Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6365
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6175
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.09 / 12:04
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину

Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.

Инцидент произошел вечером 15 сентября. В одном из домов по улице Колхозной компания из пяти местных жителей распивала спиртное. В какой-то момент трое мужчин отправились в магазин за дополнительной порцией алкоголя. Один из оставшихся дома парней решил не терять времени зря. Его внимание привлекла хозяйка дома 1982 года рождения. Злоумышленник изнасиловал ее.

Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области, потерпевшая обратилась в правоохранительные органы. Молодого человека задержали. Ему предъявлено обвинение. Он заключен под стражу.

Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4869 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Urvicus
0
Urvicus 21.09.2017 / 15:27 #
хватит бухать!
Vest
0
Vest 21.09.2017 / 18:01 #
news пишет:СообщениеСледователи заинтересовались изнасилованием
опупенная фраза :razbor:
Сноуден-72
0
Сноуден-72 21.09.2017 / 19:18 #
Vest пишет:Сообщение
news пишет:СообщениеСледователи заинтересовались изнасилованием
опупенная фраза :razbor:
Ага, сидят такие на скамеечке, курят. Телефончик листают. Один говорит: -"О, гляди, здесь изнасилование какое-то!" -"Где, дай глянуть?!" .... :facepalm:
craf
0
craf 21.09.2017 / 21:50 #
Ну да, малолетка изнасиловал старушку, она так сопротивлялась, так сопротивлялась.
Приложение Нашгород
Денница
0
Денница 21.09.2017 / 23:55 #
craf, на месте старушки мог быть и ты..
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK 22.09.2017 / 00:12 #
craf пишет:Сообщение Ну да, малолетка изнасиловал старушку, она так сопротивлялась, так сопротивлялась.

разница в возрасте не о чём не говорит , в таком деле согласие требуется
Gottard
2
Gottard 22.09.2017 / 12:08 #
82й год старушка? Мда...
Педобир ликует!
А о том, что в деревнях происходит, зачастую и не пишут нигде. Участковый ближайший в 100км, приезжает раз в 100 лет, какой уж там порядок. Знакомый рассказывал, ездили на рыбалку, тормознули в глухой деревне, сидели вечером с местными, за жизнь разговаривали:
- Ну, и как оно у вас тут живется?
- Да пи... на..., власти нет, закона нет, беспредел кругом.
- В смысле?
- Неделю назад, сосед допился, пошел к старушке соседке (67 лет), денег просить. Не дала. Так он ее избил, изнасиловал, а потом по голове паленом и в погреб скинул, родня через 3 дня нашла.
- В милицию то сообщили?
- Нет. Смысла нет. Все равно не приедут...
- А убивец то где?
- Да вон в том доме живет, пьет опять.
- А народ че?
- А че народ? Народу наплевать, лишь бы их не убили.
ДомКлимат
1
ДомКлимат 22.09.2017 / 19:02 #
Gottard, сам то поверил знакомому?  
А история банальная ... Хозяйка дома с пятью мужиками выпивает ... Потом на одно обиделась и заявила. Взрослый женский организм, запуская к себе пятерых мужчин для распития алкоголя, этим действием отчетливо обозначает свою готовность к любым последствиям 
Gottard
0
Gottard 24.09.2017 / 16:22 #
ДомКлимат,
Поверил. Помотался в свое время по глуши местной. Реальный ахтунг, без всяких скидок.
Глухая деревня это не Борки и не Ембаево если чо :D
ДомКлимат
0
ДомКлимат 24.09.2017 / 17:00 #
Gottard, я тоже бывал. И в местной. И в не местной. Не поверил. Не в факт свершившегося. Это запросто ...  В последствия.