сургуте задержали нетрезвого с виду иерея на иномарке

На улице Крылова в Сургуте сотрудники ДПС остановили Nissan X-Trail, за рулем которого находился мужчина с признаками опьянения. Водитель представился иереем.

Как передают «Известия», священник оказывал сопротивление. Мужчина оскорблял сотрудников дорожной полиции, ругался матом. Пройти медицинское освидетельствование он отказался.

В итоге нарушитель был посажен в патрульный автомобиль. Это удалось сделать стражам порядка не сразу. Оказавшийся в служебной машине мужчина начал предлагать полицейскому взятку.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1952 | Версия для печати
Читайте новости по темам: пьянство, ДПС, Сургут, задержание
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 32 Читать на форуме
комполен
2
комполен 19.09.2017 / 12:34 #
Интересная жизнь у них в Сургуте, то люди друг друга режут налево-направо, то попы пьяные на машине рассекают-на сотрудников кидаются. Весело, с размахом люди живут. п/с вангую что попу ничего не предъявят, бес же попутал, понять и простить надобно... 
Тюменская
1
Тюменская 19.09.2017 / 12:44 #
Задержат меня пьяную за рулем), скажу, что депутат или врач, или..... В общем, если хотите бросить тень на конкретный плетень, то тем и называйтесь. Подтверждающих документов не нужно, а уж журналисты разнесут это по весям и будет повод обсудить, какие бяки .....(вставьте по желанию)
lllllllllll
0
lllllllllll 19.09.2017 / 13:02 #
пазорник кто бы ни был:death:
адно видео патерли уже
вота другое
Григорий Распутин
1
Григорий Распутин 19.09.2017 / 13:11 #
Пьяное быдло. Зато с кинотеатрами борются и с абортами. А если бы людей переехал...
Dedrain
2
Dedrain 19.09.2017 / 13:18 #
Чет они как то с ним по мягкому -  можно сказать гуманисты прямо .  
zerg66
1
zerg66 19.09.2017 / 14:55 #
В итоге дэпсов казнят, за оскорбление чувств верующих
Денница
1
Денница 19.09.2017 / 14:59 #
Надеюсь Наталья заступится за своего :-[ . ну там видео потрут... скажут гаишники усталые были не так все поняли.
Понять и простить надо батюшку. Их всегда прощают. :death:
U-Trek
0
U-Trek 19.09.2017 / 15:08 #
Денница пишет:СообщениеНадеюсь Наталья заступится за своего
А чей он ?
ДомКлимат
0
ДомКлимат 19.09.2017 / 15:25 #
Тюменская пишет:скажу, что депутат
Правильно, так и скажите!
Nissan X-Trail
Бог послал!    
Денница
0
Денница 19.09.2017 / 15:53 #
U-Trek пишет:Сообщение А чей он ?

Ну как чей?
у нас основной православный защитник это юрист с Украины, бывшая работница Украинской прокуратуры ныне депутат госдумы.
U-Trek
0
U-Trek 19.09.2017 / 16:03 #
Денница пишет:Сообщениеу нас основной православный защитник
Т.е. вам сказали, и вы считаете "своих". Ага?
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 19.09.2017 / 16:40 #
Замолить грехи надобно.. хотя судя по бурной реакции на пьяного то не похож..не уж под веществами ?
Денница
0
Денница 19.09.2017 / 17:05 #
U-Trek пишет:Сообщение Т.е. вам сказали, и вы считаете "своих". Ага?

:-[ ну ваш ход в таком случае если вы не согласны с моим мнением....
U-Trek
0
U-Trek 19.09.2017 / 21:35 #
Денница пишет:Сообщение
U-Trek пишет:Сообщение Т.е. вам сказали, и вы считаете "своих". Ага?
:-[ ну ваш ход в таком случае если вы не согласны с моим мнением....
Это не ваше мнение. Я же явно написал, что вам сказали.


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
PLAYANGEL пишет:СообщениеЗамолить грехи надобно
Вы же трындели про свой тончайший слух. Кому он будет молиться с таким акцентом ?
no matter
2
no matter 19.09.2017 / 22:02 #
ДПСов уволят. Должны были вызвать скорую иерею, а не вызвали. За это и уволят.
Денница
1
Денница 19.09.2017 / 22:44 #
U-Trek, бредпишете . Мне никто такое не говорил. Ещё и своего мнения высказать не можете. Такое вам сказали тут писать :down:
lllllllllll
0
lllllllllll 20.09.2017 / 06:57 #
U-Trek пишет:СообщениеЭто не ваше мнение. Я же явно написал, что вам сказали.
а, так ты пажизни тумана напускаиш, а сам двух слов свизять ни в силах, а я думал у тя прошлый раз чота падклинила, а эта аказываится ваще за палажение, ну тада норм:death:
U-Trek
0
U-Trek 20.09.2017 / 08:20 #
Денница пишет:СообщениеU-Trek, бредпишете . Мне никто такое не говорил.
Вам написали на "нашгороде". И вы понеслись причислять плохо говорящего по русски бухарика к старообрядцам.


