Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.10 / 13:08
Нетрезвый иностранец изнасиловал тюменку, угрожая ей ножом

В отношении уроженца Узбекистана возбуждено уголовное дело. Его подозревают в изнасиловании тюменки.

Инцидент произошел 2 октября. Вечером в одной из квартир дома по улице Республики компания молодых людей распивала спиртное. Естественно, веселье не могло продолжаться вечно, и в какой-то момент гости разошлись. 29-летняя хозяйка квартиры осталась в помещении наедине с уроженцем Узбекистана, с которым она познакомилась две недели назад. В какой-то момент нетрезвый гость захотел овладеть женщиной. Хозяйка не стала отвечать ему взаимностью, и мужчина несколько раз ударил ее по лицу и телу, а после схватился за нож. Угрожая убийством, гость изнасиловал тюменку. Когда злоумышленник уснул, девушке удалось позвать на помощь соседей. Те вызвали полицейских. Гость попытался скрыться, но его задержали.

Как сообщили в региональном Следственном управлении Следственного комитета РФ, подозреваемому предъявлено обвинение в совершении преступления. Он заключен под стражу. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2261 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
нелена
0
нелена 05.10.2017 / 13:28 #
Не фик бухать с кем попало
Pобин Гуд
1
Pобин Гуд 05.10.2017 / 13:31 #
нелена, точно. Две недели уже знакомы, а она ещё и ерепенится.
MARIAH
1
MARIAH 05.10.2017 / 14:00 #
Нефиг знакомиться, нефиг бухать. Вообще, из дома нефиг выходить.
Антониo
0
Антониo 05.10.2017 / 14:47 #
знакомиться = true
гулять = true
бухать = false
 
Tymenezz
0
Tymenezz 05.10.2017 / 14:51 #
Отрезать этим же ножом"орудие преступления" в качестве вещдока а "иностранца" обратно на родину
Prior
2
Prior 05.10.2017 / 14:53 #
MARIAH, а зачем вообще знакомиться с гастерами из Ср. Азии, водить их к себе домой, да еще с ними бухать ?
Чилавек
1
Чилавек 05.10.2017 / 15:18 #
Prior пишет:Сообщение MARIAH, а зачем вообще знакомиться с гастерами из Ср. Азии, водить их к себе домой, да еще с ними бухать ?

"терпила" надеялась на взаимность, но мужик оказался слабоват на терпение
MARIAH
0
MARIAH 05.10.2017 / 15:41 #
Prior, кхм... вот даже не знаю, зачем вообще кого-то к себе домой приводить.. как мы только не вымерли еще все, такие осторожные и правильные... Или надо "жениться" только на улицах, а потом скорей домой, в свою крепость ))) 
Я вот из новости абсолютно не поняла, что человек гангстер из Ср.Азии. Думаете, если написано, что уроженец Узбекистана, так они все как чумазые вонючие таджики выглядят??? Если человек родился не в России, он что, не может выглядеть европейцем или реально быть русским по родителям, например? Вот Чумаков Алексей - в Узбекистане родился - гангстер из Средней Азии? )
Мало ли кто с кем бухает и кто кого домой к себе приглашает - это не повод вести себя как урод.

(я, кстати, к себе домой никого не приглашаю, ни с кем не бухаю. И сама в гости, где куча бухого народа, не хожу. Вдруг приставать будут, еще жениться захотят :D а их же нельзя домой к себе вести, и к ним идти нельзя - порядочные девушки так не делают :))) :))) )
 
 
bomba88
1
bomba88 05.10.2017 / 15:49 #
MARIAH, :)) статус-Дегустатор жизни-НЕ подтвержден!
агент Малдер
0
агент Малдер 05.10.2017 / 16:02 #
Не понимаю этих баб, знакомятся непонятно с кем, тащат их домой, а потом удивляются че за херня))))) мол я просто позвала узбека к себе побухать, а он не так понял ))))
lllllllllll
1
lllllllllll 05.10.2017 / 16:08 #
MARIAH пишет:СообщениеИли надо "жениться" только на улицах, а потом скорей домой, в свою крепость )))
здравая идея, вроди и будки сабирались строить, на зиму б само оно:death:
а ищо вазрадить инквизицию, чоб ежели ни дала, сказал чо ведьма и сажгли нахрен:death:
а то сюда ни важу, туда ни хажу:death:
MARIAH
1
MARIAH 05.10.2017 / 16:09 #
bomba88, да вообще, непорядок... Надо срочно исправлять :D :D
bomba88
0
bomba88 05.10.2017 / 16:14 #
агент Малдер пишет:Сообщение тащат их домой,
Ну а как понять -романтик он или нет? Этот оказался не романтик :krov: . Практик по ходу
MARIAH
0
MARIAH 05.10.2017 / 16:22 #
агент Малдер, че сразу тащила, может, он сам пришел ) Доставка узбекской еды - плов, чучвара, люляшечка там..
bomba88
0
bomba88 05.10.2017 / 16:35 #
MARIAH, :bravo: и пиво бонусом :DD
Urvicus
0
Urvicus 05.10.2017 / 19:01 #
та непонятки у них ,он про одно,она про другое,а вышло вот так несуразно.До этого инцидента все ведь было хорошо,наверно.
Сергей 74
0
Сергей 74 05.10.2017 / 21:40 #
Prior пишет:Сообщение MARIAH, а зачем вообще знакомиться с гастерами из Ср. Азии, водить их к себе домой, да еще с ними бухать ?

:best: