Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.09 / 08:51
Познакомились в кафе и изнасиловали в подъезде

В Тюмени будут судить четверых молодых людей, подозреваемых в изнасиловании. С жертвой они познакомились в кафе. Один из них — несовершеннолетний.

Как рассказали в областном Следственном комитете, преступление произошло 23 июня в подъезде одного из домов по улице Холодильной. В тот вечер молодые люди отдыхали в кафе, где познакомились с девушкой 1994 года рождения. После закрытия компания поехала к одному из друзей. В подъезде один из парней получил от девушки отказ и тогда злоумышленники поочередно подвергли девушку сексуальному насилию.

Подозреваемые — граждане Республики Таджикистан 1991 и 1995, и два жителя областного центра 1993 и 2000 годов рождения, вскоре были задержаны. Трое заключены под стражу, в отношении несовершеннолетнего обвиняемого суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста.

Сейчас следствием собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения.

Источник: собственная информация
Просмотров: 10060 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Следственное управление, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Pilotessa
9
Pilotessa 26.09.2017 / 15:14 #
Девчонка молодец, что пошла до суда! Из-за таких вот осуждений и комментариев типа "дурасамавиноватаненадобылоюбкунадевать", огромное количество случаев проходят незамеченными и остаются безнаказанными. Девчонки просто не идут полицию, потому что сами и окажутся виноваты.
Вместо того, чтобы гнобить потерпевшую, лучше бы порадовались, что за преступление будут судить. Надеюсь, строго.
И можно подумать, все такие невинные и от всех несчастных случаев застрахованы. Если вам на голову кирпич упадет, будете готовы выслушивать комментарии: "а нечего было тут ходить!", "кирпичи просто так не падают!", "видать, по карме заслужил!" и тэ пэ?
Gottard
8
Gottard 26.09.2017 / 10:56 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ога, да ещё поехала с четырьмя парнями на квартиру к одному из них!

Ну, дык она с одним и поехала. Это повод всем остальным бежать в ее сторону со шлангом наперевес? :facepalm: по твоей логике, если я увижу, что грабят инкассаторскую машину, я должен немедленно принять участие в ограблении, ну начали же уже грабить, чо. Одним больше одним меньше. Или к примеру, видя инкассаторский автомобиль срочно начать его грабить, а то чо это он ездит в период кризиса соблазняет понимаете ли деньгами :facepalm:
Мы люди, мать его человеки, а не животные которые рефлексами живут, увидел пищу (мат.ценности) отбери, увидел самку - трахни. А если животное преобладает, то в за гриву его и в стойло, а еще лучше как бешеную собаку усыпить к херам.
Комментарии 35 Читать на форуме
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 26.09.2017 / 09:16 #
Так ей и надо, будет знать с кем и где знакомиться! 
Urvicus
1
Urvicus 26.09.2017 / 09:16 #

После закрытия компания поехала к одному из друзей"
"Подозреваемые — граждане Республики Таджикистан 1991 и 1995, и два жителя областного центра 1993 и 2000 годов рождения"
инфа навевает мысль,что девушка-давно не девушка и собственно сознательно двигалась к закономерному итогу.Динамо не получилось-обиделась.
 
 
Gottard
9
Gottard 26.09.2017 / 10:00 #
VG(Тюмень) пишет:Так ей и надо, будет знать с кем и где знакомиться! 
Самому не противно, такую мерзость писать?Мало ли кто и с кем знакомится и где. Это сугубо личное дело. И это не повод к групповому изнасилованию в подъезде. Если это подтвержденный факт, 4 недочеловека недостойны жить. Это сугубо мое мнение.  
Megadeth72
0
Megadeth72 26.09.2017 / 10:29 #
VG(Тюмень), оправдываешь насильников? 
VG(Тюмень)
2
VG(Тюмень) 26.09.2017 / 10:30 #
Gottard пишет:Мало ли кто и с кем знакомится и где
Ога, да ещё поехала с четырьмя парнями на квартиру к одному из них!  
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень) 26.09.2017 / 10:46 #
Megadeth72 пишет:VG(Тюмень), оправдываешь насильников? 
Я вообще то про них вааще ничего не писал!  
Gottard
8
Gottard 26.09.2017 / 10:56 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ога, да ещё поехала с четырьмя парнями на квартиру к одному из них!

