Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6982
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6710
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.09 / 18:19
Зачем чиновников нервируют медосмотром?

Психическое состояние губернатора, местных политиков, государственных служащих находится в зоне внимания врачей.

«Высшее должностное лицо региона, а также все депутаты и занимающие государственные должности проходят обязательное медицинское обследование, в котором есть и психиатр, причем, законодательно это все очень жестко отслеживается», — отметил главный врач Областной клинической психиатрической больницы Евгений Родяшин, отвечая сегодня на пресс-конференции на вопрос журналистов о контроле за психическим здоровьем государственных деятелей.

«Я знаю, насколько муниципальные и государственные служащие переживают за ежегодное прохождение медицинских осмотров, потому что он введен в оценочный критерий их деятельности», — рассказал Родяшин.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Urvicus
2
Urvicus 20.09.2017 / 20:13 #
единоросов тщательнее ,а в московии видимо не проводят обязательные 
lllllllllll
0
lllllllllll 20.09.2017 / 20:34 #
«Я знаю, насколько муниципальные и государственные служащие переживают за ежегодное прохождение медицинских осмотров, потому что он введен в оценочный критерий их деятельности», - рассказал Родяшин.

какта ниумело х в ухо ввернул, лучшеб ваще малчал на эту тему:death:



Курбаши
0
Курбаши 21.09.2017 / 00:15 #
Нервничают из за медосмотра? Что ж там с ними делают? Блин, теперь интересно прям ... 
Dedrain
2
Dedrain 21.09.2017 / 06:08 #
https://www.youtube.com/watch?v=Wu2s7e6XuI8
DVZ
1
DVZ 21.09.2017 / 07:45 #
Ну если эти тонкие душевные сущности даже медосмотр нервирует, то как мы можем даже помыслить о том, чтобы попросить их задуматься о реальных проблемах!
Dedrain
3
Dedrain 21.09.2017 / 07:49 #
DVZ пишет:СообщениеНу если эти тонкие душевные сущности даже медосмотр нервирует, то
как мы можем даже помыслить о том, чтобы попросить их задуматься о
реальных проблемах!
" Тогда эта сволочь- почтмейстерша- подала жалобу на жандармского вахмистра, на окружного врача и на школьного инспектора: они-де все подкуплены учителем. Они все подали на нее в суд, ее осудили, но потом она приговор обжаловала, - она, дескать, невменяемая. Судебные врачи освидетельствовали ее и в заключении написали, что она хоть и слабоумная, но может занимать любую государственную должность. " С
Ярослав Гашек
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 21.09.2017 / 09:03 #
Меня всегда интересовал вопрос - а кто проверяет самих психиатров? Это ведь люди, наделённые определённой властью над другими людьми, от них порой зависят чьи-то судьбы
Сноуден-72
0
Сноуден-72 21.09.2017 / 09:12 #
Анатолий Меньшиков пишет:Сообщение Меня всегда интересовал вопрос - а кто проверяет самих психиатров? Это ведь люди, наделённые определённой властью над другими людьми, от них порой зависят чьи-то судьбы
И это бывает трагично.
DVZ
0
DVZ 21.09.2017 / 10:04 #

Меня всегда интересовал вопрос - а кто проверяет самих психиатров? Это ведь люди, наделённые определённой властью над другими людьми, от них порой зависят чьи-то судьбы

Не могу сказать за Россию, так как здесь пока не работал, но в США и Канаде у психотерапевтов (опять же, не готов точно сказать о психиатрах, но полагаю, система примерна такая же) всегда есть партнёр-наставник, к которому терапевт регулярно ходит на сеансы.
Иначе от того количества проблем, которые люди вываливают каждый день, крыша может поехать очень быстро и далеко.
Психиатрам в каком-то смысле проще - они имеют дело с конкретно больными людьми, чью поведение относительно предсказуемо и описано во многих исследованиях. А вот что может вылезти на сеансе у психотерапевта и особенно у гипнотерапевта... это уже дебри дремучие...
Urvicus
0
Urvicus 21.09.2017 / 15:56 #
блин,они там друг друга психиатрят
Norveg
0