Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6428
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6236
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.10 / 14:16
Тюменка представит Россию на соревнованиях по малярным работам в Абу-Даби
Фото: с сайта denverpaintingpros.com

Студентка Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства Ольга Ячменева поедет в составе национальной сборной на мировом чемпионате WorldSkills International в Абу-Даби. Там она выступит в компетенции «Малярные и декоративные работы».

Первенство пройдет с 14 по 19 октября. Как рассказали в департаменте образования и науки Тюменской области, в столице Объединенных Арабских Эмиратов соберутся более 1300 молодых профессионалов из 77 стран-участниц международного движения. Сборная нашей страны (58 участников) впервые будет бороться за медали во всех 52 компетенциях. Россия единственной из стран-участников выйдет на соревнования в полном составе.

Все компетенции представлены в шести блоках: строительство, IT-технологии, искусство и дизайн, промышленное производство, сфера услуг и обслуживание гражданского транспорта.

Добавим, что в рамках церемонии закрытия чемпионата мира WorldSkills Abu Dhabi 2017 эстафету мирового первенства передадут России. Наша страна примет следующий, 45-ый чемпионат, который пройдет в Казани в 2019 году.

Источник: собственная информация
Просмотров: 811 | Версия для печати
Читайте новости по темам: чемпионат, Соревнования, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Из_Тюмени
0
Из_Тюмени 10.10.2017 / 15:34 #
Я сейчас не в отношении участника, а в целом про соревнования в категории "Малярные и декоративные работы" 
Т.е. участнику нужно будет наклеить две полосы обоев под покраску, колернуть краску, нанести краску. Потом из фанеры выпилить круг, покрасить его в фиолетовый цвет и усыпать блестками... Ну, какое это соревнование?!?! 
Нельзя все в этом мире измерить соревнованием! 
Всегда приводили в восторг новости о проведении каких-нибудь международных соревнований доярок (тех, кто коров доит), комбайнеров, трактористов...
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess 10.10.2017 / 16:58 #
у меня только вопрос, девушка курсы маляра проходила, запись есть в личном деле или мб зачетной книжке?
Гарро
1
Гарро 10.10.2017 / 20:19 #
А где можно почитать , чем так отличилась наша тюменка, по каким поступкам была включена в национальную сборную, подробностей хочется, а то какие то неинтересные новости , тюменка туда, тюменец сюда , тоска , расскажите о человеке , совсем видимо журналисты перевелись.
wovan
0
wovan 10.10.2017 / 20:32 #
ну , сомневаюсь что её прямо так с улицы взяли . или по знакомству . штукатурить не языком 3.14 :)
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama 11.10.2017 / 00:44 #
Гарро, Действительно, раньше подобные новости иллюстрировались хоть какими-то фотографиями.

wovan, ну да, однако штукатурить - это и не новости на клаве отбарабанить, заметьте. Можно и показать что-то конкретное.
Marceline
0
Marceline 11.10.2017 / 01:39 #
Гарро пишет:Сообщение  подробностей хочется, а то какие то неинтересные новости , тюменка туда, тюменец сюда , тоска , расскажите о человеке

Гарро, Ваша правда.
lmopwxsr
0
lmopwxsr 11.10.2017 / 09:52 #
wovan пишет:Сообщение ну , сомневаюсь что её прямо так с улицы взяли . или по знакомству . штукатурить не языком 3.14 :)

ну да. Перефразировав известный возглас про чумазого, на ум приходит сказать "умытый не может!"))) :DD
hqdefault (2).jpg
hqdefault (2).jpg
kristi
0
kristi 11.10.2017 / 11:40 #
может на скорость красить будут 
комполен
0
комполен 11.10.2017 / 12:11 #
просто нашла нужный подход к члену жюри
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога 11.10.2017 / 12:15 #
kristi пишет:может на скорость красить будут 
помнится, я подростком решил батареи дома покрасить, пока все на работе были - к вечеру я был пьяный от запаха (только тогда я думал, что мне плохо). 
комполен
0
комполен 11.10.2017 / 12:16 #
в если серьезно - Собственной информации трудно было написать например - Ольга Ячменева выиграла право представлять нашу страну благодаря тому и тому , одерживала победы там то и там то... хотя о чем это я, это же надо седло свое от кресла оторвать и с Ольгой встретиться а не просто ctrl-v + ctrl-c нажать
Коммунист от Бога
0
Коммунист от Бога 11.10.2017 / 12:40 #
комполен, копипаста рулит.