Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.09 / 16:19
Спецслужбы разоблачили организатора волны эвакуаций в России

Сотрудники спецслужб установили личность организатора волны лжеминирований в городах России.

Им оказался 28-летний житель Ставропольского края. Как передает 31tv.ru, ранее мужчина вступил в ряды запрещенной на территории России террористической организации «Исламское государство».

Главной целью подобных звонков было «усыпление бдительности сотрудников правопорядка». Напомним, волна анонимных сообщений захлестнула Россию в сентябре. Неизвестные сообщали о взрывных устройствах, заложенных в Челябинске, Уфе, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Магадане, Стерлитамаке, Омске и других населенных пунктах по всей стране. Волна докатилась и до Тюмени.

Напомним, в областной столице из-за анонимных сообщений эвакуировали посетителей из «Яркого сибиряка», «Континента», «Фаворита», «Рентала», «Гудвина» и «Галереи Вояж».

Источник: собственная информация
Просмотров: 3550 | Версия для печати
Читайте новости по темам: лжеминирование, Тюмень, Эвакуация , Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Urvicus
0
Urvicus 26.09.2017 / 18:18 #
стрелочник найден его закроют,и надо будет ждать вторую волну телефонных террористов-типа ни за что парня держит путинский режим.Сообщников походу искать не будут:один он этот гений темного мира переполох в разных городах устроил.А может эта версия для печати,что бы усыпить бдительность телефоноблудов,дабы выловить и мочить в сортирах.
Молот
1
Молот 26.09.2017 / 18:52 #
да херня мажоры тюменские не то продвигают.  ай да я буду также, чё ты мент мне сделаешь? у меня батя губер.
D_J
0
D_J 26.09.2017 / 20:44 #
что и следовало ожидать
lmopwxsr
1
lmopwxsr 27.09.2017 / 11:45 #
В чём прикол этих телефонных террористов? Звонят и говорят "залёжена бомба". Заложил так взрывай, зачем звонить и сообщать?



Добавлено спустя 33 минуты 19 секунд:  

Urvicus пишет:Сообщение стрелочник найден его закроют,и надо будет ждать вторую волну телефонных террористов-типа ни за что парня держит путинский режим.Сообщников походу искать не будут:один он этот гений темного мира переполох в разных городах устроил.А может эта версия для печати,что бы усыпить бдительность телефоноблудов,дабы выловить и мочить в сортирах.

какой ещё стрелочник? А может быть они сами организовали этот теракт, чтобы оправдывать траты народных денег в Сирии, где защищаются интересы добытчиков "национального достояния". Кто знает кто связывался с этим психом и давал ему инструкции от лица загадочной и монолитной организации "игил"? Вообще, есть ли у этого игила какая-то структура, конкретные люди и должности?
sclonik
0
sclonik 27.09.2017 / 11:53 #
Уже везде эту новость опровергли, а НГ только проснулся. А источник информации-то какой надежный: тыр-мы-кыр-тэвэ
D_J
0
D_J 28.09.2017 / 16:13 #
короче дело, что дело темное. Будем ждать сообщений от официальных источников
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 28.09.2017 / 20:38 #
lmopwxsr, я вот тоже не понимаю какая им от этого выгода. Раньше думала, что они под шумок магазины грабят)))  
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 28.09.2017 / 20:38 #
lmopwxsr, я вот тоже не понимаю какая им от этого выгода. Раньше думала, что они под шумок магазины грабят)))