Ну, дык она с одним и поехала. Это повод всем остальным бежать в ее сторону со шлангом наперевес? :facepalm: по твоей логике, если я увижу, что грабят инкассаторскую машину, я должен немедленно принять участие в ограблении, ну начали же уже грабить, чо. Одним больше одним меньше. Или к примеру, видя инкассаторский автомобиль срочно начать его грабить, а то чо это он ездит в период кризиса соблазняет понимаете ли деньгами :facepalm:
Мы люди, мать его человеки, а не животные которые рефлексами живут, увидел пищу (мат.ценности) отбери, увидел самку - трахни. А если животное преобладает, то в за гриву его и в стойло, а еще лучше как бешеную собаку усыпить к херам.
iFelixxx
3
iFelixxx 26.09.2017 / 10:57 #
"ничего  не предвещало беды"
Fluder
0
Fluder 26.09.2017 / 11:58 #
Кастрировать!
MARIAH
2
MARIAH 26.09.2017 / 12:07 #
Gottard, вот :best: :bravo: к комментариям. В Штатах юристы (да и, в общем-то, нормальные воспитанные люди считают, что даже будучи голышом в постелях, хоть женаты, хоть нет, если партнер вдруг ни с того ни с сего решил передумать и отказаться от секса, то собирайся, одевайся, расходимся). У нас же оскорбления и обвинения какие-то начинаются :( А в худшем случае вот такое творится. Не хочется животных обижать сравнениями. Такие вот существа из новости безмозглые хуже намного.

Офтопик:
P.S. (вот так вот и начинают собачек больше людей уважать)
Липка
0
Липка 26.09.2017 / 12:27 #
Сейчас вообще видимо прежде чем знакомиться, нужно паспорт попросить и справку из психдиспансера.
Gottard
1
Gottard 26.09.2017 / 12:58 #
Липка пишет:Сейчас вообще видимо прежде чем знакомиться, нужно паспорт попросить и справку из психдиспансера.
Отдаться сразу же и добровольно, дабы не было изнасилования  
Молот
0
Молот 26.09.2017 / 14:50 #
Как говаривал специалист по изнасилованиям надо было обосраться. Так и учат в тактическом бою обосысь и обосрись, но выполни задачу.
Pilotessa
9
Pilotessa 26.09.2017 / 15:14 #
Девчонка молодец, что пошла до суда! Из-за таких вот осуждений и комментариев типа "дурасамавиноватаненадобылоюбкунадевать", огромное количество случаев проходят незамеченными и остаются безнаказанными. Девчонки просто не идут полицию, потому что сами и окажутся виноваты.
Вместо того, чтобы гнобить потерпевшую, лучше бы порадовались, что за преступление будут судить. Надеюсь, строго.
И можно подумать, все такие невинные и от всех несчастных случаев застрахованы. Если вам на голову кирпич упадет, будете готовы выслушивать комментарии: "а нечего было тут ходить!", "кирпичи просто так не падают!", "видать, по карме заслужил!" и тэ пэ?
агент Малдер
0
агент Малдер 26.09.2017 / 19:47 #
Странная девочка, странная !
агент Малдер
0
агент Малдер 26.09.2017 / 19:47 #
Странная девочка, странная !
BES987
0
BES987 26.09.2017 / 22:23 #
таджики как у нее в знакомых оказались ?
это ж гасторбайтеры , в чужом месте - никчемная каста
Sky777
1
Sky777 26.09.2017 / 23:06 #
Мадам поехала глубокой ночью в компании ублюдков, половина из которых таджики, к кому то из них на хату. Внимание вопрос, что она ожидала от данной встречи? 
lllllllllll
0
lllllllllll 27.09.2017 / 07:07 #
упырей принести в жертву ва имя дабра, а баба проста дура - так бываит:death:
Gottard
0
Gottard 27.09.2017 / 09:25 #
BES987 пишет:Сообщение это ж гасторбайтеры , в чужом месте - никчемная каста

