Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.09 / 17:44
Тюмень возглавила список городов с качественными дорогами

Эксперты Общероссийского народного фронта назвали российские города с самыми ровными и плохими дорогами. Тюмени по качеству трасс присудили первое место.

«В Тюмени мы обнаружили всего одну яму», — сказал эксперт проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» Дмитрий Цопов «Интерфаксу».

В ТОП-10 вошли Магнитогорск, Ханты-Мансийск, Майкоп, Белгород, Казань, Салават, Москва, Череповец и Калининград.

В список городов с плохими дорогами попали Шадринск, Волгоград, Владивосток, Орел, Кондопога, Нальчик, Ковров, Тверь, Орск и Махачкала.

Отметим, в этом году эксперты ОНФ проверили шоссе более чем в 110 городах 84 субъектов РФ.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1703 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Дороги, Тюмень, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
Urvicus
0
Urvicus 28.09.2017 / 19:12 #

В Тюмени мы обнаружили всего  одну яму"-ниасилили до идиала 
андрей050473
3
андрей050473 28.09.2017 / 19:29 #
у нас дороги хорошие, но не отличные и как только появляется хорошая дорога - тут же появляются росводоанал и дороги становятся так себе....на троечку в лучшем случае ....
shelenin80
0
shelenin80 28.09.2017 / 19:35 #
Urvicus-ты прикололся или реально сделал ошибки в последних словах?
Urvicus
0
Urvicus 28.09.2017 / 22:44 #
shelenin80 пишет:Urvicus-ты прикололся или реально сделал ошибки в последних словах?
я всигда пишу чо думаю 
lmopwxsr
0
lmopwxsr 29.09.2017 / 10:11 #
Urvicus пишет:
shelenin80 пишет:Urvicus-ты прикололся или реально сделал ошибки в последних словах?
я всигда пишу чо думаю 
писать каждый может. А ты попробуй это сделать так, чтобы и читали то же, что ты думал в то время когда писал 
MARIAH
0
MARIAH 29.09.2017 / 10:22 #
Офтопик:
Грамма наци детектед
:note: :comp: :at:
lllllllllll
0
lllllllllll 29.09.2017 / 10:27 #
Офтопик:
lmopwxsr пишет:Сообщение А ты попробуй это сделать так, чтобы и читали то же, что ты думал в то время когда писал
вота ты миня ваще радуиш:death:
не стисняйся, пиши больше;)
lmopwxsr
0
lmopwxsr 29.09.2017 / 13:19 #
lllllllllll, радуйся, не жалко)))
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН 29.09.2017 / 13:56 #
Тюмень везде в лидерах по дорогам,проживанию, криминалу и тд и тп
Чилавек
0
Чилавек 29.09.2017 / 14:14 #
Вот сволочуги
Да они чего ж на Маяк то не заехали?
там бы сразу нашли понижающие рейтинг ямы, выебоины и прочие прелести "хороших" дорог
явная заказуха от Моора
нелена
0
нелена 01.10.2017 / 08:15 #
андрей050473 пишет:росводоанал
 Перл дня! сто баллов!!!
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 01.10.2017 / 10:42 #
Чилавек, А где у вас там ямы и выбоины? Во дворах поди. По маяку лежачих полицейских много, а так дороги вполне приличные.  
D_J
0
D_J 01.10.2017 / 15:52 #
конечно нет предела совершенству! и конечно если с Европой сравнивать, то наверное наши дороги им уступают. Но если объективно по нашей стране смотреть - тюменские дороги на самом деле хорошие! Просто все познается в сравнении
андрей050473
1
андрей050473 01.10.2017 / 16:46 #
Конечно в сравнении, например мост у Южного уже можно закрывать на ремонт из за стыков, то же и на Федюнинского, дороги хорошие а вот качество не айс, на многих коллейность, то что много асфальта это конечно плюс и я рад этому , ещё бы качество подтянуть , чтоб летом из за ремонта в пробках не стоять, было бы ваще Кулл...
Чилавек
0
Чилавек 02.10.2017 / 09:58 #
Karolina Herrera пишет:Сообщение А где у вас там ямы и выбоины? Во дворах поди. По маяку лежачих полицейских много, а так дороги вполне приличные.
да ладнопроедьте по Амурской, по Новоселов напримертам лежачие полицейские-это символ ровности дорог

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:  
андрей050473 пишет:Сообщение например мост
я тут недавно по Пермяковскому мосту проехалблин, я так и не понял-зачем его закрывали на такое время???То, как сделали мост (само собой по ощущениям проезда на авто)-могли бы сделать и за неделю
андрей050473
0
андрей050473 02.10.2017 / 10:01 #
Чилавек, :cool2: :best: вот и я про это же...
wovan
0