Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.09 / 10:32
Тюменцам предлагают сделать селфи с бабушками и дедушками
Фото: с сайта shutterstock.com

Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и ЦВР «Дзержинец» запустил акцию #СелфиБабушка.

«Люди „золотого возраста“ позитивны и жизнерадостны, они готовы покорять новые горизонты, расти и развиваться, чтобы быть ближе к своим детям и внукам. Акция призвана показать бабушкам и дедушкам нашу к ним любовь и заботу. Лучшим подарком на их „профессиональный“ праздник станет внимание со стороны родных и близких людей», — рассказал представитель департамента по спорту и молодежной политике администрации города Алексей Краев.

Условия участия просты. С 25 сентября по 2 октября необходимо сделать совместное фото с бабушками и дедушками в популярном жанре «селфи». Снимки нужно выложить в социальные сети под хэштегом #СелфиБабушка. Также можно опубликовать фото на стене группы «Волонтерство Тюмень» в социальной сети ВКонтакте.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1317 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Фотография, Тюмень, Акция
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
комполен
9
комполен 22.09.2017 / 10:45 #
Снимки нужно выложить в социальные сети под хэштегом #СелфиБабушка. - бабушке это писец как поможет.
"Акция призвана показать бабушкам и дедушкам нашу к ним любовь и заботу" - кому показать, подружкам своим, сильно сомневаюсь что бабушка заценит фото в интсаграме.... п/с как то раньше мы по другому показывали бабушкам и дедушкам свою любовь, а тут вононоче оказывается -  аж целый представитель департамента по спорту и молодежной политике администрации города Алексей Краев сказал что современным тимуровцам не воду и  дрова бабушкам таскать нужно помогать, а мать его селфи выложить....вы еще спинер не забудьте покрутить и аккаунт завести в вк для бабули.. ваще ип..улись уже со своими селф, лайками, хайпами.  

Комментарии 5 Читать на форуме
комполен
9
комполен 22.09.2017 / 10:45 #
Снимки нужно выложить в социальные сети под хэштегом #СелфиБабушка. - бабушке это писец как поможет.
"Акция призвана показать бабушкам и дедушкам нашу к ним любовь и заботу" - кому показать, подружкам своим, сильно сомневаюсь что бабушка заценит фото в интсаграме.... п/с как то раньше мы по другому показывали бабушкам и дедушкам свою любовь, а тут вононоче оказывается -  аж целый представитель департамента по спорту и молодежной политике администрации города Алексей Краев сказал что современным тимуровцам не воду и  дрова бабушкам таскать нужно помогать, а мать его селфи выложить....вы еще спинер не забудьте покрутить и аккаунт завести в вк для бабули.. ваще ип..улись уже со своими селф, лайками, хайпами.  

DVZ
3
DVZ 22.09.2017 / 11:21 #
Блин, жаль тут невербальную реакцию в сообщении нельзя отобразить...
 
Просто полный пушной зверь!
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL 22.09.2017 / 14:50 #
Изображение
Рядовой СА
0
Рядовой СА 22.09.2017 / 21:03 #
"...необходимо сделать совместное фото с бабушками и дедушками в популярном жанре «селфи». Снимки нужно выложить в социальные сети под хэштегом #СелфиБабушка. Также можно опубликовать фото на стене группы «Волонтерство Тюмень» в социальной сети ВКонтакте.
...
Лучшим подарком на их „профессиональный“ праздник станет внимание со стороны родных и близких людей», — рассказал представитель департамента по спорту и молодежной политике администрации города Алексей Краев."
Как же мало нужно для счастья дедушке, а я и не знал!. Я и без вашей инициативы, Краев, знаю что внимание со стороны моих внуков ко мне есть великое счастье. А вы займитесь социальным устройством государства для народа.
Рядовой СА
0
Рядовой СА 22.09.2017 / 22:28 #
Я с 1985 года слышу что мы будем развиваться, мы будем стремиться, мы достигнем и у нас в планах. Ничего не изменилось.  Всё также ..."готовы покорять новые горизонты, расти и развиваться..."
Из всех уст госслужащих и вторящих им СМИ.
Как же это надоело, но я продержусь на тюменскую пенсию в 12 тысяч, я не северянин и не москвич, я тюменец.