Видел тут одного. Шмоток тысяч на 60 и новый Самсунг S8 в руке... Таджики нынче не те :death:

Sky777,
То, что это ублюдки выяснилось позже. Это раз. Во вторых, ехала она с одним, а не со всеми.
mehwarior777
0
mehwarior777 01.10.2017 / 10:45 #
вот ситуация которая имеет две стороны монеты
DOL/CHIK
1
DOL/CHIK 02.10.2017 / 21:45 #
Sky777 пишет:Сообщение Мадам поехала глубокой ночью в компании ублюдков, половина из которых таджики, к кому то из них на хату. Внимание вопрос, что она ожидала от данной встречи? 

наверняка думала что на ночь чаю с тортиком попьют ,стихи известных классиков будут цитировать ;)
а Я всегда задаю вопрос в такой ситуации , где находится мой ребёнок вечером
BES987
0
BES987 03.10.2017 / 13:43 #
Gottard, что именно за тип ? это возможно подставной какой то - не могут они мозгом работать, генофонд не тот :)))
wovan
0
wovan 03.10.2017 / 15:04 #
BES987 пишет:Сообщение Gottard, что именно за тип ? это возможно подставной какой то - не могут они мозгом работать, генофонд не тот :)))
что ж так то ? возможно не все но могут . в своё время много с ними работал
Сноуден-72
2
Сноуден-72 04.10.2017 / 09:06 #
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Так ей и надо, будет знать с кем и где знакомиться!
Не знает она, я сейчас покажу - где, чтобы узнала.
Gottard пишет:Сообщение
VG(Тюмень) пишет:Так ей и надо, будет знать с кем и где знакомиться!
Самому не противно, такую мерзость писать? Мало ли кто и с кем знакомится и где. Это сугубо личное дело. И это не повод к групповому изнасилованию в подъезде. Если это подтвержденный факт, 4 недочеловека недостойны жить. Это сугубо мое мнение.
Мерзость он написал? Давай ознакомимся с правдой жизни, В которую Поаивтельство загнало народ, ниже покажу.
Gottard пишет:Сообщение Отдаться сразу же и добровольно, дабы не было изнасилования
Тут ты правильно написал и ещё кто-то там осуждал женщину, героиню фильма «Сталинград», не так давно, дескать с немцем спала. Ниже вам расскажут про патриотических мужей и жён. Которые крымнаш орут, а делают нечто другое, благодаря Правительству нашему.
агент Малдер пишет:Сообщение Странная девочка, странная !
Да нет, она обычная. Такие простые были всегда. А ублюдки типа тех, на которых она нарвалась - они были и есть, и будут. Слава Богу - не все женщины встречают таких дегенератов.
Sky777 пишет:Сообщение Мадам поехала глубокой ночью в компании ублюдков, половина из которых таджики, к кому то из них на хату. Внимание вопрос, что она ожидала от данной встречи?
А рассказать тебе - ЧТО ждут российские женщины от встречи, вот не такие девчёнки, а состоявшиеся «гражданки»? Вот слушай, 18+ "ВНИМАНИЕ! Видеоматериалы содержат нецензурную лексику!"
Скрытый текст:
Gottard
0
Gottard 04.10.2017 / 09:59 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Мерзость он написал? Давай ознакомимся с правдой жизни, В которую Поаивтельство загнало народ, ниже покажу.
Как хорошо было без тебя... И опять ты. И опять правительство у тебя виновато. Задрали меня твои вопли.В СССР хорошо было? Почему там Чикатило случился? И еще овер 100 маньяков разной степени кровожадности. Видимо, правительство виновато. Плодит упырей мерзких, в специальных инкубаторах выращивает :facepalm:
Сноуден-72 пишет:Сообщение Тут ты правильно написал и ещё кто-то там осуждал женщину, героиню фильма «Сталинград», не так давно, дескать с немцем спала. Ниже вам расскажут про патриотических мужей и жён. Которые крымнаш орут, а делают нечто другое, благодаря Правительству нашему.
Это был сарказм.
Сноуден-72 пишет:Сообщение они были и есть, и будут
Так причем тут правительство? :eyes:
Сноуден-72
1
