Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.10 / 12:56
С 1 октября врачи Тюменской области получат прибавку к зарплате. Таков Указ Путина
Фото: с сайта pupheadsoftware.com

С 1 октября у врачей произойдет повышение зарплаты на 30%. Такой информацией поделился директор департамента здравоохранения администрации Тюмени Игорь Крючков.

«Заработная плата будет складываться из гарантированной части и стимулирующих выплат. Если специалист будет стремиться к повышению своей квалификации и качества выполняемой работы, будет проходить обучение, принимать участие в научных конференциях, он может рассчитывать на большую заработную плату. Кроме того, с 1 октября 2017 года произойдет повышение зарплаты врачей в среднем на 30% в соответствии с Указом президента РФ. В отношении компенсации стоимости жилья могу сказать, что в соответствии с постановлением правительства Тюменской области одним из критериев по софинансированию съема жилья для молодого специалиста является среднедушевой доход (его семьи), не превышающий 20 тысяч рублей. В этом случае можно рассчитывать на компенсацию», — приводит слова Игоря Крючкова портал администрации города.

Отметим, зарплата среднего медицинского персонала равняется 26 тысячам рублей, а младшего медперсонала составляет 17 тысяч рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2943 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Деньги, Зарплата, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
DVZ
4
DVZ 01.10.2017 / 13:45 #
У меня когда-нибудь от очередного заголовка челюсть отпадет и заклинит навсегда...
"Таков указ Путина" - шедеврально!
Bath
0
Bath 01.10.2017 / 15:09 #
Не могу не оставить тут этот отзыв.
"Выборы, выборы - кандидаты......"
neznauka
0
neznauka 01.10.2017 / 16:48 #
Путин сказал. Пахан сказал, пахан сделал. Умри ты сегодня, я завтра.
андрей050473
4
андрей050473 01.10.2017 / 17:01 #
Для того чтоб разобраться из чего и как начисляется заработная плата врачей, впрочем как и учителей , нужно как минимум окончить курсы бухгалтеров...
А как же указ его святейшества №597 от 07.05.2012, согласно которому средняя заработная плата медработников к 2018 году должна дойти до 200% средней оплаты труда .....
D_J
1
D_J 01.10.2017 / 17:46 #
не важно: выборы причина или нет, врачей думаю это не волнует. Они просто рады повышению зарплаты и все
neznauka
0
neznauka 01.10.2017 / 19:06 #
Ага они просто в восторге.
Urvicus
1
Urvicus 01.10.2017 / 19:09 #
увеличение на 30% на самом деле не прибавит денежек на +30% в кошельке у медиков.Обвяжут всякими вычетами и налогами,оставив плюсом в кошелек куда менее скромную сумму.Ну и это тоже деньги.
Dedrain
3
Dedrain 01.10.2017 / 19:17 #
Что ,опять ? :shock:
ДомКлимат
1
ДомКлимат 01.10.2017 / 20:30 #
Давайте порадуемся за врачей . Рядовым врачам не легко живется (главным - вообще тяжело! ), а грядущая прибавка, как минимум, перекроет все коммунальные расходы. Приятнейшая "мелочь"!
маг-волшебник-чародей
Нас наконец-то приблизят по зарплате до офисного планктона! :death:
нелена
0
нелена 02.10.2017 / 11:23 #
Порадуемся за врачей и будем ждать повышения их профессионализма. Хотя бы на эти же 30%
alex_tum
0
alex_tum 02.10.2017 / 11:28 #
насчёт повышения профессианализма сомневаюсь что что-то изменится - их же отчётами замордуют за эту прибавку, а по сути нет порядка единого с ценообразованием в отрасли (в принципе как и в других отраслях) вот и всё. Сделайте единую систему оплаты труда и считайте кто сколько наработал.
D_J
0
D_J 02.10.2017 / 17:59 #
даже если прибавка будет незначительная, медперсонал этому будет рад - лишних денег не бывает))))
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera 02.10.2017 / 18:41 #
alex_tum пишет:Сделайте единую систему оплаты труда
Не все так просто, не получится всех под одну гребенку. У каждого разная квалификация и выработка. Но хоть в целом увеличивают это уже хорошо. 
Мадам Зануся
0
Мадам Зануся 02.10.2017 / 18:57 #
ух ты, навернули как! столько подводных течений вскрылось.... Сразу анекдот бородатее бородатого вспомнился - про мужика и бабу в автобусе:  "Рыбка моя, пробей билетик"
Женщина думает -  ага, он меня рыбой обозвал, а рыба - это щука, а щука - это зубы, а зубы - это собака!
И, громко кричит: "Граждане! Он меня сукой обозвал!"
 
craf
0
craf 03.10.2017 / 06:32 #
Зарплата среднего медперсонала 26 тыс рублей, откуда вообще это берётся, у нас она 16 тыс и не более.
Приложение Нашгород
mortician777
0
mortician777 04.10.2017 / 19:26 #
craf пишет:у нас она 16 тыс и не более.

Ты про зарплату технички?