Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.09 / 09:22
Тюменка борется за звание «Девушка года Playboy 2017»
Фото: с сайта playboyrussia.com

Уроженка Тюмени Виолетта Грехова принимает участие в конкурсе «Девушка года», запущенном журналом Playboy.

О Виолетте известно, что она родилась в Тюмени в ноябре 1993 года. Сейчас работает моделью в жанре «ню». Любит рисовать, писать статьи по психологии поведения, пишет книгу. На вопрос о планах, девушка ответила, что хочет начать свое дело. А говоря о своей мечте, Виолетта Грехова сказала — попасть на обложку Playboy.

Победительница конкурса получит почетный титул «Девушка года Playboy 2017», съемку на обложку легендарного журнала и приз в 1 000 000 рублей или подарок на эту сумму.

А в начале декабря в честь вырвавшейся в лидеры участницы будет устроена вечеринка в одном из самых модных московских клубов. Там пройдет и церемония награждения «Девушки года».

Источник: собственная информация
Просмотров: 4435 | Версия для печати
Читайте новости по темам: девушки, Тюмень, Конкурсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
DVZ
0
DVZ 21.09.2017 / 10:04 #
Пиарщики вот наверняка её фамилию обыграют.
А девушка очень милая, удачи!
craf
0
craf 21.09.2017 / 11:01 #
Хороша Виолетта!
Приложение Нашгород
Григорий Распутин
0
Григорий Распутин 21.09.2017 / 11:01 #
Псевдоним какой-то нелепый, провинциальный. Как борется, раздвинув ноги?
комполен
2
комполен 21.09.2017 / 11:04 #
как кто то весьма точно написал на соседнем сайте - "чтобы попасть на обложку, нужно найти подход к члену жюри"
CapJS
1
CapJS 21.09.2017 / 12:32 #
Ну началось, ханжи и моралисты сейчас сбегутся со своими скабрезными шуточками. Красивая девушка, фотографировать есть что. А раздвинутые ноги это из другой оперы
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess 21.09.2017 / 12:51 #
CapJS, чой та из другой, Саше Грей по вашему тоже есть что снимать?
написано же что девушка снимается в порнухе

Сейчас работает моделью в жанре «ню»
lllllllllll
0
lllllllllll 21.09.2017 / 19:12 #
внешне ничо так тетя
Любит рисовать, писать статьи по психологии поведения, пишет книгу. На вопрос о планах, девушка ответила, что хочет начать свое дело. А говоря о своей мечте, Виолетта Грехова сказала - попасть на обложку Playboy.

жаль, чо абычная ТП :death:
Сноуден-72
1
Сноуден-72 21.09.2017 / 19:25 #
Вобрались настоящие мужчины. Сыплют оскорблениями в сети. :bravo:
lllllllllll
0
lllllllllll 21.09.2017 / 19:28 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение настоящие мужчины
ты давай с этими бабскими манипуляциями голову ни кружи;):death:
панабрался:death:
Сноуден-72
0
Сноуден-72 21.09.2017 / 19:43 #
lllllllllll пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение настоящие мужчины
ты давай с этими бабскими манипуляциями голову ни кружи;):death:
панабрался:death:
А чё - кинула тебя баба какая ??? Может, хуже того, на бабки? Нет? А чё ты к ним тогда имеешь?
lllllllllll
0
lllllllllll 21.09.2017 / 19:47 #
Сноуден-72 пишет:СообщениеА чё - кинула тебя баба какая ??? Может, хуже того, на бабки? Нет? А чё ты к ним тогда имеешь?
:)))ты апять чота свае у миня прачол?:death:
давай уж сразу жги па всем пунктам маей подписи;):death:
Сноуден-72
1
Сноуден-72 21.09.2017 / 20:08 #
lllllllllll пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеА чё - кинула тебя баба какая ??? Может, хуже того, на бабки? Нет? А чё ты к ним тогда имеешь?
:)))ты апять чота свае у миня прачол?:death:
давай уж сразу жги па всем пунктам маей подписи;):death:
lllllllllll
0
lllllllllll 21.09.2017 / 20:15 #
Сноуден-72, все проста, чо написана то и есть;)
я интиреса ради ищо и вкантакт заглинул, правду гаварю - ТП, хоть и внешне ничо
Сноуден-72
1
Сноуден-72 21.09.2017 / 20:41 #
lllllllllll пишет:Сообщение Сноуден-72, все проста, чо написана то и есть;)
я интиреса ради ищо и вкантакт заглинул, правду гаварю - ТП, хоть и внешне ничо
Офтопик:
Ну и хрен с нею... Пойдём на другие ветки! Чёт я простыл, а сегодня опять около нуля будет в Тюмени.
c_a
0
c_a 21.09.2017 / 23:27 #
Apostal-Fess, порнуха и жанр ню это совсем разные вещи 
Чилавек
0