Сноуден-72 04.10.2017 / 13:07 #
Gottard пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Мерзость он написал? Давай ознакомимся с правдой жизни, В которую Поаивтельство загнало народ, ниже покажу.
Как хорошо было без тебя... И опять ты. И опять правительство у тебя виновато. Задрали меня твои вопли. В СССР хорошо было? Почему там Чикатило случился? И еще овер 100 маньяков разной степени кровожадности. Видимо, правительство виновато. Плодит упырей мерзких, в специальных инкубаторах выращивает :facepalm:
Сноуден-72 пишет:Сообщение Тут ты правильно написал и ещё кто-то там осуждал женщину, героиню фильма «Сталинград», не так давно, дескать с немцем спала. Ниже вам расскажут про патриотических мужей и жён. Которые крымнаш орут, а делают нечто другое, благодаря Правительству нашему.
Это был сарказм.
Сноуден-72 пишет:Сообщение они были и есть, и будут
Так причем тут правительство? :eyes:
ТЫ - ЛИЧНО меня и забанил. ТЫ - ЛИЧНО оставил ВСЕ оскорбления в мой адрес на форуме. И ТЫ же лично ТУТ воняешь насчёт того, что КТО-ТО тебе мешает. Или ты в пень, умник. Вместе с Правительством вонючим своим. КУПИЛ форум - да?
И никакой Чикатило Не "случился". Маньяки, геи и серийные убийцы, тираны, садисты и мудаки - встречались на протяжении ВСЕЙ истории существования человечества. Только чудак с ограниченным кругозором может нести ахинею вроде твоей. Сарказм не сарказм. Нашлись дыртыньяны - шельмуют глупую девчонку на форуме, в то время как здоровые бабы, гражданки РФ пачками ложатся под иностранцев... Умники, млин.
Gottard
0
Gottard 04.10.2017 / 14:14 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение ТЫ - ЛИЧНО меня и забанил.
До тех пор пока ты кидаешься на людей, так и будет.
Сноуден-72 пишет:Сообщение ТЫ - ЛИЧНО оставил ВСЕ оскорбления в мой адрес на форуме.
С этого места поподробнее...
Сноуден-72 пишет:Сообщение И ТЫ же лично ТУТ воняешь насчёт того, что КТО-ТО тебе мешает.
Воняют твои посты, псевдопатриотичной нетолерантностью. А по факту, у тебя общение на уровне тупого бычья, при этом ты умеешь показать себя невинной овечкой, когда тебе надо.А я тебе говорю о том, что ты общаешься с людьми агрессивно раз, толкаешь политоту в любую тему два. И никак не хочешь меняться.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Или ты в пень, умник. Вместе с Правительством вонючим своим. КУПИЛ форум - да?
Не знаю насколько оно вонючее, не нюхал. Про купил форум, это твои упоротые фантазии. У ресурса есть владельцы.
Сноуден-72 пишет:Сообщение И никакой Чикатило Не "случился". Маньяки, геи и серийные убийцы, тираны, садисты и мудаки - встречались на протяжении ВСЕЙ истории существования человечества.
Еще раз задам вопрос, причем тут правительство?
Сноуден-72 пишет:Сообщение Только чудак с ограниченным кругозором может нести ахинею вроде твоей.
Пока, что ахиненю тут порешь только ты, у тебя как у ПГМнутых, хоть в глаза ссы, все божья роса. Связал несвязываемые факты и орет об ахинеи с моей стороны.Да вы батенька нуждаетесь в стационарном лечении, галоперидол вам в помощь.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Сарказм не сарказм. Нашлись дыртыньяны - шельмуют глупую девчонку на форуме, в то время как здоровые бабы, гражданки РФ пачками ложатся под иностранцев...
Екарный пень. Ты мои сообщения читал в этой теме? Где я ее шельмовал?Что до второго твоего суждения, то это личное дело каждой отдельной здоровой бабы гражданки РФ под кого ложиться.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 04.10.2017 / 14:51 #
Gottard пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение ТЫ - ЛИЧНО меня и забанил.
