Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6365
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6175
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.09 / 10:39
Либерман влез на кухню к Богоделову-младшему

С чего вдруг сын известного радио-магната Богоделова решил разобраться в правильных булочках? При чем тут Карл и Кения? А вот…

Большое интервью Аркадия Либермана с тюменским ресторатором Сергеем Богоделовым с кучей секретов из личной жизни, правилах успеха современного бизнесмена и кратким экскурсом в прошлое тюменского фастфуда, наслаждайтесь!

Источник: собственная информация
Просмотров: 3018 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Ресторанный бизнес, Интервью, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Денница
5
Денница 26.09.2017 / 13:12 #
А интервью то о чем? И кто там с кем?
Извесдные люди???? И для какой это аудитории слеплено?
Комментарии 12 Читать на форуме
VG(Тюмень)
3
VG(Тюмень) 26.09.2017 / 10:50 #
Наслаждаться! Спасибо но, что то не хочется! 
DVZ
3
DVZ 26.09.2017 / 11:57 #
Да когда вы поймете, что не интересен он никому со своим самолюбованием!
Fagot
3
Fagot 26.09.2017 / 12:10 #
А работать , а не лазить где попало  , это туловище пробовало ? 
Денница
5
Денница 26.09.2017 / 13:12 #
А интервью то о чем? И кто там с кем?
Извесдные люди???? И для какой это аудитории слеплено?
Полиполи
0
Полиполи 26.09.2017 / 13:59 #
на конкурс слоганов для Бургер Карл, отправляю четыре) Сергею Богоделову успехов в бизнесе!!!                                                                                                                                                                                                 1. Когда аврал и жор пробрал, беги скорее в БУРГЕР КАРЛ!
2. Кларнеты,  кораллы, полцарства меняю на фирменный БУРГЕР от КАРЛА!
3. БУРГЕР КАРЛ БУРГЕР КАРЛ - голод хвостик то поджал)))
4. БУРГЕР КАРЛ  -  В сердце голоду кинжал!
Gottard
0
Gottard 26.09.2017 / 14:07 #
Полиполи,
Такие вкусные бургеры? Не пробовал ни разу.
Последнее время нравятся те, что в Джеймсе Батлере делают.
Полиполи
0
Полиполи 26.09.2017 / 14:13 #
Надеюсь попробую) Если проба пера в слоганах удастся. Не помню вообще когда их ела.
Из_Тюмени
1
Из_Тюмени 26.09.2017 / 14:34 #
Не поверите! Я посмотрел сюжет полностью. Разрываюсь между "интересно" и "жаль потраченного времени". Именно так. Интересно было слушать Богоделова: с чего начиналось, что ожидает от бизнеса, как на жизнь смотрит.
Про бургерную. Совершенно случайно в субботу там был. Ехал мимо и купил на вынос два самых дешевых бургера на перекус. В помещении ни одного человека! Очень прохладно. На входе девушка и парень за кассой вежливы и внимательны. Только кассир уж очень громко разговаривал о личном с работниками кухни. Вот совсем не интересна их личная жизнь. Бургеры хорошо упакованы + бумажный пакет. На вкус? Ничего примечательного, как и везде, но, повторюсь,  я брал самый дешевый - булка-котлета-кетчуп-лук-огурчик. 
Молот
0
Молот 26.09.2017 / 14:40 #
Какой страшный еврейчик
Молот
0
Молот 26.09.2017 / 14:41 #
И титьки у него ничего, братве на зоне понравятся
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL 26.09.2017 / 15:21 #
Небось по бартеру....пиар за бублик
Trufaldino
1
Trufaldino 26.09.2017 / 15:55 #
Хорошее интервью получилось - не надоело смотреть!