Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6428
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6236
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.09 / 12:48
«Халява, налетай!» - в Тюмени на берег озера выбросили просроченный алкоголь
Фото: vk.com

Гору пластиковых бутылок с алкоголем нашли тюменцы на берегу озера Кривое. «Кто-то вывалил просрочку, рядом Гилевский парк», сообщил накануне подписчик одного из сообществ Тюмени ВКонтакте, приложив фото сваленных кучей бутылок в полиэтиленовой упаковке.

«Да это же джин-тоник!», — моментально определили комментаторы странного снимка и пришли к выводу, что долго такая привлекательная свалка не пролежит. Кое-кто предположил, что те, кто свалил бутылки в зеленом уголке, поступили так намеренно: «По-моему, цивильно просто положили, с расчетом на то, что разберут без следа… Утилизировать жалко, но по документам избавляться надо, а тут люди растащат, что мусора не останется и точно уж не пропадет… Реальный срок хранения такого продукта в запакованном виде превышает указанный».

Отметим, что ранее горожане в соцсетях сообщали о целой свалке из просроченного хлеба на улице Монтажников.

Источник: собственная информация
Просмотров: 8072 | Версия для печати
Читайте новости по темам: просроченные продукты, Отходы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Из_Тюмени
7
Из_Тюмени 27.09.2017 / 15:08 #
Насчет халявы. Лично мне ничего из представленных напитков не нужно. Даже бесплатно. Даже бесплатно с доставкой до квартиры. То, что представлено на фото, в моей классификации продуктов относится к категории "отрава".
Комментарии 13 Читать на форуме
olga-fahrenbruch
2
olga-fahrenbruch 27.09.2017 / 14:03 #
вот свиноты... слов нет!
Megadeth72
2
Megadeth72 27.09.2017 / 14:07 #
olga-fahrenbruch, одни свиноты выбросили, другие выпьют 
Dedrain
2
Dedrain 27.09.2017 / 14:08 #
" ... и пришли к выводу, что долго такая привлекательная свалка не пролежит.  " :death:

Скрытый текст:
Три мужика нашли бутылку с жидкостью. Пахнет как спирт. Ну, понятно дело сели пить. Первый делает глоток, начинает хрипеть, падает, бьется в конвульсиях некоторое время и подыхает. Второй, подозрительно нюхает жидкость: "Нет, ну спирт ведь!" Делает глоток, и тоже падает умирая. Третий, смотрит на упавших, нюхает жидкость: "Ну спирт же! Спирт ведь!"
Оглядывается по сторонам и как заорёт: "Люди! ПОМОГИТЕ!!!" И тоже выпивает
комполен
1
комполен 27.09.2017 / 14:11 #
"«Кто-то вывалил просрочку, рядом Гилевский парк», сообщил накануне подписчик одного из сообществ Тюмени" - т.е. подписчик нашел гору бутылок с разными напитками, и видимо сначала обрадовался, но потом проверил - увидел что все бутылки просрочены (эт получается все проверил) и каааак давай возмущаться что халява обломилась 


Из_Тюмени
7
Из_Тюмени 27.09.2017 / 15:08 #
Насчет халявы. Лично мне ничего из представленных напитков не нужно. Даже бесплатно. Даже бесплатно с доставкой до квартиры. То, что представлено на фото, в моей классификации продуктов относится к категории "отрава".
zlay
2
zlay 27.09.2017 / 15:22 #
Из_Тюмени пишет:Насчет халявы. Лично мне ничего из представленных напитков не нужно. Даже бесплатно. Даже бесплатно с доставкой до квартиры. То, что представлено на фото, в моей классификации продуктов относится к категории "отрава".
я добавлю.....даже если мне заплатят приличные деньги,чтоб я у себя дома попробовала это..скажу нет..для меня тоже категория отрава..
U-Trek
0
U-Trek 27.09.2017 / 15:41 #
*Играя на там-таме*
Дарвин-Дарвин приходи
Дарвин-Дарвин приходи
Дарвин-Дарвин приходи
Дарвин-Дарвин приходи
SDL
0
SDL 27.09.2017 / 16:17 #
в ветка собралась илита нашего города
самый обычный алкоголь, срок годности которого указан как дань  нашему глупому законодательству, потому что по факту срока годности у алкоголя нет
конечно, ехать с тележкой за халявой вроде как не стоит, но снобизм в теме зашкаливает. вам-то какое дело до того, кто подберет и выпьет, вреда в этой дряни едва ли больше, чем в бутылке из магазина
U-Trek
0
U-Trek 27.09.2017 / 16:38 #
SDL пишет:Сообщениев ветка собралась илита нашего города
Естественно.
*направляя монокль*
Сия жидкость, года для употребления только с целью потери девственности для девочек-подростков из неблагополучных семей.

Шучу, не обижайтесь. :)
Hameleon
1
Hameleon 27.09.2017 / 17:27 #
да тут эстеты же все, поило дешевле 10к за бутылку не пьем :DD

пс. от упаковочки не отказался бы :death: пригодилось бы :D .
U-Trek
0
U-Trek 27.09.2017 / 17:55 #
Hameleon пишет:Сообщение поило дешевле 10к за бутылку не пьем
Скорее всего. Я его не покупаю. :D:D:D:D:D
pavlukovi1
0