До тех пор пока ты кидаешься на людей, так и будет.
Сноуден-72 пишет:Сообщение ТЫ - ЛИЧНО оставил ВСЕ оскорбления в мой адрес на форуме.
С этого места поподробнее...
Сноуден-72 пишет:Сообщение И ТЫ же лично ТУТ воняешь насчёт того, что КТО-ТО тебе мешает.
Воняют твои посты, псевдопатриотичной нетолерантностью. А по факту, у тебя общение на уровне тупого бычья, при этом ты умеешь показать себя невинной овечкой, когда тебе надо. А я тебе говорю о том, что ты общаешься с людьми агрессивно раз, толкаешь политоту в любую тему два. И никак не хочешь меняться.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Или ты в пень, умник. Вместе с Правительством вонючим своим. КУПИЛ форум - да?
Не знаю насколько оно вонючее, не нюхал. Про купил форум, это твои упоротые фантазии. У ресурса есть владельцы.
Сноуден-72 пишет:Сообщение И никакой Чикатило Не "случился". Маньяки, геи и серийные убийцы, тираны, садисты и мудаки - встречались на протяжении ВСЕЙ истории существования человечества.
Еще раз задам вопрос, причем тут правительство?
Сноуден-72 пишет:Сообщение Только чудак с ограниченным кругозором может нести ахинею вроде твоей.
Пока, что ахиненю тут порешь только ты, у тебя как у ПГМнутых, хоть в глаза ссы, все божья роса. Связал несвязываемые факты и орет об ахинеи с моей стороны. Да вы батенька нуждаетесь в стационарном лечении, галоперидол вам в помощь.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Сарказм не сарказм. Нашлись дыртыньяны - шельмуют глупую девчонку на форуме, в то время как здоровые бабы, гражданки РФ пачками ложатся под иностранцев...
Екарный пень. Ты мои сообщения читал в этой теме? Где я ее шельмовал? Что до второго твоего суждения, то это личное дело каждой отдельной здоровой бабы гражданки РФ под кого ложиться.
Офтопик: Чё задёргался ... ? Второе - а что ты всё себе тут приписал?
Тут не только тебе написано. Третье - в том, что творится с народом, уровень жизни, занятость, образование, культура, агрессия, преступность, Закон или беззаконие - заслуга ТОЛЬКО Правительства, иных вариантов НЕТ. Не строй из себя абсолютного неуча. Четвёртое: именно политики рулят в стране, в нормальной стране. В ненормальной стране - диктатура. И без политики нет НИ ОДНОЙ сферы жизни. Ибо все зависит от политики и политиков. Даже проезд на автобусе в конце концов будет иметь стоимость в зависимости от работы политиков и Правительства. И своё слово «пихай» ты себе обратно запихай. И, наконец, о гражданках, которые »ложатся» и типа их это дело. А где ты, в свою очередь, увидел, что я ИХ осуждаю? Я, как раз, осуждаю чмырей - граждан, которые это дупоскают. Вот как и ты - кричат «правительство» тут ни причём!» А «Президенту - Слава» !!! А потом за счёт баб своих живут и на китайцев жалуются. Вот и у тебя - никто ни причём, везде само собой как-то получается. Виноватых нет.
wovan
0
wovan 04.10.2017 / 14:56 #
Офтопик:
рулят корпорации . политики у них на содержание . так то :death: грамотей херов
Сноуден-72
1
Сноуден-72 04.10.2017 / 15:07 #
wovan пишет:Сообщение
Офтопик:
рулят корпорации . политики у них на содержание . так то :death: грамотей херов
Ага, а корпорациями - их владельцы, а владельцами - жадность или безумие.
Ты, если хочешь развить тему далее, то развивай её хоть до бесконечности, для того и форум, а не лезь как тролль дешёвый с оскорблениями в адрес форумчан, понял нет, учитель хренов?
Gottard
0
Gottard 04.10.2017 / 16:46 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение Третье - в том, что творится с народом, уровень жизни, занятость, образование, культура, агрессия, преступность, Закон или беззаконие - заслуга ТОЛЬКО Правительства