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Денница пишет:Сообщение Ещё и своего мнения высказать не можете.
В отличите от многих, у меня своё мнение, а не копи-паст из Интернета. :D:D:D:D:D:D:D:D:D


Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Денница пишет:СообщениеТакое вам сказали тут писать
Да-да-да, еще и мыслей своих нет, оппонента копируете. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D


Добавлено спустя 35 секунд:
no matter пишет:Сообщение ДПСов уволят. Должны были вызвать скорую иерею, а не вызвали. За это и уволят.
Проследи и отчитайся.


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
lllllllllll пишет:Сообщение а сам двух слов свизять ни в силах
Да-да-да, ты не понимаешь, что "не" - это отрицательный предлог. И конечно лезешь учить других. :)
lllllllllll
0
lllllllllll 20.09.2017 / 08:29 #
U-Trek пишет:СообщениеИ конечно лезешь учить других.
:shock:ты чота свае в маем посте прачитал или ваще ниадупляеш, чо написана?:death:
но у тя норм бы палучился диалог с самим сабой;):death:
пехотинец
0
пехотинец 20.09.2017 / 09:13 #
Вы что все врете?
Это ж таджик какой-то пьяный. Они с водки дуреют хуже наших. Вы послушайте акцент.
Вас обманули, что это священник, а вы и обманываться рады. Да еще и неофитку Поклонскую притянули. Прочь руки от Натальи Поклонской! :dubin:
lllllllllll
0
lllllllllll 20.09.2017 / 09:21 #
пехотинец пишет:СообщениеПрочь руки от Натальи Поклонской! :Dubin:" title="">
чойта?
ее ищо в ранг святых ни возвели;)
Денница
0
Денница 20.09.2017 / 09:26 #
пехотинец, ну если тока руки... Тогда ладно. А ютрек все равно шизик
U-Trek
0
U-Trek 20.09.2017 / 14:13 #
Денница пишет:Сообщение пехотинец, ну если тока руки... Тогда ладно. А ютрек все равно шизик
А я и не отрицаю. Всегда приятно поговорить с умным человеком.


Добавлено спустя 51 минуту 45 секунд:
Денница пишет:Сообщениену если тока руки...
Вот кого ты приравнял к бухим гастерам.

Автокефальные церкви

Константинопольская Православная Церковь
Александрийская Православная Церковь
Антиохийская Православная Церковь
Иерусалимская Православная Церковь
Русская Православная Церковь
Румынская Православная Церковь
Сербская Православная Церковь
Болгарская Православная Церковь
Грузинская Православная Церковь
Элладская Православная Церковь
Кипрская Православная Церковь
Польская Православная Церковь
Православная Церковь Словакии и Чешских Земель
Албанская Православная Церковь
Православная Церковь Америки
Православная Автокефальная Церковь Охрида

Автономные церкви

Финская Православная Церковь
Японская Православная Церковь
Синайская Православная Церковь
Украинская Православная Церковь
Латвийская Православная Церковь
Автономная Церковь Антиохийская Православная Архиепископия в Америке

Канонические церкви в Юрисдикции Константинопольского
Патриархата

Эстонская Православная Апостольская Церковь
Украинская Православная Церковь Канады
Украинская Православная Церковь Америки
Украинская Православная Церковь США и рассеяния
Карпато-русская Православная Церковь
Русский Православный экзархат в Западной Европе
Албанская православная епархия в Америке

НЕКАНОНИЧЕСКИЕ ЦЕРКВИ

Отделившиеся от других Православных Церквей

Македонская Православная Церковь
Сербская свободная Православная Церковь
Черногорская Православная Церковь
Автономный Румынский миссионерский епископат в Америке
Независимая Болгарская епархия в Америке
Старостильная Православная Церковь Румынии (две ветви)
Старостильная Православная Церковь Болгарии
Старостильная Православная Церковь Кипра
Турецкая Православная Церковь
Хорватская Православная Церковь

Отделившиеся от Элладской Православной Церкви

Истинно Православная Церковь Греции (Старостильная) (единая - до 1937)
Истинно Православная Церковь Греции (Старостильная) (матфеитов)
Истинно Православная Церковь Греции (Старостильная) (григориан)
Истинно Православная Церковь Греции (Старостильная)
(флориниты-киуситы)
Старостильная Православная Церковь Греции (Геронтия)
Греческая Церковь Истинно-Православных Христиан (каллистовцы) (1979-1984)
Старостильная Православная Церковь Греции (Каллиника)
Старостильная Православная Церковь Греции (Киприан)
Старостильная Православная Церковь Греции (авксентьевцы)
Истинно Православная Церковь Греции (Старостильная) (матфеиты),
группа Кирика
Святая Православная Церковь Северной Америки
Миланский Синод (старостильный)
Истинно Православная Церковь Греции (Старостильная)

