Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6164
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6022
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.09 / 15:41
Кандидаты в президенты РФ на выбор: поэтесса, транссексуал и другие

Президентские выборы уже вышли на старт, несмотря на молчание президента РФ. Желающих — чертова дюжина, среди них есть поэтесса и транссексуал.

Лидеры парламентских оппозиционных партий уже заявили о своем участии. Подтвердил свои амбиции и лидер «Яблока» Григорий Явлинский, а также другие «игроки» второго партийного эшелона.

Так, в сентябре заявили о выдвижении до четырех кандидатов на выборы президента РФ десять малых партий, в том числе Демократическая партия России, Коммунистическая партия социальной справедливости, «Зеленые», «Гражданская позиция», партия Ветеранов России и другие.

Количество кандидатов «с запасом» не просто так: ставить на единого претендента было бы опрометчиво, ведь есть риск не пройти все ступени регистрации, например, не собрать подписи. Фамилии смелых будут названы после праймериз, который непарламентские партии планируют провести до назначения выборов президента, то есть, до 1 декабря 2017 года.

Политологи уже насчитали тринадцать возможных претендентов на главный пост страны, и не исключают, что количество желающих может вырасти не только за счет кандидатов от партий, но и самовыдвиженцев. А таких уже семеро, и среди них есть поэтесса Алина Витухновская и транссексуал Aлeкcaндpа Ceлянинoва.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2720 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
андрей050473
6
андрей050473 26.09.2017 / 22:40 #
скажите вот с какой целью это "фуфел толкать" * ? с какой целью нужны непроходные кандидаты? для создания видимости выборов? :facepalm: :facepalm:
*толкать фуфел - Жаргонное. Презрительно. О человеке, говорящем ерунду, вздор.
Комментарии 22 Читать на форуме
vitaliy_R
0
vitaliy_R 26.09.2017 / 16:40 #
Прям не выборы, а цирк уродов.
13th_warrior
0
13th_warrior 26.09.2017 / 17:12 #
Нужно этих поэтесс, трансов, Явлинского и остальных отправить на Дом-2: пусть сидят вокруг костра, дебаты проводят, подерутся наконец!
Urvicus
0
Urvicus 26.09.2017 / 18:22 #
свита определяет короля.Выглядеть будет достойно в костюмчике среди этого разношерстного скопления разных людей.
lllllllllll
1
lllllllllll 26.09.2017 / 18:28 #
жилающих до чорта, а галасавать неза кого

13th_warrior пишет:Сообщение и остальных отправить на Дом-2
смотриш?:death:
ДомКлимат
1
ДомКлимат 26.09.2017 / 18:58 #

транссексуал Aлeкcaндpа Ceлянинoва



Вот ОНО, истинное свидетельство подлинной демократии! Как говаривал Владимир Ильич: "...каждая кухарка должна уметь управлять государством!" На современный лад теперь ... вот   Так дойдет и до Макса из рекламы про TUC 
Молот
0
Молот 26.09.2017 / 19:56 #
фуфлыжника в президенты
mongol
2
mongol 26.09.2017 / 19:59 #
Ленин говорил так. :D
«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы […] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту»
статья В. И.Ленина (1870-1924) «Удержат ли большевики государственную власть?» 1917
D_J
0
D_J 26.09.2017 / 20:42 #
цирк начинается, запасаемся поп-корном и местами в зрительном зале
ДомКлимат
1
ДомКлимат 26.09.2017 / 21:41 #
mongol, да, вы правы, я цитировал очень приблизительно  Давайте сразу Макса выдвигать! 
 
Usa
0
Usa 26.09.2017 / 22:18 #
news пишет: среди них есть поэтесса и транссексуал.

Собчак с навальным штоль:shock::death:
андрей050473
6
андрей050473 26.09.2017 / 22:40 #
скажите вот с какой целью это "фуфел толкать" * ? с какой целью нужны непроходные кандидаты? для создания видимости выборов? :facepalm: :facepalm:
*толкать фуфел - Жаргонное. Презрительно. О человеке, говорящем ерунду, вздор.
hours66
3
hours66 26.09.2017 / 22:59 #
андрей050473 пишет:Сообщение скажите вот с какой целью это "фуфел толкать" * ? с какой целью нужны непроходные кандидаты? для создания видимости выборов? :facepalm:

ну граждане должны выбрать: или какой-то пи"ар, или крутой царь росееи Путен :((
lmopwxsr
0
lmopwxsr 26.09.2017 / 23:06 #
Обязательно пойду на выботы и проголосую как всегда за Влидимира Владимировича.
mongol
1
mongol 26.09.2017 / 23:16 #
я цитировал очень приблизительно

ДомКлимат, ,да я так ,обозначил,да и смайлик поставил... :)
А чем дальше,тем интереснее "кандидаты" на выдвижение будут,больных на всю голову у нас хватает... :D
ДомКлимат
0
ДомКлимат 27.09.2017 / 09:20 #
mongol, да и я так, тоже смайлил...., но Макса предложил, он хоть не транс :D
Gottard
1
Gottard 27.09.2017 / 09:34 #
В кунсткамере уборка, экспонаты разбежались.
Q
2
Q 27.09.2017 / 12:02 #
Ну это уже какая-то подрывная деятельность в отношении института выборов. Смысл перечислять имена каких-то клоунов вообще? Кто их знал до этого, ну кроме политических трупов из "парламентских партий"? Заявить что он в президенты идет может любой. Дела где?
Пока что реальных кандидатов только два, Путин да Навальный, вот там реальные дела, реальные люди, реальный выбор. Все остальные - спойлеры да хайпожоры.
андрей050473
4
андрей050473 27.09.2017 / 13:02 #
Вот подскажите товарищи господа знающие, процедуру увольнения ну скажем хотя бы демутата, если народ им не доволен.... Выборы это ясно, а вот наоборот, чтоб задвинуть выдвинутого, если он ничего не делает.... Например как задвинуть Медведева? Какова процедура?
Есть такой рычаг ?
комполен
0
комполен 27.09.2017 / 13:05 #
Q, ну с Путиным более менее понятно, а про Лешку то: реальные дела, реальный людь, реальный выбор это про что, вот особенно про дела, бегать кричать что он главный анти коррупционер страны и жертва кровавого режима ума много не надо, что еще в актив ему запишем
BonFire
0
BonFire 27.09.2017 / 13:54 #
комполен, в этой стране на выборах обязательно должен быть очаг кристаллизации недовольства, Зюган в связи с естественной убылью электората исчезает, Жирик приелся окончательно, следующая попытка  был Прохоров, он настолько не хотел в этом всем участвовать, что это видно даже слепому, что привело к Болотной. Сейчас будет слив Овального, даже если ему разрешат избираться.. 2судимости какбы.. Изменений нет с 2008ого Политический кризис в 19-22годах неминуемо грядет.
андрей050473
0
андрей050473 27.09.2017 / 18:54 #
Как вы думаете если БЫ Лавров и Собянин выдвинулись, каковы шансы?
Gottard
0
Gottard 28.09.2017 / 14:09 #
андрей050473,
Я б за ССС голосовал. Его таланты на почве хозяйственной деятельности разве, что дурак отрицать будет. А стране ИМХО нужен именно хозяйственник сейчас. Чтобы внутренние дела в порядок привести. ВВП внешнюю позицию укрепил, пора внутренние дела налаживать, тут если с 90ми сравнивать подвижки есть, но упор все равно во вне.
Ну, и как вариант, нормальная связка - Лавров президент, Собянин премьер. А Шойгу оставить министром обороны.