На планету выпал град - это Путин виноват! :facepalm: В США, оплоте демократии и высокого уровня жизни, сумасшедший уровень преступности, да есть сильная дифференциация доходов и социальная напряженность. В Китае, практически социализм, но и там сумасшедший уровень преступности, ведь и там есть дифференциация доходов. И о боже, преступность была в СССР, где социальное расслоение было минимальным. Так в чем правительство то виновато? В том, что несколько озабоченных уродов изнасиловали женщину?! Нихрена подобного! В этом дерьме виноваты только эти самые озабоченные уроды! Не надо все валить на правительство.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Я, как раз, осуждаю чмырей - граждан, которые это дупоскают. Вот как и ты - кричат «правительство» тут ни причём!» А «Президенту - Слава» !!! А потом за счёт баб своих живут и на китайцев жалуются.
Как по твоему граждане должны это предотвратить?Изнасиловать всех баб самим? :facepalm:
Сноуден-72 пишет:Сообщение Вот и у тебя - никто ни причём, везде само собой как-то получается. Виноватых нет.
Виноваты конкретные люди. А не аморфное Правительство.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 04.10.2017 / 18:31 #
Gottard пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Третье - в том, что творится с народом, уровень жизни, занятость, образование, культура, агрессия, преступность, Закон или беззаконие - заслуга ТОЛЬКО Правительства
На планету выпал град - это Путин виноват! :facepalm: В США, оплоте демократии и высокого уровня жизни, сумасшедший уровень преступности, да есть сильная дифференциация доходов и социальная напряженность. В Китае, практически социализм, но и там сумасшедший уровень преступности, ведь и там есть дифференциация доходов. И о боже, преступность была в СССР, где социальное расслоение было минимальным. Так в чем правительство то виновато? В том, что несколько озабоченных уродов изнасиловали женщину?! Нихрена подобного! В этом дерьме виноваты только эти самые озабоченные уроды! Не надо все валить на правительство.
Сноуден-72 пишет:Сообщение Я, как раз, осуждаю чмырей - граждан, которые это дупоскают. Вот как и ты - кричат «правительство» тут ни причём!» А «Президенту - Слава» !!! А потом за счёт баб своих живут и на китайцев жалуются.
Как по твоему граждане должны это предотвратить? Изнасиловать всех баб самим? :facepalm:
Сноуден-72 пишет:Сообщение Вот и у тебя - никто ни причём, везде само собой как-то получается. Виноватых нет.
Виноваты конкретные люди. А не аморфное Правительство.
1. Путин - взялся за гуж, не говори, что не дюж. Поспоришь с народной пословицей? Ну - спорь. Не со мною только. Я вижу бессмысленность споров с тобой чаще, чем конструктив. В США - более, чем в два раза граждан, чем в России. И да - НЕТ у них никакого засилья преступности. "Не читайте советских газет за завтраком!" (С) В Китае - людей с достойным доходом больше, чем вообще граждан в России. Пора бы тебе это уже выучить. И да - у нас уже десятки лет действительность буксует, на постсоветском уровне, а у них рывок и рост. Далеко не с нашего старта в 90-х... 2. Граждане должны были предотвратить такое безобразие истинным патриотизмом, а не уря-лозунгами. Требовать реальных выборов и участвовать в них. Создавать достойное себя - Правительство и Госдуму. Выбирать регулярно Президента и требовать отчёта от него со всей строгостью. Не справился - освободи кабинет... А не сопли пускать, жалуясь на работающих на территории РФ корейцев да американцев, и заполонивших китайцев. И вообще - ты ТОЧНО посмотрел видео? Почему китайцу на освоение дальневосточного гектара китайское правительство даёт субсидию в 60 000 долларов, и наше Правительство берёт за аренду 250 рублей, а с нашего гражданина - 500 рублей и никакой субсидии? Ещё раз говорю - ПОСМОТРИ видео, прежде, чем тут разглагольствовать. А все свои вопросы по нему - задай ТАМ, на сайте этого парня лично ему и с НИМ поспорь. 