Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
06.10 / 13:46
На поддержку многодетных семей правительство РФ выделит 500 миллионов рублей

На поддержку семей при рождении третьего и последующих детей в России из бюджета дополнительно будет выделено 500 миллионов рублей, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства РФ.

«Сегодня мы распределим дополнительные средства на ежемесячную выплату нуждающимся семьям при рождении третьего и последующего детей. Эта мера действует в 50 регионах и на нее в бюджете текущего года мы распределили уже почти 16 миллиардов рублей», — сказал Медведев.

Дополнительные средства в поддержку многодетных семей необходимы в 25 регионах, отмечает ТАС. «Это означает рост рождений. Проект распоряжения правительства предусматривает выделение более полумиллиарда рублей на софинансирование таких обязательств в регионах», — отметил премьер-министр.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1221 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Господдержка, Многодетные семьи
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Urvicus
0
Urvicus 06.10.2017 / 16:28 #
 хорошо  если хоть какая-то часть дойдет до многодетных.
SDL
0
SDL 06.10.2017 / 17:19 #
зачем нуждающиеся семьи рожают третьего и зачем это поддерживать? они ведь даже работать потом не будут!
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога 06.10.2017 / 19:24 #
SDL, Работать они, как раз в отличии от дочек Путина, Пескова, Лаврова, Железняка... и прочих небожителей, будут. Вот только насколько нужный, производительный и созидательный этот труд для общества будет - это действительно вопрос. Вот эти псевдо-социальные подачки при полном неприятии Труда как высшего блага Разумного Человека, они ведь сродни зоновским понятиям, где нет мотивации жить и работать, где работяга ("мужик") - это низшая каста, - жрите, мол, те объедки, что после авторитетных воров и приблатнённых остались. И беда в том, что жрут и жрать будут, совершенно без всякой мотивации создавать качественные товары и услуги. Пока у власти бандиты 90-х и их крышеватели, бывшие идеологи КПСС и ВЛКСМ, первёртыши гнойные, - будет только хуже с каждым днём (именно с каждым днём, а не годами - нет в запасе у них уже годов-то).
Urvicus
0
Urvicus 06.10.2017 / 19:51 #
будут работать и работают. Пенсионер,многодетный (не знаю сколько-7 или 9 детей),пахал и  пашет по сей день,на разных работах и в отпусках-на своей даче,а ему уже за 70.Так что не надо всех одним ятаганом брить,есть и патологические ленивцы-типа меня,но я не многодетный. 
KorzH
1
KorzH 06.10.2017 / 20:20 #
SDL пишет:Сообщение зачем нуждающиеся семьи рожают третьего и зачем это поддерживать? они ведь даже работать потом не будут!


Насколько я вижу из новости - это не НУЖДАЮЩИМСЯ, а многодетным. Разницу чувствуешь?
ДомКлимат
1
ДомКлимат 06.10.2017 / 21:01 #
Urvicus пишет:хорошо  если хоть какая-то часть дойдет до многодетных
Да все 500 миллионов дойдут. До многодетных. Только вот 2/3 этой суммы уйдет многодетным семьям, недавно переехавшим в нашу страну из солнечных Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана ...., половину оставшейся трети заслуженно получат многодетные семьи из северо-кавказских республик. Жаль не денег "не нам", а того, что наше сознание еще не очень готово для многодетности. А демография не простит ... Лет через 20-30 число мечетей догонит число церквей.
Urvicus
0
Urvicus 07.10.2017 / 11:19 #
ДомКлимат пишет:
Urvicus пишет:хорошо  если хоть какая-то часть дойдет до многодетных
Да все 500 миллионов дойдут. До многодетных. Только вот 2/3 этой суммы уйдет многодетным семьям, недавно переехавшим в нашу страну из солнечных Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана ...., половину оставшейся трети заслуженно получат многодетные семьи из северо-кавказских республик. Жаль не денег "не нам", а того, что наше сознание еще не очень готово для многодетности. А демография не простит ... Лет через 20-30 число мечетей догонит число церквей.
о том и речь,только дербанить и пилить социалку-наша национальная забава,по-любому не вся сумма дойдет до российского (местного,коренного) пенсионера,с этим полностью солидарен.Мечети заполнят пустоту ,РПЦ творит непотребное компрометируя  себя.Нет идеи для душ-есть только для брюха.Попы уже мордой в ящик не влазят агитируя за пост,и еле влазят за руль престижной иномарки ,яхты и прочее.С Аллахом пока все благопристойно,не считая радикалов трактующих ислам в своем понимании,но и у нас таких православных полно.
Деревенщина
0
Деревенщина 07.10.2017 / 22:52 #
500 миллионов - это копейки в масштабе страны. 
slon33
0
slon33 08.10.2017 / 12:21 #
Коммунист от Бога пишет:Сообщение SDL, Работать они, как раз в отличии от дочек Путина, Пескова, Лаврова, Железняка... и прочих небожителей, будут. Вот только насколько нужный, производительный и созидательный этот труд для общества будет - это действительно вопрос. Вот эти псевдо-социальные подачки при полном неприятии Труда как высшего блага Разумного Человека, они ведь сродни зоновским понятиям
Хотелось бы знать а у Вас дети ,внук есть? Обычно так рассуждают люди не имеющие детей или слепившие одного чисто случайно (залет) :-[
Сергей 74
0
Сергей 74 09.10.2017 / 08:56 #
ДомКлимат пишет:Сообщение Лет через 20-30 число мечетей догонит число церквей.

:best:
Деревенщина
0
Деревенщина 09.10.2017 / 14:05 #
ДомКлимат пишет:Сообщение Лет через 20-30 число мечетей догонит число церквей.


Ну так кто в этом виноват? Сами же не заводим детей.