Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.10 / 15:48
Тюменские зоозащитники просят землю под кошачий приют

Защитники животных собирают подписи под обращением к городской администрации. Петиция за выделение земельного участка под новый приют для кошек появилась на ресурсе Onlinepetition.ru.

Автор обращения, активистка Ирина Карпова, хозяйка кошачьего приюта «Мурка и Васька», просит дать возможность обосноваться в помещении или на земельном участке безвозмездно. «Проблема бездомных животных для нашего города очень важна, и для решения необходимо привлекать достаточно мощные ресурсы. Мы готовы взять на себя многие организационные вопросы», — написала Ирина.

Однако сейчас у приюта нет постоянного места. Создание приюта — ещё один шаг к развитию и благоустройству города, уверена активистка. Она отмечает также, что огромное количество людей и организаций уже высказали желание стать волонтерами приюта и всячески содействовать.

Пока что петицию подписали 169 человек.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1081 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Петиция, защита животных
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
SDL
2
SDL 02.10.2017 / 16:01 #
рябят, если читаете, предложение - поищите место в поселках. у матери в деревне все бездомные собаки и кошки накормлены, довольны и никого не трогают, а деревенским жителям совсем нетрудно отдать остатки еды животным
Urvicus
0
Urvicus 02.10.2017 / 18:48 #
гетто для живности подальше  за городом-может и здраво.
Apostal-Fess
1
Apostal-Fess 03.10.2017 / 12:30 #
дальневосточный гектар,  в голодный год, будет что покушать первопроходцам
zlay
0
zlay 03.10.2017 / 17:02 #
ничего не пойму..почему нахаляву хотят? скиньтесь зоозащитнички и купите,сколько хотите и где хотите..и никто вам будет не указ..в чем проблема то? :?
вон многодетным семьям землю не охотно дают,а тут кошки..под любым предлогом пытаются отвязаться от них,это только на бумаге у чиновников всё красиво,да правильно..
markusb
0
markusb 03.10.2017 / 17:19 #
Где ссылка для петиции, куда жать.
сан сан
0
сан сан 04.10.2017 / 08:53 #
Лучше бы рождаемость контролировали, чем загонять всех в одно место а потом клянчить на пропитание или морить голодом
Gottard
0
Gottard 04.10.2017 / 10:08 #
Я кот. Дайте земли, а? Где-нибудь в Дербышах, меня устроит. И будочку для проживания, 2х этажную, квадратов на 300 :-[

zlay,
На халяву и уксус сладкий :D
zlay
0
zlay 04.10.2017 / 12:07 #
что то думаю мне тема эта напоминает...вспомнила...
весной была статья о том,что летом откроют первое в Тюмени котокафе"Мурка и Васька" вот ссылка и обсуждение этой темы http://www.nashgorod.ru/news/news97635.html
всё ребятки уже банкротятся данная услуга оказалась не востребована,ка я и предполагала..понеслось попрошайничество!!!
сейчас всё время будет только ДАЙ!ДАЙ! ДАЙ!
ссылка http://72.ru/text/newsline/2017/10/04/? ... 1858406405 вот они же только на другом сайте...