Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6428
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6236
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.10 / 12:27
Мальчик сорвался в Иртыш с 90-метрового берега

В Тобольске осудили супругов, чье неосмотрительное поведение привело к гибели ребенка.

Напомним, трагедия произошла в Тобольске 2 июля. Родители мальчика выпивали на правом берегу Иртыша. В это время их сын, игравший рядом, оставшись без внимания, сорвался в воду с высоты 90 метров и утонул. Спохватившись, отец и мать вызвали полицию. На место сразу же выехала следственно-оперативная группа и глава Межмуниципального отдела МВД России «Тобольский».

К поискам ребенка присоединились следователи, сотрудники МЧС и волонтеры. Сначала у воды была найдена обувь малыша, ее опознали родители. Спустя какое время водолазы обнаружили тело мальчика, при падении ребенок получил множественные повреждения головы.

На днях суд вынес родителям приговор. Они признаны виновными по части 1 статьи 109 УК «Причинение смерти по неосторожности». 64-летнему мужчине и его 42-летней супруге суд назначил наказание в виде 10 месяцев ограничения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1867 | Версия для печати
Читайте новости по темам: следователи, Дети, уголовное дело
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Дaниил
0
Дaниил 05.10.2017 / 15:41 #
Казнить нельзя помиловать
piu
0
piu 05.10.2017 / 21:04 #
у таких старых маленький ребенок, выпивали? ненормальные!
Urvicus
0
Urvicus 07.10.2017 / 21:56 #
тоже возраст озадачил.
mr_tank
0
mr_tank 09.10.2017 / 13:43 #
Urvicus пишет:Сообщение тоже возраст озадачил.

4 или 5 лет ребенку. Что странного?
arsplus
0
arsplus 09.10.2017 / 14:49 #
mr_tank пишет:Сообщение 4 или 5 лет ребенку. Что странного?

родителей...возраст.
mr_tank
0
mr_tank 09.10.2017 / 15:26 #
arsplus пишет:родителей...возраст.

Жена 42-4 = 38.
arsplus
0
arsplus 09.10.2017 / 16:43 #
mr_tank пишет:Сообщение Жена 42-4 = 38.

Муж 64-4 = 60
Urvicus
0
Urvicus 09.10.2017 / 18:09 #
mr_tank  читаем внимательно про возраст родителей 
Оксана Спирина
0
Оксана Спирина 11.10.2017 / 09:47 #
Urvicus, Возраст нормальный. А вот безответственное отношение к ребенку в таком возрасте удивляет, обычно за поздними детьми родители еще лучше смотрят.
Urvicus
0
Urvicus 11.10.2017 / 17:46 #
Оксана Спирина пишет:Urvicus, Возраст нормальный. А вот безответственное отношение к ребенку в таком возрасте удивляет, обычно за поздними детьми родители еще лучше смотрят.
канеш нормальный!  У нас же сплошь и рядом отцам малолетних за 60 лет!Обычное ж дело.Или намекаете про возраст мамаши,а отцом дедуля мог и не быть,мало ли кто помог в этом вопросе,тоды-да,это вполне нормально.
Оксана Спирина
0
Оксана Спирина 12.10.2017 / 16:05 #
Urvicus, Не знаю, что именно Вас веселит. И в 60 ,и в 70 становятся отцами, и это не редкость.
Urvicus
0
Urvicus 12.10.2017 / 18:11 #
Оксана Спирина пишет:Urvicus, Не знаю, что именно Вас веселит. И в 60 ,и в 70 становятся отцами, и это не редкость.
не спорю,вам виднее.Смайлы для того,что бы не принимали всерьез