3. Здесь согласен. Конкретные люди виноваты. В НАШЕМ конкретном Правительстве. ты - не знаешь состав Правительства РФ? Зайди на государственный сайт и ознакомься. Второе - этих КОНКРЕТНЫХ людей, а не "аморфное Правительство" год за годом утверждает именно Путин. А четыре года и лично НАЗНАЧАЛ, как ГЛАВА этого правительства. Это тебе к твоему дешёвому изречению в самом верху, позаимствованному у троллей с Савушкина. Не будь троллем, будь Гражданином.
Gottard
0
Gottard 05.10.2017 / 08:49 #
Сноуден-72 пишет:Сообщение В США - более, чем в два раза граждан, чем в России. И да - НЕТ у них никакого засилья преступности. "Не читайте советских газет за завтраком!" (С)
А триады видимо у нас в России зародились :D у меня товарищ там жил аж целых 10 лет. Нормально там все с преступниками. Казнокрады, убийцы, насильники, грабители, даже гопота своя есть, которая гоп-стопом промышляет. То что полиция и спецслужбы с ними борются, это совсем другой разговор. Делают это жестко и максимально эффективно. Кстати, с борцунами с системой они тоже борются не менее жестко и не менее эффективно :death: Про США вообще молчу. Наркоторговля одна чего стоит. На границах войны идут как у нас в Таджикистане. Черная преступность. Копы не в каждое гетто ездят, потому что опасаются. И это мне люди рассказывают которые там живут, а не интернет :death:
Сноуден-72 пишет:Сообщение И вообще - ты ТОЧНО посмотрел видео? Почему китайцу на освоение дальневосточного гектара китайское правительство даёт субсидию в 60 000 долларов, и наше Правительство берёт за аренду 250 рублей, а с нашего гражданина - 500 рублей и никакой субсидии? Ещё раз говорю - ПОСМОТРИ видео, прежде, чем тут разглагольствовать. А все свои вопросы по нему - задай ТАМ, на сайте этого парня лично ему и с НИМ поспорь.
С видео спорить? Нет спасибо :death: Никто китайцам просто так субсидии не дает, как и русским. Субсидию дают под конкретный род деятельности. Если ты просто поставить дом на этом гектаре решил, хрена тебе лысого дадут :death:
Сноуден-72 пишет:Сообщение Второе - этих КОНКРЕТНЫХ людей, а не "аморфное Правительство" год за годом утверждает именно Путин. А четыре года и лично НАЗНАЧАЛ, как ГЛАВА этого правительства.
Что ж ты, деятельный наш, не войдешь в обойму и не начнешь ратовать за блага народные?
Сноуден-72 пишет:Сообщение Это тебе к твоему дешёвому изречению в самом верху, позаимствованному у троллей с Савушкина. Не будь троллем, будь Гражданином.
Упоротым пустобрехом-оппозиционером, нет спасибо. Я вот даже не знаю кто такие тролли с Савушкина и знать не хочу, копайся в помойках сам.
Сноуден-72
1
Сноуден-72 05.10.2017 / 19:43 #
Сноуден-72 пишет:СообщениеНе будь троллем, будь Гражданином
Gottard пишет:СообщениеУпоротым пустобрехом-оппозиционером, нет спасибо
Отлично ты себе представляешь Гражданина и гражданскую позицию. Кстати, пустобрёхи - это те, кто год за годом в течение 17 лет дают одни и те же обещания своему народу.
Gottard пишет:СообщениеС видео спорить? Нет спасибо
Адекватные люди обычно спорят с - автором видео, или ещё какой выложенной информации, по содержанию или интерпретации. А неадекватные предлагают спорить с видео, или делают вид, что не понимают русский язык. Не пиши ахинею про субсидии на ДВ и китайцев. Ты об этом ничего не знаешь. Поговори с тем Виктором, может и поймёшь чего.