Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6428
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6236
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.09 / 16:36
Тюменец избил супругу до смерти

Тюменца, забившего до смерти свою жену, будут судить. Семейная ссора супругов закончилась избиением, после которого женщина умерла от травм.

В Тюмени завершилось расследование уголовного дела против жителя областного центра, обвиняемого по 4 части статьи 111 УК. По данным следствия, 24 июля в одной из квартир дома по улице Колхозной между мужчиной и его женой произошла ссора. Мужчина избил супругу до такой степени, что женщина вскоре скончалась от травм с последующим развитием травматического шока.

В ходе предварительного следствия обвиняемый не признал вину, однако следствие собрало достаточную доказательственную базу. Сейчас уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4130 | Версия для печати
Читайте новости по темам: следователи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 10 Читать на форуме
Prior
4
Prior 25.09.2017 / 21:46 #
"Мужчина избил супругу до такой степени, что женщина вскоре скончалась от травм с последующим развитием травматического шока." - НГР, ну вы хоть задумывайтесь над текстом то, ну серьезно, сколько можно то.

TATTA
0
TATTA 26.09.2017 / 07:43 #
Ну поясни - что не так в этом тексте?
 
simpmeth
0
simpmeth 26.09.2017 / 07:54 #
TATTA, ты не поняла ? серьёзно ?  
на давай обьясню, вот порядок событий о версии НГР:
1. избил
2. умерла
3. развитие травматического шока



Urvicus
0
Urvicus 26.09.2017 / 08:17 #
любил сильно
TATTA
0
TATTA 26.09.2017 / 08:40 #
simpmeth, а если так:  от травм с последующим развитием травматического шока.
 Не?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 26.09.2017 / 09:29 #
Наверное зекан бывший! 
Urvicus
2
Urvicus 26.09.2017 / 09:30 #
TATTA пишет:simpmeth, а если так:  от травм с последующим развитием травматического шока. Не?
не,потому что умерла,а потом с трупом случился травматический шок.Это именно написано,оправдывать кривомыслящих "собственно информативщиков" не стоит-поколение ЕГЭ-их переучивать бессмысленно  .Тупили и будут тупить на потеху  правильно мыслящим читателям обученых при застойном социализме.
Sky777
1
Sky777 26.09.2017 / 22:59 #
Urvicus, Кому ты объясняешь? Она тоже из ЕГЭ 
lllllllllll
0
lllllllllll 27.09.2017 / 07:13 #

Urvicus пишет:СообщениеТупили и будут тупить на потеху правильно мыслящим читателям обученых при застойном социализме.
да ладно тибе, ты тожи в скланении прилагатильных и пунктуации нисилен:death:
Urvicus
0
Urvicus 27.09.2017 / 07:40 #
lllllllllll пишет:
Urvicus пишет:Тупили и будут тупить на потеху правильно мыслящим читателям обученых при застойном социализме.
да ладно тибе, ты тожи в скланении прилагатильных и пунктуации нисилен:death:
 
 а я знаю об этом. Пишу от своего имени, меня не особо то заботит хрестоматийность  и каноны р.яз.,а проф.пишущей братии под ником "собственная информация"  требуется знание правописания и ясность мысли. Мне вот так кажется.