Малые группы

Отделившиеся от Русской Православной Церкви

Украинская Автокефальная Православная Церковь
Украинская Православная Церковь - Киевский Патриархат
Украинская Православная Церковь (Ашаффенбургские ветви)
Украинские Национальные Православные Церкви
Братское объединение украинских автокефальных православных церквей (Лубенский раскол)
Белорусская Автокефальная Православная Церковь (две ветви)
Русская Православная Церковь Зарубежная (Лавра)
Русская Православная Церковь Зарубежная (Виталия)
Российская Автономная Православная Церковь
Латвийская Православная Церковь ( до 1941 г ?)
Истинно-Православная Катакомбная Церковь (иосифлиане)
Российская Православная Кафолическая Церковь ("даниловцы")
Российская Православная Кафолическая Церковь ("мечевцы")
"Ярославская автокефалия"
Временный высший церковный совет (григориане)
Истинно-Православная Катакомбная Церковь (геннадиевская)
Истинно-Православная Катакомбная Церковь (исакиевская)
Истинно-Православная Катакомбная Церковь (алфеевская)
Истинно православные христиане Беспаспортные
Российская Истинно-православная церковь (протопресвитера
Михальченкова-Сергеева)
Истинно-Православная Церковь - Московская Митрополия
Апостольская православная церковь
Украинская Истинно-Православная Церковь
Истинно-Православная Церковь в России (Рафаила)
Российская Истинно-православная церковь (Амвросия)
Российская православная кафолическая церковь
Московская Архиепископия Истинно-Православной (Катакомбной) Церкви
Истинно-Православная Церковь Откровения Иоанна Богослова
Обновленческая церковь
Малые группы

Старообрядцы Поповцы

Русская Православная Старообрядческая Церковь в Румынии
(Белокриницкая, Браильская Митрополия)
Русская Старообрядческая Православная Церковь (Белокриницкая Московская Митрополия)
"Неокружническая" Иерархия
Древлеправославная церковь (Новозыбковская архиепископия)
Славяно-Грузинская Древлеправосланая Церковь
Древлеправославная церковь (Курская ветвь)
Беловодская иерархия
Аввакумовщина
Афиногеновщина
Епифаново согласие
Лужковское согласие
Катакомбная Церковь Истинных Православных Христиан (Андреевцы)
Древлеправославная церковь (Климентовцы)(также "Пафнутианский" и "Евсевианский" расколы)

Старообрядцы Беспоповцы
Поморский толк
Фёдоровцы
Церковь матушки Фотинии
Украинская реформаторская православная церковь
Денница
0
Денница 20.09.2017 / 15:10 #
U-Trek, к каким бухим гастерам? И кто такие гастерам??? Сам придумал сам добавил?
Я же написал только о том что бухих служителей христианства в этой стране всегда защищают коль в СМИ упоминание есть. И об основном самом распиареном защитнике православия из гос. Думы.
U-Trek
0
U-Trek 20.09.2017 / 15:43 #
Денница пишет:СообщениеНадеюсь Наталья заступится за своего .
Денница пишет:СообщениеПонять и простить надо батюшку.
Денница пишет:СообщениеЯ же написал только о том что бухих служителей христианства в этой стране всегда защищают коль в СМИ упоминание есть.
На видео кто?
Анатолий Меньшиков
1
Анатолий Меньшиков 20.09.2017 / 16:04 #
Иисус всё видит, это факт. Есть даже случай такой... Залез вор в квартиру. Включил фонарик и давай по комодам да шкафам лазить. Вдруг слышит голос в темноте:  
- Иисус все видит!!!
Вор офигел, замер, фонарик выключил:  
- Ну, думает, все, кранты...
Все тихо, ничего не происходит. Он опять давай шарить по полкам. Опять голос:  
- Иисус все видит!!!
Вор опять притих, все тихо - он опять за работу. И так несколько раз.
Вор боком-боком к выключателю. Включает свет. А в комнате сидит попугай и повторяет:  
- Иисус все видит!
Вор успокоился:  
- Тебя как зовут, попка?
- Иеремия!
- Это ж какой придурок попугая мог назвать Иеремией?!
- А тот самый, который Иисусом назвал во-о-он того бультерьера!!!
U-Trek
0
U-Trek 20.09.2017 / 20:15 #
Денница пишет:СообщениеСам придумал
Хорошая идея.
Он единоросс.
Уже веришь ?
Денница
0
Денница 20.09.2017 / 22:43 #
U-Trek, а ты жырный тролль.
U-Trek
0
U-Trek 20.09.2017 / 23:28 #
Денница пишет:Сообщение U-Trek, а ты жырный тролль.
Констатирую факты.
Что вам сказали, с тем и носитесь.
Денница
0
Денница 21.09.2017 / 00:42 #
U-Trek, я то? Да это поклонники поклонской бегают по городу подписи за запрет Матильды собирают. Вы явно из них.
U-Trek
0
U-Trek 24.09.2017 / 13:47 #
Денница пишет:СообщениеВы явно из них.
И часовню тоже я.
Денница
0
Денница 26.09.2017 / 12:35 #
U-Trek пишет:СообщениеИ часовню тоже я.
:-[да.